Кадр 2. Красавец писаный, хохломой расписанный
28 июня 2016 г., 22:32
Озорной луч солнца скользнул в открытое окно. Лениво прошелся по тонкой белоснежной простыни и остановился на лице у посапывающего в обе дырки парня.
Парень заворчал, заворочался и засунул голову под одеяло, ибо за пять прошедших лет все же уяснил, что под подушкой быстро задыхается, а умирать во цвете юности не хотелось. Через две минуты вылез, так как понял, что опаздывает в универ. Да-да, наш мальчик все же смог поступить, и теперь учился на первом курсе физкультурного.
Протерев глаза, он скатился с кровати и, подхватив душистое махровое полотенце, поплелся в ванну.
В ванной комнате, по традиции, около зеркала в полный рост он остановился. Сейчас я опишу, что он увидел. Конечно, в общем-то, ничего особенного, но смотрите сами, как вырос он за пять лет…
В зеркале отражался высокий брюнет ростом два метра двадцать сантиметров. Его длинные брюнетистые волосы красиво рассыпались по плечам и доставали до крепких подтянутых ягодиц. Настолько крепких и настолько подтянутых, что орехи колоть, но... Это было очень сексуально. Накаченные руки и ноги, шея, красивые дельтовидные мышцы, а на четко вычерченные двуглавые можно было капать слюнями не один час… Так вот, весь этот великолепный обнаженный красавец, был потрясающ!
Теперь и бицепсы были выдающимися, и трицепсы, и другие “псы” его во всех смыслах замечательного организма.
Кареглазый прошелся ладонью вдоль пресса с восемью кубиками… Да какими, собственно, кубиками? Кубами. При таких-то габаритах.
Провел еще раз…
И еще…
Пересчитал, не потерялся ли какой-нибудь за ночь?
С облегчением вздохнул, что нет.
Печально посмотрел ниже, туда… Да. И вздохнул уже обреченно. Почему? Не понятно. Да ну ладно.
Наш шоколадноволосый кофейноглазый парнишка начал принимать душ, собираясь в универ. Сегодня у него было чувство, что он должен встретить свою судьбу. И встретил.
Но это уже совсем другой кадр…