Ведь ты мое небо

NC-17
Завершён
149
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
467 страниц, 224 277 слов, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 176 Отзывы 20 В сборник

Часть первая. Глава 8

Настройки
Я мотала головой из стороны в сторону, не понимая, что вокруг происходит. Люди выстроились в какую-то непонятную фигуру и начали одновременно двигаться. Егор продолжал петь и идти. В паре шагов от меня он остановился. Я закрывала рот рукой и на глазах у меня навернулись слезы. Конечно, я его простила. Простила сразу же, там, в квартире Андрея, только увидев его взгляд. Но поняла я это уже лежа в кровати, одна, наедине со своими мыслями. Ведь он спас Соню и Сашеньку… Все, что он делал до и после — неважно. И то, что он спал с кем-то… Он не принадлежал мне, а я ему. Люди не вещи. Да, это больно, и эта боль сейчас на самой поверхности, где-то в районе сердца, но я знала, что со временем она притупится. Потому что я хочу видеть улыбку этого человека и каждый день слышать его смех… Ведь я так и не научилась дышать без него. -Так и будешь там стоять? Я улыбнулась уголком рта и выгнула бровь. Булаткин сначала нерешительно, а затем более уверенно сделал эти пять шагов. Подойдя ко мне вплотную и обняв за талию, он поцеловал меня в макушку. -Ох, ты не представляешь… -Подожди, сначала я. Я вдохнула поглубже, и продолжила. -Мне нравится твой смех. Им ты покорил меня. Дальше — улыбка… Потом юмор и доброта. И ты можешь поверить в то, насколько я сумасшедшая, что… простила тебя….? Егор смотрел мне в глаза и кивал. После моих слов он подхватил меня на руки и начал кружить. Когда Крид поставил меня на ноги, я стукнула его в грудь и совершенно серьезно сказала: -Но если хоть что-то подобное случится снова — пеняй на себя! Усек? Он засмеялся, а я обвела взглядом нарастающую толпу поклонниц Егора, которая приближалась к нам с другой стороны дороги. -А нам не пора уносить ноги, Егор Николаевич? -Думаю пора… Мы как сумасшедшие бежали в противоположную сторону от визгов и криков. -Ты на машине? -Ага… Она… Где-то здесь! Я села на пассажирское сиденье, пристегнулась. Я скучала по этой машине… Посмотрев на заднее сиденье я увидела на нем кучу хлама. Укорительно взглянула на Егора. Он проследил за моим взглядом и пожал плечами. -Я был немного занят. Пришлось обзванивать кучу людей, чтобы организовать все это. Покачивая головой спросила: -А Женя…? -Да! Его даже не пришлось уговаривать. Только он пригрозил мне, что если я тебя еще раз обижу, мне не поздоровится… -Правда? Я улыбалась как дурочка. Мы набрали высоту на американских горках наших отношений. Когда Егор выехал на трассу, я опомнилась и немного удивленно сказала: -Куда это ты меня везешь? Мне завтра на работу! Я почти проныла последнее предложение, так как мне и правда завтра обязательно нужно было быть на работе, иначе Нина Владимировна спустит с меня три шкуры. -Ничего страшного, опоздаешь немного… -Меня уволят… -Ну и ладно. Будешь меня с концертов ждать и борщи варить. Егор хохотнул и посмотрел на меня. Я погладила его по плечу. -А ты не боишься, что я соглашусь? Перехватив мою руку, он поцеловал ее. -Нисколько. Я выдернула ее и, смеясь, сказала: -Не дождешься. Хотела бы борщи варить — не получала бы высшее. Чуть прибавив громкость музыки, я стала тихонько подпевать. -Вдохновение? Егор с улыбкой смотрел на меня. Я только пожала плечами и продолжила подвывать, но уже громче. На припеве подключился Булаткин, так смешно пародируя голос певца. До города мы добрались в рекордные сроки, Крид мчался по дороге с максимальной скоростью. -Ты куда так торопишься? Я с опаской смотрела на спидометр. Булаткин одарил меня игривой улыбкой и пропел: -Ты на прицеле у меня… Зачем нам лишние слова? Я не хочу терять тебя… Ведь ты мне нужна. -Это не ответ. Слушай, я ведь и стукнуть могу. -Эй, да все в порядке. Просто хочу тебе кое-что показать. -Ладно. И что же? -Это сюрприз! -Я их не очень-то люблю. В детстве, когда бабушка пыталась нас с братом удивить, она дарила нам чучела разных животных… И знаешь, в ее понимании это тоже был сюрприз. Я надеюсь, что твоя фантазия… Я просто открыла рот и уставилась на огромный баннер на въезде в город. На нем был тот коллаж из фотографий, сделанных Егором в деревне. А внизу подпись «Той, что в сердце». Я даже моргнуть боялась. -Это… так… Я слов не могу подобрать…! -Сюрприииз! Маленький фейерверк взорвался у меня в голове. В мыслях запутались серпантин и конфетти. Медведь с балалайкой отплясывал кадриль и умудренный жизнью Кар Карыч из «Смешариков» сказал: -Поздравляю! Теперь ты окончательно втюрилась…! Я попросила Егора остановить машину и выскочила из нее, едва он притормозил. Я прижимала ладони ко рту и переводила взгляд с баннера на Крида. Впервые в жизни я молчала. -Спасибо… Спасибо! Ты… Ты просто невероятный… Обхватив его шею руками, я страстно поцеловала Булаткина, отчего он вначале немного оторопел, но затем схватил меня за талию, приподнял и, оторвавшись на секунду, прошептал: -Это ты невероятная… В тебе столько доброты, столько света. Я чувствую рядом с тобой вдохновение. Нет, не так… Ты и есть мое вдохновение! Я раскраснелась. Егор поставил меня на землю и, хлопнув в ладоши, спросил: -Едем? Кивнув, полезла в машину, попутно, как обычно, стукнувшись головой. Закрывая дверь, чуть не прищемила пальцы и, смеясь, произнесла: -Мне нужен личный закрывальщик двери. У тебя нет на примете никого? Оставшуюся часть дороги мы разговаривали ни о чем. Мне даже казалось, что никто из нас не слушает другого. У Егора зазвонил телефон. -Возьми. Я посмотрела на него как на ненормального. -И что я скажу? Извините, я кое-что прищемил и теперь у меня такой голос ненадолго? -Нет, скажи, что ты личный секретарь Егора Николаевича. Я состроила ему рожицу и ответила, потому что становилось невыносимо слушать эту мелодию вызова. -Личный секретарь Егора Николаевича. Я вас слушаю. Егор расхохотался и сжал мое колено. Женский голос в трубке попросил дать Крида. -Его сейчас нет рядом. Что-нибудь передать? Голос ответил: -Да. Скажите ему, что тест положительный. Он все поймет. Я с ужасом посмотрела на Егора. Протягивая ему телефон я быстро размышляла, сказать ли ему о том, что я только что услышала. Он перевел взгляд с дороги на мое лицо и обеспокоенно спросил: -Что случилось? Я не могла молчать. Закрыв глаза, я откинулась на сиденье, и провела рукой по волосам. -Звонила какая-то девушка. Она просила передать… Вышла небольшая заминка. Что если он не захочет даже поговорить с той девушкой? Не захочет больше расставаться со мной? -Ну? Что она просила передать? Я вдохнула поглубже, и выпалила: -Передать, что у нее положительный тест… Булаткин резко затормозил, и я уперлась руками в приборную панель. Схватив телефон он посмотрел последний входящий, набрал его. Я вышла из машины. Прислонилась к двери, и, скрестив руки на груди, глубоко дышала. Спустя минуту вышел Егор. Я повернулась к нему. -Ну что? Он только мотнул головой. Я подошла и обняла его. -Чтобы ни случилось — я с тобой. Только завтра съезжу на работу, а вечером мы со всем разберемся, ладно? Вместо ответа он прижал меня к себе и уткнулся в шею. По правде говоря, я не знала, что делать. Ну, во-первых, нужно встретиться с этой девушкой. Во-вторых, узнать наверняка, говорит она правду или лжет. Черт… Только все становится хорошо, как обязательно нужно случиться чему-то плохому! Когда мы подъехали к дому, в машине стояла гробовая тишина. -Егор… Может, лучше не молчать? Я, конечно, не знала, что творится у него в душе, но молчание — не выход. Он и себя накручивает, и я нервничаю. Крид взял меня за руку. -Ты и правда не уйдешь? -Не, так ты от меня точно не отделаешься! Я если прилипну, то надолго. Пойдем… Я повела его в подъезд, мы дошли до квартиры так и держась за руки. Егор закрывал дверь, а я быстро сняла с себя майку, затем шорты. Парень повернулся и застыл на месте. -Красивый купальник… Он подошел ко мне и провел рукой по щеке. Я сняла с него футболку и провела рукой по его груди. Улыбаясь, Крид смотрел мне в глаза и заставлял меня двигаться. -Я не умею танцевать… -Ничего. Просто не оттопчи мне ноги. И тут я наступила на его правую ногу. -Ой, прости! Я виновато опустила голову и смотрела теперь только вниз. -Эй? Я хочу видеть твои глаза. Я вскинула голову и, увидев его улыбку, почувствовала, как низ живота потягивает… -Хорошо… Мы танцевали полуголые и счастливые, пока мой телефон не зазвонил. Я бегом кинулась его искать, зная, что это наверняка мама. Я оказалась права. -Да, мам… -Привет. Слушай, ты когда планируешь нас навестить? Отвечать было сложно, потому что Егор развязал мне веревочки на купальнике, и теперь я одной рукой придерживала его, чтобы не разговаривать с мамой голой. Хоть и по телефону, мне все равно было неловко. -Наверно на эти выходные. Как раз привезу Сонечку. Парень теперь сидел напротив меня и тянул купальник за веревки к себе. Я пыталась выдернуть их и упала с дивана. Булаткин рассмеялся и навис надо мной. Мама обеспокоенно спросила: -Ты чего там, Алин? -Да все нормально… В эти выходные приеду, говорю. Привет там бабушке передавай. Спокойной ночи, мам! Я отключилась и, кинув телефон на столик, ущипнула Егора. -Ай! Ты чего? -А ты чего? Можно было немного подождать, пока я хотя бы договорю? Егор лег на пол рядом. Спустя секунд тридцать я не выдержала, сняла с себя купальник и помахала им перед лицом Егора. Он никак не отреагировал. -Серьезно? Ты что, обиделся? Снова молчание. Я перевернулась на живот и поцеловала его. Он слабо откликнулся. Ну, хоть что-то. Прикусив его губу и потянув ее я наблюдала за его реакцией. Он медленно прикрыл глаза и провел рукой по моей спине. -Что это? У меня был небольшой шрам, возле лопатки. Как-то в детстве я свалилась с берега реки и чуть не утонула. И пока я кувыркалась с высоты всего-то метров в пять, успела оцарапать себе спину выступающими камнями. Странно, что Егор только сейчас его заметил. -Шальная пуля. Да шучу я, просто в детстве неудачно упала. -Мм… Повисла пауза. Я щелкнула пальцами. -Ладно, пойду-ка я в душ. Ты, пожалуйста, сделай мне чаю… Настроения совсем не было. Я немного постояла под струей воды и вышла, обернувшись полотенцем. Егор сидел на кухне. На столе стояла пустая кружка. -Эй. И это мой чай? Он рассеянно на меня посмотрел. -А? Извини, я что-то устал. Пойду спать. Я кивнула. -Да. Конечно. Может, мне лучше лечь на диване? Я почему-то очень разозлилась. -А знаешь, нет, я, пожалуй, пойду, погуляю! Я стала искать свою одежду. Собрав все вещи, закрылась в ванной. Спустя мгновение услышала стук в дверь. -Прости. Прости, слышишь? Открой, давай поговорим… Мне стало не по себе. Что-то в его голосе пугало меня и заставляло нервничать. Крид с силой пнул дверь. -Открой! Я ее вышибу, ты же понимаешь? Открой … Я открыла. Часто дыша и теребя край полотенца (да никуда я не собиралась идти), смотрела на Егора. Ох. Как же тяжело… -Я не хочу, чтобы мой ребенок рос без отца. Это самые правильные слова. Он мог оправдываться и говорить, что это не его ребенок, что он тут ни при чем. Но это был Егор Булаткин и он никогда бы так не поступил. -Знаю. Извини за это. Я просто ненавижу, когда молчат и держат все в себе… Он обнял меня. -Я не могу тебя снова потерять, Алин… Это слишком… Слишком… -И я тебя, Егор… На работу я успела вовремя, потому что спать мы не ложились. За день я выпила просто огромное количество кофе и уже к вечеру не могла на него смотреть. Наконец-то начальница утвердила график отпусков, и мне досталось две недели в конце июля. Не знаю, чем я это заслужила, но я была несказанно