***
Я конечно помню, про свои слова, что сказал Филе, типа только секс, без отношений каких-либо, но любопытство брало свое. - Филь, расскажи о себе? - быстро проговорил я, надеясь, что он не вспомнит. - А разве ты не говорил, что ничего личного, только секс? - бля, вспомнил! - Да.. но я передумал, ты мне нравится начинаешь. Поэтому, если ты не против, расскажи о себе. Я жду,- ухмыльнулся я. - Вот как, ну хорошо, начну: я Филипп Эдуардович Иссаев, увлечения: гонки, бокс, день рождение 7 апреля. Мой отец, директор очень крупной фирмы, Индстис *фирма вымышленная, любое совпадение с реальностью, чистая случайность*, мама известный модельер, но родители в разводе, поэтому мама сейчас живет за границей, с каким-то парнем. Люблю отрываться на полную катушку! Но так же, уделяю время учебе, чтобы не быть тупым пнем. Девушки нет, я пользуюсь всеми когда захочу и как мне вздумается, а главное, все прощается. Раньше жил в Питере, но пришлось уехать, по причинам. Теперь, спокойно живу тут. Всё. - Всё как на одном дыхании, а у меня всё зарождались вопросы, больше и больше. - А почему переехал из Питера? - Я застрелил одного человека, потому что он довел моего брата Леона до больницы. Я ему устроил стрелку, но всё вышло из под контроля, я испугался, поэтому и .. , в общем после этого, мой отец сказал, что я уеду из Питера, это как наказание, он надеялся, что я выберу такой город ,как Москва, тип продвинусь, но нет, пошёл против его системы, уехал в Самару, но зато, он как и сдержал слово, вызволил меня. Дело замяли, - я видел, как больно ему было говорить об этом, будто бы это засело у него где-то внутри и он хотел это раскрывать, чтобы просто забыть и не помнить больше. Видимо Питер, для него много значил, раз он так с горечью об этом говорит. - Прости,- я опустил глаза в пол, понимая, что возможно и не стоило его об этом спрашивать. - Нет, что ты, не за что извинятся, я выговорился, просто никто кроме отца и братьев, об этом не знает, ты первый. Мне скорее всего стоило с кем-нибудь поделится.. стало легче. - Он улыбнулся, вот она, настоящая улыбка, такая красивая... - Филь, а пойдём в кино? Сейчас вышел новый фильм, всё хочу собраться и сходить, но не получается никак... - Быстро перевел тему я. - Идём!- Филипп взял кофту и пошёл на выход, а я за ним. Хм, даже не знаю.. что нас ожидает в будущем, может у нас что-то получится, а может мы разругаемся из-за своих взрывных и таких одинаковых характеров.. всё к лучшему, даже то, что я его встретил.Глава 6.
19 апреля 2016 г., 12:44
POV Феликс.
Я двигался в нём и не представлял, что с парнем может быть на много лучше, чем с девушкой. В нём так узко, так горячо.. а его стоны, как мелодия в моих ушах. Его гибкость, просто сводит сума! Не уж то я влюбился в парня? Да нет, я же про него даже ничего не знаю...
И правда, я уже знаком с ним не один месяц, а знаю, только что он упёртый баран и любит выигрывать, причем иногда жульничает! Что ещё я знаю, ах да, адрес, теперь.. и то, от Егора узнал.
И правда, если он мне нравится. то нужно узнать побольше как-то, чтобы найти минусы, вдруг это так, симпатия временная.
Мне становится даже интересно, кто он? Чем живет? Кем дышит? Чего хочет? Такие простые и важные вопросы.
Тут, я резко остановился, и посмотрел на покрасневшего Филиппа:
- Филь, а чем ты увлекаешься? - серьезно поинтересовался я.
- Эм, ты именно вот сейчас хочешь это узнать? - удивленно проговорил он.
- Да, а что тут такого?
- Да ну даже не знаю..- видимо я его смутил,- боксом увлекаюсь.
- Ого, так держать, а почему ты такой гибкий?
- Ничего, просто тело такое, что тут особенного? - Филя отвернул голову в сторону.
- А ну-ка говори, почему?
- Я же уже ответил, лучше продолжай!
- Нет уж! Пока не расскажешь, я буду в тебе, мучить теб...
- Ладно!
- Ну?
- Я 10 лет, занимался гимнастикой, - проговорил Иссаев, с невозмутимом видом.
- Воу... - меня это удивило, но в тоже время возбуждало ещё больше, ведь его как не прогни, поддастся, такое покорное тело, о боже.. он нравится мне ещё больше, будто бы, он специально сделан для меня.
Характер взрывной, любит гонять, шатается по клубам, даже пропускает так же много, сколько и я. Плюс ко всему, наши отцы на одной социальной лестнице.
- Малыш, где ты был раньше? - улыбнулся я и поцеловал его в губы, так страстно, как это было возможно.
- Ммм...- промычал он и тут же застонал, потому что я начал двигаться довольно резко и быстро. С каждым толчком, я приближался к пику, а судя по его стонам, он тоже.