Дружба между парнем и девушкой... Существует?

R
Заморожен
87
1
Размер:
89 страниц, 33 457 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

Мир тесен, даже слишком.

Настройки
— Вы? — сказать, что я была удивленна, это не сказать ничего. Со стороны можно было подумать, что я сошла с ума. Хотя, от части, так и было. То, что я увидела вызывало у меня именно эту реакцию. Понимаете, так просто не может быть. Передо мной сидели Фэш и Захарра. Фэш и Захарра, мать вашу. Мы теперь родственники. Нет, я ничего против не имею. Хотя, если подумать.. Капец!!! Моя реакция по-моему очевидна. Мой парень, теперь мой сводный брат. Убейте меня, а? — Огнева, ты чего зависла? Или ты у нас теперь Драгоций? — Фэш, как всегда в своём репертуаре. Блять, до меня одной только дошло что ли, что здесь происходит. — А ты не знаешь? Может, поговорим? С глазу на глаз? — ух, даже если он нет скажет, слушать-то меня ему все равно придётся. А хочет он этого или нет, это его дело. — Пошли, пошли, ты же не отстанешь, — вот сразу видно, человек меня знает, — Пап, мы сейчас вернёмся, — ну, это не факт, ибо скоро... Это на вряд ли будет скоро. Очень на вряд ли. — Василис, послушай, — начал было он, когда мы отошли в дргуое конец ресторана. — Нет, это ты меня послушай. Если ты мне сейчас даже скажешь что-то в своё оправдание, ничего не прокатит. Ты знал прекрасно, что родители женятся. Ты ничего мне не сказал, ты... Как ты мог вообще?! Я думала, ты мне доверяешь, — вот к чему я ляпнула последнее было не ясно даже для меня. Ну, собственно ничего нового. Это ж я. — Вась... — Не смей меня так называть, понял? Я спрашиваю сейчас, ни почему ты не сказал, а из-за чего? В чем причина? — Василис, слишком сложно все. Прости, просто времени не было.. Слишком много репетицией. Многш нагрузки, я не успеваю даже поесть нормально, — да, я все понимаю, более того, я прекрасно знаю, насколько у него все плохо, но емае, я тоже человек и тоже имею право на чувства. Что, собственно ему я и сказала. — Прости. Я должен был сказать, но я был уверен, что ты знаешь. — Уверен? Серьезно, М? Ты не шутишь сейчас? — Огнева, ты моя лучшая подруга, ты.. — Что? Лучшая подруга? — я не ослышалась. Мне плевать, что он сказать дальше хотел. Он сказал:" Лучшая подруга". Значит, мы всего лишь лучшие друзья? Что?!!! — Ты не дала договорить, как обычно, Василис. Ты даже не дослушала, ну вот как можно делать выводы дальше, не зная ничего, а? — нет, он конечно сейчас прав, но я не смогу этого признать. Ибо гордость. Долбанная гордость! — Ой, да иди ты в жопу, Драгоций, а главное не сворачивай, — мда, ну, а что я ещё могла сказать? Не матом же. Я " приличная" девушка. Ну, почти. Только, если чуть-чуть нет. Это не точно. Вот. — Огнева, я тебя люблю, дурочка. — Пф, это я-то дурочка? То есть я ещё и дура. Просто прекрасно. — Ох, Вася, Вася.. — Ой, все. Нас ждут, тем более говорить я больше с тобой не хочу. Занятой, ты наш! — Василис, стой! Огнева, блять, — Фэш хотел взять меня за руку. Но опоздал ибо я ушла настолько быстро, что он ничего не успел и сообразить. А может, оно и к лучшему. Ибо сейчас вообще не до него. Моя цель: папа и его жена. Ну, пока невеста, но только пока. — Простите нас, нам надо было поговорить, — мне казалось, что прошла вечность, а на самом деле всего десять минут. — Ничего. Все в порядке, Василис. Бери меню и выбирай, — Селена это сказала так, будто она тут уже все решает. Блять, ты мне мама уже?! Я конечно, понимаю, что ты невеста, но... — Мне Вас уже мамой называть можно? Или как? — просто гармоны, что ли.. Ой, плевать. — Василиса! — отец посмотрел на меня с укором. Ну, а что, что я сказала-то? — Что? Я спросила то, что мне очень интересно. Мы же теперь одна семья, да? — мм, я говорила это с издевательством, если честно. — Нортон, все хорошо. Василиса правильно спросила, надо же ей знать, да милая? Если хочешь, называй мамой. — Без проблем, мамочка, — да, разговор получился просто отличным. Сразу видно "любящая" семья. Мда, убейте меня уже сейчас. — И так, что мы будем? — ох, как я не люблю этот вопрос. У каждого свои блюда, выбор, напитки. Зачем спрашивать? А? Папа с "мамой" что-то бурно обсуждали. А я смотрела на Захарру и Фэша. Они что-то смотрели и смеялись. Я одна такая что ли, кому тут не нужна? Эх, пойду погуляю что ли.. — Я, это, пойду , пожалуй, — ну, просто уйти я не могу, естественно я скажу что-то. Лишь что-то. — Никуда ты без нас не пойдёшь! Мам, пап, вы тут тогда побудите? Вы все равно уже все почти доели, — мда, отлично просто мы посидели. — Хорошо. Только не долго, а? — Селена блин. Ну, вот, как настоящая мама емае. — Мы часик и домой, — ага часик, да Захарра, да. — Ну, погнали! — Захарра это заорала на всю улицу. Чую, это будет весело. Очень весело. Далее все по классике жанра. Машина. Алкоголь. Открытый люк. Ух, как я скучала по этим временам. Я скучала по Фэшу и Захарре. Я скучала по веселью, я скучала по ... По всему. Наверное часа через два мы были уже дома. В хлам мокрые и пьяные. Что было, что мы делали, я конечно не помню. Мы будем думать об этом завтра. Сейчас мне глубоко наплевать. Точнее, я вообще не думаю, что для меня это важно. В новостях не покажут и уже хорошо. Хотя, это как ещё посмотреть. — Василис, ты чего? — Фэш был в шоке. Ах, да, это же его комната. Ну, я просто когда заходила в коридоры или квартиру... Я видимо перепутала их, ибо у нас комнаты напротив друг друга. Ну, что же бывает, со мной-то так постоянно. Но сейчас это не вовремя. Ибо я могу сделать все, что хочу и все, что угодно. А это редко хорошо заканчивается, ибо мысли у меня далеки от нормальных. Это ж я. Не удивляейтесь, ребят. — Огнева, а теперь ты не отвертишься от разговора, — пока я думала, что ответить, он запер дверь и теперь смотрит на меня чудовищными глазами. О Боже мой. Спасите и помогите. Или лучше убейте меня. Да, так лучше.
Примечания:
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)