Инфаркт или Новый перс?
30 ноября 2017 г., 21:38
Примечания:
И так,я снова извиняюсь.Да,прода долго выходила,да не очень смешно,да всё ужасно.Но сейчас я просто физически не успеваю ничего.У меня пробники по ОГЭ,я задерживаюсь в школе до пяти часов,и я сдаю химию,домашние дела,выбор между 9 и 10 классом,так что...Я правда не знаю,когда и с каким интервалом будут выходить главы.Честно.
Далее.Глава,возможно,не смешная,т.к.сами понимаете,что трудно оставаться оптимисткой,когда мозги в кашу.Так что не кидайтесь тапками,если конечно кто-то ещё читает этот фф.Дальше,прошу,не пишите,что тип мои задания не в фф.Я не могу вместить всё в один фф!Это будет не красиво и не интересно.так же.я уже продумываю главу,где все,кто уже написал,появятся в фф.Так что,не кипишуйте.
И последнее.Что по поводу фф Братья Сайферы.Да,третья часть будет,но чтобы она была не скомканной и не высосанной из пальца,мне нужно всё хорошо продумать и обработать.То есть,она в процессе.
Надеюсь,я смогла ответить хотя бы на некоторые вопросы.И да,я не забрасываю фф.Пусть времени и нет,но это не значит,что я сижу сложа руки.Нет.Просто не успеваю.Вот если моей странички вдруг не станет,во тогда да.И то не факт,что это я его удалила.
Так что,если кто-то это прочитал,не кидайтесь тапками.Я правда стараюсь.Всем печенек и шашлычков!)))
Авторша:*сидит на полу в гостинной**рожа ахреневшего бегемота*Ляляляляляляля…
Все:*молятся*
Демоны:0_0
Билл:И сколько это уже продолжается?
Мейбл:Два часа.
Тэд:А от чего она так?
Диппер:Хз.
Авторша:*резко вскакивает*БАМБАНУЛО!!! *схватила кресло и выбила стену*
Все:ГОСПАДИ СПАСИ!!!
Авторша:Так! *резко успокоилась*Давайте играть.
Стен:ТЫ ЗАЧЕМ МНЕ СТЕНУ ПРОБИЛА?!
Форд:Это вообще-то мой дом…
Стен:ДА ЕЩЁ И МОЁ КРЕСЛО ВЫКИНУЛА!!!
Форд:............Ну окей…*скрылся за книгой*
Авторша:Это не я....................Честно.
Все:Ты!!!
Авторша:Я?
Все:Да!
Авторша:Уж я ли, девушка семи морей и жемчугов прекрасных, что светят ярче звёзд на дне, смогла свершить такую пакость?
Билл:Начинааается…
Авторша:О чём вы, сударь? Что за вздор? Не понимаю, в чём ваш спор? Когда вы стали так пусты? А может это всё любви затеи, что вьются словно змеи? И забивают вам мозги? И правда: вздор и лепет.Чепуха.Не может быть всё так прекрасно.С началом следующего дня, отныне вам запрещено встречаться.Ведь ваши скучные умы не понимают сей невинной красоты.
Билл:…Чё?
Мейбл:Красиво!
Диппер:Бред.
Стен:МОЁ КРЕСЛО!
Тэд:Её не в ту степь понесло.
Авторша:Да ну вас! Не понимаете вы всю прелесть поэзии.
Все:И не хотим!
Авторша:Фу, как некультурно.
Билл:Эй, малыш, слушай, у тебя варенье есть?
Мейбл:Он улетел, но обещал вернуться.
Авторша:Папа, а собаки нет…
Рэд:А мы тут плюшками балуемся.
Диппер:Стоп машина!
Авторша:АВАРИЯЯЯЯ!!! ВИУВИУВИУ!!!
Диппер:*рукалицо*Вы хоть слышите себя? Фрекен Бок на что-то фукает, затем какой-то дядька спрашивает голосом гопника у мальчика варенье, которое улетело, но обещало вернуться, а потом узнаётся, что оно и собаку похитило, пока этот же дядька «плюшками» баловался!
Авторша:Ого.Ты только что создал новый сюжет для детского советского мульта.
Стен:У него талант.
Диппер:Короче, давайте уже играть, пока ещё какая фигня не произошла.
Авторша:Оки доки, артишоки! *взяла письма*Фига их!
Диппер:Можно я повешусь?
Все:Нет.
Диппер:Злые вы, уйду я от вас.
Рэд:Ты заходи, если что.
Билл:Сегодня что? День стихов и мультов?
Авторша:Я не против.
Мейбл:А игра?
Авторша:Всё всё, начинаем.Первое письмо от ПаНдЖи.«Как и прошлые главы вышел НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР! : -) Задание#1-Даю Мейбл силу всех демонов, стань призедентом и разреши УЛЫБАШКИ!„Охохохоооооо
Билл:ЧТО?! МОЮ СИЛУ?! ШИШ С МАСЛОМ!
Авторша:Хлеб.
Билл:Что?
Авторша:Хлеб.Ты забыл хлеб с маслом.
Билл:*не понял*
Мейбл:*бегает по гостинной и орёт*Я СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ!!! Я СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ!!! Я СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ!!! Я СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ!!! БОЖЕ, Я СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!
Диппер:Боюсь представить, что из этого выйдет…
Через час.
Весь мир помирает от Улыбашек.Агония и паника.Дома горят.Дикобразы летают, мишки лезут с рёвом обниматься, пончики с глазами, огромный Пухля пожирает леса, земля стала мороженым в вафельном стаканчике, а Ролтон гуляет с бензопилой.
Авторша:*ест чипсы*Я ожидала чего-то другого…
Билл:У меня лучше.
Рэд:ОНА ИСТРЕБИЛА ВСЮ ВОДКУ!!! ВОДКУ!!! *рыдает*
Диппер:*недовольная мось**одет в разноцветные свитера*Чувствую, даже на Аляске я буду жариться.
Авторша:Пора это прекращать.*щёлк*
Всё в норме.
Мейбл:Ну эээй! Я ещё не всё сделала! У меня ещё масса идей! Как президент, я…
Все:НЕТ! Хватит!
Мейбл:Буки.
Авторша:Цыц всем! Царь читает.О.подарочки!"И подарки Авторша-Огромный плюшевый медведь."ОООО!!! БОРЯЯЯ!!! БОРЯНЧИК!!! БОРЕМОР!!! БОРЮША!!!
Билл:Хватит искажать имя бедного медведя.
Авторша:…ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ ПОДАРКА!!!"Тед-Ручной дракон.»
Тед:Благодарю.Я назову тебя… Алоис.
Авторша:Алоэ Вера! *смех*Подходит идеально!
Тед:-____-
Авторша:Молчу молчу.Далее:"Билл-Ушки кошачьи на голову.»
Билл:а ты мне запретила и я впервые этому рад.*лыба*
Авторша:Не поверишь, но я могу переступить свою гордость и забрать слова назад!
Билл:Первое слово дороже второго!
Авторша:Первое слово съела корова!
Диппер:Детский сад «Солнышко».Ясельная группа.
Авторша:Агу, мразь! Всё! *напялила на Билла ушки*Кооотяяяяя.
Билл:Руки прочь, мя.
Авторша:Дибильная кися."Уилл-Чай с мятой.»
Уилл:Спасибо*улыбка*
Авторша:А воть этё мой котя! *обняла Уилла*
Маша:Я почитаю! *взяла письмо*"Мейбл-Ручной чеширский кот.»
Откуда-то послышалось длинное мяу.
Авторша:Пресвятые печеньки… ЧЕШ!!! ЭТО ЖЕ ЧЕШ!!!
Все:Хто?
Авторша:ЧЕШ!!! Брат одного моего знакомого.Он на половину чеширский кот, наполовину жнец! И он щикааарный! Чеш, выходи!
Вдруг посреди комнаты появилась длинная лыба, левитирующая под потолком.Затем прибавились два ярко-зелёно-бирюзовых глаза.
Лыба с глазами:Меня кто-то звал?
Авторша:Чеширик мой! Чешик дорогой! Спускайся к нам и угости чайком с соплями пчёл!
Все:*непонимающие нифига рожи*
Лыба с глазами:*смеех*Не не! Ещё рано.Бранди пока спит.Да и лень как-то.Я попозже загляну.
Авторша:Казюлька! Передавай Лео привет.
Лыба с глазами:И колу! *смех**растворились*
Диппер:Ето шо щас было?
