Кулинария зло или детский сад "Солнышко"
10 ноября 2017 г., 21:15
Тишь.Солнце.Лес.Благодать.Птицы поют свои песни.Но эту идиллию вдруг прерывать… ОР АВТОРШИ АХРИНЕНЫЙ!!!
Авторша:ГДЕ МАЙН ПЕЧЕНЬКИ??! ГДЕ МАЙН ЧАЁК?!!?! КОГО МНЕ ПУСТИТЬ НА ФАРШ И БЕКОН?!!?! КОГО МНЕ СВОЕЙ БЕНЗОПИЛОЙ РАСПИЛИТЬ?!! КОГО ЖЕ КРЕМИРОВАТЬ?!!?! КОГО УТОПИТЬ?!!
Диппер:Успокойся, не бомби и с ума тут не сходи.Мы найдём твои печеньки, только только прикажи.
Авторша:Эй, холопы! Становитесь! В детектив скорее мчитесь! И найдите для Царя, то что украли у меня!!!
Билл:Что за тупость? Что за бред? Почему весь белый свет должен слышать этот ор?! А ведь он почти до гор!! И какого фига я говорю стихами, а?
Авторша:Если нечего сказать: заткнул варежку и спать! А вообще-то падай ниц! И короче…поклонись! Я здесь Царь! Я здесь Шериф! Я тут Печкин и Маркиз! Я Пупырка, я Морфей! Я знаменитый…
Билл:Пеньколень!
Авторша:Ну всё, жалкая скотина! Несите скорее гильятину!!!
Билл:Ахаха! Дрожу, боюсь! Прям от страха щас уссусь! Ты кого пугать решила? Демона казнить?! Извилин, нет похоже у тебя!
Авторша:Ну, держись! Это войнааа!!!
Полетели в Билла стрелы, камни, ядра и ножи.Стулья, банки, помидоры, кот Мефисто и мелки.Поводок, кастрюля, лобзик, поварской колпак, метла.Кока-кола, пень, песочек, дятел, сосны и юла.
Билл:Что за нафиг?! Афигела?! Или может жить те надоело?! Ты со мною не шути! А не то тебе кирдык!
Авторша:Напугал козла капустой! Ты же просто струсил, дааа?
Рэд:Может вы уймётесь оба? И начнём скорей игру? Я вот квас хочу и водки.Но ни чё же ведь, молчу.
Авторша:Ладно ладно.Так и быть.Мирный договор включить.Но мы ведь вернёмся к теме о пропаже царской вещи?
Диппер:Да да да, но не сейчас.Мейбл, бери письма.
Мейбл:Да-с! *взяла*Первое письмо от Хух.«ЕБАНА! АВТОР ЖИВ БЛЯ!»
Авторша:Да я вродь и не помирала.
Билл:А жаль…
Авторша:Дуло залепи.
Мейбл:«Ладно, короч, лови письмецо!
1)- Билл (куда же без него). Короч, бедняжка ты у нас, страдалец ты мой, любишь шоколадки? На, держи! *дала*»
Билл:Даааа! Я страдаалец!! Спаситиии!! *взял и слопал*
Все:Не спорим.
Тэд и Авторша:А мы можем!
Мейбл:Далее: «2)- Р. Блезницы. Мне вас жалко, да и я добрая (почти), хочу дать вам что-то мягкое и уютное как… теплый шарфик. Держите.»
Р-Близнецы:Тут есть подвох? Нет? Да?
Авторша:Берите и будьте благодарны!
Р-Близнецы:*взяли*Спасибо
Мейбл:«3)- Гидеоооон! Ты там это, не здох еще? Короч держи чаек с малиной.»
Авторша:Вообще, он здох.Но поскольку благодаря одному ОЛЕНЮ мне пришлось его воскресить.
Гид:Спасибо и тебе и ему! *пьёт чай с малиной*
Все:Олень?
Авторша:Агааааа*лыыыыба*
Мейбл:Покажешь?
Авторша:Неееееее!
Мейбл:Ээээх…«4)- Автор! А ты чего без задания расхаживаешь, а, жопа ленивая?! Давай-ка перенесемся в фендом 13 Карт на часик. Он не большей и интерессный. Это было бы давольно здорово)»
Авторша:Чегооо? А я виновата, что мне почти ничего не присылают? И что за 13 карт?
Дима:Гугл в помощь.
Авторша:Яндекс форевер!
Спустя час.
Авторша:*бьётся башкой об стол*Бооожеее, какой я тупооой…
Диппер:Совсем ничего не поняла?
Авторша:Про 13 Карт я понялаа…я не поняла, что от меня сейчас требуется!
Диппер:Оу…
Авторша:Как это понять? Как мне перенестись в этот фендом? Клонов своих создать?
Все:0_0
Авторша:Все тупые…никто не знает… Аааааааааааааа! Прости Хух, но я не могу этого сделать…напиши как надо и сделаю!
Мейбл:Значит продолжаем!«5)- Ред, звездулька огнеупорная, демоническая, вопросик: как ты выживешь то, без водочки? »
Рэд:Ну, у меня помимо водки есть квас, сок берёзы, натуральный чай, самогон, коньяк, винишко…
Авторша:Фига скока заныкал! А мне?
Рэд:А тебе нет 16!
Авторша:Это пока что нет.
Рэд:Вот и всё! Претензий нет.
Авторша:*бурк*
Мейбл:«Ладненько, всех целую, всем пока!
Р.с КОНЕЧНО ПРОДОЛЖАЙ. Я ТЕ НЕ ПРОДОЛЖУ. ПИШИ НАХ ЖОПА ЛЕНИВАЯ!!!»
Авторша:Пока.Учту!
Мейбл:Следующее письмо от джамиля.У неё одно задание.
Все:Какое?
Мейбл:Бро-бро, тебе это не понравиться…«Билл целуй Диппера в губы в засос с языком 2 минуты и выполнить и не каких но, понятно!!!!»
Диппер:*проооооооосто неописуемая мось**побледнел*
Билл:*вдооох*I maledicam te omnes hoc moribus!!! Ardere in Inferno, mortalis!!! Ego sum omnia potens et fortis daemon mentis et im ' non iens ut audire infernum hoc daemon!! Quid tibi defecit!!! Qui inventa est?! Hoc est malum!! Willelmus eamus!! (латынь.)
Авторша:.....Ого…
Уилл:Нам нельзя.Поле.
Билл:Odi te!
Диппер:А для тех, кто ничего не понял? Перевидите пожалуйста.
Авторша:Ну…«Я прокляну вас всех за это поведение!!! Горите в Аду смертные!!! Я всесильный и могучий демон разума и я не буду слушать чёрт возьми этого демона!! Да что бы вы провалились!!! Кто придумал это?! Это плохо!! Уильям пойдём!!». Примерно так.
Все:.....Спасибо Билл…
Тэд и Рэд:Ты очень добрый.Мы тебя тоже любим.
Билл:Заткнитесь, а?
авторша:Целуйтесь уже! *камеру установила*
Билл:Да чёртос двас!
Авторша:*лыыыба*Конееееечно.Давай, иначе поцелуешь мою бензопилу.
Билл:*скрежет зубами*Ладна! *подошёл к Дипперу*
Диппер:Эээ неее! Я не соглашался на это!!! *рванул*
Билл:СТОЯТЬ СОСНА!!!
Диппер:ОТВЯНЬ, РАВНОСТОРОННИЙ!!
И началась беготня.Лишь спустя 20-30 минут Билл догнал Диппера.
Диппер:ХЭЭЭЭЛПП!!!!!!!
Билл:*вдооох**поцеловал*
Все:*смотрят с отвращением, но смотрят*(ибо я с бензопилой позади стою))
Билл:*целует*
Диппер:*верещит сквозь поцелуй**пытается вырваться*
Все:…3…2…1!
Билл:*отлепился**начал отплёвываться*
Диппер:*в обмороке ибо воздуха не было*
Билл:Господи…я щас блевану…
Авторша:Это только начало! *злобный смех*
Билл:Пойду повешусь на люстре…
Авторша:Но, но но!
Уилл:*вздох*Может, продолжим?
Рэд:Я за!
Авторша:Тоды вперёд!
Мейбл:Письмо от девушка в маске.«1) автор сходи с уиллом на свиданку.»
Авторша:Сей не примерно! После главы.Без меня они играть не смогут.
