Лунопарк

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 9 764 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

6 глава.

Настройки

POV. Саша

-Знаешь, у меня такое чувство, что мы знакомы долгое время,-он шепчет мне на ухо, чуть касаясь его губами,-Будто мы были знакомы когда-то давно, и будто я знаю тебя всю свою жизнь. Нас что-то связывает, не замечаешь? -Нет, нас ничего не связывает. Просто ты озабоченный, который следил за мной и сейчас пристает,-бурчу я, немного успокоившись. Самое главное, чтобы он не зашел слишком далеко. И что он тут говорит? Хм...он говорит, что мы знакомы? Да ну нет, я с 7 лет ни с кем не общаюсь. -Ты правда думаешь, что я хочу с тобой переспать? -Нет, просто..блин, ты зачем-то следил за мной. Зачем-то сейчас прижимаешь к подоконнику. И черт возьми! Ты соблазняешь меня!-последнее предложение случайно вырвалось криком из моих уст. Ошарашенно смотрю на парня, прикрывая рот. Он усмехается. -В моём парке людей не было с очень давнего времени. Знаешь, сколько я уже не общался с людьми? Около 10 лет. Вообще. Ни с один человеком. А потом пришёл ты...-он замолчал. Бегаю глазами по лицу парня, и резко погружаюсь во тьму. Нет, я не падаю в обморок, я просто закрыл глаза и облокачиваюсь сильнее на подоконник. Офигеть...это он почти 5 лет следил за мной? Каждый день? И ни разу не подошел? Боже...теперь я его понимаю. Он прижимает меня к себе. -Ты приходил в 8 часов летом и сидел бывало до 10, бывало до 11. Зимой ты приходил раньше, ведь солнце садилось где-то в 6 и сидел ты на лавочке возле ворот. Иногда бродил по парку. Киваю, ведь это правда. Даже когда болел, приходил туда. Не сопротивляюсь, пусть обнимает, заслужил. Это просто невероятно. 5 лет просто смотрел и я даже не догадывался об этом. -А ещё я помню, как Шу тебя чуть не загрыз,-он встревоженно посмотрел на меня,-он у меня потом получил по заслугам. -припоминаю...-задумчиво говорю я. Да, помню эту псину. Даже шрам на икре остался. Ох, сколько я дней пролежал в больнице? Правильно. Нисколько. Я пластырем рану затянул и все. Нильсон улыбнулся и сильнее обнял меня, прижимая к себе. Медленно с опасением обнял его в ответ за шею. А он теплый, не то что я, ледышка. Прикрываю глаза и вздыхаю. Он закрывает глаза и целует меня. Нежно и аккуратно. Понимаю, что это его первый поцелуй, по его неаккуратности. Беру инициативу на себя, проникаю языком в его рот. Провожу по рядку верхних зубов, затем по внутренней стенки щеки, а затем сплетаю наши языки. Нильсон тут же подхватывает ритм и понимает что к чему. Прижимает меня ближе к себе, гладя по спине двумя руками. Прикрываю глаза и мычу. Блин, вот нафига руки-то? Вот не надо тут спину мою трогать. Это мое слабое место. Своими руками убираю руки парня к себе на талию, не разрывая поцелуя. Он продолжает гладить меня по бокам. Затем сажает меня обратно на подоконник и углубляет поцелуй. Его губы-это что-то. Я целоваться учился около 3-х дней, а он все быстро схватывает на лету. Хм, это хорошо. Отрываюсь от его губ и улыбаюсь еле-еле. Он улыбается мне в ответ и гладит по шее. -Эм, а время уже много,-вдруг вспоминаю я, как бы намекая, что, наверное, я мешаю ему своим присутствием,-Мне бы домой пора... -Оставайся у меня,-выдаю я и обнимаю парня за шею, прикусываю губу и смотрю хищным взглядом на парня. Я хочу его. Может это из-за того, что секса давно не было? Может быть. Замечаю его взгляд, полный неуверенности. Вздыхаю и говорю спокойным голосом: -Где спать будешь. На кровати или на диване?-слезаю с подоконника и убираю руки парня, снова включаю ледышку, закрываю окно и подхожу к столу, включая ноутбук. -Не знаю. Там, где ты,-он, особо не церемонясь, обнимает меня сзади и тащится со мной к зеркалу. Он смотрит на отражение. -Ну, тогда ты спишь тут, а я в зале,-убираю его руки и спокойно сажусь за ноутбук. Ох, открываю "вконтакте" сразу все заявки в друзья отклоняю. Все сообщения помечаю прочитанными, а на ответы даже не смотрю. Закрываю сайт и встаю из-за стола, иду в зал, дабы постелить белье. Он остается в комнате. Ну ладно. Быстро расстилаю диван и снимаю джинсы, оставаясь в трусах. Ложусь на диван без одеяла т.к единственное я оставил гостю. -Спокойной ночи,Саш,- крикнул Нильсон. -Спокойной ночи,-говорю негромко. Закрываю глаза и пытаюсь уснуть, но нет. Не могу. Так я пролежал около часа. Вдруг чувствую, что кто-то ходит по квартире. Затем кто-то садится на край дивана и кладет свою руку поверх моей. Нильсон. Глаза закрыты. Так, а чего это он тут? Делаю вид, что сплю. Так, я не понял, че это он ходит по МОЕЙ квартире ночью? Ограбить решил и сбежать! Точно! Он гладит меня по руке и смотри на мое личико, чувствую его взгляд. По телу пробегает дрожь. Вот зачем он так делает? Мне кажется, или он улыбается? Пофиг. Поворачиваюсь к нему спиной, тип во сне. Он уходит, но не надолго. Чуть простанываю и наслаждаюсь теплом одеяла. А что это еще? Нильсон? Ну блин. Сильнее закутываюсь в одеяло. Как же я люблю это одеяло. Хех. А Нильсон пусть немного по мерзнет. Поворачиваюсь к нему лицом и смотрю на него сонным взглядом, шепчу: -мм, Макс, а ты что тут делаешь?-ухмыляюсь и прижимаюсь к парню. Зато он будет думать, что я сонный его попутал.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник