Ты моя жизнь

NC-17
Заморожен
4
автор
nekomatany бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 740 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.

Настройки
POV Филипп. Да что, он о себе возомнил?! Он ведет себя так, как будто Царь всех и вся! Прям, как я! Меня именно это и бесит. Он крадет мой титул, как так можно-то. Самое главное, что он умеет всё то, что и я. Он .. похож на меня? Пф, нет, не может быть. Я лучше. Так, забудем на время учебы про этого наглеца и просто поспим. Зачем вообще пришёл? Странно, ах да, я же тут не был месяц, появится же надо. Что было хорошо, так это тот факт, что я не глупый, хоть и не хожу на учебу, делая вид, что мне просто срать на них, я учу дома, причем в 2 раза больше, чем они. Поэтому, мне даже проще. Когда прихожу и говорят "контрольная", я ничуть не теряясь, просто пишу её на 5. Да, все удивляются, но за это меня и любят девушки, за ум, красоту и .. да за всё. Вхожу в класс, сажусь и наблюдаю за классом. - Филипп!- На меня буквально прыгает Маша, она одна из красавиц школы. Всегда липла, но меня она не интересует, если только в плане секса. - Мария, как вы сегодня прекрасны,- начал я,- как впрочем и всегда. - Ооо, благодарю сир, но вы мне льстите,- сразу засияла Савина. - Что нового?- перемени тему. - К нам пришёл новенький! Ты не поверишь, он такой красавец! Тебе составит конкуренцию, - захлопала глазками Мария. - Надо же, неужели кто-то может со мной сравнится? - хищно улыбаюсь. - Как по мне, так никто, но даже я говорю, что он классный,- вот дура тупая, ей всегда важнее была красота и статус, сразу на попятную пошла... В класс вошёл учитель, а за ним.. ЧТО БЛЯТЬ?! Да как такое возможно, он меня и тут решил обогнать, вот зараза - то! Ну, ничего, это теперь дело принципа, я ни за что не проиграю этому недалекому. - Ребята! У меня хорошая новость, у нас новенький, Феликс Титов, он перешёл к нам, потому что... - Потому, что так нужно,- перебил её, Титов. - Что же, на перемене познакомитесь, а сейчас, сядь на любое место и начнем,- улыбнулась Марья Ивана. - Слушаюсь Вас, миледи,- ответил Феликс, отчего Марья Ивана засмущалась. Вот же.. даже училку на свою сторону переманивает. Он пошёл по рядам и взглядом остановился на мне, да, я сидел всегда один, ибо сидя с кем-либо, жутко отвлекало, девушки неугомонно болтали, а парни.. тоже.. всегда удивляло. - Не занято?- спросил он у меня. - З... - Спасибо!- Перебил он меня и даже не дал высказать, своё недовольство. Наглый, мерзкий.. кто-то там! Слов для него не находится. - Слезай, это собственность одиноких! - Злобно проговорил я. - Считай, что я вступил в ваш клуб "одиноких", кстати, не думал, что тебя тут встречу,- ухмыльнулся этот недалекий, - но раз у меня черная полоса, то это неудивительно. - Умным себя возомнил? - Нет, это так и есть, умей проигрывать, теперь, это будет настолько часто, что тебе и не снилось. Моей ненависти не было предела! Меня переполняли чувства, причем разного характера. С одной стороны, он меня бесит, а с другой, мне это даже нравится, причем не знаю почему. Мы сидели вместе все уроки, каждый думал, что старые знакомые или друзья, не разлей вода. Феликс ведь и ходил за мной, под предлогом, что он не знает школы, а сам каждую минуту пытался опустить меня ниже плинтуса, ибо каждый, кто подходил ко мне, в конечном итоге, разговаривал с ним! Это выходило все пределы разумного, как он это делает? Обаяние? Ну, так у меня его тоже завались.. так я пришел к выводу, что он новенький и всем интересно с ним поговорить, узнать, а уже через пару дней, о нем и не вспомнят. Да.. так я думал, ещё три дня, но потом, всё стало выходить за рамки. У него появились друзья, девушки прыгали ему на шею, даже Маша поддалась его чарам. Но при этом, Титов не отходил от меня, он всем говорил, что мы друзья, а на самом деле, просто ждал момента подколоть. Уже через месяц, у него появилась девушка, угадайте кто? Да, Мария, а все остальные красавицы школы ей завидовали, они уже не замечали меня, для них был Феликс идолом. Сначала я пытался не замечать, игнорировал, даже не ходил, но нет, это слишком важно. Прошёл ещё один месяц и мы уже не скрывали, кем являемся на самом деле, ну как "мы", он. Все узнали про нашу вражду, что снова меня вывело на первое место, но только уже я разделял его с Феликсом. Все ставили ставки, каждый раз, когда мы спорили и устраивали драки, да и такое было. Нас вызывали к директору, только толком, он сделать ничего не мог, ибо у нас у обоих папаши не простые смертные для него. Мы гоняли, постоянно, я начал выигрывать у него, довольно часто, число проигрышей у нас обоих возросло за 40. Не скажу, что меня радовало это, но однако, враг он хороший. Меня устраивал тот факт, что у меня появилась конкуренция. Это добавляло азарта в нашу с ним жизнь. Теперь, просыпаясь утром, я не знал, чем закончится день, я не знал, что преподнесет мне Феликс. Я стал хотеть, видеться с ним, спорить, смеяться над нашей глупостью, да что угодно, ведь так стало веселее жить. Но это было ненадолго. У нашего уже общего друга Егора, был день рождение, он пригласил нас в клуб. Вот там, всё и началось, именно с этого дня.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник