Часть 2
25 мая 2016 г., 18:21
POV Ника
— Уходите отсюда,- равнодушно произнёс я.— Видеть вас не могу. В полицию писать не буду только, чтобы не портить вам жизнь, хоть мою вы сломали...
— Но Ники...- начал Габриэль.
— А как же дети?- закончил за него Алексей.
Отвечать я не стал, просто нажал на кнопку вызова врача, который будто бы стоял под дверью и сразу же вошёл в палату.
— Да, уведите этих альф. Они мне никто, все что было между нами, мимолетное влечение. Дети не от них.
— От кого же тогда? - озадачено спросил врач.
— Уйдите все!- закричал я.— Я устал и хочу спать!
Всех троих, как ветром сдуло и слава Богу. Теперь осталось позвонить родителям и обьяснить всю ситуацию, да не простое это дело.
Пришлось звать доктора, который оказывается уже позвонил родителям и они вот-вот будут у меня. Сухо поблагодарив устроился поудобнее в ожидании родителей и незаметно для себя уснул.
Папы смогли приехать только на следующий день. Папа-омега сразу принялся рыдать и причитать, а отец успокаивал как мог. После окончание истерики, вот что мне сказали, предварительно узнав собираюсь ли я оставлять детей и кто отец:
— Раз так, ты, должен выйти замуж и не спорь!- когда я пытался возразить. —
Я всё сказал.
И они ушли, а мне что делать? Да пошло оно все, как-нибудь справлюсь.
После выписки к нам домой пришли Снегиревы и рассказали родителям о том, что они отцы моих детей. И папы стали с тех пор наседать на меня с уговорами выйти за них замуж. В итоге я сдался только через восемь месяцев.
Поженились мы за два дня до родов, в узком кругу людей, а если точнее: я, братья, мои родители и их. Очень милые люди кстати, не то что их сыночки.
Роды были очень сложными из-за повреждённого когда-то ануса. Но я всё-таки родил.
Примечания:
Решила немного изменить текст))