Авторша:Чешир.Он не захотел появляться весь, хотя обычно красуется перед гостями.*читателям*Он теперь тож с нами!
Билл:А что за сопли пчёл?
Авторша:Так называется мёд в Стране Чудес.
Все:Ааа…
Автопрша:Бббб-тоже витамина.Продолжаем!
Маша:«Диппер-Пижама котёнка."Ооооууу!
Диппер:Ну что за издевательство?
авторша:Если бы мне подарили, БЕСПЛАТНО, пижаму да ещё котёнка, я бы нарадоваться не могла.А ты какой-то странный.Отказываешься от материальной вещи.
Все:*шок*Откуда ты знаешь такие умные слова?
Авторша:Поживи с моё и не такому научишься.
Маша:Я продолжу:"Стен-5 000 000 000 $.»
Стен:Эдак я слетаю на Карибы!
Форд:Ты же высоты боишься.
Стен:Уже нет.
Мейбл:Ради этого пострадала водонапорная башня.
Форд:…Многое я пропустил.
Маша:«Форд-Шляпа Сумасшедшего шляпника.»
Форд:Спасибо*одел*А мне идёт.
Маша:Очень!"Гидеон-Вафли.»
Авторша:Он и так жирный, куда ему ещё?
Гид:*надулся**начал уминать вафли*Спасибо.
Маша:Тааак…и последнее:"Зус-Золотая отвёртка.ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ!»
Зус:Я буду поклоняться этой отвёртке.
Авторша:Жди! Следующее письмецо!
Маша:Письмо от Шахи ризада."Маша, Мейбл и Реверс Мейбл: уйдите в другую комнату, сотрите макияж, распустить волосы и общение одинаковую одежду
Всем Дипперам: попробуйте отгадать какая из них ваша»
Маша, Р-Мейбл и Мейбл:Окей.*ушли*
Авторша:Интересненькоооо.
Мейблы*вышли*
Диппер и Дима:Хммм…
Р-Диппер:Вот моя сестра*указал*
Р-Мейбл:*в образе Маши*Верно.
Дима:Как ты узнал?
Р-Диппер:По взгляду:"Я тебя убью, если ошибёшься»*усмешка*
Диппер:Нам сложнее…
Дима:Ибо наши сёстра-сумасшедшие.
Маша и Мейбл:*ждут*
Дима:Ну…эээ… Маша? *указал на Машу в образе Мейбл*
Маша:Верно!
Диппер:Да как?!
Дима:Твоя сестра весь день косилась на костюм Р-мейбл, а моя на браслеты твоей.Следовательно, они так и поменялись.
Авторша:Дима обыграл Диппера.1:0*жрёт попкорн*
Диппер:*надулся*
Маша:Дальше:"Уилл и Р-Н Мейбл: идите на цветочное поле.
Р-Мейбл: сделай Ушла красивый венок»
Уилл:*сглотнул*
Р-Мейбл:Крапиву можно взять?
Авторша:Да, если хочешь чтобы я ей обмотала веник и засунула его тебе в…
Диппер:Мы поняли. Без угроз.
Авторша:Лады*милая лыба маньяка*
Уилл и р-Мейбл:*пошли*
Авторша:Я прослежу, пойду*поползла к двери*
Маша:А мы продолжаем!
Все:Аааа*заныли*
Диппер:Может, пока её нет, отдохнём?
Маша и Мейбл:Нет!
Маша:«Р-Диппер: ты всю главу будешь либо дерзить за руку, либо на руках либо на коленях Р-Пассифику»
Р-Диппер:*взял за руку*Довольны?
Р-Пасси:*румянец*
Маша:«Автором: давай сюда Русалдо, только дай ему ноги"А её нет…
Мейбл:Биииииииииииииииииииииииилл…
Бил:Нет.*опять на люстре! *
Мейбл:Позязяяяя*щенячьи глазки*
Билл:Нет. Влом.
Авторша:*приползла*Что влом?
Мейбл:Русалдо сюда призвать и даровать ему ноги.
Авторша:Ну ты и лентяй Сайфер! *щёлк*
Рус:*появился с ногами*Чт…
Маша:«Мейбл: обними его!»
Мейбл:С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! *набросилась*
Рус:*упал**задыхается*
Авторша:Ах, любовь.
