Ты моя жизнь

NC-17
Заморожен
4
автор
nekomatany бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 740 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 7.

Настройки
POV Филипп Что для меня является важнейшим в жизни? Учеба, семья или любимый человек? А если подумать, то и человека, которого бы я любил, вовсе и нет. Да, у меня была девушка, но разве я её люблю? Разве что заблуждался какое-то время, а после она мне поднадоела, вот и вся собственно моя любовь к ней. Хотя, если подумать, то что я чувствую к Феликсу? Всю ту же привязанность? Или же там скрыты настоящие чувства? Не думаю, парень не может любить парня, если только трахаться. Да, секс мне нравится, но в любовь я не верю, да что там. В любовь между двумя противоположного пола людьми-то не могу поверить... А так, у меня рутинная жизнь, ничего нет особенного, чтобы закалял дух, нет, конечно же кое-что имеется, это гонки, но разве это жизнь? Нет. Вот и сейчас, гоню по встречке к Феликсу уже к моему "парню". Не знаю как всё произошло, но пообщавшись и увлекаясь частыми сексуальными играми, мы решили встречаться. Я не могу сказать, что для него это что-то серьезное, даже не могу быть уверен, что он мне не изменяет с какой-то красткой. Ведь лично я считаю, у нас свободные отношения, да я и сказал ему сразу, что не так уж и верен своему партнеру или партнерше, но кто знает, понял он меня, или думал о своем. Если честно, то он необычный парень, вроде такой же как и я, но в последнее время, стал изменяться как-то. Стал ходить всегда на учебу, работать, учить что-то постоянно. Перестал быть рассеянным. Меня это сначала насторожило, может, я что-то не так делаю, или у него в семье просто проблемы и он решил им помочь материально, но в тоже время забыться. Но как он мне отвечал: "-Это ты меня заставил посмотреть на вещи с другой стороны, я скажу только спасибо." Я конечно не был против такого ответа, но кем он меня считает? Он думает, что меня это успокоило? Вот уж нет. Вообще, конечно не только он становится другим человеком, но и я. Рядом с ним, я себя чувствую спокойно, нет недосказанности, неловкости.. ничего, чтобы меня волновало. Есть только взаимопонимание и чувство достатка. Да, именно так, я чувствую себя рядом с ним, уверенно, просто самим собой. Не знаю уж, как он это делает, но именно ему я стал рассказывать всё, что происходит за день, даже какие истерики мне устроила моя девушка. А он высушивает, успокаивает как-то, дает совет, а главное всегда правильные, которые действительно работают. Да уж, а может эта и есть любовь? Может, именно эти чувства испытывает человек, который любит? К сожалению, мне это пока что не дано понять. Подъехав к его дому, быстро выскочил из машины и пошёл к нему. Он если я не ошибаюсь, должен уже приготовить моё любимое блюдо и искать фильм, который мы собираемся посмотреть. * * * Конец фильма. - Воу, а классно он его в конце уломал. Всё же люблю хэппи-энды!- Высказал я, сразу как пошли титры. - Да? Я ужасы значит просто так смотришь? - улыбнулся Феликс, выключая телевизор. - Ммм, знаешь, ужасы помогают сближению людей, слышал о таком?- посмотрел на него и подсел ближе, слегка касаясь его коленки рукой. - И как же? - Титов резко опрокинул меня на кровать и с вызовом посмотрел. - А это ведь очевидно! - Резко привстал и впился в его губы. Да, вот чего мне не хватало весь фильм, этих нежных губ! Дальше мы уже не стали разговаривать о фильмах и так было всё ясно. Всё же мне нравится его порыв. Он такой же открытый как и я, но в тоже время и скрытный. Мы похожи, даже сильнее чем я думал. На утро, у обоих появились дела, которые нужно было обязательно сделать. Ну, Феликс ушёл на учебу, а что я? Я пошёл гонять. Да, конечно же, зачем учеба, когда есть моя детка, которая всегда отвезет меня туда, куда только мне вздумается. Да и подзаработаю немного, раз уж на то пошло. Не зря же еду туда. POV Феликс Вот негодник, снова не пришёл, а ведь говорил, что учится будет, даже ходить. Так где он? Да, вижу только пустой стул и смс в телефоне " Милый, я гонять, не скучай ". Ну и как это понимать?! Как приду домой, возьму плетку и как следует выдрессирую этого негодника! Хах, да у меня такие планы хорошие на вечер! Да, теперь, мои мысли заполняет только Филипп. Даже сам не понял, как влюбился в него. Раньше я даже предположить не мог, что смогу кого-то полюбить, да ещё настолько сильно, да и парня... Он хоть и изменщик ещё тот, но я его знаю настолько, что могу с точностью сказать, к кому он пойдет, когда ему плохо, к кому он обратится за помощью, кого в конце концов полюбит. Да, может я переоцениваю себя всего этого может и не быть, но почему-то, именно в нём, я хочу быть уверенным. Сидя уже дома, смотря телевизор, я неоднократно смотрел на время. Что-то его долго нет. Я немного начинаю нервничать. Обычно он звонил, когда выезжает ко мне, а то есть он уже должен был быть у меня. Раздается всё же звонок, но на экране высветился совсем не Филипп, а Егор: - Да? - Отвечаю я. - Феликс, у нас проблемы,- голос казался обеспокоенным и подавленным. - Что случилось? - сердце забилось чаще... - Филипп, он разбился... - телефон сам собой выпал из рук, а голос пропал, контроль над самим собой исчез мгновенно. Как такое могло произойти? Почему именно он? Кто это сделал? Вопросы всё заполняли голову, из-за чего в голове была каша. Через минут 5, пришла смс-ка, адрес больницы куда увезли его. Я сорвался с места и помчался туда. Мне уже было всё равно на правила дорожного движения, забыл что существуют ГАИ, я просто гнал из-за всех сил, блага машина позволяла это делать. Уже через минут 10, я бежал по коридорам больнице, ища знакомые лица и нашёл. - Егор!- он стоял около операционной и нервно смотрел на время. - Феликс, славу богу, что ты пришёл,- начал было он. - Егор, что с ним? Он жив? - Успокойся, он жив, но пульс падал, я не знаю что сейчас там происходит, нам надо просто ждать,- друг смотрел на меня со скорбящим взглядом, будто бы не верил, что выжить было возможно. А я, просто потерял дар речи... Нет, если он умрёт, как мне жить с этим дальше? Ведь прошло не так много времени, я не смог насладится им, не смог почувствовать, что он мой.. Боже, да я даже не сказал ему, что "люблю его". Неужели всё так закончится?.. Так я и понял, что Филипп Иссаев, стал одним из важнейших для меня людей, тем, кого я оберегаю, тем, кого я не оставлю и не подведу, тем, кого прощу за что угодно.. только бы он был рядом.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)