Рождество в Аниме пиццерии.

NC-17
Заморожен
59
автор
denial.01 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 18 043 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 109 Отзывы 6 В сборник

Приезд.

Настройки
Заработав некоторое количество денег, я с моим лучшим другом решили отправиться в нью-йорк ради обучения в престижном университете и получить возможность начать новую жизнь в другой стране, благо сейчас позволяют финансы и не большие познания английского. Ещё дома. (Лёха) — Денис, ну ты что скоро там соберёшься, мы уже опаздываем. (Денис) — Ща, подожди, ещё чуть-чуть и я выйду. Через 5 минут. (Лёха) — Ты чё так долго собирался. Ладно, бежим, нас там такси ждёт. (Денис) — Ага. После того как мы приехали в аэропорт, Дэн расплатился с таксистом, мы сели на свой самолёт. В самолёте. (Лёха) — Так, где наши места? Ага, вот. Денис, шевели булками. (Денис) — Ты положи наш багаж на полки,а я... Не успел Денис договорить как я перебил его с вопрсом. (Лёха)—Ты куда? (Денис) — Да меня там зовут... (Лёха) — Кто тебя зовёт? (Денис) — Природа... короче щас приду. Через 3 минуты мы сидели на своих местах. Я слушал музыку в наушниках пялясь в спинку кресла, потому-что у окна сидел Денис и смотрел на ночной, заснеженный, полный света город.(мы поехали в декабре). Когда мы прилетели в нью-йорк, нас уже ждала моя тётя на своей машине. (Денис) — Здравствуйте, эмм... как мне вас называть? (Тётя) — Здравствуй,называй меня тётя Полли. Лёша, а ты разве не рассказывал про меня. (Лёха) — Да как-то и времени не было на это. (Тётя) — Ну ладно, проехали, ох, Лёша как ты вырос. Последний раз когда я тебя видела, ты был мне по пояс, а теперь ты даже выше меня, эхх, как быстро летит время. Надеюсь полёт был спокойным? (Мы) — Да. (Тётя) — Ну вот и славно, грузите свои вещи и садитесь в машину. До дома тёти мы доехали спокойно, похоже я немного уснул по пути до дома, но мой сон прервал Дэн, грубо разбудивший меня. (Денис) — Лёха, блять, давай просыпайся, мы уже приехали. (Лёха) — А? Что? Где? Почему? Ааа, вспомнил, всё, иду. (Денис) — Хм, не плохой домишка. Дом был довольно таки большой, двухэтажный, крыша была уложена красной черепицей, а сам дом был бледно-жёлтого цвета, весь газон был в снегу. Выйдя из машины, мы вытащили свои вещи и тётя загнала свою машину в гараж, после она пригласила нас в дом. Когда мы зашли перед, нами открылась такая картина: справа от входа была кухня,посередине кухни стоял стол и четыре стула, холодильник, автомойка, раковина, электрическая плита, духовой шкаф и пару шкафчиков над всем этим, похоже в них были специи и прочие кухонные принадлежности. Слева было что-типа гостинной, в ней стояло два кресла, раскладной диван, перед которым стоял маленький стеклянный столик, а на нём миска с фруктами и не большая чашечка с печеньем, перед диваном и столиком был камин,а над ним висел плазменный телевизор, рядом шкаф со стеклянными дверцами в котором стоял чайный сервис и деревянные игрушки, в углу стоит украшенная ёлочка. По всему дому висела гирлянда. Впереди была лестница на второй этаж, под лестницей была маленькая комнатка где лежал всякие безделушки или инвентарь. (Лёха) — А у вас красиво, везде весит гирлянда, в гостинной уже стоит наряжаная ёлка, на камине висят носки для подарков. Не уже ли вы всё сами всё украсили? (Тётя) — Спасибо, я не смогла бы сама всё это сделать, мне помогли соседи, такие хорошие люди. (Денис) — Тётя Полли, а где нам можно будет расположиться, ну то-есть , где вещи положить и где можно будет спать? (Тётя) — Идите за мной, я вам всё покажу. Так мы и сделали. Когда мы поднялись, я увидел два коридора налево и направо, и в этих коридорах в конце каждого было окно и две двери. Она нас повела в правый коридор, моя комната была слева, а комната Дениса напротив моей. В моей комнате в правом углу стоял стол и стул, возле окна стояла кровать, рядом с ней небольшая тумбочка со светильником, на против кровати стол, практически на всю стенку буквально забитые книгами полки и довольно большой шкаф. В комнате Дениса было практически также. В левом коридоре находилась комната тёти и ванная. Думаю, все знают что может находиться в ванной? (Тётя) — Ну что ж, вот твоя комната. Сказала она мне и показала на левую дверь, потом обратилась к моему другу и показала на правую дверь. (Денис) — Ладно, пошли из коридора возьмём свои вещи и положим их по местам. (Лёха) — Ну ок. После того как мы разложили свои вещи и спустились на кухню. (Тётя) — Ой, что-же это я, не прилично это как-то с моей стороны. Вы наверняка голодные, не так-ли? (Денис) — Я не отказался бы чего-нибудь съесть, а ты? (Лёха) — Я не против. (Тётя) — Тогда пойдёмте на кухню и я посмотрю что могу вам предложить. Мы кивнули и отправились на кухню. (Тётя) — Ну что ж, я могу предложить рагу с говядиной, суп и суши. А на десерт у меня есть яблочный пирог. (Лёха) — Я буду рагу. (Денис) — Тогда я буду есть суши. А вы тётя Полли что будите? (Тётя) — Пожалуй, тоже суши. Время 20:02. После десерта тётя села смотреть свой любимый сериал, а мы тем временем подумали и решили сыгрануть пару раундов в кс и отправиться на боковую. Из всех вещей которые мы взяли это были несколько маек, пару спортивных штанов. Я взял двое джинс, кроссовки, обычную чёрную толстовку, пару кофт, куртка, шапка. Дэн взял тоже самое, только немного побольше. Также у каждого был рюкзак с техникой. (Ну вот и всё первая глава закончена если вам понравился мой фанфик, ставте большой палец вверх оставляйте комментарии, советуйте, предлагайте мне разные идеи, я буду только рад, ждите вторую главу и я прощаюсь с вами,всем пока.)
59 Нравится 109 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)