Дружба между парнем и девушкой... Существует?

R
Заморожен
87
1
Размер:
89 страниц, 33 457 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

Уже два нежданных гостя. Странно, не правда ли?

Настройки
— Ты?! —да, так только я могу встретить гостя с такой фразой. Ну, это же я. На пороге стоял человек, которого я ожидала увидеть меньше всего. На пороге стоял отец. Он редко появляется, если вообще появляется. У нас с ним отношения, как бы это сказать помягче, отвратительные. Че он приперся, а главное ко мне и зачем? — Да, да, я. Дочка, а ты меня не ждала? — стоит, улыбается, опираясь на стену. Придурок. Хоть так и не говоримого родителей, но все же. Ладно, че-то долго я молчу. Надо ответь хоть что-то ради приличия. Человек шёл по мне как никак все-таки. — Нет, не ждала, прикинь. Легче стало? — Вась, мои отношения с мамой не должны...— он не успел договорить. Да, думаю и не успеет. Я не буду его слушать. — Да я знаю. Не должны влиять на наши отношения. А они и не влияют. Ты просто не замечал. Мы общались с тобой так всегда. — Дочка. Это переходный возраст...—и опять я перебиваю. — Отец — это слово режет мне слух — как удобно все свалить на " переходный возраст" — в воздухе я показала кавычки — мы оба знаем, что переходный возраст тут совсем не при чем. Я знаю правду и ты её знаешь. Давай не будем об этом? И ещё, тебе лучше уйти, так как скоро придёт мама. Вали. — Так не разговаривают с родителями —отец сказал жестко эту фразу. Мне даже стало не по себе, но как я уже говорила, молчать я не умею, и естественно я ответила на эту фразу так: — И уж тем более не поступают так, как ты — я закрыла дверь перед его носом. Да, подло. Да, не воспитанно. Но мне плевать. Вообще. Сейчас хотелось напиться и начать рыдать. Я не знаю почему... Хотя по-моему и так все ясно. Я просто нюня. Которая в очередной раз сдалась. На телефон пришло смс от отца:" Не говори матери про наш разговор" Дурак что ли?! Раздумеется, не скажу. Что да вопрос вообще? Я села пить чай и начала писать песню. Только только я начала соображать, как мне позвонили в дверь. Опять. Если это сново отец, то ему будет плохо. Обещаю. А обещания я держу всегда. И, естественно, открывая дверь, я говорю: — Что твоя мать тебе опять надо?! — но на пороге совсем не отец... Но на пороге стоял ещё более нежданный гость, чем раньше. На пороге стоял Фэш. Что блять этому-то тут надо?! Что вообще, черт возьми, тут всем надо? Я могу хоть раз немного посидеть одна в тишине? Вот поэтому и люблю ночь, так как никто на трогает: — Оу. Вот это реакция и гостеприимство! И почему опять? Я первый вообще зашёл — ухмыльнувшись, сказал парень. — Красотка, может все-таки пустишь? — Ты слишком высокого мнения о себе. Я тебе не красотка. Обращайся по имени, а если забыл иди в зад. Что тебе надо? — Поговорить надо. Это действительно важно. — вот тут мне самой стало интересно. — Что же такого могло случится, что сам Фэшиар Драгоций пришёл ко мне? Ко мне, которую ненавидит? Ко мне, которую никто не замечает! Ко мне, которую никто не видит! Ко мне...— я распылялась все больше и больше, я уже начала говорить ту речь, которую хотела сказать всем и давно, но времени все не было. Да и похуй всем на такую, как я. И , собственно, я собиралась продолжить. Но то, что произошло в следующую секунду, меня просто убило. Не давая мне договорить, Фэш поцеловал меня, втаскивая в квартиру и закрывая дверь. А дальше он прижал меня у стенке и даже не давал возможности хоть как-то выбраться. Сука. Это мой первый поцелуй, черт возьми. И с кем?! С ним?! — Ну, что? Успокоилась? Надо будет повторить как-нибудь — он стоял и улыбался во весь рот. Весело ему! — Это был мой первый поцелуй. — Оу. Я польщен. Заахаха — А я нет — я снова хотела начать речь, но мне позвонили в дверь. Да что же это такое?!! Мне дадут хоть с кем-то договорить нормально? Когда я открыла дверь на пороге стоял Марк. Ух, чую будет весело сейчас. И мне будет точно не до чая, стихов и книг. Выжить бы....
Примечания:
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)