Наша ночь никогда не наступит

R
Завершён
12
автор
nekomatany бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 727 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 9.

Настройки
POV Виктор Танцевать с парнем определенно необычно. Особенно при всех твоих друзьях, которые вроде бы уверены в твоей натуральности. Да и в целом, Лир был грациозным и с ним, я чувствовал себя увереннее с каждой секундой. А его улыбка, вывела из реальности. И почему сейчас, я смотрю в его, необычные глаза не отрываясь? Почему держу за талию, ничуть не смущаясь этого? Может из-за того, что он схож с девушкой? Такое тоже возможно. - Вы о чём-то задумались? – Вдруг спросил меня Лир, немного приблизившись к уху. - Возможно. – Я лишь улыбнулся и прижал к себе, не желая больше разговаривать, продолжая танцевать этот медленный танец. Не знаю, что послужило тому, чтобы я обжимался с парнем, но мне определенно это нравилось, что и пугало. После танца, мы отправились домой. Лир всю дорогу молчал, как и я. Впрочем, что говорить? Завтра снова на работу, нужно отдохнуть хорошенько. Думаю, стоит дать отгул Лиру, поскольку это я буду виноват в том, что он не выспится. Как он там говорил? Что приходит на час раньше? Вот и пускай отдыхает. Подъехав к его дому, я его задержал, чтобы сообщить эту радостную новость. - Лир, как насчет того, чтобы завтра отдохнуть? – Улыбнулся я. - В смысле? Зачем? – Его бровь непонимающе приподнялась. - Уже 3 часа, я не думаю, что ты сможешь выспаться, поэтому отдохни денек. А послезавтра с новыми силами. - Но, я не хочу. - Странно. Кто же не хочет отдыхать? - Я. - Аргумент, однако. – Ухмыльнулся я. - Скажите, а вы сильно не любите геев? – Как-то осторожно спросил Лир, опустив взгляд. – Если это личное, то извините. - Отчасти личное, - я отвел взгляд к окну, вспоминая свое прошлое в детдоме. И да, оно было не совсем приятным. – Скажу так, неприятные воспоминания из прошлого, что и послужило тому, какой я сейчас. - Понятно, - Лир как-то внимательно смотрел вниз, будто бы боясь встретится со мной взглядом. – Почему тогда у вас так много знакомых геев, лесби? - Я тебе больше скажу, у меня сестра лесбиянка. И знаешь, я к этому привык. - Вам, наверное, тяжело. - Вполне терпимо. - Знаете, Виктор, - Лир наконец посмотрел на меня. – Я не хочу домой. - А куда бы ты хотел? – Я завел машину. - Не знаю, но почему-то впервые не хочется идти домой. - Поехали ко мне, - вопросов не возникло, да и возражений тоже. Думаю, будет неплохо, если он подружится со всей нашей компанией. Да и мне будет с кем поговорить. Несмотря на то, что он гей, да и признал это сразу, я относился к нему, как к другу. Будто бы уже долгое время его знаю. Подъехав к дому, я поставил машину и направился наверх, за мной шел Лир, немного уже видимо сонный. Да уж, когда я зашёл в комнату свою, где обычно Лера уже спала, был немного шокирован. Там оказалась не только моя жена, но и моя сестра Женя, которую уже почти раздели до нижнего белья. Вот так поворот. - Виктор, это не то, что ты подумал, - воскликнула сестра, закрываясь одеялом. - Значит, я прихожу домой, вижу, что моя жена уже почти трахнула мою 16летнею сестру, и вы хотите, чтобы я сделал вид, что ничего не было? – Я приподнял бровь. – Окей. Я приеду домой через неделю, а до этого времени подумайте, что вы хотите сказать мне. Я быстро схватил Лира за руку и вышел из комнаты. Это надо же, увидеть жену и сестру в постели! Да это даже смешно. - Куда мы? – Тихо спросил Лир, садясь в машину снова. - В гостиную. – Коротко ответил я, уже выезжая. - Может я домой тогда? Думаю, вам не до меня. - Знаешь, мне как раз потребуется компания. - Ладно, - он смотрел пристально на меня, не отрываясь. – А что вы чувствуете сейчас? - Честно говоря, ничего. Да, именно так и было. Скорее, кроме возмущения, это ничего не вызывало. Ни обиды, ни боли, ничего ровным счетом. Может, и любви никакой нет? Для чего я живу с Лерой? Для того, чтобы у её детей была фамилия? Содержу, тем самым помогая материально, в чем она в принципе не нуждалась. А может просто для правильности. Вот я, успешный бизнесмен, с красавицей женой и двумя замечательными детьми. Н-да, этот брак с самого начала был фальшивым.
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник