Дружба между парнем и девушкой... Существует?

R
Заморожен
87
1
Размер:
89 страниц, 33 457 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

Пить надо меньше, Драгоций,и проблем будет меньше.

Настройки
Сколько раз я удивлялась, как быстро меняется настроение у Фэша.. Это просто необъяснимо. Как так можно вообще? Вначале, целовать, обнимать, хотеть сказать что-то важное, а что потом? Просто взять и уйти? Мда, чисто так, по-мужски, знаете ли. Наверное, чтобы мне успокоится, надо попить чай, а ещё лучше, написать Лешке. Точно! Давно я не писала ему, а не хорошо, он мой друг как никак. И получше некоторых Фэшей будет. — Привет, Леш) — Ну, привет, белка. Куда ж ты пропала-то? Я уже начал беспокоится. — Так написал бы. Вдруг, правда что случилось? — А случилось? Я просто был занят, извини. — Ну, это как посмотреть) — Давай выкладывай, подруга. Ведь у тебя всегда что-нибудь интересное происходит. — Впрочем, ничего не случилось. Разве, что, я влюбилась походу — Я че-то не понял сейчас... Ты? Да? Ты влюбилась? Остановите планету, я сойду сейчас. — Хаах, ну я серьезно , правда. Я что не могу влюбится? — Ты? Нет, не можешь. Ладно, кто хоть этот счастливчик? — Да ты все равно его не знаешь. Но могу тебе сказать одно, он очень меня бесит, но в тоже время и жить я без него не могу. — Оу, да ты попала, подруга. Это лабоф. И давно у тебя такой диагноз, а? — Да где-то два, три дня. Недолго. Но блин, все началось с первого поцелуя. И с этого момента мы уже столько раз целовались... Ты не предоставляешь, как он целуется! — Ты знаешь, нет, не предствляю. Целуешься с ним все-таки ты, ну никак уж не я. Я тебя поздравляю. — Не с чем. Уверена, это невзаимно. Ладно, а у тебя как дела, о покоритель женских сердец? — Да ты знаешь, похожая ситуация. Свела с ума одна девушка, просто капец. Поцелуи с ней... Спать в одной кровате... Жить с ней.. Понимаешь, я не хочу секса, как обычно на одну ночь, я хочу быть с ней, любить ее. Мда... — Когда же ты стал таким романтиком, а, Рознев? — Не ервничай, Огнева. Скинь прочитать свой стих какой-нибудь. И я пошёл, мне пора. Пока. — Без проблем, пока. Мм, я опять одна. Прекрасно. Но зато можно придумать какое-нибудь стихотворение... На данный момент меня потянуло на романтику почему-то. Хотя, действительно почему, странно даже да? Вот с чего бы это... Смешно стало от своих слов. Минуты не пройдёт, чтобы я не думала о нем. А ещё три дня назад я ненавидела его! Даже не знаю, что лучше ненавидеть или любить? Если бы это было взаимно, то конечно второе, а так.. Он ведь сейчас в клубе, с очередной девушкой, с друзьями, он ведь не вспоминает обо мне даже, я знаю это.. Я знаю его. И знаю себя, и прекрасно знаю, что ему не нужна такая, как я. Твою мать, слишком много знаю! Надо было родится тупой и никто бы сейчас не мучался. Но нет же, я же упёртая, умная, куда там... Я много думала о наших отношениях, которых собственно говоря нет, о нем, о себе и все больше убеждалась в том, что у меня все никак у людей. Вот взять моих подруг. У них уже есть парни, они любят друг друга и встречаются с ними. А что я? Мне идти на выпускной не с кем, а хотя зачем мне, если я все равно не пойду. Ну, не суть. Важно другое. Ему плевать на меня. Плевать на наши отношения. На все плевать. И из-за всего выше перечисленного могу сказать только одно:" Я тебя ненавижу, Драгоций, но твою мать, люблю Зная себя, скорей всего, я бы так и думала о нем, пила чай и скоро заплакала бы, уж я-то себя знаю, куда же без этого? Но всю эту идиллию, хотя теперь могу уверенно сказать, что без Драгоция это не идиллия, прервал звонок в дверь. Мать вашу, вы офигели? Время второй час ночи, кого это принесло? А , когда я открыла дверь, я увидела никого иного, как Драгоция. Он стоял, подпирая стенку, слегка пошатываясь, с бутылкой виски. Из этого всего я сделала вывод, что он напился в стельку. Хорошо сходили в клуб, ничего не скажешь. — Драгоций, ты что напился? — хотя зачем задавать вопрос, ответ на который ты и так знаешь? — О, Василис! Ты открыла мне все-таки дверь, как приятно. Дашь пройти? — Зачем столько пить? — Я? Пил? Да ты что?! Я совсем чуть-чуть. Капельку. Всего-то три бутылки водки и сейчас допиваю последнюю бутылку виски — он ввалился ко мне в дом, при этом снеся вешалки, на которых весела одежда. Ну, это Драгоций, что ещё сказать? — Бля, ты совсем что ли уже? — Я пил для храбрости! Чтобы.. Чтобы сказать тебе наконец все, что я думаю — сказав это, он подошёл настолько близко, что я чувствовала его дыхание у себя на шеи. Я прекрасно понимала, что если он сделает хоть ещё один шаг, то все. Я ж не сдержусь и сама поцелую его. Но вместо этого говорю. — Сказать что? — сама от себя не ожидала. Столько холода в моем голосе.. Я так разговаривать умею? — Огнева, ты... Ты нереальная. Ты меня выводишь из себя всем тем, что ты делаешь. Просто с ума сводишь( Хм, где-то я это уже слышала сегодня), я не могу без тебя ни секунды, я..