Правда или Действие или наркомания одна!

PG-13
Заморожен
107
Фэндом:
Размер:
136 страниц, 42 812 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 607 Отзывы 19 В сборник

Инфаркт или Новый перс?

Настройки
Примечания:
Авторша:*сидит на полу в гостинной**рожа ахреневшего бегемота*Ляляляляляляля… Все:*молятся* Демоны:0_0 Билл:И сколько это уже продолжается? Мейбл:Два часа. Тэд:А от чего она так? Диппер:Хз. Авторша:*резко вскакивает*БАМБАНУЛО!!! *схватила кресло и выбила стену* Все:ГОСПАДИ СПАСИ!!! Авторша:Так! *резко успокоилась*Давайте играть. Стен:ТЫ ЗАЧЕМ МНЕ СТЕНУ ПРОБИЛА?! Форд:Это вообще-то мой дом… Стен:ДА ЕЩЁ И МОЁ КРЕСЛО ВЫКИНУЛА!!! Форд:............Ну окей…*скрылся за книгой* Авторша:Это не я....................Честно. Все:Ты!!! Авторша:Я? Все:Да! Авторша:Уж я ли, девушка семи морей и жемчугов прекрасных, что светят ярче звёзд на дне, смогла свершить такую пакость? Билл:Начинааается… Авторша:О чём вы, сударь? Что за вздор? Не понимаю, в чём ваш спор? Когда вы стали так пусты? А может это всё любви затеи, что вьются словно змеи? И забивают вам мозги? И правда: вздор и лепет.Чепуха.Не может быть всё так прекрасно.С началом следующего дня, отныне вам запрещено встречаться.Ведь ваши скучные умы не понимают сей невинной красоты. Билл:…Чё? Мейбл:Красиво! Диппер:Бред. Стен:МОЁ КРЕСЛО! Тэд:Её не в ту степь понесло. Авторша:Да ну вас! Не понимаете вы всю прелесть поэзии. Все:И не хотим! Авторша:Фу, как некультурно. Билл:Эй, малыш, слушай, у тебя варенье есть? Мейбл:Он улетел, но обещал вернуться. Авторша:Папа, а собаки нет… Рэд:А мы тут плюшками балуемся. Диппер:Стоп машина! Авторша:АВАРИЯЯЯЯ!!! ВИУВИУВИУ!!! Диппер:*рукалицо*Вы хоть слышите себя? Фрекен Бок на что-то фукает, затем какой-то дядька спрашивает голосом гопника у мальчика варенье, которое улетело, но обещало вернуться, а потом узнаётся, что оно и собаку похитило, пока этот же дядька «плюшками» баловался! Авторша:Ого.Ты только что создал новый сюжет для детского советского мульта. Стен:У него талант. Диппер:Короче, давайте уже играть, пока ещё какая фигня не произошла. Авторша:Оки доки, артишоки! *взяла письма*Фига их! Диппер:Можно я повешусь? Все:Нет. Диппер:Злые вы, уйду я от вас. Рэд:Ты заходи, если что. Билл:Сегодня что? День стихов и мультов? Авторша:Я не против. Мейбл:А игра? Авторша:Всё всё, начинаем.Первое письмо от ПаНдЖи.«Как и прошлые главы вышел НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР! : -) Задание#1-Даю Мейбл силу всех демонов, стань призедентом и разреши УЛЫБАШКИ!„Охохохоооооо Билл:ЧТО?! МОЮ СИЛУ?! ШИШ С МАСЛОМ! Авторша:Хлеб. Билл:Что? Авторша:Хлеб.Ты забыл хлеб с маслом. Билл:*не понял* Мейбл:*бегает по гостинной и орёт*Я СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ!!! Я СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ!!! Я СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ!!! Я СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ!!! БОЖЕ, Я СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ!!! Диппер:Боюсь представить, что из этого выйдет…       Через час. Весь мир помирает от Улыбашек.Агония и паника.Дома горят.