Ты моя жизнь

NC-17
Заморожен
4
автор
nekomatany бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 740 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 4.

Настройки
POV Феликс. Почему на всех вечеринках, на которые я хожу, находится какой-нибудь дебил, который предложит сыграть в игры? Причем после того, как напьемся. Ну, нельзя же так! Надо на трезвую голову, ибо всё это приводит к безысходности, когда вспоминаешь. - Ребят! Давайте в бутылочку! Заодно познакомимся все поближе,- сказал какой-то невысокий парень, лет 16. Ох, ну кто тебя за язык тянул! - Да, давайте,- поддержали его некоторые. Ну конечно, придерживаемся мнению большинства. А что я? Я пьян уже, конечно ребята! Давайте играть в эту бесполезную игру. Все рассаживаемся в гостиной, там самое большое помещение, играть село человек 20, 10 парней, 10 девушек. Я сидел напротив своего врага, Филиппа Иссаева. Я уже чувствовал его взгляд на себе. Естественно в долгу не остался, убивал взглядом и его. - И так, начнем! - Объявил Егор, и бутылочку крутанули. Сначала везло, попадало на девушек, правда, один раз на пухлую, но пережил как-то. Тут, случился конфуз, попало на меня и Филиппа, естественно, мы решили высказать свое мнение: - Эм, может парни просто выполнять желания будут? - Предложил Филипп, с чем я был согласен. - А что, ссыте? - Спросил Егор, с хитрой улыбкой, о нет, только не это. - Вовсе нет!- Воскликнул уже я. Моя самая плохая черта, это то, что я не люблю когда меня берут на "слабо". - Что?- Не понял Иссаев. - Что слышал! Иди сюда! - Быстро сказа я, подходя к нему ближе. - Нет! Я отказываюсь! Я же не педик! - Начал свои возражения Филипп. - Испугался, что я целуюсь лучше тебя и расскажу всем, какой ты лох? - Усмехнулся. О да, люблю так делать! - Да кто ещё плохо целуется, иди сюда, чайник! Мы подошли друг к другу вплотную и посмотрев в глаза, медленно прикоснулись губами. Его губы оказались мягкими, нежными, приманивающими. Вкус арбуза, как и запах.. всегда любил эту ягоду. Углубляю поцелуй, чтобы почувствовать это сильнее. У меня кажется, выходит. Блуждаю языком по его рту, а он мне уступает. Да, целуется хорошо, даже отлично. Чувствую на своей талии его холодную руку, странно.. замерз? Так я согрею, прижался ещё ближе и положил свои руки ему на плечи. Он был не против, поцелуй стал требовательным, я стал плыть и чувствовать напряжение внизу живота. - Эм.. ребят? - Мы не заметили, но все разошлись танцевать, а с нами остался хихикающий Егор, да ещё и сфотографировал. - Ну ладно... Мы простояли минут 20 так, я всё равно не хотел отрываться от него. Да что со мной?! Всё! Я опомнился и оторвавшись с шоком в глазах, отвернулся от него. - Так вы закончили...- Сказал сидящий на диване, Егор.- Я думал, это надолго. - Я... пойду пожалуй домой!- Неуверенно сказал Иссаев и буквально вылетел из гостиной. Я так и стоял, спиной к двери, думая, что это вообще было. Мне понравилось? Я хотел его согреть? Что?! О чём думал вообще! Бред. Я же натурал, не должен был так реагировать на него. Ну, никак! - Полная безысходность... - Случайно вслух проговорил я. - Да? А по-моему тебе понравилось, - усмехнулся Егор. - Я не понимаю! Нет! Мне показалось! Я уверен, - схватился за голову,- мне показалось! - Убеждай себя в этом дальше, - проговорил он и встал с дивана. - Стоп! А почему ты так спокоен? Для тебя это нормально? - Ну.. знаешь, у меня свои тайны, у тебя свои, - улыбнулся Егор и вышел из комнаты. Это нормально вообще? Он что, гей? Или би? Так! Надо у него всё узнать, меня это заинтересовало! Вскоре я ушёл, мне стало стыдно смотреть на все эти лица, поэтому быстро собравшись, я уехал на гонки. Вот там, я могу быть таким, какой есть. Подумаю над всем.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник