Нежданная близость

NC-17
В процессе
81
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 19 722 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 98 Отзывы 14 В сборник

Часть 5. Поздний вечер. (Дана/Джастин, Уоррен, Макс, Нейтан)

Настройки
      Поздний вечер плавно перетекал в ночь. Народ стал потихоньку расходиться. В зале становилось все свободнее.       В какой-то момент, на трибуне Джастин сначала сделал музыку тише, затем и вовсе её выключил. Оставшиеся мелкие компашки уже поддатых студентов стали направляться на выход.       «Отлично» - Джастин достал из-под музыкальной установки припрятанную бутылочку коньяка – «Теперь можно и выпить» - он сделал пару глотков и начал спускаться по ступенькам с трибуны вдоль стены. Вот и последние уходящие скрылись за дверью зала. Спускаясь, Джастин заметил, что Джефферсон, который должен был быть следящим за порядком на вечеринке, куда-то исчез.       -Зашибись, - парень и вовсе обрадовался.       -Хээээй! – на его слова кто-то отозвался где-то из центра зала, - Чего это блин музыка заглоооохлааа??? – Джастин с удивлением обошел трибуну и заметил всё ещё танцующую девушку с пустым бокалом из-под шампанского.       -Ну извини, лавочка уже закрывается, - он ещё раз сделал глоток из бутылки, - Поздно уже, давай иди в общагу, - он чуть ли не смеясь наблюдал за все ещё бьющейся в танце девушкой в ярких лучах всё ещё включенных прожекторов, но в полной тишине.       -Хээй! Джастин! – заметив его, она быстро направилась к парню к его привычной кепке, и потянула его за рукав в центр, - Ты чего не танцуешь??! – она опять стала вытворять непонятные движения в танце, - Все куда-то разбежались, мне одной же танцевать не круто!! – слишком эмоционально реагировала девушка.       -Похоже ты сильно напилась, - угарал Джастин, снова поднося свою бутылку ко рту.       -Ах, Джастин, ты чего молчал, что запрятал коньяк?? Какой тихушник! – засмеялась девушка и выхватила бутылку из рук парня. Сделав пару глотков, она и вовсе выронила бутылку из руки, отчего та разбилась.       -Э, ты чего творишь? - расстроенный Джастин несильно толкнул девушку в плечо от обиды за пролитое добро. Но девушка, потеряв равновесие, старалась устоять и сделала несколько шагов в сторону, после чего врезалась в стену, засмеявшись.       -Блин, похоже я и правда слишком много шампанского выпила, - она продолжала смеяться.       -Ладно, пошли, ты на ногах не стоишь. Мне зал закрыть надо, - Джастин подошёл к девушке.       -Окееей, сейчас только захвачу ещё один бокальчик, - девушка, опираясь на стену руками, пошла вдоль стены в направлении к столикам в одном из углов зала.       -Ну, раз ты соизволила разбить мою бутылку, я тоже возьму бокальчик, - Джастин тоже направился к столикам. Еле дойдя до столиков, девушка нашла ещё нетронутый бокал с шампанским и почти залпом выпила. После чего сделала пару шагов в сторону выхода, но сегодняшний алкоголь дал о себе знать, и девушка, вновь потеряв землю под ногами, неуклюже свалилась на диванчик, оказавшийся поблизости.       -Мммм… - девушка тут же почувствовала всю сегодняшнюю усталость и то, что на диванчике лежать сейчас, оказывается, оооочень удобно.       -Э, вставай давай, пошли уже, - Джастин допил свой бокал, но девушка не реагировала.       -Ты чё блин уснуть тут решила?? – он подошел к ней и подергал за плечо. Ноль реакции. – Ну афигенно. И чего мне с тобой теперь делать? – он уселся около разлегшейся на пол дивана девушки.       -Ты хоть кто? – Он потянулся к лицу девушки и осторожно спустил маску с лица.       «Дана!?» - Джастин выпучил глаза и застыл в удивлении, со все так же протянутой рукой. Его пульс участился.       «Мы же здесь одни…» - рассуждал в мыслях Джастин, - «Не думал, что окажусь в такой обстановке с Даной».       Парень стал медленно опускать руку, но рука остановилась на уровне губ Даны. Он, еле дотрагиваясь до губ девушки, провел по ним пальцами.       «Какие мягкие… И такие близкие.» - Джастин сглотнул появившийся комок в горле.       Парень перевел взгляд на тело. Короткий топ оставил плечи обнаженными, так же как и полосу живота с пупком. А юбка едва ли закрывала и половину бедра девушки.       Джастин не знал, что и делать. Сердце колотилось от волнения, от чего его дыхание участилось и он стал дышать через рот. Такая красивая и ничего не соображающая девушка перед ним. Он давно засматривался на Дану, но сам был каким-то среднестатистическим неудачником, на которого она бы никогда не посмотрела. Он еле касаясь, аккуратно стал упускать руку ниже, ведя пальцами по подбородку девушки, потом по шее, после чего провел ладонью вдоль всей руки Даны, которая лежала на её животе. Он стал осторожно гладить её живот, частично забираясь пальцами под топ, от чего девушка немного дернулась, но в сознание не пришла.       «Наверное, это было просто щекотно» - испугавшись, что она очнется, успокаивал себя Джастин.       Поэтому он убрал руку от живота и всё также медленно и аккуратно положил руку на коленку девушки и стал медленно её гладить, двигаясь с каждым поглаживанием чуть выше по бедру девушки.       -Джастин, почему в зале до сих пор работают прожекторы? – послышался голос Джефферсона, который уже входил в зал. Джастин мгновенно ретировался, отпрянув от Даны и резко встав с дивана.       -А, э, ну, тут такое дело… - парень указал на лежащую на диване девушку, которая начала ворочаться, от громкого голоса Джефферсона.       -Ну так разбуди её и отведи в общежитие, не такая уж сложная задача. – Джефферсон оценивающим взором оглядел эту парочку студентов.       -Ммммм… Замолчите, дайте поспаааать.. – пронудела Дана сквозь сон.       -Вот видишь, она уже пришла в себя. Помоги ей встать и покинуть корпус академии. Давай мне ключи, я сам закрою зал.       Джастин передал ключи, после чего растормошив Дану, помог ей встать, потянув за руки.       -Ну вот, даже отдохнуть не дают после танцев, что за жииииизнь. – по-пьяному жаловалась Дана, повиснув на плече Джастина, и они пошли на выход из зала. ============================       После того как они ушли, Джефферсон осмотрел зал, не позавидовал завтрашней работе уборщика Самуэля, подошёл к панели управления, выключил прожекторы и, выйдя из зала, закрыл за собой дверь. После чего направился в кабинет, где был шкафчик с ключами и повесил ключ туда.       «Ох уж эта студенческая пора» - размышлял Джефферсон о сегодняшний событиях, вспоминая эти массовые тряски на танцполе, эту студентку, на которую он сам повелся, и этого парнишу-диджея, стоявшего перед ним с явно выпирающим из-под штанов стояком. Мужчина еле заметно поднял уголок губ и нажав на газ, поехал на своей машине в сторону города. ============================       "Надеюсь Джефферсон ничего такого не подумал" - ведя все ещё вусмерть пьяную девушку до общежития, думал Джастин.       -Весело сегодня было, да? - смеялась Дана, еле перебирая ногами и опираясь на плечо парня.       -Да да, давай, пошли, немного осталось.       Джастин знал, где живет Дана, так как они иногда пересекались. Джастин подрабатывал диджеем, а Дана была завсегдатаем всяких вечеринок. Поэтому отвел девушку в её комнату, уложив её на кровать. Она, как показалось, снова быстро заснула, удобно улегшись. Джастин стоял перед девушкой, которая ему нравилась и которая была совсем беззащитна в данный момент. Он как можно тише наклонился к лицу Даны, задержал дыхание и осторожно прикоснулся к её губам своими. Застыл на пару секунд в таком положении, после чего быстро вышел из комнаты и направился уже в свою.       Только Дана осталась лежать в своей кровати с уже открытыми глазами, пытаясь понять, что именно это только что было. Но алкоголь все равно увел через некоторое время её в сон. ============================       Уоррен не мог уснуть. Он уже час лежал в темноте на своей кровати в комнате, раскинув руки в разные стороны, и просто смотрел в темный потолок.       «Я ведь и правда ей понравился…» - одни и те же мысли вертелись в его голове – «Не будь так, Макс точно реагировала бы по-другому. И во время поцелуя она действительно ответила мне» - он сглотнул – «Я столько сегодня себе позволил сделать…»       Уоррен прикрыл глаза и подняв руки перед собой, представил, будто обнимает и прижимает сейчас Макс. Так же, как и во время танца и поцелуя. Он начал вспоминать все свои чувства в тот момент, все ощущения и каждое движение. А потом в памяти возникла резкая и яркая вспышка фотоаппарата, после которой он скрылся в толпе.       Он расслабил руки, от чего те рухнули вниз.       «Макс ведь не знает, что это был я. А если узнает, то точно обозлится на мою ложь. Но я не хочу, что бы все это вот так сразу закончилось и забылось. Нужно придумать способ, не выдавая себя, снова сблизиться с ней… Да, так и сделаю» - и через какое-то время Уоррен уснул. ============================       Макс пришла в общежитие, когда вся движуха уже закончилась. Она была в приподнятом настроении.       «Новые знакомства это всегда интересно» - размышляла она, доставая недавно сделанную фотографию с незнакомцем. Так как в зале было и темно и в тоже время много разноцветных лучей, то резкая вспышка засветила их лица до просто почти белых пятен. Только черную маску на лице ее спутника можно было четко разглядеть.       «Ну что ж, похоже у меня и зацепок то особо нет» - Макс прицепила эту фотографию на зеркало, где уже висела фотография, сделанная перед маскарадом, на которой она в платье фотографировалась перед зеркалом. «Странный парень, чего такого страшного, что я узнаю, кто он?» - она начала переодеваться – «Судя по его действиям и наглости, он довольно смелый и заводной.» - переодевшись, Макс выключила свет, расправила кровать и улеглась, вспоминая, как незнакомец затаскивал её на танцпол, как он забавно старался танцевать, как необычно пригласил её на медленный танец.       «…И милый» - девушка закусила нижнюю губу, вспоминая их довольно внезапный, но нежный поцелуй. – «Интересно, он еще даст о себе знать?» - Макс повернулась на бок и погрузилась в сон. ============================       Кейт была все еще в легком трансе. Но, все же, она добрела до своей комнаты. Не включая свет, она без сил завалилась на кровать, не переодеваясь и свесив ноги. После чего почти мгновенно уснула. ============================       -Черт, - Нейтан, зайдя в свою комнату, уселся на диван, расставив ноги в разные стороны.       -Что за хрень со мной творится, - злился он, чувствуя, что у него все еще стояк после поцелуев этой тихони под наркотой.       Он через брюки стал поглаживать промежность.       «Я не виноват, что я возбудился от поцелуев. Не важно, кто это был бы, для парня нормальна такая реакция» - сам себе объяснял Нейтан, - «Ну и что, что незнакомка оказалась забитой девчонкой из параллельного класса, она же блин все равно девушка, вот тебе и стояк» - он потер себе лоб рукой, пока другой рукой всё так же гладил и сжимал у себя между ног.       -Короче, это надо решать и заканчивать, - парень расстегнул брюки и стал сразу быстро дрочить.       «Быстрее кончу, быстрее усну» - прикрыв глаза и не особо стараясь, делал своё дело он.       Спустя несколько минут Нейтан задержал дыхание и, дернувшись, кончил.       -Отлично, - он вытер руку об уже испачканные брюки, - теперь можно забыть об этом недоразумении.       Он быстро разделся до трусов и улегся спать в кровать.
Примечания:
81 Нравится 98 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)