Билл:Он щас сдохнет.
Авторша:Это сила любви!
Диппер:А мне кажется, что просто сила.
Авторша:Цыц, необразованная какашка! Говняшкам слово не давали.
Диппер:ЧТО?!
Маша:Тут последнее задание."Автор: у Мейбл есть десять минут на выбор становится ей русалкой на пол главы или нет, если да, то ты превращаеш их обоих в русалок и отправляешь в окиан, если не, то Русалдо остаётся с ногами»
Мейбл:Я СТАНУ РУСАЛКОЙ!!!!!
Авторша:Лады.*щёлк*
Мейбл и Рус:*исчезли*
Авторша:Сколько пииисееем.
Все:Мы сдооохнеееем!
Авторша:Вы живучие тварьки*лыба*Теперь это письмо*взяла*Оно от Kitty07."БИЛЛ ТЫ САМЫЙ КРУТОЙ ПЕРСОНАЖ.
Начнутся Голодные игры и да вспыхнет пламя. (Время заданий)»
Билл:Истинный ценитель меня!
Авторша:Мне уже нравиться это пламя*оскал*"1. Билл, Диппер и Мейбл, прочитайте фанфик Конь Бледный.»
Билл:…если ты меня почитаешь, то зачем заставляешь что-то читать?
Авторша:А Мейбл неееет… Шо делать?
Уилл и Р-Мейбл:*пришли*
Р-Мейбл:*топор в башке**зла*
Уилл:*веночек**держится на расстоянии от Р-Мейбл*
Все:Что случилось?
Р-Мейбл:В меня топор прилетел.Не видно?!
Все:Откуда?
Р-Мейбл:От верблюда!
Авторша:Лооооооооооль.О! Пусть вместо Мейбл будет Маша!
Маша:Зааа!
Билл, Диппер и маша:*пошли читать*
Авторша:Тяяяк…"2. Зус, разреж пополам машину для гольфа, а потом почини её без использования изо ленты.»
Зус:Прости, но без изоленты я не смогу её починить.Изолента-самый важный инструмент.Но разрезать могу!
Стен:Я тебе разрежу! Зарплату урежу!
Авторша:Хохохоооо…
Дима:Дед мороз и Санта Клаус в одном.
Рэд:КАКОЙ САНТА?! ДЕД МОРОЗ И ТОЧКА!!!
Авторша:Щас как бы весна, но ок…"3. Стэн прочитай все книги, которые есть у Форда.»
Стен:ИНФАРКТ! *отключился*
Авторша:Это я у доски.Только у меня у мозга инфаркт."4. Гидеон, спрыгни с крыши хижины на кирпичи."Не боись! Жир смягчит падение*лыба*
Гид:*застонал**пошёл*
Стен:*очнулся*Я должен это видеть!
Авторша:Книигиии.
Стен:ИНФАРКТ!!! ЧАСТЬ ВТОРАЯ!!! *отрубился*
Билл, Маша и Диппер:*вернулись*
Авторша:Ну что?
Билл:Мы ничего не прочитали.Там было несколько фф, и мы не знали какой именно.
Авторша:Нужно уточнить тогда.
С улицы послышалось «ААААААААА!!!!!» и шлёп.
Диппер:Это что?
Авторша:Суицид.Гидеон пал.Отдал душу дьяволу.
Диппер и Маша:ЧТО?!
Авторша:Шучу.Задание: сигануть с крыши-ка кирпичи.*лыба*Весело да?
Диппер:Очень, блин!
Авторша:Зануда.*щёлк**Гидеон цел и гостинной*Задание:"5. Форд, пройди игру Fran Bow."ОООО!!! Игра найс!
Билл:Играла?
Авторша:Не, смотрела летсплей у…
Рэд и Авторша:КУПЛИНОВА!!!
Форд:Лааадно*пошёл играть*
Авторша:А мы продолжаем!"6. Пасифика, поцелуй всех особей мужского пола, которые находятся в хижине в губы."Охохоооо…
Пас:.....За что вы меня ненавидите? *начала целовать, затем бить и отплёвываться*
Авторша:*что-то вспомнила**хиииитрая лыба*
Пас:*всех поцеловала*Феее…всёёё.Мне нужно промыть рот с мылом.
Авторша:А Пухлю?
