Дружба между парнем и девушкой... Существует?

R
Заморожен
87
1
Размер:
89 страниц, 33 457 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!

Настройки
— Огневааааа, ты идёшь или нет?! Я долго ждать-то буду? — Ник наряжал елку, а Диана пыталась ему помочь, но из-за маленького роста получалось у неё не очень. Именно по этой причине, все ждали меня, но блин, я конечно очень извиняюсь, но я ещё ниже, чем Ди. Спрашивается, чем я смогу помочь? — Лазарев, это была твоя идея. Я вам говорила, что можно и без ёлки! — нет, ну а что? У меня и так весь дом украшен, ясно же, что праздник, зачем ещё и ёлка? — Василис, ты издеваешься что ли? Какой Новый год без ёлки?! Это как символ что ли, ну то есть без этого никак, — Ник развёл руками в воздухе, говоря, мол, это уже из поколение в поколение передаётся. Это не его личная прихоть. — К тому же это год огненного петуха. Цвета обязательные: красный, желтый, золотой. А у нас нет ничего такого. Вам не кажется? — Маар пытался запаковать все подарки очень красивые. Потом клал их под ёлку, предписывая кому что. Впрочем, получалось очень красиво. А то так просто обычные коробки и все. — Все у нас есть, Маар, не переживай. Я просто ещё не все украшения достала. Блин, сегодня уже тридцать первое декабря, я в шоке, — попутно доставая гирлянды, я действительно медленно начала осознавать, что Новый год начнётся через двенадцать часов. Как же быстро летит время. — Ребят, чем займёмся? — Нику не терпелось пойти погулять на красную площадь. Правда я не особо горела желанием, так как в праздник погода особо не жаловала. Снег, метель, холод, минус сорок. Жесть одним словом. — Мы сейчас будем готовить еду, это займёт у нас четыре часа. Потом нам нужно до конца украсить кухню, а потом нужно разложить подарки. Далее нам надо подготовиться к празднику, накрыть стол, а мне ещё сходить к папе. В общем, до одиннцати мы точно все успеем, — я начала расскладывать продукты. Парней явно не устраивал такой расклад. Они куда-то ушли. Но, нам на это было как-то плевать. Ну, почти...

***

— Мне кажется, все готово, — сказала я, ставя на стол фруктовый салат. — Мне тоже кажется, что все вышло отлично. Мы хорошо поработали, Вась, — мы были с ней в платьях, накрашенными, с причёсками, с накрытым красивом столом, ёлкой и шампанским. Осталось дождаться парней. — Как думаешь, Фэш придёт? — этот вопрос донимал меня все утро. Я переживала на эту тему, а так же не находило себе места. — Думаю, да, придёт, у нас же праздник. Мы отмечаем Новый год всегда вместе! — она кинулась меня обнимать. Подходя к окну, мы увидели, что парни зажигали петарды, вырисовывая надпись:" С НОВЫМ ГОДОМ!" — Девчонкииии, мы пришли! — они были такие счастливые. К тому же ещё все в снегу, странно даже да? — Садитесь все к столу! — когда мы наконец-то все собирались вместе, Диана позвала нас есть. Мы все вместе сели за стол. Мы были очень рады, улыбались во всю. Настроение было на высоте. — Дорогие, мои, друзья, я хочу, чтобы мы оставались всегда друзьями, всегда были вместе, чтобы все мы были здоровыми, чтобы никто ни с кем не ссорилась, — на этом моменте я посмотрела на Фэша, как оказалось, он тоже все это время смотрел на меня, хех, — чтобы все ваши мечты сбылись! — мы все обнялись. Один! Я смотрела на них такая счастливая... Два! Я знала, что может и не всегда, но мы будем вместе... Три! Я была рада, что у меня есть возможность иметь таких людей рядом с собой... Четыре! Я была счастлива от одной мысли, что я дорога и нужна им всем... Пять! Для мне одно объятие с ними это уже частичка любви... Шесть! Да, мы ссорились, ругались, были недомолвки, но мы все равно друзья... Семь! Я никогда и никому их не отдам... Восемь! Слишком люблю... Девять! Слишком дороги... Десять! Слишком зависима стала от них... Одиннадцать! Слишком хочу быть всегда рядом с ними... Двенадцать! И я буду, всегда, когда смогу... — С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МОИ! — все кинулись другу друга обнимать, вручать подарки. А я просто стояла и смотрела на них. Как там говорят? Как встретишь Новый год, так и проведёшь. Вот так и будет с ними весь мой год. А я даже и не против.
Примечания:
87 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)