Дикобразы летают, мишки лезут с рёвом обниматься, пончики с глазами, огромный Пухля пожирает леса, земля стала мороженым в вафельном стаканчике, а Ролтон гуляет с бензопилой. Авторша:*ест чипсы*Я ожидала чего-то другого… Билл:У меня лучше. Рэд:ОНА ИСТРЕБИЛА ВСЮ ВОДКУ!!! ВОДКУ!!! *рыдает* Диппер:*недовольная мось**одет в разноцветные свитера*Чувствую, даже на Аляске я буду жариться. Авторша:Пора это прекращать.*щёлк*       Всё в норме. Мейбл:Ну эээй! Я ещё не всё сделала! У меня ещё масса идей! Как президент, я… Все:НЕТ! Хватит! Мейбл:Буки. Авторша:Цыц всем! Царь читает.О.подарочки!"И подарки Авторша-Огромный плюшевый медведь."ОООО!!! БОРЯЯЯ!!! БОРЯНЧИК!!! БОРЕМОР!!! БОРЮША!!! Билл:Хватит искажать имя бедного медведя. Авторша:…ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ ПОДАРКА!!!"Тед-Ручной дракон.» Тед:Благодарю.Я назову тебя… Алоис. Авторша:Алоэ Вера! *смех*Подходит идеально! Тед:-____- Авторша:Молчу молчу.Далее:"Билл-Ушки кошачьи на голову.» Билл:а ты мне запретила и я впервые этому рад.*лыба* Авторша:Не поверишь, но я могу переступить свою гордость и забрать слова назад! Билл:Первое слово дороже второго! Авторша:Первое слово съела корова! Диппер:Детский сад «Солнышко».Ясельная группа. Авторша:Агу, мразь! Всё! *напялила на Билла ушки*Кооотяяяяя. Билл:Руки прочь, мя. Авторша:Дибильная кися."Уилл-Чай с мятой.» Уилл:Спасибо*улыбка* Авторша:А воть этё мой котя! *обняла Уилла* Маша:Я почитаю! *взяла письмо*"Мейбл-Ручной чеширский кот.»       Откуда-то послышалось длинное мяу. Авторша:Пресвятые печеньки… ЧЕШ!!! ЭТО ЖЕ ЧЕШ!!! Все:Хто? Авторша:ЧЕШ!!! Брат одного моего знакомого.Он на половину чеширский кот, наполовину жнец! И он щикааарный! Чеш, выходи!       Вдруг посреди комнаты появилась длинная лыба, левитирующая под потолком.Затем прибавились два ярко-зелёно-бирюзовых глаза. Лыба с глазами:Меня кто-то звал? Авторша:Чеширик мой! Чешик дорогой! Спускайся к нам и угости чайком с соплями пчёл! Все:*непонимающие нифига рожи* Лыба с глазами:*смеех*Не не! Ещё рано.Бранди пока спит.Да и лень как-то.Я попозже загляну. Авторша:Казюлька! Передавай Лео привет. Лыба с глазами:И колу! *смех**растворились* Диппер:Ето шо щас было? Авторша:Чешир.Он не захотел появляться весь, хотя обычно красуется перед гостями.*читателям*Он теперь тож с нами! Билл:А что за сопли пчёл? Авторша:Так называется мёд в Стране Чудес. Все:Ааа… Автопрша:Бббб-тоже витамина.Продолжаем! Маша:«Диппер-Пижама котёнка."Ооооууу! Диппер:Ну что за издевательство? авторша:Если бы мне подарили, БЕСПЛАТНО, пижаму да ещё котёнка, я бы нарадоваться не могла.А ты какой-то странный.Отказываешься от материальной вещи. Все:*шок*Откуда ты знаешь такие умные слова? Авторша:Поживи с моё и не такому научишься. Маша:Я продолжу:"Стен-5 000 000 000 $.» Стен:Эдак я слетаю на Карибы! Форд:Ты же высоты боишься. Стен:Уже нет. Мейбл:Ради этого пострадала водонапорная башня. Форд:…Многое я пропустил. Маша:«Форд-Шляпа Сумасшедшего шляпника.» Форд:Спасибо*одел*А мне идёт. Маша:Очень!"Гидеон-Вафли.» Авторша:Он и так жирный, куда ему ещё? Гид:*надулся**начал уминать вафли*Спасибо. Маша:Тааак…и последнее:"Зус-Золотая отвёртка.ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ!» Зус:Я буду поклоняться этой отвёртке. Авторша:Жди! Следующее письмецо! Маша:Письмо от Шахи ризада."Маша, Мейбл и Реверс Мейбл: уйдите в другую комнату, сотрите макияж, распустить волосы и общение одинаковую одежду Всем Дипперам: попробуйте отгадать какая из них ваша» Маша, Р-Мейбл и Мейбл:Окей.*ушли* Авторша:Интересненькоооо. Мейблы*вышли* Диппер и Дима:Хммм… Р-Диппер:Вот моя сестра*указал* Р-Мейбл:*в образе Маши*Верно. Дима:Как ты узнал? Р-Диппер:По взгляду:"Я тебя убью, если ошибёшься»*усмешка* Диппер:Нам сложнее… Дима:Ибо наши сёстра-сумасшедшие. Маша и Мейбл:*ждут* Дима:Ну…эээ… Маша? *указал на Машу в образе Мейбл* Маша:Верно! Диппер:Да как?! Дима:Твоя сестра весь день косилась на костюм Р-мейбл, а моя на браслеты твоей.Следовательно, они так и поменялись. Авторша:Дима обыграл Диппера.1:0*жрёт попкорн* Диппер:*надулся* Маша:Дальше:"Уилл и Р-Н Мейбл: идите на цветочное поле. Р-Мейбл: сделай Ушла красивый венок» Уилл:*сглотнул* Р-Мейбл:Крапиву можно взять? Авторша:Да, если хочешь чтобы я ей обмотала веник и засунула его тебе в… Диппер:Мы поняли. Без угроз. Авторша:Лады*милая лыба маньяка* Уилл и р-Мейбл:*пошли* Авторша:Я прослежу, пойду*поползла к двери* Маша:А мы продолжаем! Все:Аааа*заныли* Диппер:Может, пока её нет, отдохнём? Маша и Мейбл:Нет! Маша:«Р-Диппер: ты всю главу будешь либо дерзить за руку, либо на руках либо на коленях Р-Пассифику» Р-Диппер:*взял за руку*Довольны? Р-Пасси:*румянец* Маша:«Автором: давай сюда Русалдо, только дай ему ноги"А её нет… Мейбл:Биииииииииииииииииииииииилл… Бил:Нет.*опять на люстре! * Мейбл:Позязяяяя*щенячьи глазки* Билл:Нет. Влом. Авторша:*приползла*Что влом? Мейбл:Русалдо сюда призвать и даровать ему ноги. Авторша:Ну ты и лентяй Сайфер! *щёлк* Рус:*появился с ногами*Чт… Маша:«Мейбл: обними его!» Мейбл:С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! *набросилась* Рус:*упал**задыхается* Авторша:Ах, любовь. Билл:Он щас сдохнет. Авторша:Это сила любви! Диппер:А мне кажется, что просто сила. Авторша:Цыц, необразованная какашка! Говняшкам слово не давали. Диппер:ЧТО?! Маша:Тут последнее задание."Автор: у Мейбл есть десять минут на выбор становится ей русалкой на пол главы или нет, если да, то ты превращаеш их обоих в русалок и отправляешь в окиан, если не, то Русалдо остаётся с ногами» Мейбл:Я СТАНУ РУСАЛКОЙ!!!!! Авторша:Лады.*щёлк* Мейбл и Рус:*исчезли* Авторша:Сколько пииисееем. Все:Мы сдооохнеееем! Авторша:Вы живучие тварьки*лыба*Теперь это письмо*взяла*Оно от Kitty07."БИЛЛ ТЫ САМЫЙ КРУТОЙ ПЕРСОНАЖ. Начнутся Голодные игры и да вспыхнет пламя. (Время заданий)» Билл:Истинный ценитель меня! Авторша:Мне уже нравиться это пламя*оскал*"1. Билл, Диппер и Мейбл, прочитайте фанфик Конь Бледный.» Билл:…если ты меня почитаешь, то зачем заставляешь что-то читать? Авторша:А Мейбл неееет… Шо делать? Уилл и Р-Мейбл:*пришли* Р-Мейбл:*топор в башке**зла* Уилл:*веночек**держится на расстоянии от Р-Мейбл* Все:Что случилось? Р-Мейбл:В меня топор прилетел.Не видно?! Все:Откуда? Р-Мейбл:От верблюда! Авторша:Лооооооооооль.