Лунопарк

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 9 764 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

9 глава.

Настройки

POV Нильсон

-Да нет, не смешно,- я переворачиваюсь на спину и смотрю в потолок. Знаю же, что дурачится. -Ну и ладно,-бурчит парень и поворачивается ко мне спиной, прижимаюсь к спинке дивана. Он, кажется, уснул. А я всё не могу. Хех, так будут ещё на протяжении 2-х суток, не меньше. Я не сплю всю ночь. Как уже говорилось, бессонница часто даёт о себе знать. И так, сейчас примерно семь часов утра. Хотя, я не уверен, ведь часов в этой комнате нет. Но солнышко уже встало, освещая комнату розоватыми лучиками. Рядом со мной спит это чудо и мирно сопит носиком. Он будто маленький котёнок, только вот сердитый ворчун, когда просыпается. Котёнок просыпается от звука мелодии в соседней комнате. Бурчит и утыкается. Затем, что-то вспомнив, поднимает на меня свое милое личико. Тихо стонет: -Можно мне не идти на работу и в колледж? Затем снова утыкается в мое плечо и делает вид, что плачет. -Не иди,-удивлённо "разрешаю" я и приобнимаю парня одной рукой, как бы успокаивая. Странный он всё-таки. Обычно люди злые утром, а днём более или менее,а он вот наоборот. -Тогда позвони ректору и скажи, что я умер,—Саша через пару мгновений отодвигается от меня, поворачиваясь ко мне спиной. -Говори номер,-пожимаю я плечами, не представляя, как буду разговаривать с кем-то. Ведь первый человек, с которым я говорил за последние 10 лет-это Саша. Но парень мотает головой и встаёт, но сразу хватается за диван и за голову. Вот черт. Он по стеночке начинает медленно перебирать ногами в комнату. -Хэээй,всё в порядке? -приходится встать и подойти к парню, дабы если что- помочь. Странный он, однако. -Отойди, я сам,-останавливает меня жестом руки и продолжает свой путь, но не успевает дойти до шкафа, как ноги у него подкашиваются и он падает вниз, чуть не ударившись об угол мебели, где хранят вещи. -Ц,-цокаю я и сажусь возле Саши, внезапно для него и самого себя, беру его за подбородок, поворачиваю к себе. -Ну что ты такой упрямый, а?-шепчу, смотря ему в глаза. Парень ничего не отвечает и отворачивается. Пытается встать, схватившись за кровать. -Что с тобой?-я чеканю каждое слово с полной серьёзностью. Чёрт возьми, я волнуюсь за его состояние. Не на шутку волнуюсь! -Все нормально, все просто заебись,-заявляет он и утыкается лицом в пол. Повторяет попытку встать, но снова оседает на пол. Я вздыхаю и притягиваю его к себе за плечи -Что, твою мать, с тобой происходит?-шиплю я. Его поведение выводит из себя. -отпусти,-тихо отвечает парень. -Нет,-вот я и показал самого себя. Настоящего. Добрый паинька - это лишь прикрытие, заставляющее меня забыть мою гадскую жизнь. Но я же не такой... Я не могу быть добр к людям. Они слишком избалованы, эгоистичны и глупы, чтобы относиться к ним нормально. Саша вздыхает и повисает в моих руках. Закрывает глаза. Делает вид, что отключился. Я вздыхаю, цокаю и поднимаю парня на руки, перемещаясь с ним на кровать. Эта маленькая зараза притворяется. Я кладу его на подушку и глажу по руке. -Ну, хорош придуриваться. Он молчит, лёжа пластом на кровати. Перестаёт дышать, чтобы, наверное, меня напугать. Вот дурак. Думает, что я не могу понять, притворяется он или нет. Хотя, можно же этим немного воспользоваться... Я наклоняюсь к губам парня и целую его. Напрягается, но тут же расслабляется. Сашка медленно обвивает своими ручками мою шею и углубляет поцелуй, прижимая к себе. Я нависаю над парнем и мысленно усмехаюсь. Разоблачитель притворных Саш. Я обнимаю его за талию, что заставляет его приподняться и прогнуться в спине. Парень прогибается, тем самым сильнее прижимаясь к моему телу. У меня сносит крышу и я случайно кусаю парня за нижнюю губу. Переворачиваюсь. Теперь парень сидит на мне. Я притягиваю его, глажу по шее и целую.Он улыбается и отвечает на поцелуй. Его бедра медленно начинают двигаться на моём органе. Я глажу его по спине, пробегаясь пальцами по позвоночнику. Он настолько худой, что все кости чувствуются. Но при этом его тело остаётся шикарным. Малыш тихо стонет, прикрывая глаза. Его редкие стоны заставляют сердце биться быстрее. Ну а внизу становится всё теснее и теснее, что не может не пугать меня. Хоть виду я и не подаю. Я уверенно запускаю руку в боксы парня и глажу его по попе. Он прогибается в спине и простанывает. Я снимаю с него ненужную часть гардероба и обхватываю Сашин член. И откуда я знаю, что нужно так делать? Мычит, прикусывая губу. Он тихо шепчет: -Ниль…соон. -Да?