Звезды тоже умеют любить

R
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 20 897 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Зазвездившаяся тварь

Настройки
— что? -мои глаза округлились и стали как пару яблок. — делай массаж! -крикнул он на меня. Этот гад, ранил мою и так ранимую душу, нет, я не заплакала, просто мне стало обидно. Что я ему такое сделало, что он так ведет себя? Если это из-за того что я с ними буду жить, то я тоже от этого не в восторге, но надо…. Я отпустила голову вниз. -ты чего, на неё орешь! Что она тебе сделала? -заступился за меня Никита — а ты что её защищаешь? Влюбился, что ли? Или нужно на одну ночь, так бери, мне не жалко-сказал он -прекрати, Влад, что с тобой? Ты сам не свой-в разговор уже влез Тема —да, пошли вы-фыркнул он и покинул кухню. Я осталась с этими тремя парнями на кухне. Они были намного лучше, чем «Линейка», но я не захотела оставаться в этом доме. -я пожалуй пойду-сказала я и покинула кухню -куда ты пойдёшь? -спросили ребята и вышли за мной. -не важно- начала обувать обувь -Не куда ты не пойдёшь! -сказал Тема и преградил мне путь К двери. -Ребят, пропустите, Константин не узнает об этом, обещаю. Я вижу вы не хотите меня здесь видеть, ну, а кто захочет? Ведь я вам совсем чужая и вы не обязаны меня терпеть… Я просто хочу уйти, дайте мне возможность. -сказала я и попробовала обойти Артёма, но он не давал. -ни куда ты не пойдёшь! Надь, останься! Лично я не против, что бы ты жила у нас. А вы пацаны- парни кивнули в знак согласия- Видишь мы все за, а на Влада не злись, он сам не свой.Странный какой-то, просто не обращай на него внимания. Да и нас ты прости, мы просто устали, вечные гастроли и репетиции, сил нет, да ещё эта новость…-начал оправдываться Никита -Я не обижаюсь, ребят, Но я не хочу вас стеснять-сказала я — Ты нас не стесняешь.- сказал Толя и потрепал на волосам- так что оставайся. Но с одним условием — Слушаю -Ты готовишь кушать- хором сказали они и засмеялись — Я согласна Ребят обняли меня. Какое-то тепло исходило от них. Мы знакомы от силы три часа, а я уже обнимаюсь с ними. Быстрая я однако. -Я кушать хочу- проныл Никита — Ник, ты только что чай пил- ответил Толя — Вот и именно я напился, а теперь хочу есть Смех заполнил всю прихожую, где мы до сих пор стояли. — Пошли ребенок, покормим тебя- схватив за руку парня я потащила его на кухню — я не ребенок — конечно- усмехнувшись я начала готовить салат, ведь уже давно вечер.Мы все сидели за столом, Влад кидал на меня злые взгляды, в них читалось « Сгинь не чистая сила!». Нет я останусь, если ты хочешь войну, она тебе будет. -теперь, ты будешь жить в моей комнате-резко крикнул Никита и соскочил из-за стола, схватил меня за руку и рванул вверх по лестнице. -нет, Никит, я и в зале на диване посплю-отказывалась, как могла.я -нет и точка! Пошли Нет, ну нормальный человек? Мой, Вам ответ нет! Блин, не фига у них домик, я в шоке, да здесь заблудиться легко. По пути К комнате Никиты, он мне показывал остальные комнаты. « Это ванна, это Темина комната, Влада и Толи, а вот и наша» — я только успела запоминать. -проходи и чувствуй, себя как дома-сказал он и открыл передо мной дверь -вау Комната была большая, в чёрных-белых тонах. Была двухспальная кровать на ней лежало покрывало с черно-белыми кубиками, огромное окно, шкаф, письменный стол на нем ноутбук и стопка книг, кресло и телевизор. Шикарная комната. Но больше всего меня привлекло фото-обои с ночным городом, почти на всю стену.