History.

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 607 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6.

Настройки
— Слушай, Эр, я спать хочу. — смущённо сказала я, намекая на то, чтобы он ушёл. — Намёк понят. — улыбнулся Эр и ушёл прочь. Я закрыла дверь на замок, чтоб ипня уж точно никто не побеспокоил и погрузилась в царство морфея. *Сон* На моей кровати сидит Дейм. Его белоснежная кожа, глаза жадщие крови, бессмертие, сила, скорость, власть над разумом (внушение) все это вселяло страх. — Ты вампир или демон?! Я запуталась! — крикнула я. — Вампир. — кратко ответил парень, — как и ты. *Реальность* Я встала со своей кровати. Я не могу нормально спать. Эти кошмары. Дейм — мой сущий кошмар. Он. Передо мной промелькнула картина как я высасываю кровь из вены. Это вкусную алую кровь, от которой невозможно отвести взгляд. По лицу побежал пот. Я была уверенна, что все происходящее сон, кошмар. Но, нет. Это реальность. Кто же я на самом деле? Можно ли верить Дейму? Но к сожалению я не знаю правды, да и вряд ли смогу её узнать. Мои мысли прервал звон будильника. Ну вот опять настал самый обычный день, а моей жизни. Может в смерти нет ничего ужасного?! Осозновая, что пора вставать я прихватила полотенце и халат, а затем направилась в ванную. Быстренько ополоснувшись, я достала овощи и под нежную музыку радио приготовила салат. -Что мне делать? — думала я. Жаль, что мне на этот вопрос никто не ответит. Тут я легла на диван и задремала. *Сон* — Эльф, ну ты опять опоздала?! — возмущался брат. — Куда? — спросила я. — Мы ушли: Я Елена Сергеевна, Женя. — Что? Без меня?! Куда вы ушли? Вдруг Илья исчез. — Илья! — крикнула я в пустоте. Я соскочила с дивана захватывая воздух рывками. -Что за чушь?! — подумала я и схмурила брови. Я открыла дверь своей комнаты и посмотрела по сторонам. Никого не было. Тишина. Я направилась к комнате брата. Когда я оказалась около его двери, то прислушалась, есть ли кто там, но была абсолютная тишина. Я медленно наклонила дверную ручку и убедилась, что дверь не заперта. Мое сердцебиение участилось, но я зашла. — Ильяяя…- окликнула я. Брат! Я прошла на кухню, в его комнату, в ванную. Когда я оказалась у раковины, но услышала громкий хлопок двери. МЕНЯ ЗАПЕРЛИ!!! — Илья, открой! Хватит! — кричала я стуча кулаком по двери. Долгое времяпровождение в ванной меня утомило и я задремала в углу. *Сон* -Что опять сон? — удивилась я. В этот раз во сне был Эр. — Элис, очнись! Нельзя спать! — кричал парень. -Меня заперли! — воскликнула я. -Элис, проснись! — повторил Эр. Он как будто меня не слышал. Я об одном ему, а он… Тут я проснулась. Встав с пола, я проверила не открыли ли меня. НЕТ. Дверь до сих пор заперта. Мне не хватало воздуха. — Выпустите. — умоляюще произнесла я, скатившись по стене. За дверью послышались чьи-то тихие шаги и злобное хихиканье. Воздуха было слишком мало. Я из всех, что было сил толкнула дверь и та открылась. — Как? — мои руки тряслись от страха, от того, что я сделала! Теперь я была точно уверенна, что вампир. На все 100%. — Теперь ты поняла? — послышался мягкий мужской голос. — Да. Я ощущаю каждой клеточкой своего тело, что со мной, что-то происходит. — ответила я. — Это процесс превращения в вампира. Ты должна выпить человеческой крови, если хочешь выжить. — пояснил Дейм. — А, что будет, если я не выпью? — Не догадываешься?! Ты умрёшь! — наконец ответил он. Я скрестила руки на груди и повернулась к окну. Боль, вот, что я чувствовала. В глазах все помутнело. Я упала на пол. Утро. Передо мной сидели Илья и Сережа. — Ну как ты?! — поинтересовался мой друг. — Нормально. А как вы здесь оказались? Вы же ушли! — Так оно и есть. Мы — плод твоего воображения. Как ни странно на моём лице появилась улыбка. Мне кажется, что я схожу с ума. — Ладно, нам пора. — повёл брат за собой Сережу. — Уф. Как я тут оказалась? — задала я себе вопрос в слух. — Я тебя сюда принёс. Ты упала в обморок. — ответил вампир на мой вопрос. — Но, что со мной? — задала я очередной вопрос. — Ты слабеешь. Ты должна выпить кровь до заката, если не желаешь умереть. — вышел через окно Дейм. Я осталась стоять, а ступоре. Жизнь или смерть? Жизнь! Я накинула толстовку и побежала в деревню, находящуюся в 10 км от школы. Там то я и нашла жертву. Ни о чем не думая я впилась своими острыми клыками в шею подростка. — Что ты делаешь? — немного испугался парень. Я наслаждалась каждым моментом. Я чувствовала силу. — А теперь посмотри ему в глаза и внуши, чтобы он забыл все происходящее здесь. — скомандовал Дейм. Я всмотрелась в бездонные глаза и сказала: Забудь все, то с сейчас было. Это всего лишь кошмар. — Слушай, а ты хорошо справляешься. — сделал мне комплимент Дейм. — Я и сама знаю. — Поехали со мной в Мистик Фолс? — предложил вампир. -Зачем? — спросила я. У меня здесь брат, два лучших друга, большая часть родственников, подруга. -Нуу вообще- то я тебя люблю.- ярко улыбнувшись ответил парень. -Ух, и что. Прости, но я то тебя нет.- проинформировала я. -Это ничего не меняет. -Меняет! Абсолютно все. Я больше лажу с Эром. -Эром? Ты издеваешься? От этого трупака гнилью за километр волокёт! — «Эксгумация». Знаешь такое слово?! Так вот если это произойдет, то он станет разумным человеком, а ты навсегда останешься безжалостной скотиной! — утверждала я нелепо покрикивая. -А ты знаешь, что ты та же самая скотина, так как мы оба вампиры.- ответил Дейм. Как только я хотела ему что-то сказать он тут же поцеловал меня. Я оттолкнула его и сказала: Ты он офигел? Я отошла назад. — Держись от меня подальше! — воскликнула я. Парень недолго раздумывая пошёл, а сторону леса. — Можешь не возвращаться! — крикнула я в след. Ко мне пулей подлетел Сережа. -Элис! — воскликнул он. -Да, это я!!! — сказала я в ответ встав со стула. Мы друг ко другу подбежали и я чуть ли не повисла на нем. — Я так долго ждала этого.. -Мы тебя искали. Пойдем быстрей. Я чмокнула парня в губы и мы побежали прочь из этого ада.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник