Лунопарк

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 9 764 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

5 глава.

Настройки

POV. Нильсон

Я решаюсь на первый шаг и аккуратно беру его руку,стараясь не смотреть в сторону парня. Саша приоткрывает один глаз и смотрит на мою руку, потом хмыкает и закрывает глаз. Руки парня оказались холодными,но я быстро согрел его. Я переплёл наши пальцы и улыбнулся. Он не реагирует никак на это, только поудобней устраивается на подоконнике. Моя рука уже теплая. Что радует меня. Вдруг смотрит на мою руку, которая его держит. Замечаю,что парень пристально смотрит на мою руку. -Что? -Тихо спрашиваю я. Он мотает головой и отворачивается. Саша закрывает глаза и вздыхает. Ну всё, Нильсон, хватит медлить. Действуй. Я наклоняюсь и слегка прикусываю мочку его ушка, а затем, спускаюсь к шее, покрывая её поцелуями. Саша напрягается и поворачивает голову, говоря: -Ты что делаешь?,-от поцелуев по телу у него пробежали мурашки. Ничего не отвечаю, лишь спрыгиваю с подоконника и становлюсь меж ног парня, заглядывая ему в глаза. Парень отводит взгляд, смотря в сторону. Говорит: -Нильсон, ты чего?-вздыхает и снова смотрит на меня холодным взглядом. Приятно, когда меня называют по имени. Я провожу пальцами по его подбородку и приближаюсь к губам парня. -Я ничего. Он сглатывает и отворачивает голову в сторону. Я поддаюсь чуть вперёд и целую его возле губ, обнимая за талию так, чтобы он не смог никуда деться. Сашка пытается слезть, но мои руки перегородили ему путь. Смотрит мне в глаза и холодным тоном говорит: -Отпусти. -Зачем?-наклоняю голову вбок, с интересом смотря на парня. Глупый, конечно, вопрос, но что мне ещё ответить? -Мне неудобно,-хмыкает мой друг и скрещивает руки на груди. В гляделки играть удумал? Хорошо. Я смотрю ему в глаза, не моргая, а руками поглаживаю по пояснице. Закрывает глаза и снова пытается вылезнуть из моих рук. Проиграл. Я хмыкаю и чувствую, как парень покрывается мурашками. И после этого утверждает, что ему неудобно? всё же люди странные. -Отпусти,-снова подает он голос, смотря прямо мне в глаза. Спрыгнуть-то он спрыгнул, а во дальше я его не отпущу. -Я не за этим долгое время за тобой наблюдал,-ухмыляюсь я, прижимая его к подоконнику. -Пусти,-говори громче, хватаясь за мои кисти, пытаясь их убрать. Я сейчас и я, несколько минутами ранее,-это два разных человека. Ну, раз он не хочет по-хорошему, будет по-плохому. Я прижимаю его к себе и снова касаюсь губами его уха. -Нильсон, пусти же ты меня,-упирается руками мне в грудь и пытается оттолкнуть. Затем вздыхает. Отрицательно мотаю головой. -Знаешь, у меня такое чувство, что мы знакомы долгое время,-я шепчу ему на ухо, чуть касаясь его губами,-Будто мы были знакомы когда-то давно, и будто я знаю тебя всю свою жизнь. Нас что-то связывает, не замечаешь? -Нет, нас ничего не связывает. Просто ты озабоченный, который следил за мной и сейчас пристает,-бурчит Саша, немного успокоившись. -Ты правда думаешь, что я хочу с тобой переспать?-я чуть воздухом не подавился. Ну спасибо, блин. -Нет, просто..блин, ты зачем-то следил за мной. Зачем-то сейчас прижимаешь к подоконнику. И черт возьми! Ты соблазняешь меня!-он ошарашенно смотрю на меня прикрыв рот. Я усмехаюсь. -В моём парке людей не было с очень давнего времени. Знаешь, сколько я уже не общался с людьми? Около 10 лет. Вообще. Ни с один человеком. А потом пришёл ты...-я замолчал. Думаю, он поймёт, что я имею ввиду. бегает глазами по моему лицу, затем просто закрывает глаза и облокачивается на подоконник. По его виду понятно, что он меня понял. Я прижимаю его к себе. -Ты приходил в 8 часов летом и сидел бывало до 10, бывало до 11. Зимой ты приходил раньше, ведь солнце садилось где-то в 6 и сидел ты на лавочке возле ворот. Иногда бродил по парку. Он снова кивает, ведь это правда. Он не вырывается, что меня очень радует. -А ещё я помню, как Шу тебя чуть не загрыз,-я встревоженно посмотрел на парня,-Он у меня потом получил по заслугам. -Припоминаю...-задумчиво говорит он. Я вспомнил всё, что происходило за пять лет и улыбнулся. Он был единственным, кто скрашивал мои будни. Я обнял его крепче. Медленно, с опасением, обнял меня в ответ за шею. Прикрывает глаза и вздыхает. Я тоже закрываю глаза и целую его. .Нежно и аккуратно. Немного неумело. Это, всё же, мой первый поцелуй. Саша понимает, что это мой первый поцелуй, по моей, наверное, неаккуратности. Берет инициативу на себя, проникает языком в мой рот. Проводит по рядку верхних зубов, затем по внутренней щеке, а затем сплетает наши языки. Я тут же подхватываю ритм и понимаю, что к чему. Прижимаю его ближе к себе, гладя по спине двумя руками.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник