Новое начало старой истории

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 20 123 слова, 55 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1458 Отзывы 2 В сборник

30 часть или это...

Настройки
Когда все веселились на балу Лоля чет не была радостной, а потом побледнела начала задыхаться и потеряла сознание. На крики гостей пришли Сиель и Себа. Последний отнес Лолю в комнату и принес воды, Аня запретила нам заходить и велела ждать снаружи. -Лоля, Лоля ты меня видишь?-Аня проверяла наличие пульса и его частоту. -Люстра?..-сказала Лоля едва слышно. -Ага а еще далек-чебурек! Я твоя сестра помнишь? -Аня? А чо происходит? -Да ничего особенного просто ты умираешь) -ЧТО?! КАК?! ПОЧЕМУ?! -Так тихо. Сейчас просто молчи ясно? Ты так же как и я повелительница времени, а значит ты можешь регенирировать. Сконцентрируйся на всем хорошем что было. -БЫЛО?! -Ну яж прошу не ори! Сконцентрируйся на желании жить!-сказала Аня. Яркая вспышка озарила всю комнату. Лоля сгорала в огне регенирации,но так и должно быть. Спустя пару минут Лоля была в порядке. -Кети!-позвала Аня свою дворецкую. -Я здесь госпожа. -Принеси пж этой грозе люстр и потолков чая но не сильно крепкого. -Слушаюсь госпожа.-*удалилась*. Лоля начала дико ржать. -Так чудо в перьях, тебе нельзя сегодня вставать и ходить темболее сидеть на люстрах и потолке! Твоя регенирация еще не завершилась и ей нужно время до вечера. -Лааадно) и да пасиб) -Какой бы долбанутой ты не была ты моя систр и я всегда тебя спасу *обняла*. -Ваш чай Лолика- сказала Кети. -Усе спи!-скомандовала Аня и вышла из комнаты. -Ну?! Что с ней?-Спросила Ромашка. -Все в порядке. Она умирала но я помогла ей запустить регинерацию и теперь все норм. НО сегодня она обязана лежать и не вставать ибо она еще дите и ригенирация будет медленнее восстанавливать организм. -В смысле дите? А ты тип взрослая-ехидничал Билл но Лизок отомстила за это долбанув по голове. -Не ну я старше ее на 2 года) а так я тож ребенок.-сказала Аня. -Ну и что теперь будем делать?-спросила Аника. -Я знаю! Пошли охотится за Себой!-прокричала Криса. Ее глаза были полны безумия и радости. -Го шпионить за Себой!-прокричали все (не ну кроме Сайферов конешн) и ушли тероризировать бедного дворецкого. -Я посижу с Лолей- сказала Мэри и зашла в комнату. Но Лоля спала и Мэри села читать книгу. -Госпожа Тайм граф Сиель Фантомхайв вас ожидает в своем кабинете-сказал невесть откуда взявшийся Себа. -Хорошо сейчас приду. Кети идем. -Да госпожа. Когда Кети проходила мимо Себы Аня заметила кое что странное: вмиг глаза Себы и Кети приобрели свой ярко алый цвет и остроконечные зрачки. Возможно это значит что-то не совсем хорошее... -Миледи добрый вечер - Сиелька встал и поклонился. -Мне известно кто был убийцей) и это *извиняйте тайна сказать никак нельзя)*-сказала Аня. Ода ради этой удивленной мордашки чуть не погибнуть стоило того) -Но... мы с Себастьяном проводили расследования и ничего не нашли Как вам удалось?-Сиелька в шоке) -Нууу скажем так королевская тайна) простите граф,но я не выдаю свои источники информации. -Дда... конечно... спасибо что помогли теперь королева будет спокойна. Себастьян принеси чай! -Да мой лорд. -Чтож мне пора) -Нет нет уже поздно отправитесь завтра,оставайтесь прошу) -Хорошо граф но при условии- партия в шахматы) -Безусловно) но позже мне еще нужно подписать пару контрактов... Аня вышла в коридор и чтоже она видит? Криса гоняется за мышью с криками -Верни мне мой чебурек проклятое создание! Ромашка мило болтает с Себой, косо поглядывая на Кристину (ибо нефиг брать мой блакнот!), все остальные играют в бутылочку на желания. -Допустим я этого не видела... POV Аня: Все очень печально. Время проведенное в мире ТД истекло и... нужно возвращаться... Но я не хочу! Еслии я уйду то моя дворецкая останется здесь! А она просто идеальный дворецкий и... я ненаю что мне делать... Время на размышления - до рассвета. И что мне делать?! *Конец POV Аня* Все уже давно дрыхли,ну кроме Крисы она засыпала но не отпускала эту не счастную мышь в надежде задушить. Ну конечно это ведь преступление! Забрать с подноса чебурек у королевы чебуреков! -Позвольте спросить о чем задумались госпожа?-подошла к Ане Кети. -Я не знаю как мне быть... -Простите госпожа но демоны моей рассы... -Да да не имеют своего мнения... я знаю... Вот и рассвет. Все хорошее когда-нибудь но заканчивается... и это прекрасное приключение на фоне восходящего солнца растает как сон... Аня открыла воронку,предварительно попрощавшись с графом и Себой. Наркомаши начали заходить в эту искрящуюся зеленую дыру(соавтор: для тех кто не в курсе почему дыра зеленая. Както Лоля очередной раз кромсала несчасное пространство и время. Я в тот момент находилась над черной дырой и ставила эксперимент. Лоля разрезала не тот момент времени и в черную(пока черную)дыру посыпались миллиарды миллионов деревьев. Одно из них задело мою ТАРДИС и все сожержимое экспериментальной жидкости вылилось в эту многострадальную дыру. С тех пор это одна (и пока единственная) зеленая дыра.)
Примечания:
24 Нравится 1458 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (50)