Последняя глава(
4 ноября 2016 г., 15:59
Администратор открывает чат
Пользователь Сленди в сети
Пользователь Джеффи в сети
Пользователь Задрот в сети
Пользователь Happy в сети
Пользователь Оффендер в сети
Пользователь МалышкаСалли в сети
Пользователь Безглазый в сети
Пользователь ВТренде в сети
Пользователь Смертоносный в сети
Пользователь СобакаУлыбака в сети
Пользователь ВафлиВанЛав в сети
Пользователь БухальщикВина в сети
Пользователь ТимМаски в сети
СумасшедшийАвтор: Прявки всем!
Все: Привет!
СумасшедшийАвтор: А че вас так много? хотя ладно. Это чат у нас последний: '(
Все (кроме Салли): Эээм…а че так? как это последний?
МалышкаСалли: Почемууу? Нет! Автор не уходи! *ушла в запой*
СумасшедшийАвтор: так! Спакуха! Никуда уходить не надо! Просто вопросов стало мало, ну я и подумала, что чаты уже никому не интересны, так что это последний наш чат (
БухальщикВина: Ну давайте отпразднуем что ль?
Сленди: Ну ладно, сегодня можно, раз такое дело. Честно, мне как-то даже грустно, что это последний чат.
Джеффи и Задрот: Мне тоже.
СумасшедшийАвтор: Давай блять бухааать! И на вопросы отвечааать! Первые вопросы нашим любимым Джеффу и Бену) Бен: Удобно целоваться с Джеффом когда у него такая улыбка? Джефф: Когда ты в последний раз брал банку Бена, и что после этого было?
Задрот: Да я даже как-то и не замечаю, что у Джеффа такая улыбка. Просто целую и все)
Джеффи: Ну я толком не помню, что было. Но по рассказам Бена это было ужасно!
Задрот: Он сначало меня выебал, даже порвал! А потом пошел надоедать Слену. Все лицо ему разрисовал! А нечего всю банку за раз принимать!
СумасшедшийАвтор: Ясно…я пожалуй промолчу.
Джеффи: А я и не виноват, в том что банку всю принял! Оставил её на видном месте, вот и мне захотелось попробывать!
МалышкаСалли: Секазные мальчики! Го трахаться!
СумасшедшийАвтор: Салли уже перепила?
Сленди: Салли, ты получишь у меня за такие слова!
МалышкаСалли: Да! Отшлепай меня, как сучку!
БухальщикВина: Уууу! Как поперло! Салли пошли, и я накажу тебя!
Пользователь МалышкаСалли и БухальщикВина пошли заниматься непристойными делами
Все (кроме Сленди): ЧТО?!
Сленди: Какого хера! Салли ты ещё маленькая! Боже… С кем я живу?!
Оффендер: Подождите меня, я с вами!
СумасшедшийАвтор: Никуда вы не пойдете!!! Вопросы! Офф: Скажи ещё что-нибудь умное. Бен: Ты любишь яой?
Оффендер: Ну слушайте, одно из наиболее распространённых среди мужчин урологических заболеваний -это воспалением предстательной железы…
Сленди: Это ты нам про простатит рассказываешь?!
Оффендер: Ой, да ну тебя! Не нравиться не слушай!
Деффи: Фу! Офф! Дебил болеющий простатитом!
Задрот: Хехе. Так, что такое яой лучше скажите!
Оффендер: Где мужики с простатитом ебуться!
ТимМаски: Просто это жанр манги или аниме, в котором описываются отношения между парнями. Вы на своей болезни не зацикливайтесь!
ВафлиВанЛав: Тим слишком адекватный сегодня. Что-то случилось?
Задрот: яой я не смотрел. Не знаю, нравиться ли мне он или нет. А Тим сегодня просто не курнул, я у него забрал😜
ВафлиВанЛав: Ээй! Верни Тиму травушку! Негодяй! Быстро!
Задрот: Ох, ну ладно…
СумасшедшийАвтор: Тоби: Твой любимый вид вафель? Джефф: хотел ли ты устроить групповуху с Беном?
Джеффи: Оу, хехе… Ну, было бы не плохо МММ😅 Если вы понимайте о чем я…
Задрот: Так значит я тебя не удоволитворяю?! И КТО ЖЕ ЭТОТ СЧАСТЛИВЧИК?! ЛЬЮ ИЛИ СЛЕНДЕР! ХОТЯ КОГО ЭТО Я СПРАШИВАЮ!!! КОНЕЧНО ЖЕ СЛЕНДЕР! ЛЮБИШЬ ПАРНЕЙ ПОСТАРШЕ И ОПЫТНЕЙ?! А Я ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ ПЕЗДЮК, ДА?! НУ СПАСИБО!!!