-я смотрю в чуть приоткрытые глаза парня. Он слишком красив. Я плавно вожу рукой вверх-вниз. Ничего не отвечая, парень притягивает моё лицо к себе и страстно целует. Руками быстро снимает с меня не нужные сейчас трусы, накрывает мой член рукой, нажав большим пальцем на головку. Чёрт... По всему телу пробегают маленькие электрические разрядики. С моих губ срывается тихий стон, но я продолжаю целовать Сашу. Взгляда котёнка затуманен. Поцелуями медленно спускается к моему животу. Его рука все еще гладит мой член. Выгибаюсь, аки кот и протяжно стону, зарываясь пальцами в волосы парня. Кто бы знал, что один человек может принести столько эмоций и чувств. Сашка ухмыляется и проводит языком по всей длине, затем вбирает в рот головку, немного её посасывая. -Саа..аа..шш,-дыхание сбивается, и я сквозь стоны произношу его имя. Я закусываю губу, стараясь громко не стонать, но не могу сдерживаться. -Мм?-улыбается и поднимает на меня своё лицо, в это время водя рукой по моему члену. -Не..ничего,-говорить сложно. Я смотрю на Сашу затуманенным взглядом и улыбаюсь, аки кретин. Малыш пожимает плечами и снова принимается за дело. Берет в рот весь. Чувствую, что развязка скоро, поэтому притягиваю Сашу к себе и целую, чуть прикусив губу. Саша отвечает на поцелуй, так же надрачивая мой член. -Тише,-я улыбаюсь и убираю его руку, понимая, что он сам возбуждён. Засранец улыбается и шепчет: -Ты не обязан этого делать,-прижимает меня к себе и целует в шею, оставляя алый засос. Я приподнимаю голову и отрицательно качаю головой. Перевернувшись, я укладываю парня на лопатки. И, блин, что дальше? Приходится вспоминать того ужасного дрессировщика, сломавшего мне всю жизнь. Сейчас я выгляжу уверенным, но напуганным из-за тупых воспоминаний. -Открой рот и обхвати губами голову, а зубки спрячь. Помогай себе рукой и языком,-он приподнимается на локтях и показывает в воздухе, как это делать. Окей, вроде ничего сложного. Я делаю так, как он говорит, а потом решаю импровизировать. Рвотный рефлекс у меня отсутствует, поэтому я с лёгкостью заглатываю член Саши. Кто там говорил, что это сложно? Он охает и улыбается. Запускает в мои волосы пальцы, чуть сжимая. Темп никакой не даёт. Прикрывает глаза и откидывает голову назад. Провожу языком по всей длине, а затем снова заглатываю. Плюс ко всему, мне вспоминается учебник по анатомии. Я вытягиваю руку и приставляю два пальца к губам Саши. Вбирает мои пальцы в рот. Облизывает, а затем посасывает. Сдерживает стоны, выдавая только мычания. Я вытаскиваю свои пальцы из его рта и опускаю руку к анусу. Я вхожу в парня одним пальцем, а сам облизываю его головку. Вскоре добавляется и второй палец, и, войдя чуть глубже, я нахожу нужную точку. Малыш прогибается в спине и, не сдерживаясь, протяжно стонет. Притягивает к себе и страстно целует. Отвечаю на поцелуй, двигаясь внутри Саши быстрее. Свободной рукой я обнимаю его за талию и прижимаю к себе. Стонет мне в губы, сильнее прижимаясь ко мне. Он прикусывает мою губу. Мой член трётся об его бедро. Я то сбавляю темп, то снова наращиваю. Оторвавшись от губ Саши, смотрю на его личико. Ну разве человек может быть настолько красивым? Пьяно улыбается и снова вовлекает меня в поцелуй. Я целую его с чувством, стараясь передать всё, что происходит внутри меня. Но тут одного поцелуя недостаточно. -Чёрт, Саш, я люблю тебя,-шепчу ему в губы, прикрыв глаза. Грёбанных 5 лет.. -Я…я кажется…тоже,-парнишка краснеет и отворачивается. Я поворачиваю его голову к себе и снова целую, понимая, каким был придурком, когда прятался. Проведя рукой по торсу парня, я обхватываю его член, и, не вынимая пальцев, вожу ей вверх-вниз. Саша стонет и прогибается в спине, толкаясь на встречу к моим пальцам. Я ускоряю темп, а затем, закинув его ноги себе на плечи и, убрав пальцы, вхожу в него сам, томно выдыхая. Он громко стонет и выгибается сильнее. Сашка сам начинает двигаться мне на встречу, громко постанывая. Я уже буквально вколачиваюсь в парня. И, судя по его громким стонам, ему не больно. Я целую его, покусывая за язык и губы. И, кажется, он уже на грани, да и я тоже. Сжимаю его член в ладони. Он обнимает меня за шею и стонет мне в рот. И последнее скольжение моей руки и Саша с громким вскриком кончил. Я через пару толчков излился в него. Я шумно выдыхаю и прикрываю глаза, обнимая парня и перекатываясь с ним на бок. Теперь остаётся только перевести дыхание и приспособиться говорить внятным языком. Парень хрипит: -Я пойду на работу, а ты домой. Вечером в парке. Хорошо? Немного расстраивает то, что меня вот так вот запросто спроваживают. Я грустно улыбнулся, кивнул, посмотрел Саше в глаза и встал с кровати, направившись в зал, где лежала моя одежда. -Стой. У нас есть еще час поваляться,-грустно улыбается и стучит место рядом. Я высовываюсь из зала уже в джинсах, но с расстёгнутой ширинкой и лицом, аки "да неужели", ложусь на кровать и, ни слова не говоря, смотрю на парня, ничего не говоря.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник