Новое начало старой истории

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 20 123 слова, 55 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1458 Отзывы 2 В сборник

31 часть или святой дом

Настройки
Воронка открылась и наркомаши зашли. Вот они и дома. -Холодильник дорогой я вернулась!-прокричала Криса кидаясь обнимать холодильник. -Телевизор родной!-Лоля побежала смотреть TV. -Фломастеры, рисуночки, флуоресцентные краски я скучала по вам!-Ну Аника без комментариев). Сайферы сразу ушли к себе домой. Лиза пошла искать дочек. Все наслаждались покоем, холодильником,красками ну всем что было им дорого) и были счастливы. Улыбались, ржали как психи после электронного стула. Аня была мрачнее обычного. Да понятно мы все устали но... похоже она очень расстроена. Ах да Кети, ну ее демон-дворецкая осталась там. Мдя... но щито поделать? -Хей систр посмотри! Эт не твою ТАРДИС увозят в научный центр?-Лоля пыталась обманом вызвать хоть какие-то эмоции у сестры. -Пусть увозят... -*поднялась наверх*. Не ну я не могу смотреть на это! *стукнула кулаком по столу* Яж автор всетаки! Усе решено Кети будет в нашем мире, раз для Ани эт так важно). -Я помогу)-сказала Лоля -Супер найди и приведи ее суда) -Угу*достала ножницы* -Лоля разрезала пространство и испарилась. -Не ну наглая! Закрыла мне весь экран дыркой в пространстве! *передвинула диван села* воть). Пока Лоля пыталась найти Кети, Аня пошла в комнату рухнула на кровать и уснула. Ей снилась пустота. Черная как перья ворона и холодная как дыхание смерти. Она звала Кети но... ответа не было. Метка больше не светилась. -Ромашка я нашла ее!-сияла счастьем Лоля. -О давай ее суда! -Здравствуйте,хозяйка.-сказала Кети появившись в доме наркомаш. -Кети принеси нам чай а ты Лоля иди и разбуди мрачную графиню). -Океееей но с тебя три пачки улыбашек! -Ладно. -Ваш чай хозяйки. -Спасиб *села смотреть телек. -Хозяйка позвольте спросить. -Валяй-ответила Ромашка поедая чебурек. -А где моя госпожа? С ней все в порядке? -ААААА спасите убивают!!!-кричала Лоля убегая от очень очень ооочень злой Ани. -Далек недоделанный! совсем упаролась кастрюлю воды выливать?! -Лоля ты че яж просто просила разбудить! Но вылить кастрюлю воды эт жестоко! -Ппрости я не хотела тебя злить.-сказала Лоля с щенящьими глазками -Просто не делай так больше. -сказала Аня вновь помрачнев. Аня только хотела уйти как поскользнулась(да эт была огооомная кастрюля) и грохнулась всей тушей на пол. Лоля и Ромашка начали ржать а Кети подошла к промокшей. растроеной и злой на весь мир Ане и сказала -Госпожа,похоже вам нужна помощь позвольте мне помочь. -Угу помощь профессионала мне нужна... хотя врядли и он поможет... Стоп что? *подняла глаза на собеседника* К... Кети?.. это не глюки? Эт правда ты?-мдяя какие мы недоверчивые) -Да госпожа это я. Всеже позвольте мне помочь вам переодеться иначе вы заболеете.*поклонилась* -Кетиии!!!! *душит обнимашками* -Ггоспожа прошу пустите вы ведь задушите мня...*снимает комочек счатья и ставит на пол* -Я очень рада что ты здесь *чихнула* -Ну вот я же предупреждала что заболеете! Пойдемте! *ушли* Вечер. Все сидят и занимаются любимыми делами. А именно:смотрят телек,поедают чебуреки,рисуют. Аня подошла к Кети и сказала -У меня для тебя есть подарочек))) На держи теперь он твой))) *протягивает пушистого котенка.* -Госпожа... я... не знаю что сказать... вы самая добрая из всех! Спасибо! -Ну? и как назовешь? - Его будет звать... -Мы идём на бал!-прервала бедную Кэти Ромашка -Что?! Да нет! Я корсет надевать не стану! Он мне органы на ружу высунет!-возмутилась Кристина -Поытррю фразу Себастьяна! Ешё никогда такого не было,-с огромной улыбкой сказала Ромашка -Ты не думай, что это тебя стороной обойдёт,-грозно сказала Кристина -Блин,-только и произнесла Ромашка, сев на пол
Примечания:
24 Нравится 1458 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (135)