Не Глава.
7 сентября 2016 г., 23:34
И так, дорогие мои читатели, простите.
Думаем вы ждали главу, но к сожалению, это не так.
У меня сейчас слишком много уроков и дополнительных заданий, а так же домашки. Думаю, каждый меня понимает.)
Главы будут выходить в субботу и воскресенье.
Я буду стараться, может даже на неделе их буду выкладывать, но пока не могу.
На самом деле, я не думаю, что вы расстроились, ибо отзывы в последних главах почти никто не оставлял. Вообще, мне кажется, что я пишу для себя. Уж, если вам нравится или не нравится, то так и скажите. Я же жду ваших коментарий.
Спасибо за внимание!!!