Дружба между парнем и девушкой... Существует?

R
Заморожен
87
1
Размер:
89 страниц, 33 457 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

Ну, что ж, вот и первый день до моей поездке.

Настройки
— Василис, ты ненормальная, но именно из-за этого ты и считаешься моей лучшей подругой — ухмыльнулась Захарра. И так, сейчас мы находимся на 124 этаже в одном из зданий Москва-Сити. Спросите, что мы тут забыли? Нам нечего было делать, и я решила позвать всех гулять. Ведь я скоро уезжаю.. Эх, ну, ладно, не будем о грустном. Так вот, и мы решили поехать в Москву-Сити. Там очень круто сейчас, и главное есть возможность провести целый вечер тут, даже поужинать. Честно скажу, так круто не было уже давно. Я даже не знала, что тут так классно, что словами не передать. Мы тут уже пять часов и я вообще не жалею, что мы пошли. Мы все вместе, а это самый большой плюс прогулки, проводим этот вечер, за очень вкусным ужином на воздухе. И ни где-нибудь, а в одном из самых богатых мест в Москве, и к тому же на 124 этаже. Вот бы так почаще. Именно поэтому Драгоций и назвала меня ненормальной. Ибо, если бы не я, мы бы не пошли вообще. Сидели бы сейчас дома, короче, было бы все, как всегда. А тут разнообразие. Да при чем какое! — Ребят, я рада, даже не так, очень рада, что мы все вместе сейчас тут. Я не хочу с вами расставаться, но к сожалению придётся. Но я надеюсь, что мы всегда будем вместе. Мы же лучшие друзья? — я положила руку в центр, мы всегда так делали, это как бы наш дружеский жест. — Василис, конечно. Вместе навсегда. Лучшие друзья всегда рядом. — мы сложили руки в центр и крикнули это достаточно громко. А потом стали просматривать фотки, которые сделали сегодня. У меня была одна дурацкая привычка. Хотя, кого я обманываю, далеко не одна. Я люблю приклеивать фотки на стену. А потом смотреть на них, просматривать, вспоминать все моменты, прижитые с самыми дорогими мне людьми. У меня есть две коробки, там фотки из самого детства. Боже, мне не передать словами те ощущения, которые я испытываю, когда смотрю на эти фотографии. Они все мне нереально дороги. Как же я буду без них... Не проживу я три года. Не смогу. Они – это моё все. Моя семья. Я их очень люблю. И никому не отдам, как бы смешно это не звучало. — Ребят, уже одиннадцать, а нам не влетит, а? И вообще-то завтра школа. Если конечно никто не забыл — Ник допил последний бокал с шампанским. — Вот умудряешься ты, Ник, все испортить. Давайте забудем на семь дней про школу. У нас Васька уезжает. А это плачевно. Надо бухать — Драгоций себе серна. Ей только дай повод выпить, так она сразу согласится. И Диана, будто прочитав мои мысли, сказала: — Захи, тебе бы лишь выпить, а мы вообще-то должны хоть один раз сходить в школу. Ну, хотя бы из уважения. — А оно у нас есть? — рассеявшись, удивился Маар. — Ну-ка, Фрезер, удиви меня. Давай! — Пф, Броннер, будь другом заткнись, или же ты узнаешь, что делают люди, когда на них проливают что-нибудь — Диана как раз занесла руку для того, чтобы вылить на него водку, но Фэш не дал ей этого сделать. — Я сейчас приду — сказала я и вышла из-за стола. Не знаю, что на меня нашло, но я просто захотела уйти. Нет, я не устала от них, ни в коем случае. Просто... Все слишком сложно. Я прекрасно знаю, что как только я уеду, они забудут про меня.Ведь это для меня они все, а я для них ни что. И так будет всегда. Ведь это всего лишь я. Все как обычно. Так всегда, черт возьми! И они могут говорить, что угодно сейчас, но будет именно так. Уж поверьте моему опыту. И именно от осознания всего этого мне хотелось кричать. И я бы сделала это, если бы не до боли знакомый голос: — Огнева, ты все-таки на 124 этаже, поосторожней, а то ты ведь любишь падать. Зачем ты вообще ушла, м? — он подошёл ближе. Намного ближе, я это прям почувствовала, хотя за все это время ещё ни разу не обернулась. А зачем? Я и так знал по секундно, что он будет делать. Слишком уже знаю его хорошо. — Захотела побыть одна, а что? — я прекрасно знала, что это не прокатит. Но попробовать стоило. Ну, а вдруг? — Ведь знаешь, что такой ответ не прокатит. Повторяю, ты зачем ушла, а? — да блин, ну, вот как он все знает? — Я просто боюсь, что если я сейчас уеду, вы забудете меня сразу же. А вы для меня самое важное в моей жизни. Я буду очень по вам скучать, а про тебя я вообще молчу — я была на грани того, чтобы разрыдаться. Поэтому повернулась и обняла его. Мм, такой родной и любимый. — Огнева, вот сейчас ты получишь за такие слова. Мы тебя любим и никому и не за что и никогда не отдадим, ясно тебе? А, если ты захочешь от нас сбежать, то тебя пизда, поняла меня? Вернёшься и мы сыграем свадьбу — я уже хотела было что-то сказать, но меня нагло перебили — и меня твоё мнение не беспокоит. Ты моя, я все сказал — Драгоций обнял меня ещё сильнее. Я готова стоять так все время. Сейчас было темно, ветер был прохладный и все здания подсвечивались разными огнями. А мы стояли на одно из таких башен и просто любовались видом и обществом друг друга. А больше ничего, впрочем и не надо. Этого и так достаточно. — Люблю тебя — сказал он тихо. А я и не ожидала услышать эти слова сейчас. — Я тебя тоже, Драгоций — и я поцеловала его. Наверное только с ним поцелуи так сносят мне голову. Я просто не могу контролировать себя, я не узнаю себя. Я, уже не я. Мир уже не тот. Да вообще сознание сразу меняется. Существуем только я и он. Побольше бы таких моментов. И вы знаете, Захарра имеет такую особенность, все портить. И даже сейчас она это подтвердила. Ибо кто-то окликнул нас: — Ах, вот чем вы голубки тут занимаетесь, как это мило — и я тут же услышала звук камеры. Черт! Она нас, что, сфоткала? Убью, Драгоций тебя когда-нибудь точно. Ты дождёшься. — Ахах, ребят, мы самые счастливые на свете. И это один из самых лучших дней, проведённых вместе. — Неправильная постановка вопроса, Фрезер. Всегда, где есть мы, день сразу же становится лучшим — Драгоций взяла камеру и у Маара. И встала впереди нас. Мм, я кажется знаю, что сейчас будет. — Ну, что селфи ,братья, а? Давно у нас этого не было — действительно, целых полчаса без селфи. Это ужас. Мы встали близко к друг другу: Захарра, Ник , я, Фэш, Диана и Маар. Как только фотка распечаталась, Захарра подписала маркером: Брат за брата, так за основу взято. А нас шесть братьев! Мы сила. Ох,ну, это Драгоций,что тут ещё сказать. Мы так и остались стоять, смотреть на мир с такой высоты. И могу сказать вам, что это заваривающее зрелище. Это ведь только первый день до моей поездке, и это может значить только одно: мы ещё оторвёмся или мы не лучшие друзья Захарры Драгоций.
Примечания:
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)