Поиск работы.
31 марта 2016 г., 22:09
Утро.
Денис проснулся первым и пошёл будить своего друга.
(Денис) — С добрым утром сука!
(Лёха) — С чего ты взял что утро доброе? Знаешь что такое счастье?
(Денис) — Ну и что это такое?
(Лёха) — Счастье - это когда ты спишь. Поэтому пошёл нахер из моей комнаты и дай мне поспать!
(Денис) — Ну же, вставай, пора встречать новый день, проснись и пой!
(Лёха) — Заткнись и спи.
«Дзынь-дзынь-дзынь»
(Денис) — Лёха бля, вставай, уже будильник звонит.
(Лёха) — Скажи ему что я перезвоню.
(Денис) —Лёха вставай. Пора вставать, а ну ка встал, быстра блять!
(Лёха) — Иди на хуй.
(Денис) — Окай.
Через десять минут.
(Денис) -Так-так-так, зайдём в интернет и поищем средства что-бы проснуться.
Хм здесь написано что яблоко помогает проснуться даже лучше чем кофе.
Хм, так, посмотрим, есть ли у тёти Полли яблоки? - Через две минуты поиска. -
Ага, я нашёл три яблока и один апельсин, думаю этого хватит.
У Лёхи в комнате.
(Денис) — Лёха.
(Лёха) — Чё надо,не видишь я сплю.
И тут понеслась, Денис берёт яблоко, замах, бросок.
Яблоки прилетели чётко в тело, после чего был слышен ор вперемешку с матами о том что делает это фруктовый метатель и утверждение что ему пизда. Далее в ход пошёл апельсин который попал чётко в голову.
(Лёха) - Беги тварь.
Поворот на 180 градусов, рывок, и вот Денис уже бежал по коридору. Лёха, скинув одеяло, устремился за ним, захватив с собой подушку, выбежал из комнаты и видя как Денис бежит вниз по лестнице, бросил подушку, попал по своей мишени в бок, после чего Дэн теряет равновесие и кувырком оказывается на коврике перед лестницей.
(Денис) — А сука, как же больно.
(Лёха) — Ахаха, ну что, пидрила? Думал расплаты не будет, ну что ж, я так уж и быть, пощажу тебя и прощу за тот глупый поступок.
Примерно через десять минут все оделись, Лёха собрал фрукты и положив их в корзину, пошёл посмотреть что делает Дэн. Он хавал суши и не долго думая он присоединился к трапезе.
(Денис) — Лёх, думаю твоя тётя не сможет нас содержать долгое время и поэтому я предлагаю найти работу, что думаешь?
(Лёха) — Думаю ты прав, щас доедим и займёмся этим.
После того как мы закончили есть, Денис полез в интернет и начал свои поиски. А Лёха взял газету.
(Лёха) — Так что тут у нас есть, ага, продавец-консультант 2000 баксов, не, не пойдёт.
Почтальон 390 баксов, не, слишком мало.
(Денис) — Лёха иди сюда, смотри что я нашёл.
Когда о подошёл к Дэну он показал весьма заманчивое объявление. В объявлении было следующая информация: пиццерии Аниме-Фазбер требуется охранник и помощник охранника. Звонить по номеру указанному ниже.
(Лёха) — Хм, а что, работёнка не пыльная, сидишь себе в коморке, нихрена не делаешь, просто наблюдаешь за зданием и всё. Ладно, я звоню.
На звонок ответила девушка с довольно красивым механическим голосом.
(?) — Здравствуйте.
(Лёха) — Здравствуйте, я звоню вам касательно объявления, в нём сказано что у вас есть работёнка.
(?) — Да, если вас это интересует, то приходите через час на гроув ст...
Но тут связь неожиданно обрывается, скорее всего закончились деньги на счету.
(Денис) — Наверное надо идти на гроув стрит.
(Лёха) — Да, думаю ты прав, ну что ж, где будем искать гроув стрит?
(Денис) — Не ссы, у меня на планшете навигатор есть, ща найдём. Эх, не думал что он мне когда нибудь пригодится. Такс, хм, это не далеко, всего пару кварталов, минут за десять-двадцать думаю дойдём.
(Лёха) — Тогда нам нужно помыться, одеться. Так что пиздуй в ванну, а я поглажу вещи и если нас примут, надо будет потом зайти в магаз чтобы купить хавчика и что нибудь попить.
Все дела сделаны, все в чистой одежде, не смокинг конечно, но тоже не плохо.
Посчитав все деньги, у нас получилось 427 баксов. Осталось двадцать минут, думаю на пару дней хватит.
Вот мы уже подходили к пиццерии, осталось немного пройти и будем возле здания.
У входа стояла женщина. Она была одета в синий и белые цвета.
Осталось сделать ещё немного шагов и они были бы уже около пиццерии, но вдруг Денис споткнулся об собственную ногу и со словами БЛЯТЬ, пластом упал в снег. И в одно мгновение вся улица заполнилась громким смехом и трёхэтажным матом. И Алехандро чтобы поддержать своего лучшего друга ,после слов - ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ - начал ржать над ним и краем глаза увидел что эта женщина хихикала над ними. Когда друг поднялся и отряхнулся, он стукнул Лёху в плечо и с трудом сдерживая смех они пришли ко входу.
Когда они подошли ближе их встретила девушка с синей кожей, живот и грудь были белого цвета, у неё была не естественно большая грудь, красный бант на шее и заячьи ушки.
(?) — Здравствуйте, это вы хотите устроиться на работу ночными охранниками?
(Лёха) — Привет, да, это мы, а как нам вас называть?
И словно зная? что я задам этот вопрос, она ответила. - Я - высокотехнологичный робот, имя Бони,версия 3.5.
(Бони) — А как мне вас звать?
Они сказали свои имена и на предложение проследовать за ней вошли в пиццерию. Войдя внутрь, они увидели пол, выложенный из чёрной и белой плитки в шахматном стиле, на стенах висели рисунки детей и на некоторых плакатах были изображены Бони и две девушки. Далее они отправились в правый коридор, там была дверь с табличкой где написано Директор, а чуть дальше слева был вход в большой зал, там у стены стояла сцена. Она была зашторена и ещё где-то двадцать столов и к каждому столу по четыре стула.
Ребята вошли в кабинет директора, в кабинете было довольно светло, у окна стоял стол за котором сидел директор и занимался бумагами. Он был довольно крупный и солидный мужчина, одетый в смокинг,имелась не большая борода, напротив стола слева от двери стоял шкаф, там лежали документы и какие-то папки. Он предложил им присесть на стулья что они и сделали, будет собеседование.
(Директор) — Ну здравствуйте, значит это вы хотите устроиться на работу ночными охранниками?
(Денис) — Да.
(Директор) — Так, а сколько вам лет?
Они сообщили ему свой возраст и директор продолжил.
(Директор) — Вы осознаёте риск,если да, то вот вам бумаги и подпишите здесь.
Парни расписались после чего он сказал - Ну что ж, теперь вы новые ночные охранники, и кстати, как мне вас звать? - они сказали ему свои имена и начальник сказал им приходить ближе к 12 часам.
Время 15:47.
(Денис) — Ну что ж, нам нужно поспать, чтобы не заснуть на работе, поэтому я на боковую и тебе я посоветовал бы сделать тоже самое.
(Примечание автора:Надеюсь вам понравился мой фанфик и я надеюсь что вы будите ждать следующих глав,будите читать и наслаждаться моей писаниной и если вам что нибудь не понравилось пишите в коментарии и не кидайте тапки в автора,кидайте лучше лайки.)