Дружба между парнем и девушкой... Существует?

R
Заморожен
87
1
Размер:
89 страниц, 33 457 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

Мы не будем мы, если не найдём приключений.

Настройки
Похмелье не самая прекрасная штука скажу я вам. А, если я буду ещё честнее, то тогда я вам с уверенностью могу сказать, что это самая ужасная вещь, которая могла случится со мной. Хотя, если вспомнить события прошлого вечера, то это совсем не так. Бывают вещи и похуже. В данный момент я пыталась сообразить где я вообще нахожусь? Оглядевшись, я осознала, что я у себя в номере. Мм, но явно не одна. Только что из душа вышла Диана и сейчас наверняка будет спрашивать, что да как и почему. А я не хочу обо всем об этом говорить. Настроение ниже плинтуса. Вот зачем только о Драгоцие вспомнила? Черт, пусть только она ничего меня сейчас не спрашивает ни о чем. Пожа.. — Огнева, доброе утро. Ты как после вчерашнего? Мы уж испугались за тебя. Не слабо так, я тебе скажу — луйста. Видимо мечтам моим не суждено сбыться. Никогда. Впрочем ничего нового. — Напугала? Чем, что такое, а то я вообще ничего не помню почти — достаточно было один момент вспомнить и уже дальше меня ничего не интересовало вообще. — Ты напилась, а самое главное чуть не отравилась какими-то таблетками со странным названием — видно было, что Диана усердно пытается вспомнить название, но ничего у неё из этого не вышло. — Фрезер, ты об освежители дыхания? Так им не травятся. Я их просто рассыпала, так как из-за того, что выпила руки тряслись — интересно, а она что подумала? Что я отравлюсь? Ага, конечно, именно так. И не мечтает пусть. — Ааа, ну я же не знала. Ладно, давай вставай. Иди в душ, мойся, а потом пойдём есть. И улыбайся давай! Все делаем с улыбкой, как говориться, максимум позитива — Захарра носилась по комнате и слушала музыку. Я не знаю, что это за песня, но судя по довольному лицу Драгоций, песня явно стоило того, чтобы слушать её уже седьмой раз. Позже, когда мы уже все было готовы, одеты и причёсаны, мы вышли из номера. Теперь нашей целью было найти парней. А то зная их, уйдут сейчас куда-нибудь и потом вообще не найдёшь никого. Стоило нам об этом подумать, как перед входом в ресторан, появился Ник и Маар. Мм, слишком радостные почему-то. — Доброе утро, о любитель выпить — Ник как обычно в своём репертуаре. Только, если раньше эти слова были адресованы Захи, то теперь они были адресованы мне. Ну, что бывает. — Лазарев, не выпендривайся, ты вчера тоже не семечки лузгал. Так, что все мы тут грешны — нет, ну а что? Все мы вчера пили, а отдуваться мне? Ага, сейчас, уже разбежалась и падаю. — Да ладно, тебе Вась, мы ж в шутку. Лучше скажите, что мы делать сегодня будем. День-то последний надо провести с достоинством — Ник довольно улыбался, видимо прокручивая возможные варианты нашего " триумфа". Но скажу честно обычно, когда мы уезжали, все точно помнили, что это были мы, потому что мы либо были пьяные в фонтане, либо танцевали на столе и играли в футбол, либо срывали концерт и пели песню " Мои чувства" или " Улыбайся" или вообще что-то, что придумали сами. И, что делать мы будем сейчас из этого списка, остаётся только гадать. — Мне кажется, мы должны выложиться по полной. Показать все, что мы можем. — Драгоций, мы не на конкурсе талантов. Не надо ничего показывать, надо просто спокойно проехать по городу, отметить приезд и поехать домой. И мне кажется, что это самый лучший вариант — да, может я предложила и скучную идею, но это лучше чем сидеть всю ночь в тюрьме за то, что парни напившись решили полотенцами вытереть море. А что, такое было. — Ладно, так и быть. Согласимся с тобой, но это в первый и последний раз, когда мы тебя слушаем! В другой раз что-нибудь да выкинем — заверил Маар. Уж кто-кто, а Маар-то любит находить приключения на одно место. И что говорить, получается у него это отменно. — Тогда сейчас едим и едем гулять. У нас четыре часа точно есть. После длинной трапезы, которая действительно очень затянулась, мы пошли за машиной. Сегодня мы не будем гулять с таком количестве, как вчера. Мы просто пофотографируем, поездим, посмотрим и может быть выйдем пару раз, да и поедим. Хотя, если честно, у меня лично не было никакого желание возвращаться домой. Это напомнит о моей поездке, о Фэше, да вообще о много плохом. Да уж, я не думала, что так может все изменится за несколько дней. — Приём, приём, Орёл вызывает страуса, ответ будет или нет? — Драгоций дергала меня за плечи и пыталась привлечь моё внимание. — Что? Какой страус? Ой, да иди ты. Я просто задумалась. — Аххаха , на то и был расчёт. Я скажу бред, ты удивишься и ответишь мне. В следущий раз скажу, что пожар в доме — и знаете, что в этой ситуации самое комичное? Она ведь так и сделает, а ещё может вылить ведро воды и невинно сказать:" Это не я, так надо было". И ещё посмеётся, обязательно. Спустя час наверное уже все в городе знали, что в Питере ездит черный джип и в нем играет на полную мощь музыка, так же колонка и из него вылезает пятеро подростков и поют песни. Ник пытался вести нормально машину, но получалось у него это с трудом из-за нас. Но кстати послушать музыку это была его идея, вот пусть и расплачевается сам. — Наверно, потому что все это мои чувстваааа — мы уже давно закончили петь и сейчас сидим на набережной и пьём кофе. Но Захара все никак не может забыть эту песню. — Драгоций, будь другом, заткнись. Ты поешь это уже пятый раз. Нервы скоро не выдержат. — Ладно, ладно, если даже Диана просит, то ладно — и она подняла руки вверх в знак примирения. Может же, когда захочет. — Сколько у нас времени осталось? — Есть ещё немного. Так, что сейчас делаем кучу фоток, едим и выезжаем. А то потом пробки будут. — Окей. Диана, доставай наше сокровище — этот фотоаппарат вообще мой. Отец его подарил на шетснадцателетие. И с тех пор во все поездки, отпуска я беру его с собой. Но хранит его всегда Диана, ну или же иногда, Ник. Так удобней просто. — Как скажите, царь! — вот сейчас это был явный сарказм. Так как Диана терпеть не может, когда ей указывают. Но видимо Драгоций его не поняла. — Давай, давай, холоп — как всегда в своём репертуаре. Ничего не меняется. А с другой стороны, что должно меняться? Захарра? Ну, конечно, ага. Дальше пошло огромное количество селфи и фоток. * Я и Ник присели на мост и смотрим на реку* * Диана и Маар, обнимаясь стоят на набережной* * Захарра, я, Ник, Диана и Маар улыбаемся и все тесно прижимаясь к друг другу стоим в окружении деревьев* * Я и Диана едим мороженное на лавочке* * Захарра, Маар и Диана вылезают из люка и поют песню* * Я, Диана и Ник стоим в кругу в парке* * Я, Диана и Захарра стоим под дождём и прощаемся с Питером* * Маар и Ник тоже стоят под дождём* Это самые яркие и классные фотографии, которые получились, но на самом деле их гораздо больше. Нам долго пришлось искать человека, который сделает нам общую фотографию. Ибо, как сказала Захарры, мы тут были впятером, значит фотография, где мы все там, должна быть. Ну, а сейчас уже темно, вечер близиться к ночи. Мы очень устали, но поехали мы не зря. Поездка действительно удалась несмотря не на что. Это была прекрасная идея и это гораздо лучше, чем сидеть в Москве. А, сейчас ребята вспоминают яркие моменты из нашего отпуска так сказать. А вспомнить-то есть что. — Ой, а помните, как Захарра пыталась припарковать машину на пороме, и случайно задела другую машину и та поехала в воду? — Диана тогда была в полном шоке. Да, что там, в шоке были все. Все, кроме Захарры конечно, та просто веселилась и все. — А помните кафе? Диана заказала мохито. Ей принесли алкогольное вместо безалкогольного, на что Диана спросила:" Настолько все плохо, что бухаем уже средь бела дня?" Лицо официанта в этот момент пхаха — да, Маар тогда весь день подкалывал Диану. Хотя в принципе она ничего такого не сказала. Ну, разве что чуть-чуть не то. — Пф, а помните как лоханулась Вася? — так , пожалуйста пусть это будет не то, о чем я думаю. — Василиса пошла на пятнадцатый этаж нашей гостиницы и увидела там игровые автоматы — блин, ясно, опять мои мысли не реализовались в жизни. Ну, почему так всегда, а? — И так обрадовалась, что можно будет поиграть и пошла за нами. И, когда мы пришли с радостными лицами, нам заявили:" Тут могут играть люди старше восемнадцати, так как это казино" И уж точно не игровые автоматы Ахахах — да, они тогда так смеялись, даже сказали, что это теперь будет наша общая шутка, а мне не смешно. Но я не знала! Я вошла, увидела и пошла за ними. Кто же мог подумать, что так все будет-то? — Ой, а помните, как мы брали мороженное? — Нет, а что там такое случилось? — я тоже честно говоря не помню. Да у нас столько событий в день, попробуй все запомни. — Ну, мы были в Петергофе. Там была палатка с мороженным, а так как было очень жарко и мы устали, мы пошли туда. Маар и Ник попросили мороженное и оставили парню коньяк на хранение с фразой:" Ну, к мороженому ещё и коньяк" Закончилось все тем, что парень в мороженное налил его, и нам пришлось есть алкогольное мороженное. А все почему? Потому что парни лохи — Захарра была явна довольна, что все здесь присутствовающее чем-то отличились. Хотя в принципе отличилась-то опять больше всех Захарра. Как обычно. Дальше была долгая поездка, веселье, фотографии, разговоры, песни, еда. Вернулись мы домой только в двенадцати ночи. Но и то хорошо, а то устали очень. И, когда я входила в квартиру я надеялась, что разденусь и лягу спать. И уж точно не предполагала, что меня ждут с серьёзным разговором, а зря. Ибо войдя в хол, я увидела того, кого совсем не ожидала увидеть и смогла сказать только: — Ты?! А что ты здесь делаешь? — по мне так не самое время для разговора, но Драгоций решил иначе. — Нам надо поговорить. Серьезно поговорить — и он рукой показывал мне, что я должна сесть рядом с ним на диван. Ага, конечно. Блин, ну почему нельзя, чтобы день полностью был удачный? Хотя, у меня так всегда и я сейчас вас совсем не удивила, да? Вот такой вот я человек. Но как говорится все, что не делается, все к лучшему. Хотелось бы в это верить.
Примечания:
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (7)