Мейбл:Нуууу…ладна.Соглашусь.«2) билл как ты относишся к своему брату?»
Билл:Как к брату.*одел чёрные очки*
Авторша и Рэд:ОООООООООО!!! БРУТААЛИИИИН!!!
Билл:*на него ещё и деньги посыпались**нацепил золотую цепочку, корону и мантию*Ееее!
Все:Чтоть?
Билл:Я теперь тут король.
Авторша:*милая улыбка**завела бензопилу*
Билл:.....Мне пора, пока.*рванул*
Авторша:*рванула следом*ДОЛОЙ ГОЛОВУ КОРОЛЯ!!!
Мейбл:Пусть играют.А мы продолжим.*3)демоны какие у вас дс? *
Уилл:Ну…
Тэд:Это личное.
Рэд:Хмм…даже не знаю.
Авторша:У Уилла это ужас, у Тэда-не знаю, у Рэда их нет.А у Бииллааааа…
Билл:*заткнул Авторшу морковкой*Цыц.
Авторша:*начала есть*
Рэд:Я бесстрашный!!!
Дима:Квас и водку запретили.
Рэд:*крик боли и страха*
Дима:Выходит не бесстрашный.*усмешка*
Мейбл:Следующее письмо от…
Маша:Давай я почитаю?
Мейбл:Прошу! *отдала*
Маша:*взяла*Пасибки! Письмо от Мина2000.«Автор… Глава просто крутяк!!!! Просто словами не описать! »
Авторша:Благодарю.*напялила мантию Билла*
Маша:«1) Билл и Уилл «злобный смех » поменяйтесь на всю главу телами (и да, у меня совершенно нет фантазии) »
Уилл и Билл:Окей.*щёлк*
Билл:Ого*осмотрел себя*Так вот как я выгляжу с такого ракурса.
Уилл:В твоём теле неудобно…
Авторша:Вы, бляха муха, близнецы! У вас одинаковые тела! Если, конечно, один из вас не сделал пластической операции.
Билл:Мне не нужно, я и так прекрасен!
Рэд, Тэд и Авторша:Конееечноо!
Билл:Вы ничего не смыслите в красоте.*гламур так и прёт*
Авторша:Ой, а ты прям эталон красоты!
Билл:Да я сам Апполон!
Все:Да да.
Билл:Вы просто близоруки и не видите этого.
Авторша:Давайте продолжим, пока я этому гламурному не врезала.
Маша:«2) Устройте конкурс готовки!!! Автор, Уилл и Мейбл судьи. Готовим ТОРТ :) (самый худший торт одайте Р-близнецам) »
Р-близнецы:Кто бы сомневался.
Дима:Пора проявить свои кулинарные навыки.
Рэд и Тэд:Хахаха! Хорошая шутка.
Дима:Вы ещё увидите!
Тэд:И увидим и отравимся.
Авторша:Дамы и господа, мы начинаем конкурс готовки! Блюда дня-торт! Это будет жаркая бойня, взбитые страдания и взрывная посыпка! Иными словами: лучший конкурс готовки тортов!!! Самый гадкий и отвратительный торт отдадим Р-близнецам!
Р-близнецы:*помахали*
Авторша:А теперь поприветствуйте наше жури: Мейбл Пайнс!
Мейбл:Всем приветики-билетики!
Авторша:Уилл Сайфер!
Уилл:Это честь.
Авторша:И, ваша дорогая и всеми обожаемая, Авторша!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Дима:Она случаем петушком маши не наелась?
Диппер:Скорее улыбашек.
Авторша:Ни то и ни другое.У меня есть свой наркотик!
Все:Какой?
Авторша:Этоооо......................РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!!!
Билл:Да скажи уже!
Авторша:Липтон.
Все:Что?
Авторша:Да что ж вы все такие глухие? Липтон! *читателям*С кем приходиться работать…
Билл:Это же не телешоу типа Мастер шеф.
Авторша:Верно. Это МОЁ шоу.
Билл:Окееееей.
Авторша:А мы начинаем! Время пошло!
Все кроме жури:*пошли готовить*
Два часа спустя.
Все:*вымотаны*
Авторша:Спустя некоторое время, кхем…и нескольких инцидентов, мы наконец-то опробуем эти кондитерские изделия.Точнее, просто изделия, а ещё точнее стрёмные штуки…
Билл:Ты тоже не подарок.
Авторша:Молчи, не то в отбивную превратишься.
Билл:Боюсь боюсь.
Авторша:Бойся!
Мейбл:Может начнём дегустацию?
Авторша:Пожалуй.Первый пекарь Гидеон.
Гид:*поставил голубой красивый торт, с вишенками*
Авторша и Мейбл:Намёк понят.*попробовали**замерли*ВОДЫЫЫ!!!
Уилл:*быстро протянул*Что такое?
Авторша:ЖЖЁЁЁЁТ!!!
Мейбл:ГОРЬКО!!!
Гид:Горько? То есть, поцеловать тебя.моя вишенка? Я не против.*полез целоваться*
Авторша:*каааак вдарит Гидеону*Паскуда!! Отравить нас решил?!
Гид:*упал*
Авторша:Гидеон выбывает!
Уилл и Мейбл:Поддерживаем.
Авторша:Следующий Диппер, Форд и Стен.
Стен, Форд и Диппер:*поставили нечто технически-сверкающее, напоминающее торт*
Авторша:Это что за роботорт?
Диппер:Это мега-супер технологический модернизированный торт 2 тысячи!
Авторша:Это чудо техники вообще съедобно?
Форд:Скорее всего…
Диппер:Наверно…
Стен:Ну мука и молоко там точно есть.
Авторша:Это обнадёживает*попробовала**заискрилась**волосы дыбом**выдохнула дымок*Выбыли.
Мейбл:Следующие друзья Венди.
Друзья Венди:*поставили разноцветную вещь, смутно напоминающую торт*
Авторша, Уилл и Мейбл:*попробовали**выплюнули*
Авторша:Что вы туда положили?
Робби:Разное.Икру, шоколад, леденцы от кашля, немного земли…
Томсон:Ещё муку, яйца, сахар, молоко…
Тембри:Колбасы немного…
Авторша:Достаточно.Выбыли.
Уилл:Следующие Зус и Венди.
Венди и Зус:*поставили торт в виде топора*
Авторша:Красиво.В чём подвох?
Венди:Мы печь не умеем…
Зус:Топор настоящий…
Авторша:Ну вы зато креативненько придумали.Выбыли.
Уилл:Следующие Пасифики.
Пасифика и Р-Пасифика:*поставили нечто гламурно-природное*
Авторша:Это чёйт за чудо такое?
Р-Пасифика:Это натуральный сбалансированный ягодный торт.
Авторша:Уже что-то.*попробовала**скривилась**показала…фиолетовый язык*Это фто?
Пасифика:Лак для ногтей.Там есть и увлажнитель, немного скраба, чуть-чуть шёлка и дорогое кольцо.
Авторша:А ягоды?
Р-Пасифика:Ну, я взяла немного листвы, природной грязи, травы, коры, воды из ручья и немного ягод с опушки.
Авторша:*задёргала глазом*
Уилл:Следующие!
Стефан и Дима:*поставили торт похожий на ствол берёзы*
Авторша:А тут что?
Дима:Всё, что нужно для торта, плюс берёзовый сок, немного мёда, мороженного и полыни.
Уилл:А полынь зачем?
Стефан:Фантазия закончилась.
Авторша:Яяяяснаааа.Следующие.
Рэд и Тэд:*поставили на стол на половину звёздный на половину квадратный торт*
Авторша:Внутри алкоголь и квас?
Рэд:Естественно.
Тэд:А так же пара душ.
Авторша:Такой тортик я приберегу себе на 16летие.*убрала*
Мейбл:Ещё два и всё.
Авторша:Ура!
Маша:*поставила не торт, а сказку*
Авторша:Огоооо! На вид ооочень вкусно!
Мейбл и Уилл:Угу!
Жури:*попробовали*Маша победила!!!
Авторша:А кто последний?
Билл:Я! *поставил на стол кучу какой-то грязи и мха, при чём это нечто шевелится и булькает**в нём жаже фиолетовое щупальце есть*
Авторша:Я уже боюсь спрашивать, что внутри.
Уилл:Он мне все пальцы изрезал…
Билл:Залечишься потом.Я победил в наменацие «Торт для Р-близнецов»?
Жури:Однозначно.