Пас:Что?!
Авторша:В задании ясно сказано про всех особей мужского пола.Пухля тоже мальчик.Целууууй
Пас:*вдооооооооооооох**поцеловала и рванула в ванную*
Пухля:*в шоке*
Авторша:Как хорошо, когда мне бояться возразить*лыба*"8. Диппер, сожги дневники Форда.»
Диппер:Их уже сожгли*недовольно*
Авторша:Я же извинилааась.
Диппер:Востанови тогда!
Авторша:Влом.Но для задания нада*щёлк**дневник**протянула его и зажигалку*
Диппер:*взял**поджёг*Довольны?
Авторша:А где эмоции? Где драмма?!
Диппер:Их уже столько раз сжигали, что мне это уже надоело.
Авторша:Бууукаааа!"9. Мейбл, сделай мне свитер белого цвета с Биллом, Уилом, Р-близнецами, Авторшей, с тобой и Диппером.
10. Авторша пришли мне этот свитер."Пф! Да без проблем! Машуууняяя.
Маша:*уже вяжет*
Авторша:Умница!"11.Выживалка пойдите в лес и призовите всех монстров из первого сезона Сверхъестественного. Выживалка проходит не в командах, все идут по одному."ОООО!!! А тот утопленный мальчик тоже считается? И та мать? И Вендиго? И пугало? И кровавую Мэри? И того оборотня, что кожу менял? И чувака с крюком? И тот грузовик? И призраков из психушки? И…
Билл:ДА!!! ВСЕХ ИХ!!!
Авторша:В конце главы, ибо щас все задания выполняют."12. Посмотрите теоретиков Гравити Фоллз."Ооох…
Билл:Да, давайте послушаем, что у меня оказывается 8 лап, я паукообразное существо, ранее было человеком, но стал демоном, из-за того, что кто-то украл мой глаз, поэтому я одноглазый и что мне немеренное число лет.А так же послушаем мою биографию, на восемь глав, теории о моём измерении и тому подобное.
Авторша:Вот и посмотрели*смешок*"13. Снимите 3 сезон Гравити Фоллз."Боюсь, это невозможно.По многим причинам."Время мучений. (Вопросы)
1. Билл какой ПЕЙРИНГ ты бы выбрал? Билл/Диппер или Билл/Мейбл?»
Билл:Мальчики меня не привлекают, так что если уж и выбирать, то Билл/Мейбл.
Авторша:Запомню."2. Автор кто твой любимый персонаж из ГФ (Ревёрс не считается)?"Трудно сказать, но скорее всего это Билл.Я всегда люблю злодеев с щикарной внешностью, планами, немного харизматичных, хитрых и с убийственным чувством юмора.А так же психов.
Билл:Я должен быть польщён?
АВторша:Щас возьму и поменяю мнение."3. Диппер, что бы ты делал, если бы за тобой ухаживал демон?»
Диппер:Хмм… Заставлял бы его делать трудную работу и служить мне.
Авторша:А если демонесса? Ты бы заставил её ящики носить?
Диппер:В вопросе поставлен мужской пол.
Авторша:Экий хитрый какой."4. Мейбл, что бы ты делала, если бы за тобой ухаживал демон?"Её нет.Но думаю, она бы либо влюбилась, либо лучшие друзья."5. Билл как продлить лето?»
Билл:Заморозь время, перейди в другую вселенную, призови меня и много ещё как.
Авторша:А мне ты вот не помог!
Билл:Ты и не просила.
Авторша:Просила, вообще-то!
Билл:Значит, я не слышал.
Авторша:Тупой демон.
Билл:А сама-то!..
Авторша:ЦЫЦ!!! Это секрет!
Все:Что за секрет?
Авторша:*щёлк**стёрла всем память*Воть так.Продолжаем:"6. Гидеон, ты выжил после прыжка?»
Гид:Меня воскресили, значит, нет.
АВторша:«А теперь время даров. (Подарки)
1. Ревёрс близнецы держите магические ножи, которые всегда попадают в цель.»
Р-близнецы:Мы и сами всегда попадаем в цель, но спасибо.
Авторша:«2. Авторшейъ я дарю Волка белого с синими светящимися в темноте полосками. Волчонка зовут Лёд."Няша!!! Он мне Крейза напоминает.