О! Пусть вместо Мейбл будет Маша! Маша:Зааа! Билл, Диппер и маша:*пошли читать* Авторша:Тяяяк…"2. Зус, разреж пополам машину для гольфа, а потом почини её без использования изо ленты.» Зус:Прости, но без изоленты я не смогу её починить.Изолента-самый важный инструмент.Но разрезать могу! Стен:Я тебе разрежу! Зарплату урежу! Авторша:Хохохоооо… Дима:Дед мороз и Санта Клаус в одном. Рэд:КАКОЙ САНТА?! ДЕД МОРОЗ И ТОЧКА!!! Авторша:Щас как бы весна, но ок…"3. Стэн прочитай все книги, которые есть у Форда.» Стен:ИНФАРКТ! *отключился* Авторша:Это я у доски.Только у меня у мозга инфаркт."4. Гидеон, спрыгни с крыши хижины на кирпичи."Не боись! Жир смягчит падение*лыба* Гид:*застонал**пошёл* Стен:*очнулся*Я должен это видеть! Авторша:Книигиии. Стен:ИНФАРКТ!!! ЧАСТЬ ВТОРАЯ!!! *отрубился* Билл, Маша и Диппер:*вернулись* Авторша:Ну что? Билл:Мы ничего не прочитали.Там было несколько фф, и мы не знали какой именно. Авторша:Нужно уточнить тогда.       С улицы послышалось «ААААААААА!!!!!» и шлёп. Диппер:Это что? Авторша:Суицид.Гидеон пал.Отдал душу дьяволу. Диппер и Маша:ЧТО?! Авторша:Шучу.Задание: сигануть с крыши-ка кирпичи.*лыба*Весело да? Диппер:Очень, блин! Авторша:Зануда.*щёлк**Гидеон цел и гостинной*Задание:"5. Форд, пройди игру Fran Bow."ОООО!!! Игра найс! Билл:Играла? Авторша:Не, смотрела летсплей у… Рэд и Авторша:КУПЛИНОВА!!! Форд:Лааадно*пошёл играть* Авторша:А мы продолжаем!"6. Пасифика, поцелуй всех особей мужского пола, которые находятся в хижине в губы."Охохоооо… Пас:.....За что вы меня ненавидите? *начала целовать, затем бить и отплёвываться* Авторша:*что-то вспомнила**хиииитрая лыба* Пас:*всех поцеловала*Феее…всёёё.Мне нужно промыть рот с мылом. Авторша:А Пухлю? Пас:Что?! Авторша:В задании ясно сказано про всех особей мужского пола.Пухля тоже мальчик.Целууууй Пас:*вдооооооооооооох**поцеловала и рванула в ванную* Пухля:*в шоке* Авторша:Как хорошо, когда мне бояться возразить*лыба*"8. Диппер, сожги дневники Форда.» Диппер:Их уже сожгли*недовольно* Авторша:Я же извинилааась. Диппер:Востанови тогда! Авторша:Влом.Но для задания нада*щёлк**дневник**протянула его и зажигалку* Диппер:*взял**поджёг*Довольны? Авторша:А где эмоции? Где драмма?! Диппер:Их уже столько раз сжигали, что мне это уже надоело. Авторша:Бууукаааа!"9. Мейбл, сделай мне свитер белого цвета с Биллом, Уилом, Р-близнецами, Авторшей, с тобой и Диппером. 10. Авторша пришли мне этот свитер."Пф! Да без проблем! Машуууняяя. Маша:*уже вяжет* Авторша:Умница!"11.Выживалка пойдите в лес и призовите всех монстров из первого сезона Сверхъестественного. Выживалка проходит не в командах, все идут по одному."ОООО!!! А тот утопленный мальчик тоже считается? И та мать? И Вендиго? И пугало? И кровавую Мэри? И того оборотня, что кожу менял? И чувака с крюком? И тот грузовик? И призраков из психушки? И… Билл:ДА!!! ВСЕХ ИХ!!! Авторша:В конце главы, ибо щас все задания выполняют."12. Посмотрите теоретиков Гравити Фоллз."Ооох… Билл:Да, давайте послушаем, что у меня оказывается 8 лап, я паукообразное существо, ранее было человеком, но стал демоном, из-за того, что кто-то украл мой глаз, поэтому я одноглазый и что мне немеренное число лет.А так же послушаем мою биографию, на восемь глав, теории о моём измерении и тому подобное. Авторша:Вот и посмотрели*смешок*"13. Снимите 3 сезон Гравити Фоллз."Боюсь, это невозможно.По многим причинам."Время мучений. (Вопросы) 1. Билл какой ПЕЙРИНГ ты бы выбрал? Билл/Диппер или Билл/Мейбл?» Билл:Мальчики меня не привлекают, так что если уж и выбирать, то Билл/Мейбл. Авторша:Запомню."2. Автор кто твой любимый персонаж из ГФ (Ревёрс не считается)?"Трудно сказать, но скорее всего это Билл.Я всегда люблю злодеев с щикарной внешностью, планами, немного харизматичных, хитрых и с убийственным чувством юмора.А так же психов. Билл:Я должен быть польщён? АВторша:Щас возьму и поменяю мнение."3. Диппер, что бы ты делал, если бы за тобой ухаживал демон?» Диппер:Хмм… Заставлял бы его делать трудную работу и служить мне. Авторша:А если демонесса? Ты бы заставил её ящики носить? Диппер:В вопросе поставлен мужской пол. Авторша:Экий хитрый какой."4. Мейбл, что бы ты делала, если бы за тобой ухаживал демон?"Её нет.Но думаю, она бы либо влюбилась, либо лучшие друзья."5. Билл как продлить лето?» Билл:Заморозь время, перейди в другую вселенную, призови меня и много ещё как. Авторша:А мне ты вот не помог! Билл:Ты и не просила. Авторша:Просила, вообще-то! Билл:Значит, я не слышал. Авторша:Тупой демон. Билл:А сама-то!.. Авторша:ЦЫЦ!!! Это секрет! Все:Что за секрет? Авторша:*щёлк**стёрла всем память*Воть так.Продолжаем:"6. Гидеон, ты выжил после прыжка?» Гид:Меня воскресили, значит, нет. АВторша:«А теперь время даров. (Подарки) 1. Ревёрс близнецы держите магические ножи, которые всегда попадают в цель.» Р-близнецы:Мы и сами всегда попадаем в цель, но спасибо. Авторша:«2. Авторшейъ я дарю Волка белого с синими светящимися в темноте полосками. Волчонка зовут Лёд."Няша!!! Он мне Крейза напоминает. Все:Кого? Авторша:Вам рано знать.*тискает волка*"3. Билл ты самый лучший так, что вот тебе сумка из, которой можно достать всё, что захочешь. (Сумка в виде Билла в форме треугольника.)» Билл:Полезная вещь.*достал кофе*Спасибо. Авторша:«4. Гидеон я дарю лак для волос и билет на 5 глав поездки на Гаваи» Гид:СПАСИБО!!! АЛОХА, ЧУДИКИ!!! *выскочил* Авторша:Я собью его самолёт*оскал* Дима:*забрал письмо*"5. Пасифике я дарю Луноптаха* и красивое платье, ожерелье, туфли, шляпку оформленные в стиле Луноптаха. * Луноптаха — это лунная жар-птица.» Пас:Вау! Спасибо! *примеряет всё* Дима:У нас целый зверинец."6. Мейбл я дарю тебе Мейбл ленд в банке.БИЛЛ ТЫ ЛУЧШИЙ» Билл:Я знаю. Маша:Она будет рада! Дима:Дальше письмо от…джамиля."Билл целуй Диппера в губы в засос с языком 2 минуты и выполнить и не каких но, понятно!!!»......Не завидую. Билл:Можно я выругаюсь? Авторша:Потом. Диппер:А Я НЕ СОГЛАСЕН!!! Билл:Да кто тебя спрашивает? *схватил*Правда, ты помрёшь без воздуха, а я труп не желаю целовать.Так что ограничимся 30 секундами.*поцеловал* Авторша:*снимает*Олололооо… Диппер:*вырывается* Билл:*дёргает глазом* Венди:*точит топор дабы убить Сайфера* Билл:*отстранился*Гадость-то какая… Диппер:*рванул в туалет* Авторша:*угарает* Дима:0_0.....Окееей.Письмо от _Yellow_Triangle_."И так, начнем. Прошу пажалуста добавить меня в фанф, хочу вас всех затискать, особенно Билла.» Авторша:Оки! Пора бы уже заняться главой про перемещение всех сюды.*щёлк*       Появилась девушка с длинными коричневыми волосами и фиолетовыми глазами.Одета в топ и юбку с космосом, белые кеды. _Yellow_Triangle_:ПРИВЕТИК ВСЕЕЕМ!!! *накинулась на Билла* Билл:ДУШАТ!!! Авторша:Хехе.Хаюшки Жёлтенькая! Сама почитаешь заданьки или я? _Yellow_Triangle_:ЯЯЯ!!! *взяла*Авторша, в прошлой главе ты говорила про дс демонов, но так и не смогла сказать что у Билла. (Билл ты конешно няша и офигенный персонаж, но прости, мне просто жутко интересно) поэтому или Билл или авторша расскажи какие у самого Сайфера демонические слабости. Билл:Эта информация строго засекречена. Авторша:Ловец снов. Билл:НЕ СЛУШАЙТЕ ЕЁ!!! ОНА ВРЁТ!!! Авторша:Вообще, тут можно логически мыслить.Билл-демон разума, и его слабости, это если лишить его контроля над вашим разумом.Если он проявиться в физической форме, то нужна святая вода, соль и ловец снов. Билл:*взвыыыыл* _Yellow_Triangle_:*записала*Всё ясно. Билл:НЕ ПИШИ!!! *щёлк**стёр всем память*Мелкая гадина! Авторша:Я чертёнок*лыба*И да, я вредная. _Yellow_Triangle_:*смешок*И вопрос к автору: Смотрела ли ты Хвост Феи (аниме) и если да кто твой любимый персонаж. Авторша:Смотрела, правда не до конца.Времени нет.Любимый…ммм… Нацу.Он ржачный, особенно с озвучкой Анкорда. _Yellow_Triangle_:*записала*Тааак… А теперь заданьки: 1. Пусть Билл поцелует взасос с языком 2 минуты Авторшу (Уилл прости) Билл:ЧТО?! ЭТУ ЧУКЧУ?! Я ПОХОЖ НА МАЗАХИСТА??!! Авторша:Только попробуй и встретишь мою бензопилу.*лыба маньяка* Билл:Я НЕ БУДУ ЕЁ ЦЕЛОВАТЬ!!! Уилл:*схватил Авторшу и рванул*Не отдам! Билл:Ахринеть… _Yellow_Triangle_:Всё интереснее и интереснее. Уилл:*спрятал Авторшу**сел* Билл:Куда ты дел эту козу? Уилл:Не скажу. Билл:Уииииилл… Уилл:*сжался**молчок* Билл:Ну и ладненько! Авторши нет и целовать значит не надо.*лыба* _Yellow_Triangle_:Ну блииин… Лааадна.2. Пусть авторша за всю главу не разу не ударит и не будет убивать Билла (мне тебя жалко) Билл:СПАСИБО!!! Уилл:*прищур* _Yellow_Triangle_:3.Билл приготовь авторше тортик нормальный только. Билл:Жирно будет*пошёл* Диппер и Уилл:*смешок* Рэд и Тед:*усмешки* Билл:ЗАТКНУЛИСЬ!!! Демоны и Диппер:Ты о чём? Билл:О ваших мыслях.*ушёл* Демоны:*закатили глаза* _Yellow_Triangle_:4. Авторша верни для Билла люстру. Билл:Я её отвоевал уже. _Yellow_Triangle_:И подарочки: Авторша вкусняшек и волшебство перевауружения (у тебя теперь куча оружия можешь убивать чем захочешь) Авторша:*откуда то*Да я сама Алая Эльза, ёпт! _Yellow_Triangle_:Уиллу пледик и печеньки.*протянула* Уилл:Спасибо*взял* _Yellow_Triangle_: Мэйбл улыбашки. Диппер:Ей хватит! *забрал и спрятал* _Yellow_Triangle_:Лады лады.Биллу (зайка мой) иммунитет от авторши, а всем остальным вкусняшки! Билл:Я не зайка и вряд ли меня это спасёт.Но спасибо. Все:Спасибо за вкусняшки, а то нас не кормят. Билл:*пришёл*Готовится. Форд:*вернулся*Кто придумал эту игру и с какой целью? Рэд:А мне нравиться эта игра. Форд:Психологическое равновесие детей может пошатнуться от неё! Что за странная концепция и страшные чудики? Я уж молчу о таблетках, докторах и говорящем коте! Билл:А ты осмотрись, и увидишь что живёшь в похожей игре. Авторша:Не умничайте.