Дружба между парнем и девушкой... Существует?

R
Заморожен
87
1
Размер:
89 страниц, 33 457 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

Позвонила, блин, поговорить.

Настройки
— Вашу мать, вы офигели? Мы ходим уже пять часов по Питеру. Мне кажется мы посмотрели все уже, что только можно. Дайте отдохнуть, я вас умоляю просто. Иначе я сейчас упаду в обморок оттого, что все это время я без еды, а ещё... — Драгоций, которая и так всю дорогу в машине скулила, даже сейчас начала пилить мозги. Как всегда, впрочем ничего нового. — Так все, заткнись. Мы все поняли, сейчас зайдём в ближайшее кафе и поедим. Только успокойся — Маар решил прервать пламенную речь Захарры, потому что та обязательно нашла бы, что сейчас сказать. Уж поверьте. — Отлично! Я уже приглядела одно кафе, называется оно " Лестница в небеса" , я даже меню посмотрела, там много вкусного. — Да ладно? Драгоций, ты уже совсем. И можно логичный вопрос, в других кафе, еда какая? Невкусная? Наверное травят людей, но именно в этом кафе все точно хорошо, да? — Ник явно издевался, но нам было всем так весело, что оставалось только смеяться. — Да идите вы. Я это... В шутку, короче я хочу есть. Мы идём или нет? — Захарра взяла за рукав Ника,меня и потянула вперёд. Мы еле еле не упали. Да, в этом вся она. Кафе, на удивление, оказалось действительно классным. Мы вкусно поели, а после пошли гулять. С горя, я решила напиться и позвонить Фэшу. Мне надо все ему высказать, как же он меня достал! У меня просто слов нет, чтобы описать все мои эмоции. Почему я обязана терпеть подобное отношение к себе, вообще не ясно. И все же я решаюсь взять трубку, набрать его номер. Да, алкоголь делает своё дело. Надо так почаще напиваться, я сразу такая смелая. Хотя, я ж знаю, что вообще не пью, ну разве, что только иногда. Поэтому оставив своих друзей, я пошла ближе к гостинице, чтобы им хоть не портить настроение. Первый гудок... Он молчит и не берет трубку. Второй гудок... Снова тишина, хотя на, что я наделась. У него же в гостях Маришка, ему явно не до других. Третий гудок... А, если с ним что-то случилось? Вдруг , на него напали? Или ещё что похуже? Четвёртый гудок... Хотя, что с ним может случится. Есть и другой поворот событий. Он пошёл в клуб, напился и сейчас с кем-то развлекается. Это ж Драгоций. Пятый гудок... Да, почему,черт возьми, он не берет трубку! Где его носит? — Василис, ты позвонила. Привет. Ты как? — все-таки ответил. Надо же , с чего такая честь. — Драгоций, ты часом не забыл, что мы в ссоре? Тебя кстати почему нет с нами? Неужели совесть проснулась? Хотя да, я забыла, у тебя её нет. — Огнева, извини меня. Ты все не так поняла. Но ты тоже хороша. Так что не надо тут только на меня валить! — Что? Ты о чем вообще? Я с Маришкой не спала и не целовалась. Но ты мне говорил, что не любишь её и бросил, а сам что? Зачем ты врал? — Я не врал, я действительно не люблю её, не встречаюсь с ней. Это вышло случайно. Мы напились, а тут она, вся такая соблазнительная. Я не сдержался просто. Но люблю я тебя! — я чувствовала, что он говорит правду и действительно раскаивается, но блин, чувство гордости. — Фэш... — Что Фэш? Извини, я же сказал. Но ты сама-то быстро меня забыла. Я не поехал в Питер, потому что знал, что ты не захочешь меня видеть. Но не думал, что ты прыгнешь сразу к другому в койку! — Что?! Что ты несёшь? — это что за фигня? Я ни к кому не прыгала. Как он вообще смеет такое говорить, главное без доказательств. — Ой, только не надо тут строить из себя святошу. Мне Ник присылал фотки, а на них ты с каким-то левым чуваком обнимаешься. Странно, не находишь? — а, теперь все ясно. Сегодня Лешка, а именно так звали парня, познакомился с нами. Мы с ним сразу подружились, он нам показывал город и я решила сфоткаться с ним. А Драгоций, как обычно ревнует и не видит ничего дальше своего носа. — Ты дурак, Драгоций, это мой друг. И не более. И я с ним не спала и даже не целовалась, в отличие от тебя. — Ты шлюха. Я все знаю и я не хочу больше с тобой разговаривать. Я извинился и на этом все. — Что? Ты совсем? Да пошёл ты! — господи, я конечно ожидала, что угодно, но не настолько. У меня просто нет слов. Я ведь ему ничего такого не сделала, зачем он так со мной? Окончательно расстроившись, я пошла к себе в номер, пить, так как разговор принял вообще неожиданный поворот. Как бы странно это не звучало. Мне было настолько плохо. Не, ну мало того, что мне изменил мой любимый человек. Так ещё и меня виноватой сделал. Я оказывается шлюха, хотя у него даже нет доказательств. И вообще, как можно было такое подумать? У меня просто не укладывается в голове. Я ведь его люблю, а он... Если честно, мне кажется, что с алкоголем я явно переборщила. Меня уже тошнило, голова кружилась и я почти ничего не понимала. А ещё я разбросала по всему номеру таблетки " Освежители дыхания". И последнее, что я помню прежде чем совсем отключится, как Захара с Дианой врываются ко мне с фразой: — Огнева, ты вообще жива?! На этот вопрос я не знаю ответ. И думаю в ближайшее время не узнаю. А хотя, зачем вообще узнавать?
Примечания:
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)