Все:Кого?
Авторша:Вам рано знать.*тискает волка*"3. Билл ты самый лучший так, что вот тебе сумка из, которой можно достать всё, что захочешь. (Сумка в виде Билла в форме треугольника.)»
Билл:Полезная вещь.*достал кофе*Спасибо.
Авторша:«4. Гидеон я дарю лак для волос и билет на 5 глав поездки на Гаваи»
Гид:СПАСИБО!!! АЛОХА, ЧУДИКИ!!! *выскочил*
Авторша:Я собью его самолёт*оскал*
Дима:*забрал письмо*"5. Пасифике я дарю Луноптаха* и красивое платье, ожерелье, туфли, шляпку оформленные в стиле Луноптаха.
* Луноптаха — это лунная жар-птица.»
Пас:Вау! Спасибо! *примеряет всё*
Дима:У нас целый зверинец."6. Мейбл я дарю тебе Мейбл ленд в банке.БИЛЛ ТЫ ЛУЧШИЙ»
Билл:Я знаю.
Маша:Она будет рада!
Дима:Дальше письмо от…джамиля."Билл целуй Диппера в губы в засос с языком 2 минуты и выполнить и не каких но, понятно!!!»......Не завидую.
Билл:Можно я выругаюсь?
Авторша:Потом.
Диппер:А Я НЕ СОГЛАСЕН!!!
Билл:Да кто тебя спрашивает? *схватил*Правда, ты помрёшь без воздуха, а я труп не желаю целовать.Так что ограничимся 30 секундами.*поцеловал*
Авторша:*снимает*Олололооо…
Диппер:*вырывается*
Билл:*дёргает глазом*
Венди:*точит топор дабы убить Сайфера*
Билл:*отстранился*Гадость-то какая…
Диппер:*рванул в туалет*
Авторша:*угарает*
Дима:0_0.....Окееей.Письмо от _Yellow_Triangle_."И так, начнем. Прошу пажалуста добавить меня в фанф, хочу вас всех затискать, особенно Билла.»
Авторша:Оки! Пора бы уже заняться главой про перемещение всех сюды.*щёлк*
Появилась девушка с длинными коричневыми волосами и фиолетовыми глазами.Одета в топ и юбку с космосом, белые кеды.
_Yellow_Triangle_:ПРИВЕТИК ВСЕЕЕМ!!! *накинулась на Билла*
Билл:ДУШАТ!!!
Авторша:Хехе.Хаюшки Жёлтенькая! Сама почитаешь заданьки или я?
_Yellow_Triangle_:ЯЯЯ!!! *взяла*Авторша, в прошлой главе ты говорила про дс демонов, но так и не смогла сказать что у Билла. (Билл ты конешно няша и офигенный персонаж, но прости, мне просто жутко интересно) поэтому или Билл или авторша расскажи какие у самого Сайфера демонические слабости.
Билл:Эта информация строго засекречена.
Авторша:Ловец снов.
Билл:НЕ СЛУШАЙТЕ ЕЁ!!! ОНА ВРЁТ!!!
Авторша:Вообще, тут можно логически мыслить.Билл-демон разума, и его слабости, это если лишить его контроля над вашим разумом.Если он проявиться в физической форме, то нужна святая вода, соль и ловец снов.
Билл:*взвыыыыл*
_Yellow_Triangle_:*записала*Всё ясно.
Билл:НЕ ПИШИ!!! *щёлк**стёр всем память*Мелкая гадина!
Авторша:Я чертёнок*лыба*И да, я вредная.
_Yellow_Triangle_:*смешок*И вопрос к автору: Смотрела ли ты Хвост Феи (аниме) и если да кто твой любимый персонаж.
Авторша:Смотрела, правда не до конца.Времени нет.Любимый…ммм… Нацу.Он ржачный, особенно с озвучкой Анкорда.
_Yellow_Triangle_:*записала*Тааак… А теперь заданьки: 1. Пусть Билл поцелует взасос с языком 2 минуты Авторшу (Уилл прости)
Билл:ЧТО?! ЭТУ ЧУКЧУ?! Я ПОХОЖ НА МАЗАХИСТА??!!
Авторша:Только попробуй и встретишь мою бензопилу.*лыба маньяка*
Билл:Я НЕ БУДУ ЕЁ ЦЕЛОВАТЬ!!!