Р-близнецы:Вам не надоело нас травить?
Авторша:Никогда*лыба*Жрите!
Р-близнецы:*предсмертный вздох**начали есть**позеленели*
Стен:Дети Шрека.
Все:Ага.
Авторша:Кулинария-страшная штука.Злая даже в чём-то.А вообще…
Билл:Потом филосовствовать будешь.Они помирают.
Авторша:Весь момент испоганил.*пошла чистить желудки Р-близнецов*
Маша:А мы продолжаем.«3)Маша, Ред на сцену!!! (Я не шучу) спойте вдвоём вашу любимую песню.«Да без проблем!
Рэд и Маша:*запели*Калинка, калинка, калинка моя,
В саду ягода-малинка, малинка моя.
Калинка, калинка, калинка моя,
В саду ягода-малинка, малинка моя.
Ах, под сосною под зеленою
Спать положите вы меня.
Ай, люли-люли, ай, люли-люли,
Спать положите вы меня.
Калинка, калинка, калинка моя,
В саду ягода-малинка, малинка моя.
Калинка, калинка, калинка моя,
В саду ягода-малинка, малинка моя.
Калинка, калинка, калинка моя,
В саду ягода-малинка, малинка моя.
Ах, сосёнушка зелёная,
Не шуми ты надо мной,
Ай, люли-люли, ай, люли-люли,
Не шуми ты надо мной.
Калинка, калинка, калинка моя,
В саду ягода-малинка, малинка моя.
Калинка, калинка, калинка моя,
В саду ягода-малинка, малинка моя.
Калинка, калинка, калинка моя,
В саду ягода-малинка, малинка моя.
Ах, красавица, душа-девица,
Полюби же ты меня,
Ай, люли-люли, ай, люли-люли,
Полюби же ты меня.
Калинка, калинка, калинка моя,
В саду ягода-малинка, малинка моя.
Калинка, калинка, калинка моя,
В саду ягода-малинка, малинка моя.
Калинка, калинка, калинка моя,
В саду ягода-малинка, малинка моя.
Калинка, калинка, калинка моя,
В саду ягода-малинка, малинка моя.
Калинка, калинка, калинка моя,
В саду ягода-малинка, малинка моя.
Все:*захлопали*Браво!
Стен:Пора караоке открывать.
Маша и Рэд:*поклонились*
Маша:Далее: «4) Все демоны и Автор превратитесь в детей лет 5 на 2 задания. »
Авторша:Воооу! Лады! *щёлк*
Демоны и Авторша:*дети пяти лет*
Билл:Зашибись.
Авторша:Даёшь лазвлекуху для мелких! *начала носиться*
Тэд:*спрятался за зонтом*
Рэд:*в шапке ушанке, которая явно велика для него*То плоисходит?
Билл:Дулдом!
Уилл:*осмотрел себя*Мне не идёт…
Маша и Мейбл:Няяяя! Милашки!
Билл:Читай давай.
Маша:«5) И последнее… Подарки Мейбл — возможность превратиться в кого угодно. »
Мейбл:Спасиб!«стала птичкой*Курлык ёпт.
Маша:*хихик*«Билл — возможность свалить 2 задания на Теда»
Билл:Где ты была, когда я сосну целовал?
Авторша:Так лешила судьба!
Билл:Я те дам судьба! Это ты так положила!
Авторша:Дулак ты! И Козёл! Меее!
Билл:Сама коза-делеза!
Авторша:Козёёёль!
Рэд:ААААА!!!! ДЕ МОЙ СОООК?!!? *смешно побежал**из-за шапки не видно ничего**врезался в зонт Тэда*Стена? *начал ковырять*
Тэд:Не тложь мой зонт! Голила!
Уилл:Где голила?! *испугался**спрятался к Тэду*
Рэд:И я к вам! *залез*
Авторша и Билл:*корчат рожи друг другу*
Тэд, Уилл и Рэд:*сидят под зонтиком*
Уилл:Кажется, дождь начинается…
Рэд:Да?
Тэд:Нет.
Уилл:Да.
Авторша:*уже бегает от Билла**стащила его бабочку**смех*
Билл:Стой! Плибью!
Авторша:Сначала догони! *показала язык*
Рэд:*чихнул*
На зонт вылилось ведро воды.