*пришла*Хдэ мой торт? Билл:Я его съел. Авторша:*хотела вдарить* Билл:Имунитеееет*лыыыыыба* Авторша:Хммм…*взяла руку _Yellow_Triangle_ и вдарила ей Биллу* Билл:ДА ЧТО ЗА?!… Авторша:Про её руку не слово! Билл:Гадство. Авторша:И последнее письмо! Оно от Ну не знаю. Билл:Ну и от кого? Авторша:От Ну не знаю. Билл:Так узнай. Авторша:Ты тупой? Письмо от Ну не знаю! Билл:Раз не знаешь, то не говори! Авторша:ИДИОТ!!! У НЕЁ НИК ТАКОЙ! НУ НЕ ЗНАЮ-ЭТО НИК!!! Билл:Я в курсе*лыба* Авторша:Я убью тебя…"Когда продолжение? Эх ладно пока заданьки. 1. Пусть все выпьют сыворотки правды и скажут что думают о каждом из играющих. И авторе (я просто любопытная варвара, без фантазии.)"Лады*щёлк* Все:*выпили* Пас:Я вас всех терпеть не могу, кроме Диппера.*покраснела* Венди:А мне по барабану на всех, кроме Диппера.*румянец* Стен:Вы меня все бесите. Форд:Я не терплю демонов. Билл:Я хочу убить всех, кроме брата.Особенно Авторшу. Уилл:Я боюсь Р-близнецов, люблю Авторшу…*тихо* Рэд:Люди как люди.Авторша зашибеная. Тед:Я вас всех ненавижу.Особенно Била. Диппер:Я…люблю Венди…но ненавижу демонов… Авторша меня бесит…немного Маша:Я всех люблю! Дима:Меня как-то не сильно всё это колышит. Стефан:Холодильник и водка-и я всех люблю. Робби:Ненавижу мелкого и люблю Тембри. Тембри:Люблю Робби и нетерплю тех, кто отобрал мой телефон. Ли и Нейт:Пофиг! Любим тех, с кого можно поржать. Томсон:Я…люблю своих друзей. Р-близнецы:Ненавидим всех. Р-Пас:Люблю всееех! И мир, и людей, и животных, и природу! Авторша:Трудно сказать.Робби-по началу я тебя убить хотела, но потом ты норм вроде стал.Гид-ненавижу, когда людей заставляют любить.Уилл-люблю.Рэд-клёвый чел! Тед-заучка, но от него есть прок.Пасифика-тоже что и Робби.Р-Пасси-ты лапочка! Близнецы Пайн, все причём, вы мне нравитесь, как и Маша, Дима и Стефан.Р-близнецы-убью и закопаю.Друзья Венди-нейтрально, хотя вы и идиоты.Венди-ДА ПОЛЮБИ ТЫ УЖЕ ДИППЕРА!!! Щас модно иметь молодого мужа.Дальше… Билл…это сложно.Одновременно он клёвый и вообще вах персонаж…но бывает придурком и идиотом! Читатели-я вас люблю и уважаю! Все:..........Ахринеть. Авторша:Такой откровенной я никогда не была.Далее."2. Диппер ты меня бесишь. Так что станцуй балет в колготках и мини платье. В розовом. А Робби в Ютуб хе- хе.» Диппер:Да чем, чем я тебя бесю?! Авторша и Рэд:*прыснули*Бесю? Диппер:Заткнитесь. Авторша:*щёлк* Диппер:*в платье и колготках*Знаете, вы меня столько унижали, что мне уже не стыдно.Это чувство у меня атрафировалось. Робби:Танцуй давай! *начал снимать* Диппер:*начал танцевать* Все:*смех* Авторша:2:0 в пользу читательницы. Диппер:Ты не правильно считаешь! Авторша:Верно…3:0. Диппер:Грррхр! *закончил* Робби:Записал и…отправил. Авторша:Тебе надо быть балериной. Диппер:Да да.Обязательно пойду в балетную студию и научусь делать пируэты! *пошёл переодиваться* Авторша:Итак, продолжаем:"3. Далее. Билл я даю тебе шанс. Сегодня ты решишь судьбу каждого. Говори что будет ждать его в последний не делю. Ну, а твою судьбу пусть решит… Уилл. Почему? Да потому что ты Билл мой любимый герой! И мучаться тебя не хочу. Ну, а Уилл никогда не причинит тебе вреда. Наверно.» Билл:Охохооо… Готовьте брони.