Уилл:*схватил Авторшу и рванул*Не отдам!
Билл:Ахринеть…
_Yellow_Triangle_:Всё интереснее и интереснее.
Уилл:*спрятал Авторшу**сел*
Билл:Куда ты дел эту козу?
Уилл:Не скажу.
Билл:Уииииилл…
Уилл:*сжался**молчок*
Билл:Ну и ладненько! Авторши нет и целовать значит не надо.*лыба*
_Yellow_Triangle_:Ну блииин… Лааадна.2. Пусть авторша за всю главу не разу не ударит и не будет убивать Билла (мне тебя жалко)
Билл:СПАСИБО!!!
Уилл:*прищур*
_Yellow_Triangle_:3.Билл приготовь авторше тортик нормальный только.
Билл:Жирно будет*пошёл*
Диппер и Уилл:*смешок*
Рэд и Тед:*усмешки*
Билл:ЗАТКНУЛИСЬ!!!
Демоны и Диппер:Ты о чём?
Билл:О ваших мыслях.*ушёл*
Демоны:*закатили глаза*
_Yellow_Triangle_:4. Авторша верни для Билла люстру.
Билл:Я её отвоевал уже.
_Yellow_Triangle_:И подарочки: Авторша вкусняшек и волшебство перевауружения (у тебя теперь куча оружия можешь убивать чем захочешь)
Авторша:*откуда то*Да я сама Алая Эльза, ёпт!
_Yellow_Triangle_:Уиллу пледик и печеньки.*протянула*
Уилл:Спасибо*взял*
_Yellow_Triangle_: Мэйбл улыбашки.
Диппер:Ей хватит! *забрал и спрятал*
_Yellow_Triangle_:Лады лады.Биллу (зайка мой) иммунитет от авторши, а всем остальным вкусняшки!
Билл:Я не зайка и вряд ли меня это спасёт.Но спасибо.
Все:Спасибо за вкусняшки, а то нас не кормят.
Билл:*пришёл*Готовится.
Форд:*вернулся*Кто придумал эту игру и с какой целью?
Рэд:А мне нравиться эта игра.
Форд:Психологическое равновесие детей может пошатнуться от неё! Что за странная концепция и страшные чудики? Я уж молчу о таблетках, докторах и говорящем коте!
Билл:А ты осмотрись, и увидишь что живёшь в похожей игре.
Авторша:Не умничайте.*пришла*Хдэ мой торт?
Билл:Я его съел.
Авторша:*хотела вдарить*
Билл:Имунитеееет*лыыыыыба*
Авторша:Хммм…*взяла руку _Yellow_Triangle_ и вдарила ей Биллу*
Билл:ДА ЧТО ЗА?!…
Авторша:Про её руку не слово!
Билл:Гадство.
Авторша:И последнее письмо! Оно от Ну не знаю.
Билл:Ну и от кого?
Авторша:От Ну не знаю.
Билл:Так узнай.
Авторша:Ты тупой? Письмо от Ну не знаю!
Билл:Раз не знаешь, то не говори!
Авторша:ИДИОТ!!! У НЕЁ НИК ТАКОЙ! НУ НЕ ЗНАЮ-ЭТО НИК!!!
Билл:Я в курсе*лыба*
Авторша:Я убью тебя…"Когда продолжение? Эх ладно пока заданьки.
1. Пусть все выпьют сыворотки правды и скажут что думают о каждом из играющих. И авторе (я просто любопытная варвара, без фантазии.)"Лады*щёлк*
Все:*выпили*
Пас:Я вас всех терпеть не могу, кроме Диппера.*покраснела*
Венди:А мне по барабану на всех, кроме Диппера.*румянец*
Стен:Вы меня все бесите.
Форд:Я не терплю демонов.
Билл:Я хочу убить всех, кроме брата.Особенно Авторшу.
Уилл:Я боюсь Р-близнецов, люблю Авторшу…*тихо*
Рэд:Люди как люди.Авторша зашибеная.
Тед:Я вас всех ненавижу.Особенно Била.
Диппер:Я…люблю Венди…но ненавижу демонов… Авторша меня бесит…немного
Маша:Я всех люблю!
Дима:Меня как-то не сильно всё это колышит.