Уилл:Я же говолил.Дождь начинается.
Рэд:Ты как Пятачок.А я Винни-Пух! А Тэд клолик!
Уилл:Тэд спас нас от дождя! Уля! *обнял Тэда*
Рэд:Тэд-молоток! *тож обнял*
Тэд:*не врубается чё происходит**неописуемая мось*
Авторша:*уже сидит на шкафу**бьёт шваброй Билла*Фу! Фу! Плахой пёсик!
Билл:Я те щас покажу пёсика!
Все:Детский сад «Солнышко».
Маша:«Уилл — самое милейшое животное которое только может существовать »
Уилл:Пасиба*взял кого-то*
Маша:«Авторша — воображения и всего самого класного
Всем остальным по тортику :))»
Авторша:*скачет на козле*Ихаа! Спасибки!
Маша:Дальше письмо от Gaika_P «Автор самый лучший)
Моно задание?»
Авторша:Конечно! Спасибо.
Маша:«1) Закодируйте Мейбл от улыбашек»
Мейбл:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Диппер:С радостью!
Авторша:Дяяяя!
Дима:Как только Авторша повзрослеет.
Маша:Угу.Дальше… Диппер, иди сюда.
Диппер:*подошёл и посмотрел**замер*А…ну…окей.*ушёл*
Демоны и Авторша:*стали своего возраста*
Билл:Наконец-то!
Авторша:Ух! А куда Дип ушёл?
Маша:По делам.Дальше: «3)Подарки:
Мэйбл: Шкаф для вещей и ободок, как у Стар из мульта»
Мейбл:ИИИ!! ПАСИБ!!!
Маша:«Дипп: средство от перхоти»
Стен:Мы передадим.
Маша:«Стен: восьми-каратный брильянт »
Стен:МОЁ!!! *схватил и рванул к себе*
Все:Мдаа…
Маша:«Форд: животное-помесь свинки и козла»
Форд:Это новый вид!
Маша:«Р-Дип: Модный кулон, имеет способность материлизовать вещи.»
Р-Диппер:Интересно.Спасибо.
Маша:«Р-Мэйбл: Пошла на четыре стороны.»
Р-Мейбл:В смысле?! Как мой брат так сразу подарочки, а как я так посылают! Что за отношение?!
Авторша:Правильное.
Р-Мейбл:Злые вы!
Все:А сама-то!
Маша:Я продолжу: «Пасси: Новое имение для семьи Нортвестов»
Пассифика:Вот это щедрость!
Маша:«Авторша: кошка, в пару для твоего котика»
Авторша:Мефисто, у тебя подружка появилась!
Мефисто:Мяяяу!
Авторша:Он счастлив.
Маша:«Гид: любую вещь
кого не назвала выбирают сами»
Все:Окей.
Гид:Хмм…особый лак для волос.
Тэд:Ничего удивительного.
Билл:Пора заканчивать.
Все:Согласны.
Авторша:*читателям*Я очень надеюсь, что эта глава вам понравиться.Да, немного не смешно, да я жестока, но вся жизнь по сути жестока.И простите, что не все задания.Сами понимаете, что все задания в одну главу не впихнёшь.Следующие будут в других.Поэтому не обижайтесь, если что.Всем удачи и добра! А так же чая и печенек! Кстааатиии… Кто спёр мои печеньки? Мы так и не узнали.
Билл:О Господи… Начинается.
Авторша:Да снезайдёт кара на лютого злодея, что посмел забрать моё творенье.Мои печеньки с чаем липтоном в века, прославляли их добытчиков и меня.Советую сознаться сразу и судьба будет благосклонна как и я.А коль я не узнаю, кто стал вором, то хомут позорный и плетью, раз сорок.
Билл:Стихами говорить ты мастерица.Но вот скажи: а нам зачет говор такой красивый? И без него понятно, что я похож на крутого богатыря.Что я не промах, не слабак!
Авторша:Пожуй капустки, ишь мудак.
Билл:Ах ты!..
Диппер:Ну всё, довольно глупостей друзья.Нам нужно поскорее найти вора.Чтоб к рассвету, медленно идя, он пал как псина у забора.
Билл:Заманчиво, на как найти его нам, а?
Авторша:А это уже следующая глава!