Правда или Действие или наркомания одна!

PG-13
Заморожен
107
Фэндом:
Размер:
136 страниц, 42 812 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 607 Отзывы 19 В сборник

Кулинария зло или детский сад "Солнышко"

Настройки
      Тишь.Солнце.Лес.Благодать.Птицы поют свои песни.Но эту идиллию вдруг прерывать… ОР АВТОРШИ АХРИНЕНЫЙ!!! Авторша:ГДЕ МАЙН ПЕЧЕНЬКИ??! ГДЕ МАЙН ЧАЁК?!!?! КОГО МНЕ ПУСТИТЬ НА ФАРШ И БЕКОН?!!?! КОГО МНЕ СВОЕЙ БЕНЗОПИЛОЙ РАСПИЛИТЬ?!! КОГО ЖЕ КРЕМИРОВАТЬ?!!?! КОГО УТОПИТЬ?!! Диппер:Успокойся, не бомби и с ума тут не сходи.Мы найдём твои печеньки, только только прикажи. Авторша:Эй, холопы! Становитесь! В детектив скорее мчитесь! И найдите для Царя, то что украли у меня!!! Билл:Что за тупость? Что за бред? Почему весь белый свет должен слышать этот ор?! А ведь он почти до гор!! И какого фига я говорю стихами, а? Авторша:Если нечего сказать: заткнул варежку и спать! А вообще-то падай ниц! И короче…поклонись! Я здесь Царь! Я здесь Шериф! Я тут Печкин и Маркиз! Я Пупырка, я Морфей! Я знаменитый… Билл:Пеньколень! Авторша:Ну всё, жалкая скотина! Несите скорее гильятину!!! Билл:Ахаха! Дрожу, боюсь! Прям от страха щас уссусь! Ты кого пугать решила? Демона казнить?! Извилин, нет похоже у тебя! Авторша:Ну, держись! Это войнааа!!!       Полетели в Билла стрелы, камни, ядра и ножи.Стулья, банки, помидоры, кот Мефисто и мелки.Поводок, кастрюля, лобзик, поварской колпак, метла.Кока-кола, пень, песочек, дятел, сосны и юла. Билл:Что за нафиг?! Афигела?! Или может жить те надоело?! Ты со мною не шути! А не то тебе кирдык! Авторша:Напугал козла капустой! Ты же просто струсил, дааа? Рэд:Может вы уймётесь оба? И начнём скорей игру? Я вот квас хочу и водки.Но ни чё же ведь, молчу. Авторша:Ладно ладно.Так и быть.Мирный договор включить.Но мы ведь вернёмся к теме о пропаже царской вещи? Диппер:Да да да, но не сейчас.Мейбл, бери письма. Мейбл:Да-с! *взяла*Первое письмо от Хух.«ЕБАНА! АВТОР ЖИВ БЛЯ!» Авторша:Да я вродь и не помирала. Билл:А жаль… Авторша:Дуло залепи. Мейбл:«Ладно, короч, лови письмецо! 1)- Билл (куда же без него). Короч, бедняжка ты у нас, страдалец ты мой, любишь шоколадки? На, держи! *дала*» Билл:Даааа! Я страдаалец!! Спаситиии!! *взял и слопал* Все:Не спорим. Тэд и Авторша:А мы можем! Мейбл:Далее: «2)- Р. Блезницы. Мне вас жалко, да и я добрая (почти), хочу дать вам что-то мягкое и уютное как… теплый шарфик. Держите.» Р-Близнецы:Тут есть подвох? Нет? Да? Авторша:Берите и будьте благодарны! Р-Близнецы:*взяли*Спасибо Мейбл:«3)- Гидеоооон! Ты там это, не здох еще? Короч держи чаек с малиной.» Авторша:Вообще, он здох.Но поскольку благодаря одному ОЛЕНЮ мне пришлось его воскресить. Гид:Спасибо и тебе и ему! *пьёт чай с малиной* Все:Олень? Авторша:Агааааа*лыыыыба* Мейбл:Покажешь? Авторша:Неееееее! Мейбл:Ээээх…«4)- Автор! А ты чего без задания расхаживаешь, а, жопа ленивая?! Давай-ка перенесемся в фендом 13 Карт на часик. Он не большей и интерессный. Это было бы давольно здорово)» Авторша:Чегооо? А я виновата, что мне почти ничего не присылают? И что за 13 карт? Дима:Гугл в помощь. Авторша:Яндекс форевер!       