Рождество в Аниме пиццерии.

NC-17
Заморожен
59
автор
denial.01 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 18 043 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 109 Отзывы 6 В сборник

Поиск работы.

Настройки
Утро. Денис проснулся первым и пошёл будить своего друга. (Денис) — С добрым утром сука! (Лёха) — С чего ты взял что утро доброе? Знаешь что такое счастье? (Денис) — Ну и что это такое? (Лёха) — Счастье - это когда ты спишь. Поэтому пошёл нахер из моей комнаты и дай мне поспать! (Денис) — Ну же, вставай, пора встречать новый день, проснись и пой! (Лёха) — Заткнись и спи. «Дзынь-дзынь-дзынь» (Денис) — Лёха бля, вставай, уже будильник звонит. (Лёха) — Скажи ему что я перезвоню. (Денис) —Лёха вставай. Пора вставать, а ну ка встал, быстра блять! (Лёха) — Иди на хуй. (Денис) — Окай. Через десять минут. (Денис) -Так-так-так, зайдём в интернет и поищем средства что-бы проснуться. Хм здесь написано что яблоко помогает проснуться даже лучше чем кофе. Хм, так, посмотрим, есть ли у тёти Полли яблоки? - Через две минуты поиска. - Ага, я нашёл три яблока и один апельсин, думаю этого хватит. У Лёхи в комнате. (Денис) — Лёха. (Лёха) — Чё надо,не видишь я сплю. И тут понеслась, Денис берёт яблоко, замах, бросок. Яблоки прилетели чётко в тело, после чего был слышен ор вперемешку с матами о том что делает это фруктовый метатель и утверждение что ему пизда. Далее в ход пошёл апельсин который попал чётко в голову. (Лёха) - Беги тварь. Поворот на 180 градусов, рывок, и вот Денис уже бежал по коридору. Лёха, скинув одеяло, устремился за ним, захватив с собой подушку, выбежал из комнаты и видя как Денис бежит вниз по лестнице, бросил подушку, попал по своей мишени в бок, после чего Дэн теряет равновесие и кувырком оказывается на коврике перед лестницей. (Денис) — А сука, как же больно. (Лёха) — Ахаха, ну что, пидрила? Думал расплаты не будет, ну что ж, я так уж и быть, пощажу тебя и прощу за тот глупый поступок. Примерно через десять минут все оделись, Лёха собрал фрукты и положив их в корзину, пошёл посмотреть что делает Дэн. Он хавал суши и не долго думая он присоединился к трапезе. (Денис) — Лёх, думаю твоя тётя не сможет нас содержать долгое время и поэтому я предлагаю найти работу, что думаешь? (Лёха) — Думаю ты прав, щас доедим и займёмся этим. После того как мы закончили есть, Денис полез в интернет и начал свои поиски. А Лёха взял газету. (Лёха) — Так что тут у нас есть, ага, продавец-консультант 2000 баксов, не, не пойдёт. Почтальон 390 баксов, не, слишком мало. (Денис) — Лёха иди сюда, смотри что я нашёл. Когда о подошёл к Дэну он показал весьма заманчивое объявление. В объявлении было следующая информация: пиццерии Аниме-Фазбер требуется охранник и помощник охранника. Звонить по номеру указанному ниже. (Лёха) — Хм, а что, работёнка не пыльная, сидишь себе в коморке, нихрена не делаешь, просто наблюдаешь за зданием и всё. Ладно, я звоню. На звонок ответила девушка с довольно красивым механическим голосом. (?) — Здравствуйте. (Лёха) — Здравствуйте, я звоню вам касательно объявления, в нём сказано что у вас есть работёнка. (?) — Да, если вас это интересует, то приходите через час на гроув ст... Но тут связь неожиданно обрывается, скорее всего закончились деньги на счету. (Денис) — Наверное надо идти на гроув стрит. (Лёха) — Да, думаю ты прав, ну что ж, где будем искать гроув стрит? (Денис) — Не ссы, у меня на планшете навигатор есть, ща найдём. Эх, не думал что он мне когда нибудь пригодится. Такс, хм, это не далеко, всего пару кварталов, минут за десять-двадцать думаю дойдём. (Лёха) — Тогда нам нужно помыться, одеться. Так что пиздуй в ванну, а я поглажу вещи и если нас примут, надо будет потом зайти в магаз чтобы купить хавчика и что нибудь попить. Все дела сделаны, все в чистой одежде, не смокинг конечно, но тоже не плохо. Посчитав все деньги, у нас получилось 427 баксов. Осталось двадцать минут, думаю на пару дней хватит. Вот мы уже подходили к пиццерии, осталось немного пройти и будем возле здания. У входа стояла женщина. Она была одета в синий и белые цвета. Осталось сделать ещё немного шагов и они были бы уже около пиццерии, но вдруг Денис споткнулся об собственную ногу и со словами БЛЯТЬ, пластом упал в снег. И в одно мгновение вся улица заполнилась громким смехом и трёхэтажным матом. И Алехандро чтобы поддержать своего лучшего друга ,после слов - ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ - начал ржать над ним и краем глаза увидел что эта женщина хихикала над ними. Когда друг поднялся и отряхнулся, он стукнул Лёху в плечо и с трудом сдерживая смех они пришли ко входу. Когда они подошли ближе их встретила девушка с синей кожей, живот и грудь были белого цвета, у неё была не естественно большая грудь, красный бант на шее и заячьи ушки. (?) — Здравствуйте, это вы хотите устроиться на работу ночными охранниками? (Лёха) — Привет, да, это мы, а как нам вас называть? И словно зная? что я задам этот вопрос, она ответила. - Я - высокотехнологичный робот, имя Бони,версия 3.5. (Бони) — А как мне вас звать? Они сказали свои имена и на предложение проследовать за ней вошли в пиццерию. Войдя внутрь, они увидели пол, выложенный из чёрной и белой плитки в шахматном стиле, на стенах висели рисунки детей и на некоторых плакатах были изображены Бони и две девушки. Далее они отправились в правый коридор, там была дверь с табличкой где написано Директор, а чуть дальше слева был вход в большой зал, там у стены стояла сцена. Она была зашторена и ещё где-то двадцать столов и к каждому столу по четыре стула. Ребята вошли в кабинет директора, в кабинете было довольно светло, у окна стоял стол за котором сидел директор и занимался бумагами. Он был довольно крупный и солидный мужчина, одетый в смокинг,имелась не большая борода, напротив стола слева от двери стоял шкаф, там лежали документы и какие-то папки. Он предложил им присесть на стулья что они и сделали, будет собеседование. (Директор) — Ну здравствуйте, значит это вы хотите устроиться на работу ночными охранниками? (Денис) — Да. (Директор) — Так, а сколько вам лет? Они сообщили ему свой возраст и директор продолжил. (Директор) — Вы осознаёте риск,если да, то вот вам бумаги и подпишите здесь. Парни расписались после чего он сказал - Ну что ж, теперь вы новые ночные охранники, и кстати, как мне вас звать? - они сказали ему свои имена и начальник сказал им приходить ближе к 12 часам. Время 15:47. (Денис) — Ну что ж, нам нужно поспать, чтобы не заснуть на работе, поэтому я на боковую и тебе я посоветовал бы сделать тоже самое. (Примечание автора:Надеюсь вам понравился мой фанфик и я надеюсь что вы будите ждать следующих глав,будите читать и наслаждаться моей писаниной и если вам что нибудь не понравилось пишите в коментарии и не кидайте тапки в автора,кидайте лучше лайки.)
59 Нравится 109 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)