Приглашение за школу...5 глава)
25 марта 2016 г., 19:17
Привет! С вами Грей.Сейчас 6:00.В это время я обычно встаю что бы прийти раньше Люси.Она сладко спит.Даже после того как она узнала что я тот самый кот, Люси разрешает мне спать вместе с ней.Да и высыпаюсь я с ней.И так после пробежки, умываний и еды я иду в школу.Когда я подхожу время уже обычно 7:23.
-И так.Люси снова опаздывает! -С довольной улыбкой произнёс Грей.
-Грей!
Из далека послышался голос Люси.
-Привет! Сегодня ты во время.
-Просто сегодня ты приготовил завтрак и мне не пришлось думать что приготовить! Спасибо!
Поцеловав его в щёку блондинка направилась в здание школы, оставив Грея одного краснеть…
*В школе*
-Вы не заметили что Сердоболия с милым Греем часто общается?
-И поцеловала его сегодня!
-Да как она посмела?! Сегодня нам надо с ней срочно поговорить!
-Да!
Протестовали девочки из другого класса.
*После уроков*
-Ты Люси? -К нашей героине подошла милая девушка.
-Да я.Что-то случилось?
-Меня попросили передать что тебя ждут за зданием школы! Это всё пока! -Крикнула девушка и убежала.
*Может быть Грей? *-Подумала она и направилась за школьное здание…