Спустя час. Авторша:*бьётся башкой об стол*Бооожеее, какой я тупооой… Диппер:Совсем ничего не поняла? Авторша:Про 13 Карт я понялаа…я не поняла, что от меня сейчас требуется! Диппер:Оу… Авторша:Как это понять? Как мне перенестись в этот фендом? Клонов своих создать? Все:0_0 Авторша:Все тупые…никто не знает… Аааааааааааааа! Прости Хух, но я не могу этого сделать…напиши как надо и сделаю! Мейбл:Значит продолжаем!«5)- Ред, звездулька огнеупорная, демоническая, вопросик: как ты выживешь то, без водочки? » Рэд:Ну, у меня помимо водки есть квас, сок берёзы, натуральный чай, самогон, коньяк, винишко… Авторша:Фига скока заныкал! А мне? Рэд:А тебе нет 16! Авторша:Это пока что нет. Рэд:Вот и всё! Претензий нет. Авторша:*бурк* Мейбл:«Ладненько, всех целую, всем пока! Р.с КОНЕЧНО ПРОДОЛЖАЙ. Я ТЕ НЕ ПРОДОЛЖУ. ПИШИ НАХ ЖОПА ЛЕНИВАЯ!!!» Авторша:Пока.Учту! Мейбл:Следующее письмо от джамиля.У неё одно задание. Все:Какое? Мейбл:Бро-бро, тебе это не понравиться…«Билл целуй Диппера в губы в засос с языком 2 минуты и выполнить и не каких но, понятно!!!!» Диппер:*проооооооосто неописуемая мось**побледнел* Билл:*вдооох*I maledicam te omnes hoc moribus!!! Ardere in Inferno, mortalis!!! Ego sum omnia potens et fortis daemon mentis et im ' non iens ut audire infernum hoc daemon!! Quid tibi defecit!!! Qui inventa est?! Hoc est malum!! Willelmus eamus!! (латынь.) Авторша:.....Ого… Уилл:Нам нельзя.Поле. Билл:Odi te! Диппер:А для тех, кто ничего не понял? Перевидите пожалуйста. Авторша:Ну…«Я прокляну вас всех за это поведение!!! Горите в Аду смертные!!! Я всесильный и могучий демон разума и я не буду слушать чёрт возьми этого демона!! Да что бы вы провалились!!! Кто придумал это?! Это плохо!! Уильям пойдём!!». Примерно так. Все:.....Спасибо Билл… Тэд и Рэд:Ты очень добрый.Мы тебя тоже любим. Билл:Заткнитесь, а? авторша:Целуйтесь уже! *камеру установила* Билл:Да чёртос двас! Авторша:*лыыыба*Конееееечно.Давай, иначе поцелуешь мою бензопилу. Билл:*скрежет зубами*Ладна! *подошёл к Дипперу* Диппер:Эээ неее! Я не соглашался на это!!! *рванул* Билл:СТОЯТЬ СОСНА!!! Диппер:ОТВЯНЬ, РАВНОСТОРОННИЙ!!       И началась беготня.Лишь спустя 20-30 минут Билл догнал Диппера. Диппер:ХЭЭЭЭЛПП!!!!!!! Билл:*вдооох**поцеловал* Все:*смотрят с отвращением, но смотрят*(ибо я с бензопилой позади стою)) Билл:*целует* Диппер:*верещит сквозь поцелуй**пытается вырваться* Все:…3…2…1! Билл:*отлепился**начал отплёвываться* Диппер:*в обмороке ибо воздуха не было* Билл:Господи…я щас блевану… Авторша:Это только начало! *злобный смех* Билл:Пойду повешусь на люстре… Авторша:Но, но но! Уилл:*вздох*Может, продолжим? Рэд:Я за! Авторша:Тоды вперёд! Мейбл:Письмо от девушка в маске.«1) автор сходи с уиллом на свиданку.» Авторша:Сей не примерно! После главы.Без меня они играть не смогут. Мейбл:Нуууу…ладна.Соглашусь.«2) билл как ты относишся к своему брату?» Билл:Как к брату.*одел чёрные очки* Авторша и Рэд:ОООООООООО!!! БРУТААЛИИИИН!!! Билл:*на него ещё и деньги посыпались**нацепил золотую цепочку, корону и мантию*Ееее! Все:Чтоть? Билл:Я теперь тут король. Авторша:*милая улыбка**завела бензопилу* Билл:.....Мне пора, пока.*рванул* Авторша:*рванула следом*ДОЛОЙ ГОЛОВУ КОРОЛЯ!!! Мейбл:Пусть играют.А мы продолжим.*3)демоны какие у вас дс? * Уилл:Ну… Тэд:Это личное. Рэд:Хмм…даже не знаю. Авторша:У Уилла это ужас, у Тэда-не знаю, у Рэда их нет.А у Бииллааааа… Билл:*заткнул Авторшу морковкой*Цыц. Авторша:*начала есть* Рэд:Я бесстрашный!!! Дима:Квас и водку запретили. Рэд:*крик боли и страха* Дима:Выходит не бесстрашный.*усмешка* Мейбл:Следующее письмо от… Маша:Давай я почитаю? Мейбл:Прошу! *отдала* Маша:*взяла*Пасибки! Письмо от Мина2000.«Автор… Глава просто крутяк!!!! Просто словами не описать! » Авторша:Благодарю.*напялила мантию Билла* Маша:«1) Билл и Уилл «злобный смех » поменяйтесь на всю главу телами (и да, у меня совершенно нет фантазии) » Уилл и Билл:Окей.*щёлк* Билл:Ого*осмотрел себя*Так вот как я выгляжу с такого ракурса. Уилл:В твоём теле неудобно… Авторша:Вы, бляха муха, близнецы! У вас одинаковые тела! Если, конечно, один из вас не сделал пластической операции. Билл:Мне не нужно, я и так прекрасен! Рэд, Тэд и Авторша:Конееечноо! Билл:Вы ничего не смыслите в красоте.*гламур так и прёт* Авторша:Ой, а ты прям эталон красоты! Билл:Да я сам Апполон! Все:Да да. Билл:Вы просто близоруки и не видите этого. Авторша:Давайте продолжим, пока я этому гламурному не врезала. Маша:«2) Устройте конкурс готовки!!! Автор, Уилл и Мейбл судьи. Готовим ТОРТ :) (самый худший торт одайте Р-близнецам) » Р-близнецы:Кто бы сомневался. Дима:Пора проявить свои кулинарные навыки. Рэд и Тэд:Хахаха! Хорошая шутка. Дима:Вы ещё увидите! Тэд:И увидим и отравимся. Авторша:Дамы и господа, мы начинаем конкурс готовки! Блюда дня-торт! Это будет жаркая бойня, взбитые страдания и взрывная посыпка! Иными словами: лучший конкурс готовки тортов!!! Самый гадкий и отвратительный торт отдадим Р-близнецам! Р-близнецы:*помахали* Авторша:А теперь поприветствуйте наше жури: Мейбл Пайнс! Мейбл:Всем приветики-билетики! Авторша:Уилл Сайфер! Уилл:Это честь. Авторша:И, ваша дорогая и всеми обожаемая, Авторша!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! Дима:Она случаем петушком маши не наелась? Диппер:Скорее улыбашек. Авторша:Ни то и ни другое.У меня есть свой наркотик! Все:Какой? Авторша:Этоооо......................РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!!! Билл:Да скажи уже! Авторша:Липтон. Все:Что? Авторша:Да что ж вы все такие глухие? Липтон! *читателям*С кем приходиться работать… Билл:Это же не телешоу типа Мастер шеф. Авторша:Верно. Это МОЁ шоу. Билл:Окееееей. Авторша:А мы начинаем! Время пошло! Все кроме жури:*пошли готовить*       Два часа спустя. Все:*вымотаны* Авторша:Спустя некоторое время, кхем…и нескольких инцидентов, мы наконец-то опробуем эти кондитерские изделия.Точнее, просто изделия, а ещё точнее стрёмные штуки… Билл:Ты тоже не подарок. Авторша:Молчи, не то в отбивную превратишься. Билл:Боюсь боюсь. Авторша:Бойся! Мейбл:Может начнём дегустацию? Авторша:Пожалуй.Первый пекарь Гидеон. Гид:*поставил голубой красивый торт, с вишенками* Авторша и Мейбл:Намёк понят.*попробовали**замерли*ВОДЫЫЫ!!! Уилл:*быстро протянул*Что такое? Авторша:ЖЖЁЁЁЁТ!!! Мейбл:ГОРЬКО!!! Гид:Горько? То есть, поцеловать тебя.моя вишенка? Я не против.*полез целоваться* Авторша:*каааак вдарит Гидеону*Паскуда!! Отравить нас решил?! Гид:*упал* Авторша:Гидеон выбывает! Уилл и Мейбл:Поддерживаем. Авторша:Следующий Диппер, Форд и Стен. Стен, Форд и Диппер:*поставили нечто технически-сверкающее, напоминающее торт* Авторша:Это что за роботорт? Диппер:Это мега-супер технологический модернизированный торт 2 тысячи! Авторша:Это чудо техники вообще съедобно? Форд:Скорее всего… Диппер:Наверно… Стен:Ну мука и молоко там точно есть. Авторша:Это обнадёживает*попробовала**заискрилась**волосы дыбом**выдохнула дымок*Выбыли. Мейбл:Следующие друзья Венди. Друзья Венди:*поставили разноцветную вещь, смутно напоминающую торт* Авторша, Уилл и Мейбл:*попробовали**выплюнули* Авторша:Что вы туда положили? Робби:Разное.Икру, шоколад, леденцы от кашля, немного земли… Томсон:Ещё муку, яйца, сахар, молоко… Тембри:Колбасы немного… Авторша:Достаточно.Выбыли. Уилл:Следующие Зус и Венди. Венди и Зус:*поставили торт в виде топора* Авторша:Красиво.В чём подвох? Венди:Мы печь не умеем… Зус:Топор настоящий… Авторша:Ну вы зато креативненько придумали.Выбыли. Уилл:Следующие Пасифики. Пасифика и Р-Пасифика:*поставили нечто гламурно-природное* Авторша:Это чёйт за чудо такое? Р-Пасифика:Это натуральный сбалансированный ягодный торт. Авторша:Уже что-то.*попробовала**скривилась**показала…фиолетовый язык*Это фто? Пасифика:Лак для ногтей.Там есть и увлажнитель, немного скраба, чуть-чуть шёлка и дорогое кольцо. Авторша:А ягоды? Р-Пасифика:Ну, я взяла немного листвы, природной грязи, травы, коры, воды из ручья и немного ягод с опушки. Авторша:*задёргала глазом* Уилл:Следующие! Стефан и Дима:*поставили торт похожий на ствол берёзы* Авторша:А тут что? Дима:Всё, что нужно для торта, плюс берёзовый сок, немного мёда, мороженного и полыни. Уилл:А полынь зачем? Стефан:Фантазия закончилась. Авторша:Яяяяснаааа.Следующие. Рэд и Тэд:*поставили на стол на половину звёздный на половину квадратный торт* Авторша:Внутри алкоголь и квас? Рэд:Естественно. Тэд:А так же пара душ. Авторша:Такой тортик я приберегу себе на 16летие.*убрала* Мейбл:Ещё два и всё. Авторша:Ура! Маша:*поставила не торт, а сказку* Авторша:Огоооо! На вид ооочень вкусно! Мейбл и Уилл:Угу! Жури:*попробовали*Маша победила!!! Авторша:А кто последний? Билл:Я! *поставил на стол кучу какой-то грязи и мха, при чём это нечто шевелится и булькает**в нём жаже фиолетовое щупальце есть* Авторша:Я уже боюсь спрашивать, что внутри. Уилл:Он мне все пальцы изрезал… Билл:Залечишься потом.Я победил в наменацие «Торт для Р-близнецов»? Жури:Однозначно. Р-близнецы:Вам не надоело нас травить? Авторша:Никогда*лыба*Жрите! Р-близнецы:*предсмертный вздох**начали есть**позеленели* Стен:Дети Шрека. Все:Ага. Авторша:Кулинария-страшная штука.Злая даже в чём-то.А вообще… Билл:Потом филосовствовать будешь.Они помирают. Авторша:Весь момент испоганил.*пошла чистить желудки Р-близнецов* Маша:А мы продолжаем.«3)Маша, Ред на сцену!!! (Я не шучу) спойте вдвоём вашу любимую песню.«Да без проблем! Рэд и Маша:*запели*Калинка, калинка, калинка моя, В саду ягода-малинка, малинка моя. Калинка, калинка, калинка моя, В саду ягода-малинка, малинка моя. Ах, под сосною под зеленою Спать положите вы меня. Ай, люли-люли, ай, люли-люли, Спать положите вы меня. Калинка, калинка, калинка моя, В саду ягода-малинка, малинка моя. Калинка, калинка, калинка моя, В саду ягода-малинка, малинка моя. Калинка, калинка, калинка моя, В саду ягода-малинка, малинка моя. Ах, сосёнушка зелёная, Не шуми ты надо мной, Ай, люли-люли, ай, люли-люли, Не шуми ты надо мной. Калинка, калинка, калинка моя, В саду ягода-малинка, малинка моя. Калинка, калинка, калинка моя, В саду ягода-малинка, малинка моя. Калинка, калинка, калинка моя, В саду ягода-малинка, малинка моя. Ах, красавица, душа-девица, Полюби же ты меня, Ай, люли-люли, ай, люли-люли, Полюби же ты меня. Калинка, калинка, калинка моя, В саду ягода-малинка, малинка моя. Калинка, калинка, калинка моя, В саду ягода-малинка, малинка моя. Калинка, калинка, калинка моя, В саду ягода-малинка, малинка моя. Калинка, калинка, калинка моя, В саду ягода-малинка, малинка моя. Калинка, калинка, калинка моя, В саду ягода-малинка, малинка моя. Все:*захлопали*Браво! Стен:Пора караоке открывать. Маша и Рэд:*поклонились* Маша:Далее: «4) Все демоны и Автор превратитесь в детей лет 5 на 2 задания. » Авторша:Воооу! Лады! *щёлк* Демоны и Авторша:*дети пяти лет* Билл:Зашибись. Авторша:Даёшь лазвлекуху для мелких! *начала носиться* Тэд:*спрятался за зонтом* Рэд:*в шапке ушанке, которая явно велика для него*То плоисходит? Билл:Дулдом! Уилл:*осмотрел себя*Мне не идёт… Маша и Мейбл:Няяяя! Милашки! Билл:Читай давай. Маша:«5) И последнее… Подарки Мейбл — возможность превратиться в кого угодно. » Мейбл:Спасиб!«стала птичкой*Курлык ёпт. Маша:*хихик*«Билл — возможность свалить 2 задания на Теда» Билл:Где ты была, когда я сосну целовал? Авторша:Так лешила судьба! Билл:Я те дам судьба! Это ты так положила! Авторша:Дулак ты! И Козёл! Меее! Билл:Сама коза-делеза! Авторша:Козёёёль! Рэд:ААААА!!!! ДЕ МОЙ СОООК?!!? *смешно побежал**из-за шапки не видно ничего**врезался в зонт Тэда*Стена? *начал ковырять* Тэд:Не тложь мой зонт! Голила! Уилл:Где голила?! *испугался**спрятался к Тэду* Рэд:И я к вам! *залез* Авторша и Билл:*корчат рожи друг другу* Тэд, Уилл и Рэд:*сидят под зонтиком* Уилл:Кажется, дождь начинается… Рэд:Да? Тэд:Нет. Уилл:Да. Авторша:*уже бегает от Билла**стащила его бабочку**смех* Билл:Стой! Плибью! Авторша:Сначала догони! *показала язык* Рэд:*чихнул*       На зонт вылилось ведро воды. Уилл:Я же говолил.Дождь начинается. Рэд:Ты как Пятачок.