31 часть или святой дом
17 мая 2016 г., 21:07
Воронка открылась и наркомаши зашли. Вот они и дома.
-Холодильник дорогой я вернулась!-прокричала Криса кидаясь обнимать холодильник.
-Телевизор родной!-Лоля побежала смотреть TV.
-Фломастеры, рисуночки, флуоресцентные краски я скучала по вам!-Ну Аника без комментариев). Сайферы сразу ушли к себе домой. Лиза пошла искать дочек. Все наслаждались покоем, холодильником,красками ну всем что было им дорого) и были счастливы. Улыбались, ржали как психи после электронного стула. Аня была мрачнее обычного. Да понятно мы все устали но... похоже она очень расстроена. Ах да Кети, ну ее демон-дворецкая осталась там. Мдя... но щито поделать?
-Хей систр посмотри! Эт не твою ТАРДИС увозят в научный центр?-Лоля пыталась обманом вызвать хоть какие-то эмоции у сестры.
-Пусть увозят... -*поднялась наверх*.
Не ну я не могу смотреть на это! *стукнула кулаком по столу* Яж автор всетаки! Усе решено Кети будет в нашем мире, раз для Ани эт так важно).
-Я помогу)-сказала Лоля
-Супер найди и приведи ее суда)
-Угу*достала ножницы* -Лоля разрезала пространство и испарилась.
-Не ну наглая! Закрыла мне весь экран дыркой в пространстве! *передвинула диван села* воть).
Пока Лоля пыталась найти Кети, Аня пошла в комнату рухнула на кровать и уснула. Ей снилась пустота. Черная как перья ворона и холодная как дыхание смерти. Она звала Кети но... ответа не было. Метка больше не светилась.
-Ромашка я нашла ее!-сияла счастьем Лоля.
-О давай ее суда!
-Здравствуйте,хозяйка.-сказала Кети появившись в доме наркомаш.
-Кети принеси нам чай а ты Лоля иди и разбуди мрачную графиню).
-Океееей но с тебя три пачки улыбашек!
-Ладно.
-Ваш чай хозяйки.
-Спасиб *села смотреть телек.
-Хозяйка позвольте спросить.
-Валяй-ответила Ромашка поедая чебурек.
-А где моя госпожа? С ней все в порядке?
-ААААА спасите убивают!!!-кричала Лоля убегая от очень очень ооочень злой Ани.
-Далек недоделанный! совсем упаролась кастрюлю воды выливать?!
-Лоля ты че яж просто просила разбудить! Но вылить кастрюлю воды эт жестоко!
-Ппрости я не хотела тебя злить.-сказала Лоля с щенящьими глазками
-Просто не делай так больше. -сказала Аня вновь помрачнев.
Аня только хотела уйти как поскользнулась(да эт была огооомная кастрюля) и грохнулась всей тушей на пол. Лоля и Ромашка начали ржать а Кети подошла к промокшей. растроеной и злой на весь мир Ане и сказала -Госпожа,похоже вам нужна помощь позвольте мне помочь.
-Угу помощь профессионала мне нужна... хотя врядли и он поможет... Стоп что? *подняла глаза на собеседника* К... Кети?.. это не глюки? Эт правда ты?-мдяя какие мы недоверчивые)
-Да госпожа это я. Всеже позвольте мне помочь вам переодеться иначе вы заболеете.*поклонилась*
-Кетиии!!!! *душит обнимашками*
-Ггоспожа прошу пустите вы ведь задушите мня...*снимает комочек счатья и ставит на пол*
-Я очень рада что ты здесь *чихнула*
-Ну вот я же предупреждала что заболеете! Пойдемте! *ушли*
Вечер. Все сидят и занимаются любимыми делами. А именно:смотрят телек,поедают чебуреки,рисуют. Аня подошла к Кети и сказала -У меня для тебя есть подарочек))) На держи теперь он твой))) *протягивает пушистого котенка.*
-Госпожа... я... не знаю что сказать... вы самая добрая из всех! Спасибо!
-Ну? и как назовешь?
- Его будет звать...
-Мы идём на бал!-прервала бедную Кэти Ромашка
-Что?! Да нет! Я корсет надевать не стану! Он мне органы на ружу высунет!-возмутилась Кристина
-Поытррю фразу Себастьяна! Ешё никогда такого не было,-с огромной улыбкой сказала Ромашка
-Ты не думай, что это тебя стороной обойдёт,-грозно сказала Кристина
-Блин,-только и произнесла Ромашка, сев на пол
Примечания:
Шерлокеанка, держи аскорбинки!*дала*пасиб тебе огромное!
Всем белые розы! (Из шоколада разумеется)*кинула*