Красота. -нравиться? -спросил он, когда я рассматривала город -очень-ответила я В ответ он просто улыбнулся. — Вот шкаф, а вот пустые полки, они полностью в твоем распоряжении. Вообще теперь ты тут хозяйка- он упал на кровать Я стала разбирать вещи, их не так много, ведь я ехала на два дня, а осталась на долго. -Никит, а где ты будешь спать? -спросила я и села на край кровати. -на диване в зале-ответил он -нет, так дело не пойдёт. давай, ты ляжешь тут, на кровати, а я на полу, хорошо? -предложила я -нет, ты на кровати, а я на полу-сказал он и принял сидящее положение. -нет -да -нет -да-он повалил меня на кровать и начал щекотать. Я смеялась, аж слёзы от смеха побежали из глаз. Его руки больно быстро передвигаются по моим частям тела, я не успеваю защищаться. -все, все, хватит, давай лучше фильм посмотрим-сквозь смех предложила я -давай-сказал он и слез с меня. Мы легли на кровать, Никита притащил ноутбук, мы включили фильм, но я так умаялась, что после пяти минут, просмотра, просто уснула мёртвым сном. Что дальше было, я не знаю. Утро. В комнату врывается Влад с криком -Рота, подъём! Ууу Перед ним раскрылась картина, как я и Никита, спим на одной кровати, почти в обнимку. -Да, Никитос, ты время на зря, не терял! -сказал Влад и заржал -смысле -сонно спросил, сосед по кровати -ну, не тупи, Никит, в постели как она? -ты дурак? -спросила я и резко встала с кровати -нет, а что? А вот ты ты умная, если мелкого затащила в кровать-Влад все ржал. Я больше не могла терпеть. Мои глаза наполнились злостью, я пошла на Влада, он лишь только ко усмехнулся, я ему дышало в лицо, сказала -А я любила вашу группу, а вы, точнее ты! Такая же зазвездившийся тварь, как все остальные «звёздочки». — взяв чистую одежду, я ушла в ванну, а потом отправилась на кухню.Главное на кухне не было бы этого идиота и острых предметов, ибо меня посадят за убийства « Звезды». На мое счастья, там был только Толя. — Доброе утро — Доброе — Что желаем на завтрак? — спросила я — На ваше смотрения, мисс очаровашка Я улыбнулась и начала готовить. Решила пожарить блинчики, как раз в холодильнике было варенье. Быстро покушав вместе со всеми, ни сказав никому не слова я ушла на репетицию. С Константином мы репетировали часа два, успели записать одну песню и на этом закончились. -Неплохо, Надежда, совсем не плохо. На сегодня мы закончим-сказал он и покинул аудиторию Я решила ещё попеть. Включив на телефоне песню, я надела наушники, закрыл глаза и запела: -Забилось в душу боль, я с нею говорю, и крылья я свои прохожим подарю… Песня, закончилась, я сняла наушники, как услышала аплодисменты, я повернулась и увидела весь состав группы MBAND. — классно, поешь! -сказали они -спасибо-ответила я — а мне кажется, не так уж и хорошо, моя прабабка и то лучше поет-сказал Рамм -Рамм, ты идиот? -спросил Толя —нет, пусть знает правду, а то в звезды тут решила записаться, а голос, как у кота, которому наступили на хвост-сказал он и ухмыльнулся -ну, по себе людей не судят, Владислав-сказала я и взяла вещи покинула аудиторию. На часах 23:00, а я все гуляю по Москве. Ночной город очень красивый и почему я раньше этого не замечала? Как мне не хочется жить в одном доме с тираном, но надо! Я тяжело вздохнула и отправилась в сторону дома.Через час я уже открывала дверь. Парни сидели на диване и нервно держали в руках телефон. -Надя, ты нашлась! -сказал Никита, когда увидел меня и сильно обнял -да я вроде и не терялась-ответила я -я же говорил, вернется «ночная бабочка»-с ухмылкой сказал Влад —знаешь, если ты подрабатывает, девушкой лёгкого поведения, это не означает, что все такие, кстатей, скоро твоя смена-после этих слов я ушла в комнату, а парни начинают ржать, кроме Влада, он стоит в шоке. Приняв все водные процедуры, я постелила себе на полу и уснула. Зная, что завтра снова видеть морду этого нахала.
28 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)