глава 15. поцелуи из прошлого
14 сентября 2016 г., 19:05
- Пойдёшь к нам в группу? – тихо спросил Фэш, но его вопрос Василиса услышала.
- Конечно пойду! А кем?
- Гитаристкой! – предложил идею Ник.
- Какой ещё гитаристкой? – возмутился Маар – Солисткой! Правда, Фэш?
- Да, точно! – сказал Фэш
- Я согласна! – обрадовалась Василиса.
- Отлично, тогда завтра начнём! – весело сказал Ник – Пока!
- Всем пока! – сказал Маар – Фэш, ты идёшь?
- Нет, я пока тут потусуюсь. Пока!
И Маар с Ником вышли из клуба, а Фэш остался внутри возле Василисы.
- Ну, что будем делать? – повернувшись к девушке, произнёс парень.
- Не знаю. У тебя разве нет никаких дел, раз ты остался?
- Неа! – хитро улыбнулся паренеь, но сразу же изменился в лице – Я просто хотел побыть с тобой.
- Понятно. – слегка покраснев, ответила Вася.
- Пошли ко мне, чай попьём?
- Пошли
Вечер был прекрасный, но воздух был прохладный. Фэш шёл с Василисой за руку, но девушка немного дрожала, тогда парень накинул на неё свою толстовку, вызвав у девушки смущение. Вот они дошли до дома Фэша, и Василиса заметила, что это тот же дом что и прежде. И без капли сомнения она вошла в дом своего возлубленного.
POV Фэш
Каждый раз, когда я вижу её васильковые глаза я вновь возвращаюсь на 5 лет назад. Что-то в этой девушке меня притягивает. И это что-то – давно забытое… но я не могу это вспомнить. Вот мы вошли в мой дом, я снял с неё свою толстовку. Боже, какие у неё прекрасные волосы! Когда я вижу её, у меня снова захватывает дух, а мне будто снова 19 лет…
POV Фэш конец
Прошло 2 часа и вот ребята сидят на полу с бокалами красного вина в руках и целуются. Эти поцелуи из прошлого доставляют им неимоверное удовольствие. Вот Фэш взял Василису на руки и понёс её к себе в спальню. Он аккуратно положил девушку на кровать и начал целовать её лоб, шею, руки, а затем поднял футболку и принялся целовать её живот. Затем парень расстегнул бюзгалтер девушки и принялся массировать её грудь. Василиса же не оставалась в долгу, пока Фэш производил свои манипуляции, она стянула с парня футболку, расстегнула ремень его джинс и начала потихоньку стягивать с него штаны. Вот они уже обнажённые лежат на кровати и наслаждаются поцелуями.
- Василёк, можно? – спросил Фэш.
- Можно ответила девушка.
И он вошёл. Постсепенно наращивая темп Василиса стонала все громче и громче. И вот они начали замедлятся, и наконец оба обмякли и упали на кровать. Всю ночь ребята спаси в обнимку друг с другом. Пожалуй, это была их лучшая ночь…
Примечания:
простите, что так мало!!! у меня сейчас огромное количество работы! новая школа, новые учителя, новые одноклассиники, да еще и музыкальная школа поменялась!!! к сожалению, главы будут выходить редко, и ещё они будут небольшими.... простите,если вы это читаете, конечно!
с любовью, Пацанка 44 :3