ОТ АВТОРА.
27 июля 2017 г., 23:16
Привееет!! Ай, это кто там в меня тапочки кинул??! Ладно, заслужила...Народ, я вот главу никак не могу выложить из-за того, что волнуюсь. Фигня такая, я написала главу и с жестокостью, и с кровью, и с ОЖП. И подумала: а если вам такое не понравится? Вот и хочу
у вас спросить, хотите ли вы такую главу (думаю, это надо добавить в предупреждение) Я не могу выбросить этот кусочек. Ведь мой фф мрачный и жестокий (ну я надеюсь, что он такой). И я хочу показать более реальную адаптацию 3 сезона Б. Так что...Напишите в комментариях, что об этом думаете.