POV Саша
Поворачиваюсь к нему лицом и смотрю на него сонным взглядом, шепчу: -мм, Макс, а ты что тут делаешь? -ухмыляюсь и прижимаюсь к парню. Зато он будет думать, что я сонный его попутал. -Э? -он смотрит на меня непонимающим взглядом -А я думал, что ты с родителями уехал, -обнимаю 'брата' и утыкаюсь в его шею. Любил я с братом вот так спать. -Саш, -он отлепляет меня от себя и смотрит мне в глаза, -Я не Макс. -А где Макс? -расстроено говорю я. Мое лицо становится грустным. -Да я понятия не имею, -бурчит парень. -Печально, -вздыхаю я и закрываю глаза. -Наверное. Я на себе чувствую его взгляд.Говорю, прижимаясь к парню: -Макс, я знаю, что это ты, -целую Нильсона в шею и утыкаюсь туда же. -Э, -недолгая пауза, -Я не Макс. Я Нильсон. -Ха, смешно, у меня нового друга Нильсон зовут, -нервно смеюсь и обнимаю его. -Да нет, не смешно, -Нильсон переворачивается на спину и смотрит в потолок. -Ну и ладно, -бурчу я и поворачиваюсь к нему спиной, прижимаясь к спинке дивана. Закрываю глаза и начинаю сопеть. Вдруг и вправду проваливаюсь в царство морфея, видя тот же сон, но на диване.Утро
Просыпаюсь от звука мелодии в соседней комнате. Бурчу и утыкаюсь во «что-то мягкое». Вспоминаю события вчерашнего вечера и поднимаю лицо на Нильсона. Стону: -можно мне не идти на работу и в колледж? Затем снова утыкаюсь во «что-то мягкое», что потом оказалось плечом, и делаю вид, что плачу. -Не иди, -отвечает Нильсон. В его голосе чувствуется удивление. Он приобнимает меня одной рукой. -Тогда позвони ректору и скажи, что я умер, — почему-то я веду себя открыто. Это первый человек, который видит меня без моей обычной маски. Мдаа. Саш, ты просто лох с большой буквы. Доверяешь ему, а он тебя потом бросит…отодвигаюсь от парня, поворачиваясь к нему спиной. -Говори номер, — его голос спокоен. Он что, правда хочет ему позвонить? Мотаю головой и встаю, но сразу хватаюсь за диван и за голову. Вот черт. В глазах начинает темнеть, а в ушах звенеть. Но не обращаю на это внимание, по стеночке начинаю медленно перебирать ногами в комнату. -Хэээй, всё в порядке? -Нильсон встает и подходит ко мне. -Отойди, я сам, -останавливаю его жестом руки и продолжаю свой путь, но не успеваю дойти до шкафа, как ноги подкашиваются и я падаю вниз, чуть не ударившись об угол мебели, где хранят вещи. -Ц, -цокает парень и садится на корточки, внезапно для меня берет меня за подбородок, поворачивая мое лицо к себе. -Ну что ты такой упрямый, а? -шепчет, смотря мне в глаза. Ничего не отвечаю и отворачиваюсь. Пытаюсь встать, схватившись за кровать. Не выходит. Только руки очень болят, как будто вот вот сломаются. -Что с тобой? -он чеканет каждое слово с полной серьёзностью. Неужели он волнуется за меня? Нет, Саша, не верь, это иллюзия. -Все нормально, все просто заебись, -заявляю я и утыкаюсь лицом в пол. Повторяю попытку встать, почти, еще чуть-чуть. Нет, снова оседаю на пол. Парень вздыхает и притягивает меня к себе за плечи -Что, твою мать, с тобой происходит? -шипит на меня парень. Когда это он стал таким дерзким?! -отпусти, -не могу вырваться. Руки и ноги меня не слушаются. Так, надо собираться, а то опаздывать мне нельзя. -Нет, -коротко и ясно, блядь. Вообще парень берега попутал! Вздыхаю и повисаю в его руках. Закрываю глаза. Делаю вид, что отключился. Может так отстанет? Нильсон вздыхает, снова цокает и резко поднимает меня на руки, перемещая мою тушку на кровать. Он кладет мою голову аккуратно на подушку, нежно поглаживая по руке -Ну, хорош придуриваться. Молчу и лежу пластом. Дабы напугать парня, задерживаю дыхание. Вдруг, он делает то, чему я немного удивился. Он наклонился ко мне и поцеловал в губы. Напрягаюсь, но тут же расслабляюсь. Хм…воспользоваться случаем решил? Ох, с огнем ты играешь, мой друг…хи-хи-хи. медленно обвиваю руками шею парня и углубляю поцелуй, прижимая к себе. Нильсон нависает надо мной. Он обнимает меня за талию, что заставляет меня приподняться и прогнуться. Прогибаюсь в