Первый поцелуй?4 глава)
25 марта 2016 г., 15:27
*Этого просто не может быть! *
Размышляла блондинка про себя.
*Кот…Сатана…Грей…*
В её голове часто проносилось это имя и сам Грей!
*Ну не могу же я его полюбить?! *
Исподлобья Люси взглянула на Грея, который в свою очередь ходил по дому как командир…
-Ну и что мне с тобой делать? -Спросила она.
-Просто думай что я всё тот же котёнок что и раньше! -Без запинки ответил Грей как будто знал что она задаст этот вопрос.
-Очень смешно! Не могу же я жить с парнем!
-Мдя…Жила со мной, спала.А сейчас: «Как я могу?«Странная ты! Но если хочешь я могу уйти…
-Нет не надо! -Рассеянно крикнула блондинка.
После того как она поняла что сделала покраснела как рак.
-Хахаха! Боже…Ты такая милая!!! -Засмеялся во весь голос Грей.
-Идиот! Так! Если ты будешь жить со мной то сейчас ты идёшь со мной в магазин!
-Чего?
-Того!
-Ладно…
После того как наши герои собрались прошло 20 минут и они уже были в рядах магазинов.
-Нам нужно только за продуктами? -Спросил Грей.
-Да.-Ответила Люси.-Чёрт! Там наши одноклассники!
Ребята увидев их побежали к ним.Грей без вопросов наклонился к Люси и нежно поцеловал её.
*Что он делает? Он же потеряет свою популярность, если его увидят с такой как я! *
Ребята увидев это замедлили шаг.
-Грей! Опять девушке сердце разбиваешь? -Спросил Нацу лучший друг Грея.
Грей оторвавшись от губ Люси произнёс.
-Почему если я целуюсь с девушкой это значит что я её бросаю?
-Ну просто…
-Это не ваше дело! А если скажите урою на фиг! Ясно?
-Да! -С этими словами ребята убегали кто куда.
-Люси всё в порядке?
-Д..Да…
После этого наши герои пошли по магазинам.Они не перемолвились не одним словом пока были в магазине, лишь пару раз перекинулись словами на счёт того «Какие купить огурцы?»
Примечания:
Распёрло на главы)))