Меня Убил Он

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 943 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
Наконец-то я дома! Я живу один. У моей семьи большой бизнес, а это означает, что денег у нас хватает. Я ставлю чемодан у порога и прохожу вперед. Вдруг вспоминаю, что зашел-то я в дом не один. Мой парень-Женя. Тот еще ворчун. А меня зовут Денис. Мы с ним вместе. Дней как 5. Не меньше. Стали встречаться после того случая в отеле. Я просто поставил перед ним выбор: или он становится моим парнем, или я иду в милицию и пишу на него заявление об изнасиловании. Вы бы видели его лицо, как оно горело, что можно было жарить сосиски рядом с ним. Я поворачиваюсь к парню и обнимаю его за шею, шепча: -Женя...ну чего ты такой кислый. Радуйся, что теперь мы живем вместе. Одни. В этом двухэтажном замке. Никто не будет нам мешать, м, как тебе? Я улыбаюсь и целую его в губы. Я, конечно, был влюблен в него с 8 класса, как стал геем. А вот он ненавидел меня. Или он пытался показать, что не любит меня, но я то знаю. Он хмуро оглядел 1 этаж и поставил чемодан рядом с моим: -Тут есть лишний предмет. Я удивился и быстро спросил: -Какой же? Лампа? Кресло? Фонтан? -Ты,-холодно, резко прорычал он. Я тяжело вздохнул и отпустил его. Какой же он колючий. Я резко прижимаю его к стене и шиплю: -Жень, черт. Прими ты уже это. Ты сам трахнул меня, забыл? Забыл, как тебе было со мной хорошо? Как ты просил меня громче стонать? Женя сглотнул и толкнулся вперед, от чего теперь я был прижат к стене. Он зарычал: -А не ты меня споил, не ты сам полез ко мне с этим ебаным минетом? Я ухмыльнулся и так же зарычал: -Так почему же ты не сопротивлялся, а наоборот, помогал мне со всем? Да, я его подловил, он рыкнул и отпустил меня. Отошел и повернулся ко мне спиной. Ну не лапочка, а? Подхожу и обнимаю его со спины. Снова шепчу на ухо: -Жень. А пошли в спальню, м? Там все и обговорим, если сможем что-то говорить. Что я ожидал? Я ожидал, что он рывком повернется ко мне лицом и мы сольемся в страстном поцелуе. А что же я получил? Кулаком в лицо с разворота. Попал точно в нос. Я вскрикиваю и хватаюсь за место удара, ощущая, как по щеке и подбородку начинает течь теплая струйка крови. Я всхлипываю. Плевать, что я парень. Плевать, что мне 17. Он ошарашенно смотрит на меня. Думал, что мне не будет больно? Думал, что не попадет. Я поднимаю на него глаза, наполненные слезами, и шепчу: -Зачем же ты так, Жень...я же люблю тебя. Он злится от этого. Он снова бьет меня по лицу и я сажусь на колени. Он подходит ближе и хватает за волосы, тянет назад. Я поднимаю на него лицо. Он шипит: -Я ненавижу тебя. Ты испортил мне жизнь. Хотел поговорить? Получай. Он отпускает и со всего размаху бьет меня по животу ногой. Я падаю на бок и хватаюсь на живот. Он не останавливается. Его удары сыплются по всему телу. Я могу только закрывать лицо руками и просить его перестать. Останавливается он только тогда, когда вокруг меня собралась лужица моей собственной крови. Его зрачки сузили и он упал на колени. Понял, сука, что наделал. А я ведь знал, что он любит меня.Просто на него иногда нападает вот такое. Но до такого никогда не доходило. Он берет меня на руки. Я сдавлено стону. Больно. Последнее, что я помню перед тем, как отключится: он несет меня на второй этаж и просит прощение. А дальше темнота.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник