Дружба между парнем и девушкой... Существует?

R
Заморожен
87
1
Размер:
89 страниц, 33 457 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

А дружбы между парнем и девушкой не бывает все-таки.

Настройки
Примечания:
Блин, вот почему моя жопа, ну вечно ищет приключения? Не одного дня ещё не прошло без них. То я упаду, то меня поцелуют, кстати это приключение мне нравится больше всего. И чем чаще оно происходит и чем больше меня кое-кто целовал, тем больше мне это нравится. Погодите-ка, что-то мне не туда понесло. Сейчас я нахожусь в мягко говоря не очень хорошей ситуации. А если быть более точной: я даже не знаю что делать-то? Ну, не говорить же мне, что я мимо проходила и засмотрелась на дверь. Так как материал из которого она сделана очень мне нравится. Бред какой-то. — Ты долго молчать-то собираешься? Я конечно, никуда не тороплюсь, да и ты тоже видимо, но все-таки завтра в школу. Или же у тебя другие планы? — он так смотрел на меня сейчас, будто ничего не произошло. Хотя я видела, что он злится. Ну, а с другой стороны, как тут не злится? — Прости... — мда, я просто мастер говорить речи и просить прощения. Мне бы Медаль. — Тебе не говорили, что подслушивать нехорошо, а, белка? — он подошёл ближе ко мне. Намного ближе. Ух, не нравится мне это. — Говорили. Но я не подслушивала, я мимо прошла, и когда ты положил трубку, остановилась и тут оборачиваешься ты... — вру и не краснею. А самое смешное, что он все понимает и смотрит на меня сейчас так, будто я ему рассказываю сказку, конец которой ему и так известен, но я же стараюсь и прерывать меня он не хочет. А лучше бы прервал. Хотя... — Огнева, ты сама-то веришь в свою историю, придуманную на ходу? — ну, вот я же говорила. — Нет. Да и вообще, что здесь такого?! Мы друзья, мне что нельзя знать, что ты с Резниковой расстался? Что у тебя другая теперь есть? Или ты мне бы это не сказал?! — лучшая защита, это нападение. Правда сейчас не совсем тот случай, но это сейчас не суть важно. — Нет, дело не в этом. Я бы сказал. И у меня кстати нет никакой другой девушки — он подошёл ближе. Зачем? Куда ещё ближе-то? — Но ты же сам сказал Нику, что у тебя... Появилась другая — Нифига не понимаю. Что за ...? — Огнева, какая же ты Огнева.. Я не устану никогда произносить эту фразу — ну, зашибись, он вжал меня в стенку. И что сейчас будет? Боюсь себе даже представить. — А кем я должна быть? Родилась я Огневой, все логично. — Мне вот интересно, почему уже на протяжении двух дней мне так нравится тебя целовать... Мне все больше и больше хочется это делать. Ты же не против, да? Хотя можно подумать, если ты скажешь сейчас , что против, я тебя послушаю — и усмехнувшись, он поцеловал меня. Блин, ну, почему меня никто никогда не спрашивает? А, если я правда против? Да кого я обманываю! Я только об этом и мечтаю. Сейчас все отошло на второй план. Я обняла его настолько сильно, насколько могла. А его руки блуждали по моей талии. Вскоре из нежного, мягкого и почти невесомого поцелуя, из-за которого у меня, кстати ноги почти уже подкосились и мир ушёл из под ног, все переросло в более страстный. Мы переместились на кровать. Боже, какой запах! Ландыши... Обожаю нюхать его. Кстати, ещё одна вещь, которая нас сближает. У меня просто сносит голову. Когда я успела стать такой зависимой от него? И вы знаете, все шло отлично, но тут мне позвонили. Как всегда не вовремя. Закон подлости работает, однако. И естественно, я оторвавшись от Фэша, взяла трубку. Кстати, в мыслях я первый раз назвала его по имени. — Васька, ну ты где там? Я тебя весь день ищу, пишу тебе, а ты не отвечаешь. У тебя все нормально? — Захарра говорила так быстро, что я не успела даже вникнуть в смысл её слов, хотя какое там... У меня вон рядом сидит Фэш и мозг с ним точно не будет работать — Огнева, бля, ответ сегодня будет?! Сама с собой я и в ванне поговорю. — Да здесь, я , здесь. Что так орать? Захи, со