я..Боже, как все сложно! Я знаю тебя всего три дня, но это не мешает мне все время хотеть поцеловать тебя. Ты.. Идеальная.. Ты даже не знаешь, как сложно было мне это сказать, как долго я собирался с мыслями..и сейчас я хочу только одного — он просто взял и поцеловал меня. Так как он умел, так как он это дела , по-собственнически, нежно, но в тоже время так страстно, что для меня сейчас остались только я и он. Мм, этот поцелуй настолько сладок. Он наполнен любовью. Я готова целовать его вечно, не прекращая. Но то, что он сказал в следующую секунду, поразило меня, и может даже слегка напугало. — Я хочу тебя.. — он взял меня на руки так, что мне пришлось обвить ногами его талию. Теперь ни о какой нежности речи не было. Теперь была страсть, желание.. В какой-то момент я испугалась, потому что я вспомнила Марка, но потом подумала, что это бред, ибо Фэш не Марк , он так не сделает. Ну, по крайней мере, я надеюсь на это. Вскоре мы оказались на кровате. Я даже не поняла, как это произошло и главное, как так быстро-то? Я тяжелая, и он.. Ну, не мог он так быстро меня донести до моей комнаты. Блин, о чем я думаю? Пока я думала о всякой фигне, Фэш уже целовал мою шею, ключицы, снял футболку, и собирался перейти к шортам. Я отвечала на все его поцелуи, и в снятии одежды тоже не отставала. Драгоций был уже голый по пояс. А вот дальше пошло все, как в тумане. Его движения, поцелуи, объятия, слова... Я не могла сдерживать себя, я была настолько счастлива, что не передать словами. Это был мой первый секс с любимым человеком. И , черт возьми, я не буду потом жалеть, что сделала это. Ни капельки. Драгоций просто вжал меня в кровать. А я не останавливаясь, целовала его. Наверное,это лучшее, что было со мной. И вот он, пик наслаждения. Мы оба падаем, пытаясь восстановить дыхание. Драгоций накрыл нас одеялом и прижал к себе, сказав при этом: — Ты лучшая — боже, как было приятно слышать эти слова. Всего два слова, но блин... — Я люблю тебя — сказала я ему, обнимая. А вскоре, уснув у него на плече. Эта была лучшая ночь в моей жизни. Хотя, если учесть, что мне шестнадцать, то жизнь я прижила недолгую пока. Проснувшись утром, я увидела, что Драгоция рядом не было. Странно, но ладно. Я уже начала беспокоится, но застала его за поеданием еды и успокоилась. Значит, не сбежал. — Доброе утро — сказала я, подходя ближе в нему и хотела было уже обнять его, но то что я услышало меня просто убило. — Доброе. Вась, ты помнишь что-нибудь, что было вчера? Ты, это, прости, я просто выпил очень много. И наговорил лишнего. Вообще ничего не помню. И почему-то проснулся у тебя. Мы же.. Не спали , да? — с надеждой посмотрел он на меня. То есть? Все, что было вчера это враньё? Боже, какая я дура. Где были мои мозги, а? Вот чем я думала? — Мм, нет, мы не спали. Ты просто пришёл, завалился ко мне на кровать, разделся и уснул — врала я на ходу. Как же стыдно, мне тошно от самой себя. Тошно от него.. Вообще от вчерашней ночи. — Прости. Но в знак примирения я приготовил завтрак. Будешь? А я побежал. Мне пора — поцеловав меня в щеку, он надел куртку и ушёл. Просто ушёл. Как будто вчера не признавался в любви, не целовал меня, не спал со мной.. Какая я наивная дура. Господи... Ничего не придумав лучше, я позвонила Захарре. Я рассказала ей все, что произошло со мной за эти три дня. Сказать, что она была в шоке, это не сказать ничего. На последок сказала, что придумает что-нибудь и поможет. Ух, как я надеюсь на это. Иначе я просто застрелюсь. Мне так тяжело никогда ещё не было. Главное, сама себя не понимаю. Почему я соврала, почему не сказала, что мы спали? Черт возьми, почему? Вопрос риторический... Ответа на него не будет. Ни сегодня , ни завтра, ни через год. Никогда. А вечером Фэш написал, что переночует у Захарры. Пф, отлично. Просто прекрасно. Ничего лучше не придумаешь просто. Я осталась одна в пустой квартире. Никому не нужная. Опять.
Примечания:
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)