У чуда две стороны

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 30 908 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Глава 16.

Настройки
Глава 16. POV. Лиз Утро после Дня рождения подруги было для меня тяжеловатым. Это явно не похмелье, потому что я вчера выпила немного энергетика и немного шампанского. Спала я действительно на диване в гостиной одна. Насколько я знаю Луи должен ночевать с Кэрри, Стивен один, Кейт с Гарри, Джессика с Найлом. После того, как я открыла глаза я просто закрылась пледом с головой и решила, что продолжу спать. Я начала засыпать, но потом услышала шаги в комнату. -Эй, просыпайся, соня. Все уже сидят на кухне и завтракают!- громко и доброжелательно вещал голос. -Луи, отстань! Ты же видишь, что я сплю. Я очень люблю спать, и если мне кто-то не дает спокойно поспать, то я становлюсь очень злая.- сонно проговорила я. -Ну все, я пошел. Ты злая.- он сделал вид, что обиделся. -Хэй, нет!!! Не уходи, я уже встаю.- сказала я. -Надо немножко ускорить процесс.- как-то хитро улыбнулся он, в то время, когда я собиралась вставать. Он подбежал ближе ко мне и начал щекотить меня. -Ахах, Луи! Стой, прекрати! Я уже встаю, все! Не надо больше!- кричала я сквозь смех -Ладно, ленивая Лиз. Попробуй встать еще раз!- сказал Томлинсон и толкнул меня обратно на диван. -Томлинсон, тебе конец!!!- кричала я вставая с дивана, когда он уже побежал куда то по коридору. -Догоняй!- раздалось откуда-то из коридора. Ну держись, мелкий засранец. Я иду. Ну и что вы думаете? Я вошла в коридор, а его уже там не было. Гад! Я тебя все равно поймаю и надеру уши за то, что разбудил меня и за то, что после моих упорных трудов встать из-под теплого пледика толкнул обратно. Я шла по коридору стремительно направляясь на кухню. И вдруг сзади, ладонями мне закрыли глаза. Я испугалась. -Угадай кто?- смеялся голос. -Ты точно самоубийца, да? Мне даже тебя искать не пришлось, ты сам сдался мне в рабство.- сказала я и рассмеялась. -Ладно, моя госпожа. Что я должен делать?- сказал Луи и поклонился мне. -Ахах, для начала получить за все свои утренние подвиги.- сказала я. Он улыбнулся. -Может простишь?- сказал он и сделал щенячьи глазки. -Нет, нет, нет! Даже не мечтай!- говорила я улыбаясь. -Эх, ладно. -Кстати, как ты поспал с Кэр..?- не успела договорить я, как Луи нежно и быстро чмокнул меня в губы и удалился на кухню. Эм, что это сейчас было?! Ладно, допустим, что ничего не было. Я пошла на кухню в чрезвычайно хорошем настроении. Мои друзья сидели за столом и пялились в экран настенной плазмы. -Всем привет! Я что-то пропустила? – сказала я жизнерадостным тоном. Со мной все так же взаимно поздоровались, кроме Томлинсона. Бред ведь, не так ли? -Так что же я пропустила?- вновь задала вопрос я. -Ничего особенного. Завтрак и пару клипов группы One Direction, которые мы сейчас и смотрим.- ответил мне Стивен. -Понятно.- ответила я и стала завтракать свой остывший завтрак. -Луи, а где ты был пока мы завтракали и потом смотрели клипы?- спросил Стивен. -Я?- на него уставились 7 пар глаз, поставив видео с флэшки на паузу. -Ты здесь еще где-то увидел парня с именем Луи?- ответил Стивен. -Я просто сидел в своей комнате и листал новости в Instagram. А что?- сощурил глаза Луи, после своей лжи. -Нет, все нормально.- ответил Стивен. -Послушайте, ребят. У меня появилась крутая идея на сегодня!- радостно объявила Кейт. - Какая?- спросил Гарри, пока остальные пристально смотрели на Кейт. -Сначала мы приберемся, а потом у нас будет русская баня!!!- все кроме меня, непонимающе уставились на Кейт. -Что???- спросила она, когда на нее смотрели англичане как на сумасшедшую. -Кейт, они не знают, что такое русская баня. –сказала я и засмеялась. -А, да. Точно, вы же не знаете!- наши английские друзья пытались переварить информацию полученную от нас. -Баня? Это что-то типа развлечения?- непонимающе спросил Луи. -Ну можно и так сказать. – ответила я, но он даже не посмотрел на меня. Проигнорировав мой ответ, он продолжил непонимающе смотреть на Кейт. -Так, баня это что-то на подобие душа и ванной. Только намного круче и веселее. Теперь дружненько достаем Айфоны и гуглим понятие русская баня!- сказала восемнадцатилетняя хозяйка дома. Спустя 5 минут все уже имели понятие о бане. -Значит баня это и есть то, что стоит у тебя на участке за домом?- спросил Найл, рассматривая картинки русской бани. -Да.- ответила Кейт. -Тут круто!- сделал вывод Томлинсон, который за это время так и не посмотрел на меня. -Тогда, чего же мы ждем? Одеваемся и выходим во двор! Девушки прибираются, а парни топят баню. -Отлично.- согласились на предложение Кейт мы.
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)