спине, тем самым сильнее прижимаясь к телу Нильсона. Он такой горячий, но меня не смущает, что мы оба в нижнем белье. Парень кусает меня за нижнюю губу. Мычу и сильнее прижимаюсь к парню. Вот зараза. Бац! И я уже сижу на нем, а он оказывается на кровати. Он притягивает меня к себе, гладит по шее и целует. Улыбаюсь и отвечаю на поцелуй. Бедра медленно начинают двигаться на его органе. Парень гладит меня по спине, пробегаясь пальцами по позвоночнику. тихо стону, прикрывая глаза. Так приятно. Аж мурашки по коже. Его рука оказывается у меня в боксах и так по своему гладит мою пятую точку. Я чувствую его стояк, прогибаюсь в спине и простанываю. Каждое его прикосновение и моё возбуждение становится сильнее. Он снимает с меня ненужную часть гардероба и обхватывает мой детородный орган. Мычу, прикусывая губу. Его рука такая холодная. Я шепчу: -Ниль…соон. -Да? -он смотрит в мои чуть приоткрытые глаза. Он плавно водит рукой вверх-вниз. Не могу ничего сказать. Только притягиваю его лицо к себе и страстно целую. Руками быстро снимаю с него не нужные сейчас трусы, накрываю его член рукой, нажав большим пальцем на головку. Слышу тихий стон Нильсона. Мой взгляд затуманен. Поцелуями медленно спускаюсь к его животу. Моя рука все еще гладит его член. Он выгибается, аки кот и протяжно стонет, зарываясь пальцами в мои волосы. Ухмыляюсь и провожу языком по всей длине, затем вбираю в рот головку, немного её посасывая. -Саа.аа.шш, -его дыхание сбивается. Нильсон закусывает губу, стараясь заглушить стоны. -Мм? -улыбаюсь и поднимаю на него лицо, в это время водя рукой по его члену. -Не.ничего, -он смотри на меня и улыбается, аки кретин. Пожимаю плечами и снова принимаюсь за дело. Беру в рот весь. У меня отсутствуют рвотные рефлексы. Нильсон притягивает меня к себе и целует, прикусив губу. Отвечаю на его поцелуй, так же надрачивая ему. Чувствую, как его член стал еще тверже. -Тише, -он улыбается и убирает мою руку. Я улыбаюсь и шепчу: -Ты не обязан этого делать, -прижимаю его к себе и целую в шею, оставляя алый засос. Друг отрицательно качает головой. Перевернувшись, он укладывает меня на лопатки. -Открой рот и обхвати губами голову, а зубки спрячь. Помогай себе рукой и языком, -приподнимаюсь на локтях и показываю в воздухе, как это делать. Он делает все, как я ему сказал. Неожиданно он заглатывает весь член. Охаю и улыбаюсь. Быстро учится. Запускаю в волосы парня пальцы, чуть сжимая. Темп никакой не даю. Прикрываю глаза и откидываю голову назад. Проводит языком по всей длине, а затем снова заглатывает. Парень вытягивает руку и приставляет два пальца к моим губам. Вбираю его пальцы в рот. Облизываю, а затем посасываю. Сдерживаю стоны, выдавая только мычания. Он точно в первый раз это делает? Он вытаскивает свои пальцы из моего рта и опускает руку к анусу. Нильсон входит в мою попу одним пальцем, облизывая мою головку. Вскоре добавляется и второй палец, и,войдя чуть глубже, находит нужную точку. Прогибаюсь в спине и, не сдерживаясь, протяжно стону. Так хорошо. Притягиваю его к себе и страстно целую. Отвечает на поцелуй, двигаясь внутри меня быстрее. Свободной рукой он обнимаю меня за талию и прижимает к себе. Стону ему в губы, сильнее прижимаясь к нему. Я жаждал секса, а тут он попался, да и еще в добавок красивый. Прикусываю его губу. Его член трётся об моё бедро. Он то сбавляет темп, то снова наращивает. Оторвавшись от моих губ, смотрит на мое личико. Пьяно улыбаюсь и снова вовлекаю его в поцелуй. Мне нужно больше. -Чёрт, Саш, я люблю тебя, -шепчет он и прикрывает глаза. -я…я кажется…тоже, -краснею и отворачиваюсь. Ну вот что он со мной делает? Ладно. Ну, люблю его. Но мы же разные, не уживемся. Нильс поворачивает мою голову к себе и снова целует. Проведя рукой по моему торсу, он обхватывает мой член, и, не вынимая пальцев, водит ей вверх-вниз. Стону и прогибаюсь в спине, толкаясь на встречу к его пальцам. Нет, все-таки я его не люблю. Это просто желание секса. Не больше.