10 апреля
Я спал как убитый. Мне ничего не снилось на этот раз, возможно, частично, благодаря Луне. Проснулся я от цокота копыт. Протирая глаза и приподнимаясь с кровати, я увидел исчезающий хвост Луны на балконе, я понял, что она будет делать и решил подойти к ней. Подойдя к Луне, я видел её неохоту опускать луну, но она всё же со вздохом опустила её. Дождавшись, когда она завершит процесс, я обнял её сзади, чего та явно не ожидала и случайно дала мне сгибающейся частью копыта в живот. — Ой... Майки, милый, прости, я случайно... я-я тебя не заметила, — нервно протараторив, сказала Луна, и, поцеловав меня в живот, я почувствовал, как боль моментально прошла и заменилась приятной дрожью по телу. — Спасибо, Луна, а ты достаточно сильная физически, и у тебя очень приятные губы, — сказал я Принцессе, на что та очень скромно улыбнулась. — За несколько тысяч лет ты и не таким бы сильным стал. Я тебя разбудила, походу, кстати, я заметила, что Твайлайт очень сильно любит обнимашки: она меня всю ночь к себе прижимала и обнимала, один раз даже поцеловала, — сказала Луна и зашла в помещение. — Да, было дело, я один раз провел в объятьях Твай десять минут, походу, ей сняться романтические или очень милые сны. Кстати, тебе никогда не было интересно, понаблюдать за снами Твайлайт? — спросил я поняшу, которая уже успела лечь. — Ну, я пару раз бывала в снах Твай, они были в основном связаны с книгами, ничего романтического там не было, — сказала Луна, маня меня к себе, я понял, к чему она клонит. — Хм-м-м, давай обнимашки, как Твай? — спросил я Луну, на что та ехидно посмотрела на меня типа "Обнимашки... пффф... мне нужно больше". Луна притянула меня, взяв резко за руку. Перевернув меня на спину, она залезла на меня и начала жадно целовать. Всё моё лицо было в малозаметной помаде Луны, невероятно, но пони пользовались помадой. — Луна... а мы нашу спящую красавицу... не разбудим? — тяжело дышав, спросил я, на что Луна отрицательно помотала головой. — Нет... а если... разбудим, то... с удовольствием примем её. — сказала поняша, которая дышала ещё тяжелее, чем я. Я продолжал наслаждаться поцелуями Луны и на этот раз уже сам начал её целовать. Через некоторое время Луна закончила меня целовать и своим видом показала, что уже хорошо разогрелась и чуть не перешла на запретное для меня, как я в последний момент с дикой неохотой остановил её. — Вуна... родная... погоди... я не могу этого сделать... мне нужно время... для меня это первый раз, да и, к тому же, здесь Твайлайт... я серьёзно очень этого хочу... но мне нужно ещё время... я ещё не готов к этому — нерешительно и с неровным дыханием сказал я уже готовой поняше. — Майки... я тебя прекрасно понимаю... для нас обоих это первый раз... я готова отдаться тебе... но только, когда ты это искренне пожелаешь — с пониманием и лёгкой улыбкой сказала тёмная аликорночка, слезая с меня и ложась на своё место. — Не зря я полюбил такую понимающую, чуткую и игривую поняшу, — сказал я, подмигивая и страстно целуя поняшу, которая скромно улыбнулась. Положив голову мне на грудь, она довольно быстро заснула. Я же начал гладить её продолжительное время и, чувствуя, что сам скоро засну, обнял принцессу , поддаваясь сну.***
Рукун начал собирать рюкзак, родителей он предупредил, и те, узнав об этом, сначала долго его отговаривали, но тот, стоя на своём, всё-таки смог их убедить. Через день он уже был полностью готов ехать и начал ждать прихода Кристины. Он ждал очень долго, вплоть до ночи. Уснув, он через некоторое время услышал стук в окно и проснулся. Увидев Кристину в окне, он удивился и, тихо открыв окно, помог забраться девушке. — Эм-м-м, почему ты не-не-не пришла днём, а именно сейчас и почему че-че-через окно? — заикаясь спросил Рукун, явно не улавливая, в чём дело. — Меня родители не пустили, но я их ослушалась и, подождав, пока они заснут, я убежала. Да уж, не думала, что пойду на такую жертву, — сказала шатенка, немного сожалея о том, что сделала. — За-за-зачем ты это сделала? Я бы мог и сам спокойно поехать, ты-ты-ты же знаешь, не стоит ради меня такое делать, я способен ездить один! — недовольно говорил светловолосый, закатывая глаза. Они были очень похожи на Твай и Спайка отношением друг к другу, особенно когда общались в реальности. Рукун, был таким же, как Спайк: саркастичным, наивным, любил похихикать над своими друзьями, но очень заботливо относился к Кристине, что той было очень приятно. Кристина, конечно, существенно отличалась от Твай: не любила читать, не так владела дружбой, да и вообще не была педантом, но если застать их с Рукуном вместе, то она с ним чувствовала себя по-другому. Сперва могло показаться, что они ведут себя как парочка, но те сразу договорились, что не будут пересекать черту, а будут как брат и сестра. Да, они считали себя братьями, к тому же, их не заботило, что их родители плохо общались или что-то другое, им просто было весело вместе. — Да уж, мне знакомы твои поездки, чудо, что ты умудрился найти дорогу до поезда два месяца назад. Всё, Мишань, потом это обсудим, нам нужно идти, чем быстрее мы свалим, тем быстрее всё узнаем, — сказала девушка и, взяв руку мальчика, они выпрыгнули в окно и пошли к станции. Спустя сорок минут они дошли до вокзала, к счастью, они спокойно прошли к вагону - их даже ничего спросили. Они взяли два билета до Москвы и, сев на поезд, поехали. Майкл относился к ним по-разному: к одному, как к другу, а к другой - как к девушке, на что та согласилась. Он не очень сильно им доверял, хоть ему и пришлось врать, что он им доверяет почти на все сто, но он не видел в них друзей. Он думал, что они им пользуются, и придёт время, они бросят, как ненужную батарейку в пульте, отчего особо им не верил. Но те думали совершенно иначе: они видели в нём настоящего друга, поэтому ради него готовы были на всё, но тот этого не понимал. — Ты думаешь, то, что сказала мама, правда? — спросила Кристина, лежа на втором этаже купе и сняв наушники. — Всё может быть, не-не-нельзя отрицать существование других измерений, не убедившись в этом — сказал Рукун, рассуждая о произошедшем. — Хотелось бы в это верить, но почему-то мне кажется это нереальным, я не верю в эти мистические миры, тем более, он вряд ли захотел бы туда попасть, — уверенно сказала Кристина, слезая со второго этажа кровати. — Так или иначе мы-мы-мы это узнаем, — сказал Рукун и, уйдя в свои мысли, остальную часть дороги молчал.***
Я снова приятно спал, и комфорт добавляла Луна, которая мирно посапывала на моей груди. Проснувшись, я увидел, что все поняши ещё спят сладким сном. Погладив Твай по голове и гриве, та мило пискнула и продолжила дальше спать. Я всё ещё задумывался, о том, что они обе хотели меня в любовном плане, и я задумался об этом. С одной стороны, даже если они и хотят этого, то это будет как-то неправильно, но, с другой стороны, это показывает серьёзные намерения, и если они этого хотят, то я им это предоставлю. Только нужно подобрать хороший момент. Я продолжил рассуждать у себя в мыслях, и через некоторое время я заметил, как лавандовая поняша начала просыпаться, повернувшись ко мне, она обняла меня за шею и поцеловала. — Доброе утро, Майки, как спалось? — не открывая глаз, аликорночка лениво потянулась и всем своим видом показала, что совершенно не хотела вставать. — Доброе утро, Твайли, прекрасно, а тебе как? Что снилось? — спросил я и максимально аккуратно обнял её, чтобы не разбудить тёмную аликорночку, спавшую на мне. — Мне снился ты, как мы с тобой приятно проводили время вместе... тебе так удобно? Давай разбудим её? — ответила Твай, открыв глаза и увидев на мне Луну. — Да не надо, пусть поспит, она мало спала, и ей ещё нужен отдых, — сказал я поняшке и наблюдал, как тёмно-синяя нахалка копытами обняла мою грудь, а свой невесомый хвост обвила вокруг моих ног, тем самым показав нам с Твайли, что я под её владением. Мы ещё около двадцати минут разговаривали на разные темы, и я, почувствовав, что Луна начала просыпаться, начал её нежно поглаживать.