Дружба между парнем и девушкой... Существует?

R
Заморожен
87
1
Размер:
89 страниц, 33 457 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

Первый поцелуй.

Настройки
Вот знаете, я такой человек, который соберёт все приключения, которые только можно. Правда вопрос в том, сколько их, этих приключений. В моем случаем, видимо, бесконечное количество. Я стою между двух огней. Фэш и Марк. Ни одного ни другого я не хочу видеть. Последнего конечно сильнее, но это сейчас не имеет никакого значения. Совсем. Мой задача сейчас попытаться как-то разрулить эту проблему. Но я понятия не имею как, потому что никогда ещё до этого не было столько внимания к моей столь скоромной персоне. А тут все, как сговорились и повалили ко мне. На двери что ли написали:" Заходи, кто хочешь и делай что хочешь"?! Судя, по количеству гостей, именно так и написали. Ну, в прочем не суть важно. Стоим молча мы достаточно давно. И наверное, мне как хозяйке этой квартиры надо что-то сказать. Ну, хотя бы малость. А потом просто свалить куда-нибудь. Желательно, навсегда и в один конец. —Что тебе надо, Марк?—как гром среди ясного неба прозвучал мой голос. —Поговорить. Я все осознал, понял, что не хочу тебя терять. Я тебя люблю— знаете, так смешно это слушать, особенно когда знаешь правду, но человек же старается. —Да ладно? А что же произошло? — я наигранно удивилась. Вышло гадко. Ненавижу претворятся. —Василис, может мы проговорим без посторонних — Марк косо посмотрел на Драгоция. — Постороний здесь ты и только. Нам вообще не о чем говорить. — Я уйду отсюда только с тобой. Ты ведь по любому будешь со мной, хочешь ты этого или нет. Я всегда получаю то, что хочу! Всегда. — Значит, я буду исключением и буду первой, кто пошлёт тебя нахуй. — Ты видимо не поняла... — Марк начал по тихоньку выходить из себя. — Нет, это ты не понял. Она моя девушка и свали отсюда уже пожалуйста. Так как она с тобой никуда не пойдёт — Фэш вышел вперёд меня. — Что ты... — начала было я, но парни начали драться и я не успела закончить то, что начала. Драка намечалась серьёзная. Я пыталась хоть как-то их разнять, но все было тщетно. У Марка был разбит глаз, нос, вывихнута рука. Фэш тоже был не лучше: губа, щека, колено... Ой, боже. Было бы из-за чего драться. Из-за меня... Это смешно. — Ты дурак. Не стоило этого делать — в который раз говорю это Фэшу. Наконец все закончилось, Марк ушел, а я поставила чайник и лечу Фэша. Все-таки я теперь должник. — Стоило, Огнева. Почему ты так плохо думаешь о себе? — Я обрабатываю тебе губу, может заткнешься? — Я знаю другой способ, он кстати эффективней лечит. — Ну, давай, удиви меня. Что же это за способ такой, Драгоций? — Сейчас покажу — сказав это, Фэш наклонился к моим губам и поцеловал меня. Боже, как же он классно целуется. Да, и вообще мне просто крышу сносит от всего того, что он со мной делает. — Зачем ты приходил? О чем хотел поговорить? — я завалила его вопросами. Нет, ну а что? А ещё я просто мастер менять тему. Он просто достал меня целовать без разрешения. — Поговорить я хотел с тобой по одному очень важному делу. — Я слушаю. — Мне нужно, чтобы ты забралась со мной в кабинет директора и выкрала очень важные для меня бумаги, не без моей помощи естественно. Я тоже там буду. И помогу, если что. — Что? Что ты только что сказал? — о Боже, куда опять занесло мою жопу? Чую сегодня будет весёлый вечерок. Хотя, судя по плану,не только сегодня...
Примечания:
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)