Дружба между парнем и девушкой... Существует?

R
Заморожен
87
1
Размер:
89 страниц, 33 457 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

Выбор это не всегда просто. Точнее, это вообще не просто.

Настройки
После нашего ночного разговора прошел месяц. За это время мы больше с Фэшем не виделись, только, если на работе иногда, но разговор шёл о сугубо рабочих делах, думаю это даже к лучшему. Но был все-таки один минус. Я вообще не помнила о чем мы говорили. И это бесило, ибо я даже не знаж, на что он обиделся или он тоже не помнит. В общем, проще сказать, что я ничего не знаю. Но, если бы только это меня беспокоило, то ладно, можно пережить ещё. Но, всегда есть это но, папа не может решить где же мы будем праздновать и отмечать свадьбу. Пф, если вы думаете, что речь идёт о местах в Москве, то вы ошибаетесь. Речь идёт о других странах, таких, как: Голландия, Швеция, Норвегия, Австралия( хотя, это вроде континент, но это неважно, я плохо знаю географию, точнее вообще не знаю), Новая Зеландия. Емае, я просто только сейчас начинаю понимать насколько же мой отец богат. Мама, которая всегда была со мной рядом, тоже особо не бедствовала, но она итак сейчас живёт в Америке. Надо ещё что-то добавлять? Думаю, нет. Так вот. Почему же я собственно так переживаю, хотя переживаю, наверное слишком громко сказано. Я просто знаю, что это нелёгкая проблема. И решить её нужно естественно мне. Ведь свадьба-то у меня, да? Нет. Но решать мне. Вашу мать, я в полной жопе. Сейчас я лазаю по интернету, пытаясь хоть что-то нормальнее найти. Хм, а для папы нормальное и для меня это разные вещи. Для меня – это, когда хороший комфортный номер, четырёхзвёздочный отель, рядом есть кафе и несколько магазинчиков. Для папы – это только пятизвёздочный отель, может, если есть иногда и выше. Номер люкс, а желательно два таких. Джакузи, чтобы было обязательно. С видом на море. Это тоже очень важно. Все должно быть очень дорогое и рядом обязательно яхты. Тогда он будет знать, что мы можем доплыть до другой страны на яхте. На своей собственной конечно, никак иначе и быть не может. Поэтому... Теперь вы понимаете, что я одна не справлюсь? Дико сложно, если учесть то, что я не спала почти сегодня из-за дождя и смотрела кино. Ну, я должна была узнать, кто убил девушку? Должна! Вариантов не было, с утра этот фильм не повторяли, так что пришлось смотреть до пяти утра. Тяжелая у меня жизнь ( нет конечно, такой богатой и роскошной жизни мало у кого есть, но это неважно сейчас). От этих странных мыслей и от очень важного дела меня отвлёк звонок в дверь. Так, а это уже интересно. Кого это там принесло? — Психушка по вызову прибыла на место проишествия! — именно с такими криками и с пятью ( сколько?! ) пакетами Драгоций ворвалась в мою обитель, — Я знала, что тебе нужна будет моя помощь, мама сказала, что я тоже должна поучавтствовать в выборе страны, а потом уже несколько вариантов отдать им. Кто, как не я, в этом лучше всех разбираюсь? — Захарра уже во всю хозяйничала на моей кухне. Боже, в который раз я поражаюсь ей. Скромности ноль, позитива сто процентов. Пипец. — Ты, что магазин ограбила? — не, ну, столько купить.... Мы же не съедим это все. — Пф, Вась, ты вчера сказала, что мало ешь, я о тебе же забочусь, вон как похудела! А есть-то надо. Так нельзя вообще себя запускать, — сказал человек, который всегда есть за троих как будто. Ну, ей я это конечно не скажу. — Ладно, спасибо, пошли уже, нам слишком много делать, — я знаю Захарру, сейчас мы будем делать что угодно, но точно не выбирать страны. Уж поверьте. — Вась, ну оно тебе надо? Давай сериал смотреть. Там как раз самое интересное начинается. Помнишь, в прошлой серии Кэт сказала Антону да? Так вот, в этой она поняла, что они не пара и она поняла, что он любит другую. Видишь, как все сложно! — как мне ей сказать, что я уже месяц не смотрю этот сериал, а просто говорю "ага", чтобы она не обижалась? Ох... — Так, Захарра Драгоций, быстро поднимай свою задницу и иди сюда! — что-то я переборщила кажется. Но не суть. — Ебать, норм так, ну ладно, — вау. Она идёт к компьютеру. Я в шоке. — Ну, давай... Далее у нас были долгие и мучительные пять часов. За это время мы поняли: 1). В Голландии есть два варианта. Mauro Mansion – там двух этажные номера, также они бывают двух видов: хайтек и в английском стиле. Рядом речка, часто плавают лодки, гандолы, можно покататься и насладиться свежим воздухом. The Toren – один из самых лучших отелей в Голландии. Просто так туда вообще не поселишься ( что для папы ну очень важно). Номера двухкомнатные, с видом на речку. Все сделано в английском стиле. Там можно поиграть в гольф, а главное пядрм очень много ресторанов. 2). Австралия, Щвеция отпали, там нам вообще ничего не понравилось. Поэтому. Новая Зеладния. Отель DeBrett. Номера разных видов, разных стилей. Очень много ресторанов в самом отеле с абсолютно разной кухней. Также там есть бассейн, джакузи, фитнес, спа и вид на горы. Мы хотели посмотреть ещё Мальдивы, но потом передумали. До сих пор не знаю, почему. Просто сразу сказали: нет. Но с другой стороны у нас и так все подобрано отлично. Задача папы и Селены выбрать то, что им нравится больше всего. — Огнева, на часах одинадцать ночи. Я в шоке, как быстро пролетело время. Жесть, — ну, на самом деле за это время мы столько всего сделали, что даже не жалко, что оно так быстро пролетело. Ну, если только чуть-чуть. — Завтра родители уже женяться. Месяц назад они только заявление подали, понимаешь? Ты купила платье? — Захарр, а как ты думаешь? Конечно, да. Я очень волнуюсь, я никогда не была на свадьбе собственного отца( действительно, почему?) — Да все будет отлично, отметим, посидим вместе. Ты рада, что мы теперь будем с тобой сёстрами? Это же просто прекрасно. Живем в одном доме, отдыхаем вместе, работаем тоже вместе, — да столько плюсов. Я реально рада, что у меня будет такая сестра, как она. Я ей доверяю, как самой себе, да и вообще я очень её люблю. А кстати о работе. Наверное, я не говорила вам, что случилось за это время со мной именно на работе. У Фэша своя компания:" LABELSEN". Я там являюсь его секретарем, а Захарра его заместителем. Мы строим здания, создаём стили, короче, дизайнеры, инженеры и архитекторы собрались там и творят чудо. Шучу, фигней мы страдаем. Но в итоге поучаем большие деньги, строим дома, да и вообще являемся лучшей компанией города. Но только пока города. В перспективе... Страны. Что-то я отвлеклась, речь же о другом шла. — Да, я тоже очень тебя люблю, ты мне очень дорога стала, — не уверена, что речь шла об этом, но была не была. — Василиск, брат за брата, так за основу взято, помнишь? — Хаха, кто же забудет-то это? — мы обнялись. Захарра сказала, что ночевать будет у меня, так как место все равно много, а возвращаться она не хочет. Я пошла на второй этаж, принимать душ и ложиться спать, а она ещё ела что-то на кухне. Ну, это же Захарра. Я уже хотела спать, как от папы пришла смс-ка:" Завтра будет больше ста двадцати гостей. У всех будут приглашения, очень тебя прошу, проследите с Захаррой, чтобы лишних людей не было" Я быстро ответила:" Хорошо". Но я так и не поняла, с чего папа так переживает? Раньше ему вообще ве равно было, но ладно. Все-таки у него завтра свадьба. Хотя, уже сегодня, ибо на часах 00:20. Ладно, пора спать, завтра, пардон, сегодня ответственный день.