рада. В офисе все как-то странно на меня поглядывали, но я грешила на красные глаза и не глаженую рубашку. Перед кабинетом Нины Владимировны я столкнулась с Ульяной. -О, привет Алин! Как поживаешь? -Привет, Уль. Нормально. Ты как? -Все просто отлично! Завтра в очередную командировку улетаю. Женя все никак не смирится с моей работой, все хочет со мной летать… Я улыбнулась, а Уля продолжила: -А ты все с Егором? Видела, как вы вчера убегали от поклонниц Крида, со стороны выглядело так смешно…! -Где видела, прости? -Да в интернете. Кто-то из толпы и выложил… Я побежала смотреть на это чудо операторской работы, позабыв, зачем вообще собиралась к начальнице. Не знаю, чего Уля тут разглядела смешного. Я критично осмотрела себя, заключила, что эти шорты на мне отвратительно сидят, и позвонила Егору. Он ответил практически мгновенно. -Привет! -Привет, Егор ты что, дежурил у телефона? Я говорила приветливо и пыталась не выдать своих эмоций. На самом деле, только сейчас я начала задумываться, что своими действиями даю Егору повод пользоваться мной. Что, если он решит, что я могу бесконечно терпеть и прощать подобное? С ним я превратилась в слабовольную и зависящую. Но вчера я ему сказала, что помогу решить вопрос с той девушкой, и нужно было держать обещание. -Да нет, просто вертел его в руках, тут ты позвонила. Что-то случилось? -Мм… Нет. Смотрю интересное видео в интернете, как Егор Крид убегает от толпы поклонниц с… подожди… как же там меня назвали… сейчас процитирую одного комментатора: «с огромными габаритами и в одежде, которая свидетельствует об отсутствии вкуса». Это наиболее цензурная версия… Ты на студии? -Ага. Работаем над новой песней. Вечером покажу. -Я рада. Я смотрела на приближавшуюся ко мне Нину Владимировну и улыбалась. Затем опомнилась и быстро сказав -«Ой. Мне пора…» — положила трубку. -Алин, нас уже десять минут на совещании ждут. И об этом мне сообщает не моя помощница, а рядовой сотрудник! Поговорим об этом позже. Бегом тащи все бумаги в зал заседаний! -Извините… Я уже бегу! Простите, Нина Владимировна! -Давай. Я жду. Я тащила тяжелые папки и тубусы с проектами по коридору, и вот хоть бы кто помог! Ни одной живой души у меня на пути! Я больше чем уверена, что они сейчас чай пьют в столовой и обсуждают какую-нибудь новую дорогущую сумочку главного бухгалтера… Даже Дима. Почти перед самыми дверьми меня окликнула Вера. Я удивилась и попросила ее подождать меня в кабинете. -Это максимум на сорок минут. У нас сделка горит. Я скоро! Вера скрылась за углом. Я начала открывать дверь и зацепилась за ручку. На пол с грохотом полетело все, что несколько минут назад я прижимала к груди. Я виновато подняла глаза на присутствующих и увидела, что ко мне спешит директор фирмы, с которой мы должны были заключать сделку. -Все нормально? Ты не ушиблась? -Нет, спасибо. Мне так неловко. Я выгляжу смешно? -Немного. Давай помогу. Все встали со своих мест и смотрели на меня, открыв рты от удивления. Я понимала их. С Кириллом, точнее с Кириллом Викторовичем (он же начальник), я была знакома еще до переезда в этот город, так как он был моим родственником. Не помню каким. Просто не особенно вникала, мне хватало и того, что мама постоянно твердила в детстве о том, какой Кирилл ответственный, порядочный и прочее… Разница в возрасте у нас была небольшая — три года. Пару недель назад я узнала, что фирма Кирилла и наша собираются отстраивать спорткомплекс. Сегодня должны были подписать контракт и обсудить детали сделки. Только бы все не испортить… -Алина, пройди к монитору и покажи наши заготовки. Я видела, как парочка молодых людей, сидевших в конце стола, смотрели на меня очень пристально, но я не обратила внимания и открыла презентацию… -Спасибо за внимание! Вопросы? Я закончила листать слайды и обвела всех взглядом. Вопросы были, но не ко мне и я заняла свое место рядом с Ниной Владимировной. У меня зазвонил телефон. Я не успела поставить его на беззвучный и поэтому навесь зал запели птички. Заливаясь краской я поспешила отключиться, но лишь спустя пол минуты справилась с экраном. -Простите… Я опустила голову и разглядывала свои руки. -Алина Сергеевна, вы будете вести этот проект? Кирилл смотрел на меня и был совершенно серьезен, но я его знала, поэтому поняла, что этот засранец издевается. -Извините, Кирилл Викторович, у меня нет таких полномочий. Я лишь… Нина Владимировна не дала мне договорить и указала на нашего ведущего специалиста Машу. -Этот проект ведет Мария Игоревна. Она в курсе всех дел. Можете задать вопросы, Кирилл Викторович. Как я и думала, совещание не заняло и часа. Контракт был подписан, строительство должно начаться через две недели, поэтому Маша сразу же взяла в оборот Кирилла. -Как я могу к вам обращаться? -Кирилл… -Тогда просто Маша, Кирилл. Парень стоял у автомата с кофе, руки в карманах брюк, галстук ослаблен. Я подошла, чтобы поблагодарить его. -Мне пора, еще увидимся! С этими словами ведущий специалист упорхнула в сторону своего кабинета. -Она милая, да? Кирилл повернулся ко мне и пожал плечами. -Ну да… Только совсем не в моем вкусе. -У тебя есть вкус? Я видела всех твоих девушек. Вкусом там и не пахнет. Скорее, холодный расчет. -Хм… Осуждать меня решила? -Нет, вообще-то я поблагодарить тебя хотела. -Что ж, не за что. Давай, до встречи! Он махнул мне рукой и пошел к выходу. Я вспомнила, что меня ждет Вера. По пути достала телефон и посмотрела, кто звонил. Это был Егор. Решила, что перезвоню позже и зашла в кабинет. Подруга сидела на кресле спиной ко мне. -Вер? Ты в порядке? -Да. Все хорошо. Только… Она встала и подошла ко мне. -Вчера вечером сожгли нашу машину… -Боже… Я прижала ладонь ко рту и обняла Веру. -Никто не пострадал? -Нет. Мы только приехали из магазина, зашли в квартиру и тут прогремел взрыв. Алеша выбежал туда, хоть я его и останавливала… В паре метров от машины было это. Верочка протянула мне коробку. На ней было мое имя. Я не знала, стоит ли распечатывать, ведь там могла быть что угодно. Лучше подожду вечера и поговорю с Егором. Возможно, у него будет знакомый сапер… -Ты думаешь, это Андрей? Я в отчаянии сжала голову руками и начала ходить по кабинету. -Я не знаю, Вер… Не знаю… -Ну все, успокойся. -Как, если он угрожает моим близким? Может он и к Соне… Я сама ужаснулась этой мысли. Нет. Он не посмеет… Я его из-под земли достану, если хоть волос упадет с головы Сонечки или Сашеньки… -Больной ублюдок! -Алин, не горячись! Мы ничего толком не знаем… -Я знаю, что он хотел, чтобы я была с ним. И он на многое способен. У Андрея большие возможности… Черт! Вер, ты не можешь сейчас поехать к Соне и побыть с ней несколько часиков? Я позвоню Пете и все ему объясню. Скажу, чтобы скорее возвращался от тети и постоянно был рядом с дочкой и женой. Я проводила Веру до первого этажа и скорее набрала Петра. -Привет! Ты в больнице? -Нет, еще у тети. Соня выпроводила меня и сказала раньше вечера не возвращаться. -Петь, я тебе сейчас все объясню, только ты не волнуйся. Тебе нужно ехать к Соне и не отходить от нее ни на шаг! Им с Сашенькой может угрожать опасность! Кратко рассказав суть, и, попросив Петю звонить мне как можно чаще, я отключилась. Выдохнув, села в кресло и закрыла глаза. Телефон зазвонил, я скорее ответила, даже не посмотрев на экран. -Да? -Алин… Это я. -Егор? Что с голосом? -Я в больнице. Я села. В голове промелькнула тысяча вариантов, почему он может быть в больнице. Меня трясло от волнения, и я спросила: -Что случилось? Егор молчал. Я выровняла дыхание и успокоилась. -Булаткин, говори со мной! -Я с Лерой. Это она звонила тогда. Мы ждем очередь. -Так… А она значит не была еще у врача? -Перед нами еще две девушки. Алин… Я… -Слушай… Помнишь, я… хорошо рассказываю истории… Хочешь, расскажу что-нибудь? -Угу… Расскажи о своих родителях…? Я растерялась. Что о них рассказывать? Они идеальная пара, хоть мама иногда пилит папу по пустякам… -Эмм… Вместе они уже двадцать пять лет, и все эти годы мама каждый день говорит папе, что уйдет от него, что он испортил ей жизнь и что папа никогда не… не уделял ей достаточно внимания… Я говорила откровенно, и с каждым словом мне становилось необычайно легко. Вдруг Егор остановил меня и сказал: -Наша очередь. Я перезвоню тебе, как только узнаю результаты… -Хорошо… Я запаниковала. -Дыши, дыши… Повторяя себе это я махала руками и ходила по кабинету. У меня было полно работы, но я не могла ничем заниматься, потому что мыслями я была там, рядом с Егором. В дверь постучали. -Войдите! -Алин, пойдем, чаю попьем? Борясь с собой и убеждая, что так будет немного легче пережить ожидание, я пошла с Димой в столовую. По дороге он завел разговор о сегодняшней презентации. Я была ему благодарна. Парень будто понимал, что со мной происходит и старался меня развлечь. Наконец, после его очередной шутки я смогла улыбнуться. -Вау, ты улыбаешься! Я толкнула его в плечо. -Я часто улыбаюсь… -Не в последнее время. Ты даже разговариваешь с серьезным лицом. Я горько усмехнулась. В моей жизни сейчас сплошной негатив и веселиться, даже через силу, я не могла. Мы пили чай, словно большая семья. Большая, крикливая семья с комплексом вечной ненаговоренности. Рядом со мной села Маша и начала расспрашивать о Кирилле. -Маш, я не могу… Да и не знаю я о нем ничего такого! -Алин, а мне ничего такого и не надо! Маша все напирала. Я попыталась скрыться от нее в туалете. -Господи… Ну и денек… -Точно… Я уставилась на стену кабинки, будто пытаясь увидеть, кто это мне отвечает. -Простите, а это кто? -Полина. Секретарь из соседнего офиса. У нас там ремонт в туалете, вот я и напросилась к вам… Я вышла. Девушка тоже. -Извини. Я просто так сегодня устала, что поговорить с кем-нибудь не помешает… Как раз то, что мне нужно. -Меня Алина зовут. Может, у меня в кабинете лучше будет разговаривать? -Да, определенно. Мы излили друг другу душу, потому что она не знала, о ком говорю я, а я понятия не имела, о ком говорит она. -Фуууф… Как гора с плеч! Лучше психоаналитика, а главное… -Бесплатно! Мы засмеялись. Полина сказала: -Ну, мне пора, а то начальство потеряет… -Да, конечно, беги. Я помахала ей из окна, когда она переходила дорогу. На некоторое время мне удалось заставить себя не думать о проблемах и сосредоточиться на работе. Заполняя документы и отправляя по почте отчеты, я так увлеклась, что не заметила, как пролетело полтора часа. Рабочий день подходил к концу. Телефон жалобно пискнул и отключился. -Что? Нет, нет, нет! Во всем здании ни у кого не оказалось зарядки. Я в мучительном ожидании стояла на остановке. Маршрутка все не ехала… Прошло больше часа, я уже отчаялась, как газель подъехала. Люди начали толкаться и хамить друг другу. Я села только потому, что парень уступил мне место. Меня охватило какое-то странное чувство. Что будет, если Лера окажется беременна? Что я буду делать? Заставлю себя забыть о возможности быть с Егором? Или не смогу?.. Нужно решить сейчас, чтобы не дать ему себя уговорить. Наконец выйдя на остановке, я быстрым шагом пошла к дому, чтобы поставить на зарядку телефон и проверить вызовы… Сердце колотилось, как бешеное, дыхание сбивалось. У подъезда стояла машина Булаткина, сам он стоял рядом, облокотившись на нее, смотря вверх, на небо. Я побежала к нему. Егор увидел меня и пошел навстречу. Глядя ему в глаза я заговорила: -Она… -Не беременна. Лера не беременна! Ох, ты не представляешь, как я хочу тебе сказать, что… Я… Алин, я люблю тебя… От слова, прозвучавших впервые, у меня, в буквальном смысле, подкосились ноги. Я смогла пролепетать: -Повтори еще…
149 Нравится 176 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)