А я Винни-Пух! А Тэд клолик! Уилл:Тэд спас нас от дождя! Уля! *обнял Тэда* Рэд:Тэд-молоток! *тож обнял* Тэд:*не врубается чё происходит**неописуемая мось* Авторша:*уже сидит на шкафу**бьёт шваброй Билла*Фу! Фу! Плахой пёсик! Билл:Я те щас покажу пёсика! Все:Детский сад «Солнышко». Маша:«Уилл — самое милейшое животное которое только может существовать » Уилл:Пасиба*взял кого-то* Маша:«Авторша — воображения и всего самого класного Всем остальным по тортику :))» Авторша:*скачет на козле*Ихаа! Спасибки! Маша:Дальше письмо от Gaika_P «Автор самый лучший) Моно задание?» Авторша:Конечно! Спасибо. Маша:«1) Закодируйте Мейбл от улыбашек» Мейбл:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Диппер:С радостью! Авторша:Дяяяя! Дима:Как только Авторша повзрослеет. Маша:Угу.Дальше… Диппер, иди сюда. Диппер:*подошёл и посмотрел**замер*А…ну…окей.*ушёл* Демоны и Авторша:*стали своего возраста* Билл:Наконец-то! Авторша:Ух! А куда Дип ушёл? Маша:По делам.Дальше: «3)Подарки: Мэйбл: Шкаф для вещей и ободок, как у Стар из мульта» Мейбл:ИИИ!! ПАСИБ!!! Маша:«Дипп: средство от перхоти» Стен:Мы передадим. Маша:«Стен: восьми-каратный брильянт » Стен:МОЁ!!! *схватил и рванул к себе* Все:Мдаа… Маша:«Форд: животное-помесь свинки и козла» Форд:Это новый вид! Маша:«Р-Дип: Модный кулон, имеет способность материлизовать вещи.» Р-Диппер:Интересно.Спасибо. Маша:«Р-Мэйбл: Пошла на четыре стороны.» Р-Мейбл:В смысле?! Как мой брат так сразу подарочки, а как я так посылают! Что за отношение?! Авторша:Правильное. Р-Мейбл:Злые вы! Все:А сама-то! Маша:Я продолжу: «Пасси: Новое имение для семьи Нортвестов» Пассифика:Вот это щедрость! Маша:«Авторша: кошка, в пару для твоего котика» Авторша:Мефисто, у тебя подружка появилась! Мефисто:Мяяяу! Авторша:Он счастлив. Маша:«Гид: любую вещь кого не назвала выбирают сами» Все:Окей. Гид:Хмм…особый лак для волос. Тэд:Ничего удивительного. Билл:Пора заканчивать. Все:Согласны. Авторша:*читателям*Я очень надеюсь, что эта глава вам понравиться.Да, немного не смешно, да я жестока, но вся жизнь по сути жестока.И простите, что не все задания.Сами понимаете, что все задания в одну главу не впихнёшь.Следующие будут в других.Поэтому не обижайтесь, если что.Всем удачи и добра! А так же чая и печенек! Кстааатиии… Кто спёр мои печеньки? Мы так и не узнали. Билл:О Господи… Начинается. Авторша:Да снезайдёт кара на лютого злодея, что посмел забрать моё творенье.Мои печеньки с чаем липтоном в века, прославляли их добытчиков и меня.Советую сознаться сразу и судьба будет благосклонна как и я.А коль я не узнаю, кто стал вором, то хомут позорный и плетью, раз сорок. Билл:Стихами говорить ты мастерица.Но вот скажи: а нам зачет говор такой красивый? И без него понятно, что я похож на крутого богатыря.Что я не промах, не слабак! Авторша:Пожуй капустки, ишь мудак. Билл:Ах ты!.. Диппер:Ну всё, довольно глупостей друзья.Нам нужно поскорее найти вора.Чтоб к рассвету, медленно идя, он пал как псина у забора. Билл:Заманчиво, на как найти его нам, а? Авторша:А это уже следующая глава!
107 Нравится 607 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (96)