***

— ОГНЕВА! МАТЬ ТВОЮ, МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!! — именно с такими криками Захарра ворвалась ко мне в комнату, от испуга, я даже упала с кровати. Емае, уже десять часов, а нам надо быть на месте в двенадцать, мы же ничего не успеем. Блин!! — Так, спокойно, без паники. Надо быстро поесть, одеться и посмотреть, где нет пробок. Захарр, у нас два часа, мы должны все успеть, на такие мероприятия нельзя опаздывать, особенно к родителям!! Далее мы делали все просто на автомате и с бешеной скоростью. Я пару раз роняла что-то, Захи падала, но это все было неважно. Нам надо было успеть любой ценой. Через сорок пять минут мы обе стояли на улице, одетые в красивые платья, с прическами, с макияжем, с цветами и подарками и ждали такси. — А я тебе говорила, что мы успеем? Говорила. Так, что нам уже можно поставить памятник за то, что мы приедем вовремя, — на самом деле ещё рано это делать, ибо мы никуда не приехали. — Где хоть это находиться? Как его там? ЗАГС сердец? — Драгоций, ты как всегда. ЗАГС Наджеда. А вот где, нам расскажет Яндекс Карты, — интернет в помощь, чтобы мы без него делали, ну вот правда. — Такси, подано девушки, — перед нами остановился мерседес. Пф, конечно мы заказали дорогую машину. Можно сегодня себе ни в чем не отказывать. Хоть раз-то.. — Нам в ЗАГС Надежду, — сказала Захарра таким радостным голосом, будто это она сейчас выйдет замуж. — Можно не скромный вопрос? Вы женитесь друг на друге или как? — водитель был явно в шоке. А в каком мы-то был шоке... Мы женимся? Я на Захарре? Что? — Что за бред? У наших родителей свадьба. У Нортона Огнева, — зачем-то добавила я. — У Огнева? Так Вы та самая Огнева? Эм, интересно, — он рассматривал меня таким взглядом, что мне стало не по себе. Ну, да я та самая Огнева и что? Боже, как иногда это бесит! — Мы на месте, платить не надо. Праздник у вас как никак. Да и к тому же Вы, та самая Огнева, — капец. Не скажи я этого, пришлось бы платить? Что за люди-то... — Мы успели, — сказала я, вбегая в ЗАГС. На часах только одиннадцать тридцать. А это значит, что у нас есть еще полчаса. Ну, что ж, сейчас будет один из самых ответственных моментов в моей жизни. Свадьба моего отца. Свадьба. Моего. Отца. Черт, до меня только сейчас дошёл весь смысл этих слов. Твою мать.
Примечания:
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (12)