***
Pou Ник. Мда. Взгляд Ирки и мамы это просто нечто. Они судя по всему на месте отца расчленили бы Катю. Неужели у них нет чувств? Хотя это говорю я- человек, который вчера обещал угробить эту мелкую. Она очень даже милая, но вот от отца у нее только цвет глаз. Скорее всего она просто пошла в свою мать. Только вот взгляд этой девки меня жутко бесит. Он какой-то слишком равнодушный! Мы ведь ее от детского дома спасли, а благодарности ноль. Я уже жалею, что тогда рассказал все отцу. Может быть она сейчас такая из-за того, что еще не привыкла к нам? Ну конечно же, видит ведь вообще всю нашу семью в первый раз...чет я туплю. Блин, меня отправили показывать ей ее комнату и показывать где и что находится в доме. Эх, ну почему я такой?! Ну вот не могу смотреть как эта мелкая с трудом тащит эту просто огромную на ее фоне сумку. В моей школе она не выживет просто как по мне. Взяв наконец эту огромную сумку из ее рук, знаете что я получил в ответ? Нет не благодарность. Она надулась как хомяк и буркнула нечто похожее на:"Я и сама могла донести.". Ага-ага могла она. Я заметил по пыхтению. Она реально такая мелкая...ну не считая конечно единственной большой части тела- груди. Ей бы за это позавидовали бы некоторые мои одноклассницы. Ой, вот и Джек выбежал. Джек это мой трех летний милый доберман, постоянно гоняющий сестренку, за то что она любит тискать его за уши и тянуть за усы. Бедный Джек все же. - А про какую школу говорил Владислав?- тихо спросило это чудо в перьях, заходя в комнату. - Ну это школа в которой я учился и находится не далеко от дома, - из-за того, что майка не особо прикрывала спину, я мог бессовестно разглядывать ее. Худая и в шрамах. Видно ей тоже не слабо досталось. Бледная кожа, будто бы у вампира какого-нибудь, тонкая талия, небольшая пятая точка, стройные ноги. Черт, что-то я засмотрелся. Вот она уже повернулась ко мне, посмотрев своими большими глазами, обрамленными темными длинными ресницами. Маленький носик иногда шмыгал, а пухлые нежно-розовые губы были поджаты. - В каком ты классе?- спросил я, садясь на стул, так что бы я мог облокотиться на спинку. - В этом году в одиннадцатый перехожу. - А я в прошлом году все окончил. Сейчас на экономиста учись. Зачем я ей это все рассказываю? Странно. Конец pou Ник.***
Pou Катерина. Утро. Кого-то будят солнечные лучи, кого-то будильник, а ко=го-то мелкая Сатана, выливающая тебе на ноги кипяток с улыбкой маньяка. Больно, но я не буду мелкую отталкивать, лучше проигнорю. Хотя она меня как раз во время разбудила. Шесть утра. Потянувшись я поднялась на кровати, смотря на мелкую паршивицу по имени Ира. - Спасибо, что разбудила.- насмешливо улыбаясь сказала я. - Ты,- а вот темноволосая видимо не оценила мое равнодушие и как давай реветь. В мою комнату тут же вбежал мой новоиспеченный брат. - Что тут, мать вашу творится?!- походу мелкая его разбудила,- почему Ира плачет?!- рявкнул он на меня. Он офигел? На меня рычать?! - Ты вначале объясни своей сестренке, что кипяток горячий. И да, в отличие от нее я ее не трогала. А теперь, попрошу отойди, мне еще надо обработать новые ожоги.-сказала я, с равнодушием. Мне надо было в школу собираться сейчас, а не с психическими растройствами этих идиотов возиться.