мной все нормально. Я просто приболела немного и выйду в четверг. А ты как? — Да тоже ничего. Мы сейчас почти все время с Ником. А Диана с Мааром и поэтому мы редко видимся. Тебе бы тоже не мешало найти пару, подруга, а то совсем там одна. Я может даже зайду к тебе завтра — Захарра усмехнулась и уверена на сто процентов, что улыбнулась. Но насчёт пары.. Ох, Захи, если бы ты знала, насколько я сейчас счастлива, что наверное, даже словами не передать. — Я рада за вас. Конечно заходи, я всегда тебя жду и буду очень счастлива видеть. Целую. — И я тебя, Вась — Драгоций тут же бросила трубку. — Может останешься? — все-таки не выдержала я. Он без слов просто лёг рядом со мной, обняв за талию. Такое тепло шло от него и мне было так приятно лежать в его объятиях. И вообще я удивлена, что Захарра позвонила так поздно, а с другой стороны, что ещё можно ожидать от такой, как Захарра? Пф, да чего угодно. Вплоть, до прыжка с парашюта с высоты 400 метров и то, это навернре цветочки. Как они могут быть с Ником вместе? Да, противоположности притягиваются! Вечно спокойный, рассудительный, умный Ник и энергичная, веселая Захарра. Можно только порадоваться за них и пожелать им счастья. На следующее утро, сидя за столом, мы с Фэшем обсуждали все, что только можно. Начиная с детства, заканчивая сегодняшним днём. И вот, я все-таки решила закончить тему с девушкой. Пусть думает, что хочет, да это ревность, но я хочу знать! — Драгоций, а кому же так повезло? Ну, кто та девушка? Может познакомишь? — А тебе зачем? — усмехнулся он, ставя на стол чашки. — Ну, я думала по дружбе. А, что, ты против? — Ах, ну да, мы же друзья — с некой горечью сказал он это, и мне стало обидно, что он даже друзьями быть со мной не хочет. Хотя, что здесь удивительного? Все, что касается меня заканчивается именно так. — Эм, ну, так что? — Да, я познакомлю тебя с ней. Я думаю, вы подружитесь — Драгоций подмигнул мне. — То есть ты наврал тогда? — Когда " тогда"? — не понял он. Пф, все ты понял. Зачем разыгрывать эту комедию? — В комнате твоей. Вчера ночью. — Аа, нет. Да и вообще давай закроем эту тему. Ты вот лучше скажи, у тебя вообще парень был?— ЧТО? Разве такое спрашивают. Блин, трудно сказать. Ибо с одной стороны, хочу выпендриться и сказать, что да были, чтобы он не думал, что он единственный. А с другой, хочется, чтобы Драгоций думал именно так, ну, и что делать? — Был. Только один и ты знаешь его. Я рассказывала. А больше.. Больше никого и не было. — Да, прости я забыл.. Не удобно как-то вышло. Вась, ты забей на него. Он просто не оценил тебя и дорожил тобой. — Можно подумать, кто-то другой оценит и будет дорожить.. Мне вообще никогда не предлагали встречаться. — Вот как раз об этом-то я и хотел поговорить. — О чем? — непонимающее взглянула я на него. Поговорить о том, почему мне никогда не предлагали встречаться? Вот, он серьезно сейчас?! — О нас с тобой. Тебе не кажется, что для друзей, у нас с тобой мне странные отношения? — Ну, да, есть такое — не смогла не согласится я. — Так вот, я хотел сказать тебе — в этот момент я увидела, что он вынул что-то из кармана. Хм... — Ну, и в общем, я ... Ты... Не думал, что так трудно говорить такие слова — он запрокинул голову наверх, улыбаясь — Короче, ... — но он так и не сказал ничего, потому что на кухню вбежала Захарра. — Ребят!! А чем это вы тут занимаетесь? Оо, я вижу я не вовремя — Захарра лукаво улыбнулась. — Захарра!! — крикнули мы вдвоём. Черт... Будет потом подкалывать. — Да ладно вам, я не на долго. Только тебе книжки занести. И я удаляюсь. Пока — Захарра скрылась в дверях дома. — Ладно, мне тоже надо идти. С парнями договорился в клубе встретится. До встречи — Драгоций сказал это таким холодным голосом, будто мне только что ничего не хотел сказать важного и мы не целовались. Вскоре, он вообще ушёл. И я осталась одна. Опять.
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)