Джеффи: Ох, Бенчик, не горячись милый. Я уже весь мокрый от твоих возгласов. Знаешь же, что мне нравиться когда ты злишься. Я же имел ввиду тебя, меня и тебя. Горем из Утопленников, вот это рай!!!
ВафлиВанЛав: Люблю вафельки со сливками и клубничкой, а ещё с горьким шоколадом. Ооо да! Тим, купи шоколаду. Прям так захотелось шоколада! Или нет, огурчиков купи! И сливки не забудь! Буду огурчик со сливками кушать, ммм вкуснятинка!
ТимМаски: Ты случаем не забеременел? Только не надо так шутить!
ВафлиВанЛав: Да ладно тебе! Просто алгоголь хорошенький😊
Пользователь МалышкаСалли в сети
Пользователь БухальщикВина в сети
МалышкаСалли: Ох, много я пропустила?
СумасшедшийАвтор: Не особо… Как все прошло?
МалышкаСалли: Херого! Я теперь понимаю почему у Каге девки нет! Тормоз полный!
БухальщикВина: Вот только не начинай! Это просто бухлишко по мозгам дало! Кстати, кто алкоголь покупал?
Все (кроме Автора и Оффа): Оффендер!
Оффендер: А че я то? Че я то сразу?
БухальщикВина: Крутое бухлишко, Офф!
Оффендер: Эм… А ну да! Да! Я ваще спец в этом!
МалышкаСалли: Я тут по вопросам прошлась, и вот: ОФФ СУКА БЕЗГЛАЗИКА ОСТАВЬ В ПОКОЕ
НЕ АВТОР ТАК Я ТЕБЯ КАСТРИРУЮ
ПОНЯЛ?! Мисс СумашедшийАвтор вам не нужен суперпуперкастратордлябезликих?
СумасшедшийАвтор: Таки да, ещё как нужен кастратор)
Оффендер: Какого хера?! Я больше не пристаю к Безглазому!
Безглазый: Ну конечно! Да да да, а как тот случай? Или уже забыл?
Оффендер: То не считается!
МалышкаСалли: То, это что именно? Нужно побольше камер купить…
Безглазый: Это когда нас Бен застукал, помнишь, Офф? И да, БЕН Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!! СПАСИБО ЧТО ТЫ НЕ СПИШЬ НОЧЬЮ! ДЖЕФФ, ПРОДОЛЖАЙ ЕБАТЬ БЕНА! ЧТОБ ТОТ ПОТОМ В ВАННУ ШЕЛ! Ох, кажись наперло… Простите, ребята.
СумасшедшийАвтор: Как много я о вас не знала, хихи) Худи и Тим: Чё курим? Я тоже хочу.
ТимМаски: Простите Худи, но он немного в говно сейчас. Так что, курим мы травушку-муравушку, блять. Кароче у Бена спрашивайте, он диллер…
СумасшедшийАвтор: Ну и последний вопрос. Всем крипи: Кто вас бесит? Это так грустно… Сейчас расплачусь…
Сленди: Ох… Раньше бы я ответил примерно так: «И ты ещё спрашиваешь?! Малолетка! Ты, Автор, меня жутко бесишь!» Но сейчас я точно знаю, что бесит меня ДЖЕФФ! Ведь столько все было обсуждено в этом чате. Грустно, ведь я больше не смогу в объятьях Сплена сидеть и строчить в чате, изредка краснея и хмуря брови.
Джеффи: Странно, но я полностью согласен.
МалышкаСалли: УВАААА! Плачу на взрыв! Неееет, Автор! Не уходиииии…
СумасшедшийАвтор: Честно признать, я тоже плачу и мне так грустно. Но увы, это все. Поэтому давайте просто пока. Я не забуду вас, любимые парни и крутая Салли! Я сначала думала, что меня сразу убьют, но оказалось, что вы очень классные ЗАСРАНЦЫ! Хотя это и так, я вас всех до безумия люблю…
Администратор закрывает чат
Примечания:
Любимые читатели, я переписываю эту главу в пятый раз и мои нервы уже на исходе. Честно признать, я на самом деле плачу. Это глупо, но ведь когда вы присылали свои вопросы я как довольный кот улыбалась. А с каждым лайком превращалась во что-то совершенно непонятное! Я и не думала, что смогу притянуть столько внимания! Хоть и не считаю себя убойным юмористом, писать ЭТО было весело! И пропущу бональные благодарности. Ведь все и так понятно. Просто до скорых встреч)
Если че, вот ссылочка на мою группу в вк ---> http://vk.com/club128150395
Буду рада, если посмотрите^^