жилеты, мешки с костями. Уилл:Только не переборщи… Билл:И тааак… Робби, ты сломаешь ногу.Венди-подскользнёшься на льду. Венди:Оригинально. Билл:Уилл…ммм… Уилл:*сглотнул* Билл:Заболеешь. Уилл:*выыыыыыдох*А ты просидишь целый день в Чистилище. Билл:Рррр…ладно.Друзья Венди… Вы все упадёте в озеро на максимальную глубину.У Рэда кончится выпивка.Диму и Машу продадут в рабство! Стефана, Мейбл и Диппера посадят в тюрьму, Стена и Форда засунут в нелюбимые им вселенные, Гидеон…будет жертвой приношения, Р-близнецы-вас переедет машина, Р-Пассифика и Пассифика поменяются жизнями, Тед-станешь прислужником старого бомжа, а Авторшаааа… Авторша:Началооось… Билл:Раскроешь свой секрет. Авторша:Ну и паскуда ж ты, Сайфер. Билл:Сама не лучше. Тед:У тебя убогая фантазия. Билл:Увы, но сильно мучить и убивать нельзя…эх… Авторша:Пофиг! Продолжаем."4. Уилл ты должен выбрать кто будет дико мучатся 30 минут. И так выбор: Автор, Билл, Мэйбл, Диппер и Робби.» Уилл:Робби. Робби:Почему я?! Уилл:Мейбл хорошая, Диппер её брат, Авторша моя девушка, Билл мой брат. Робби:А кто мучает? Авторша и _Yellow_Triangle_:Мы!!! *оскалы* Робби:Хэлп…*пискнул* _Yellow_Triangle_ и Авторша:Бугагагаааа!!! *потащили Робби в подвал* Робби:*молится* Билл:Я почитаю пока*взял*"5. Уилл даю тебе тортик. Поделись с одним человеком и одним демонам.» Уилл:Спасибо.*разрезал**дал кусочек Биллу*Авторша вернётся и я с ней поделюсь. Билл:Естественна."Подарки: Автору- вдохновение и тортик. (Но поделись с двумя людьми и двумя демонами.)"Передам."Биллу- разрешение на странно гедонизм. Отказ не принимается! Слово читателя закон! Странногедон на неделю! А так же месть кому хочешь."ООО ДАААА, ДЕТКА!!! *оскал* Уилл:*забрал письмо*После главы."Уилл- пирог."Спасибо. Стен:Тебя часом не откармливают? Вдруг…тебя потом съедят? Уилл:*сглотнул*Н…не думаю…"Венди- топор с золотом. Паси- линцы. Хз зачем.» Венди и Пас:Спасибо.*повертели подарки* Уилл:«Зус- новый трек. " Зус:Спасиб, чувиха! Уилл:«Робби- толстовки с черепом. Живо надел!» Робби:Да ладно, ладно.*одел* Уилл:«Тембри- ноутбук.» Тембри:Господь услышал мои молитвы. Уилл:«Нэйт и Ли- книга анекдотов.» Билл:Они сами ходячий анекдот.*усмешка* Ли и Нэйт:Ееее! Уилл:«Р- близнецы- свитер, пусть наденут. (Внутри шипы. Хе — хе.) " Р-близнецы:Ничего не обычного.*одели**помооооорщились* Уилл:Это больно…"Остальным мороженое. Но не Гидыон. Ему ничё.» Диппер:А его и нет.На Гаваях балдеет. Уилл:«Ах да! Диппер тебе кукла вуду Гидыон и книжку. Мэйбл шар размером с человека! Наверное всё.» Диппер:Я, конечно, не жестокий мальчик..........Но всегда есть тёмная сторона.*взял куклу и дал Р-Дипперу*Развлекайся. Р-Диппер:*усмешка**взял* Уилл:Значит…осталась выживалка? Авторша:Вендиго, жди нас! *пришла* Уилл:А где Робби и _Yellow_Triangle_? Авторша:Развлекаются.Ну что? Всё? Пошлите? Все:Ээээээх… Авторша:*щёлк* Все, кого не было, появились:О! Авторша:ВЫЖИВАЛКА!!! Гид:Но я только загорать начал… Авторша:Ничё не знаю! Все в лес! Все:*пошли* Авторша:А чем всё кончилось, вы узнаете в следующей главе.*подмигнула**вышла*
107 Нравится 607 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (68)