Чат Крипипаста

PG-13
Завершён
94
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 7 605 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 152 Отзывы 5 В сборник

Последняя глава(

Настройки
Администратор открывает чат Пользователь Сленди в сети Пользователь Джеффи в сети Пользователь Задрот в сети Пользователь Happy в сети Пользователь Оффендер в сети Пользователь МалышкаСалли в сети Пользователь Безглазый в сети Пользователь ВТренде в сети Пользователь Смертоносный в сети Пользователь СобакаУлыбака в сети Пользователь ВафлиВанЛав в сети Пользователь БухальщикВина в сети Пользователь ТимМаски в сети СумасшедшийАвтор: Прявки всем! Все: Привет! СумасшедшийАвтор: А че вас так много? хотя ладно. Это чат у нас последний: '( Все (кроме Салли): Эээм…а че так? как это последний? МалышкаСалли: Почемууу? Нет! Автор не уходи! *ушла в запой* СумасшедшийАвтор: так! Спакуха! Никуда уходить не надо! Просто вопросов стало мало, ну я и подумала, что чаты уже никому не интересны, так что это последний наш чат ( БухальщикВина: Ну давайте отпразднуем что ль? Сленди: Ну ладно, сегодня можно, раз такое дело. Честно, мне как-то даже грустно, что это последний чат. Джеффи и Задрот: Мне тоже. СумасшедшийАвтор: Давай блять бухааать! И на вопросы отвечааать! Первые вопросы нашим любимым Джеффу и Бену) Бен: Удобно целоваться с Джеффом когда у него такая улыбка? Джефф: Когда ты в последний раз брал банку Бена, и что после этого было? Задрот: Да я даже как-то и не замечаю, что у Джеффа такая улыбка. Просто целую и все) Джеффи: Ну я толком не помню, что было. Но по рассказам Бена это было ужасно! Задрот: Он сначало меня выебал, даже порвал! А потом пошел надоедать Слену. Все лицо ему разрисовал! А нечего всю банку за раз принимать! СумасшедшийАвтор: Ясно…я пожалуй промолчу. Джеффи: А я и не виноват, в том что банку всю принял! Оставил её на видном месте, вот и мне захотелось попробывать! МалышкаСалли: Секазные мальчики! Го трахаться! СумасшедшийАвтор: Салли уже перепила? Сленди: Салли, ты получишь у меня за такие слова! МалышкаСалли: Да! Отшлепай меня, как сучку! БухальщикВина: Уууу! Как поперло! Салли пошли, и я накажу тебя! Пользователь МалышкаСалли и БухальщикВина пошли заниматься непристойными делами Все (кроме Сленди): ЧТО?! Сленди: Какого хера! Салли ты ещё маленькая! Боже… С кем я живу?! Оффендер: Подождите меня, я с вами! СумасшедшийАвтор: Никуда вы не пойдете!!! Вопросы! Офф: Скажи ещё что-нибудь умное. Бен: Ты любишь яой? Оффендер: Ну слушайте, одно из наиболее распространённых среди мужчин урологических заболеваний -это воспалением предстательной железы… Сленди: Это ты нам про простатит рассказываешь?! Оффендер: Ой, да ну тебя! Не нравиться не слушай! Деффи: Фу! Офф! Дебил болеющий простатитом! Задрот: Хехе. Так, что такое яой лучше скажите! Оффендер: Где мужики с простатитом ебуться! ТимМаски: Просто это жанр манги или аниме, в котором описываются отношения между парнями. Вы на своей болезни не зацикливайтесь! ВафлиВанЛав: Тим слишком адекватный сегодня. Что-то случилось? Задрот: яой я не смотрел. Не знаю, нравиться ли мне он или нет. А Тим сегодня просто не курнул, я у него забрал😜 ВафлиВанЛав: Ээй! Верни Тиму травушку! Негодяй! Быстро! Задрот: Ох, ну ладно… СумасшедшийАвтор: Тоби: Твой любимый вид вафель? Джефф: хотел ли ты устроить групповуху с Беном? Джеффи: Оу, хехе… Ну, было бы не плохо МММ😅 Если вы понимайте о чем я… Задрот: Так значит я тебя не удоволитворяю?! И КТО ЖЕ ЭТОТ СЧАСТЛИВЧИК?! ЛЬЮ ИЛИ СЛЕНДЕР! ХОТЯ КОГО ЭТО Я СПРАШИВАЮ!!! КОНЕЧНО ЖЕ СЛЕНДЕР! ЛЮБИШЬ ПАРНЕЙ ПОСТАРШЕ И ОПЫТНЕЙ?! А Я ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ ПЕЗДЮК, ДА?! НУ СПАСИБО!!! Джеффи: Ох, Бенчик, не горячись милый. Я уже весь мокрый от твоих возгласов. Знаешь же, что мне нравиться когда ты злишься. Я же имел ввиду тебя, меня и тебя. Горем из Утопленников, вот это рай!!! ВафлиВанЛав: Люблю вафельки со сливками и клубничкой, а ещё с горьким шоколадом. Ооо да! Тим, купи шоколаду. Прям так захотелось шоколада! Или нет, огурчиков купи! И сливки не забудь! Буду огурчик со сливками кушать, ммм вкуснятинка! ТимМаски: Ты случаем не забеременел? Только не надо так шутить! ВафлиВанЛав: Да ладно тебе! Просто алгоголь хорошенький😊 Пользователь МалышкаСалли в сети Пользователь БухальщикВина в сети МалышкаСалли: Ох, много я пропустила? СумасшедшийАвтор: Не особо… Как все прошло? МалышкаСалли: Херого! Я теперь понимаю почему у Каге девки нет! Тормоз полный! БухальщикВина: Вот только не начинай! Это просто бухлишко по мозгам дало! Кстати, кто алкоголь покупал? Все (кроме Автора и Оффа): Оффендер! Оффендер: А че я то? Че я то сразу? БухальщикВина: Крутое бухлишко, Офф! Оффендер: Эм… А ну да! Да! Я ваще спец в этом! МалышкаСалли: Я тут по вопросам прошлась, и вот: ОФФ СУКА БЕЗГЛАЗИКА ОСТАВЬ В ПОКОЕ НЕ АВТОР ТАК Я ТЕБЯ КАСТРИРУЮ ПОНЯЛ?! Мисс СумашедшийАвтор вам не нужен суперпуперкастратордлябезликих? СумасшедшийАвтор: Таки да, ещё как нужен кастратор) Оффендер: Какого хера?! Я больше не пристаю к Безглазому! Безглазый: Ну конечно! Да да да, а как тот случай? Или уже забыл? Оффендер: То не считается! МалышкаСалли: То, это что именно? Нужно побольше камер купить… Безглазый: Это когда нас Бен застукал, помнишь, Офф? И да, БЕН Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!! СПАСИБО ЧТО ТЫ НЕ СПИШЬ НОЧЬЮ! ДЖЕФФ, ПРОДОЛЖАЙ ЕБАТЬ БЕНА! ЧТОБ ТОТ ПОТОМ В ВАННУ ШЕЛ! Ох, кажись наперло… Простите, ребята. СумасшедшийАвтор: Как много я о вас не знала, хихи) Худи и Тим: Чё курим? Я тоже хочу. ТимМаски: Простите Худи, но он немного в говно сейчас. Так что, курим мы травушку-муравушку, блять. Кароче у Бена спрашивайте, он диллер… СумасшедшийАвтор: Ну и последний вопрос. Всем крипи: Кто вас бесит? Это так грустно… Сейчас расплачусь… Сленди: Ох… Раньше бы я ответил примерно так: «И ты ещё спрашиваешь?! Малолетка! Ты, Автор, меня жутко бесишь!» Но сейчас я точно знаю, что бесит меня ДЖЕФФ! Ведь столько все было обсуждено в этом чате. Грустно, ведь я больше не смогу в объятьях Сплена сидеть и строчить в чате, изредка краснея и хмуря брови. Джеффи: Странно, но я полностью согласен. МалышкаСалли: УВАААА! Плачу на взрыв! Неееет, Автор! Не уходиииии… СумасшедшийАвтор: Честно признать, я тоже плачу и мне так грустно. Но увы, это все. Поэтому давайте просто пока. Я не забуду вас, любимые парни и крутая Салли! Я сначала думала, что меня сразу убьют, но оказалось, что вы очень классные ЗАСРАНЦЫ! Хотя это и так, я вас всех до безумия люблю… Администратор закрывает чат
Примечания:
94 Нравится 152 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)