Перевели...(постепенно редактируется)

PG-13
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 553 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Новенькие.

Настройки
      Обычная Московская школа в три корпуса. У девятого класса урок русской литературы. За последней партой сидят две девушки - Анна и Диана. В класс вошёл директор и произнёс следующее:       - Прошу внимания! Сегодня к нам в школу перевелись четырнадцать учеников из Японии. В 9 "А" четверо. Рейдзи Котобуки, Куросаки Ранмару, Ай Микадзе и Камус. В Японии они имеют большой успех, как группа Quartet Night. Не знаю почему, но все четырнадцать учеников делятся на три группы. Heavens, Starish и Quartet Night. Они волшебно поют.       - Ольга Владимировна, приехали! - в класс ворвался физрук.       - Приведите сюда учеников, которых переводят в 9 "А". У них есть анкеты.       - Хорошо, - он отвесил шутливый поклон и умчался, оставив учительнице весь хохочущий класс.       Прошло некоторое время, как в класс вошли четверо. Это были парни. В глаза Диане бросился парень с голубыми волосами и голубыми глазами.       - Микадзе Ай, - с акцентом проговорил парень с голубыми волосами.       - Котобуки Рейдзи! - весело и без акцента выкрикнул шатен.       - Куросаки Ранмару, - отрезал альбинос.       - Камус,- с высокомерным тоном сказал последний.       Диана нагнулась к Ане, чтобы высказать своё мнение:       - Вроде бы первый ничего... Ай? Прикольные такие...       - Так, Диана садится с Микадзе и Куросаки, а Рейдзи Котобуки и Камус с Аней.       - За что?! - воскликнули обе.       - Вы одни знаете японский язык. И я так захотела, ну, впрочем Рейдзи может и не садится, он хорошо знает русский.       Диана, склонив голову направилась к парте для групп. В этот момент она искренне пожалела то, что любит аниме и увлеклась японской культурой. Сев за парту она недовольно взглянула на этих двоих.       Дальше разговор на японском:       - Ну чего, будем учиться?       - Я всё знаю, просто не могу этого сказать. Не выговаривается, - равнодушно кинул Ай и тоже сел за парту.       Ранмару же сел молча.       - Если вы такие злюки, значит и я буду не сахаром, - с манерой робота произнесла Диана.       - Мне до лампочки, - взглянул ей в глаза Ранмару.       Начался урок. Это скучно, поэтому я не буду этого описывать, но всё же скажу, что три новеньких схватили по двойке. Все, кроме Рейдзи.
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)