Неудачный сеанс.
2 апреля 2016 г., 09:21
Наступило утро. Псих кое-как встал с кровати, привел себя в порядок. Мысли все еще не покидали его голову.
— Так, Псих, соберись, он тоже человек, он должен понять, вряд ли такой спокойный мужчина сможет сделать мне что-то плохое. — Говорил сам себе парень, надевая черную куртку. Одевшись, он покинул квартиру.
По дороге встречались визгливые дети, матери, которым наплевать на них, школьники, прогуливающие школу. Кое-как дойдя до знакомой двери, открыв ее, парень оказался в его «любимом» кабинете. И вроде, все как обычно. Необычен был лишь взгляд психолога. Как он умудрился не опоздать сегодня?
— Ну здравствуй, Псих, позволь мне задать один вопрос? — Еще более презрительно смотря в сторону пациента, спросил Док.
— Да, конечно. — Взволнованно ответил Псих, усаживаясь на кушетку.
— Зачем ты избил мою жену?
Этот вопрос помутнил сознание невротика, заставив его заикаться.
-Но она же забрала у меня…
— Кого? Кого она могла забрать у тебя?
Псих молчал.
-Псих я не ожидал такого от тебя. Мне придется отказаться от твоих сеансов. Уходи и больше никогда не возвращайся.