У чуда две стороны

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 30 908 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Глава 2.

Настройки

Глава 2.

POV. Лиз. Мы уже летим в Лондон. Наши мамы нас проводили с переживаниями и слезами на глазах, просили, чтобы мы были осторожны в чужой стране, но я не считаю Англию чужой страной, для меня она, как вторая Родина. Я знаю английский не просто хорошо, я разговариваю на нём, как на родном и чуть ли не лучше, чем на русском. Сейчас мы с Кейт сидим и поедаем печенье в самолете. Папа уже позаботился о нашем проживании в отеле. Он нас встретит в аэропорту и отвезет в отель. Спустя 6 часов полета… О СВЯТЫЕ БОГИ!!!Мы вышли из самолета и мои ноги кажется чувствуют асфальт! — Боже, неужели это свершилось!!!— неистовствовала Кейт. — Здесь очень красиво вечером!— я честно была в восторге. По лицу Кейт было заметно, что ее челюсть находилось примерно там же, где и моя- в ногах. — Ва-а-а-а-у!!!— все, что и смогла выдавить из себя она. Мы взяли свой багаж и пошли в здание аэропорта. — Лиз, а тебе вон тот мужчина не кажется знакомым?— с улыбкой указала мне Кейт на ухоженного приятного мужчину лет 40-45. — Мне не верится! Это же папа!!!...Пап!— Закричала я на весь аэропорт. Он обернулся и увидев нас заулыбался, а мы, конечно же, не медля ринулись в его сторону. Я бросилась папе на шею, я не видела его уже месяц и за это время порядком соскучилась по нему. — Дочь, да ты выросла!— сказал мой папа своей повзрослевшей дочери. А Кейт все это время мило наблюдала это прекрасное зрелище. — Пап, а ты прям цветешь и пахнешь!— начала подкалывать я его. — Благодаря этой командировке, при условии, если все пройдет успешно, то на работе повысят! — О, поздравляю!!!— наконец-то опомнилась Кейт. — Здравствуй, Кейт! Прости, что сразу не поздоровался, как видишь..дочь. — Здравствуйте, Андрей Константинович! Ничего страшного, я понимаю,— улыбалась Катюха. — Ну, что же, девочки сейчас я отвезу вас в отель, а потом простите, у меня будет очень важная деловая встреча…Поэтому экскурсию, если вы не возражаете придется отложить на завтра, а то и на послезавтра…— даже с каким-то сожалением проговорил папа. — Пап, ну мы же понимаем, что ты тут не просто так, и у тебя тут дела и работа..Мы ведь не против..Завтра, так завтра.. Как скажешь, мы всегда готовы!— Кейт на мои слова только кивнула. — Отлично, что мы друг друга поняли. Мне действительно жаль, но сегодня вы просто освоитесь в отеле,— ответил папа. — Мы только за!— улыбнулись мы с Кейт и отправились в отель на такси, на котором прибыл папа. Мы проезжали все достопримечательности Лондона. Они прекрасны!!!И вот спустя примерно полчаса мы доехали до нужного нам места с вывеской «Hotel.»На вид двадцатиэтажное здание, которое сияло в темноте! Мы просто ахнули! Мы— это я и Кейт.. Папа к этому отнесся, как ни в чем не бывало. Хотя чему я удивляюсь? Он уже месяц живет здесь и наверное для него такая красотища— это норма. И вот, мы зашли внутрь и оказались в очень просторном фойе. В конце этого зала стоял Reception, а за ним сидела девушка, к которой видимо мы и должны подходить, когда берем или сдаем ключи от номера. Папа взял два чемодана принадлежащие нам с Кейт и как настоящий мужчина донес их до диванчиков возле Reception и сказал нам подождать некоторое время. — Тут здорово, верно?— сказала Кейт. — Здесь очень классно, а кстати, как ты думаешь, нам забронирован один номер на двоих или отдельные номера? — Не знаю, но я могу жить как с тобой, так и без тебя,— непринужденно ответила мне Кейт. А я лишь улыбнулась ей. И вот папа уже пришел и дал нам ключ…Один на двоих. — Девочки, люкс оставался только один на 10 дней. Поэтому вы будете жить на 20 этаже в люксе, который сразу напротив лифта. Вроде это комната 5001, но это не точно..Ладно, все я побежал..Заеду за вами завтра, а вы пока осваиваетесь здесь. Будьте хорошими девочками! Пока, если что-то срочное будет, звоните. — Хорошо, пап! Пока!!!— ответила я. — До завтра, Андрей Константинович!!!- попрощалась Кейт с моим отцом. У них никогда не было проблем в общении. — Все, пока, девчонки!!!— сказал папа и направился в сторону выхода. — Слушай, тогда я сейчас пойду и еще раз все уточню и узнаю..Особенно насчет завтрака, а ты пока что поднимайся наверх и жди меня там,— сказала Кейт. — Да, мадам! Не смею Вас ослушаться!— посмеялась я над капитаншей Екатериной. — Ой, да хорош уже, подчинённая моя недоделанная, иди в лифт..— в ответ подшутила надо мной Кейт. -Угу..— последнее, что выкрикиваю в ответ я и на скорости света залетаю в лифт перед тем, как он успевает закрыться.. Хм.. странно в фильмах я видела, что в лифтах очень много народу и там просто толпа, а сейчас только два человека- я и какой – то парень в темных очках..Э-э-эй, это же очки, как у меня! Ну, так не честно.. Они тоже Ray-Ban с квадратной оправой, но у меня хамелеоны, а у него зеркальные… Хм, хоть что-то радует. Вау, оказывается, что эти очки популярны во всем мире! Кхм..Кстати симпатичный парень, кажется кого-то напоминает, но не могу вспомнить кого..Мне кажется, что у меня просто был трудный день и я думаю обо всём сразу, но не суть, сейчас просто приду к номеру, дождусь Кейт, мы с ней поедим после тяжелого дня и завалимся спать..Пусть мне будут сниться единороги…Но не тут то было!
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)