Стефан:Холодильник и водка-и я всех люблю.
Робби:Ненавижу мелкого и люблю Тембри.
Тембри:Люблю Робби и нетерплю тех, кто отобрал мой телефон.
Ли и Нейт:Пофиг! Любим тех, с кого можно поржать.
Томсон:Я…люблю своих друзей.
Р-близнецы:Ненавидим всех.
Р-Пас:Люблю всееех! И мир, и людей, и животных, и природу!
Авторша:Трудно сказать.Робби-по началу я тебя убить хотела, но потом ты норм вроде стал.Гид-ненавижу, когда людей заставляют любить.Уилл-люблю.Рэд-клёвый чел! Тед-заучка, но от него есть прок.Пасифика-тоже что и Робби.Р-Пасси-ты лапочка! Близнецы Пайн, все причём, вы мне нравитесь, как и Маша, Дима и Стефан.Р-близнецы-убью и закопаю.Друзья Венди-нейтрально, хотя вы и идиоты.Венди-ДА ПОЛЮБИ ТЫ УЖЕ ДИППЕРА!!! Щас модно иметь молодого мужа.Дальше… Билл…это сложно.Одновременно он клёвый и вообще вах персонаж…но бывает придурком и идиотом! Читатели-я вас люблю и уважаю!
Все:..........Ахринеть.
Авторша:Такой откровенной я никогда не была.Далее."2. Диппер ты меня бесишь. Так что станцуй балет в колготках и мини платье. В розовом. А Робби в Ютуб хе- хе.»
Диппер:Да чем, чем я тебя бесю?!
Авторша и Рэд:*прыснули*Бесю?
Диппер:Заткнитесь.
Авторша:*щёлк*
Диппер:*в платье и колготках*Знаете, вы меня столько унижали, что мне уже не стыдно.Это чувство у меня атрафировалось.
Робби:Танцуй давай! *начал снимать*
Диппер:*начал танцевать*
Все:*смех*
Авторша:2:0 в пользу читательницы.
Диппер:Ты не правильно считаешь!
Авторша:Верно…3:0.
Диппер:Грррхр! *закончил*
Робби:Записал и…отправил.
Авторша:Тебе надо быть балериной.
Диппер:Да да.Обязательно пойду в балетную студию и научусь делать пируэты! *пошёл переодиваться*
Авторша:Итак, продолжаем:"3. Далее. Билл я даю тебе шанс. Сегодня ты решишь судьбу каждого. Говори что будет ждать его в последний не делю. Ну, а твою судьбу пусть решит… Уилл. Почему? Да потому что ты Билл мой любимый герой! И мучаться тебя не хочу. Ну, а Уилл никогда не причинит тебе вреда. Наверно.»
Билл:Охохооо… Готовьте брони.жилеты, мешки с костями.
Уилл:Только не переборщи…
Билл:И тааак… Робби, ты сломаешь ногу.Венди-подскользнёшься на льду.
Венди:Оригинально.
Билл:Уилл…ммм…
Уилл:*сглотнул*
Билл:Заболеешь.
Уилл:*выыыыыыдох*А ты просидишь целый день в Чистилище.
Билл:Рррр…ладно.Друзья Венди… Вы все упадёте в озеро на максимальную глубину.У Рэда кончится выпивка.Диму и Машу продадут в рабство! Стефана, Мейбл и Диппера посадят в тюрьму, Стена и Форда засунут в нелюбимые им вселенные, Гидеон…будет жертвой приношения, Р-близнецы-вас переедет машина, Р-Пассифика и Пассифика поменяются жизнями, Тед-станешь прислужником старого бомжа, а Авторшаааа…
Авторша:Началооось…
Билл:Раскроешь свой секрет.
Авторша:Ну и паскуда ж ты, Сайфер.
Билл:Сама не лучше.
Тед:У тебя убогая фантазия.
Билл:Увы, но сильно мучить и убивать нельзя…эх…
Авторша:Пофиг! Продолжаем."4. Уилл ты должен выбрать кто будет дико мучатся 30 минут. И так выбор: Автор, Билл, Мэйбл, Диппер и Робби.»
Уилл:Робби.
Робби:Почему я?!
Уилл:Мейбл хорошая, Диппер её брат, Авторша моя девушка, Билл мой брат.
Робби:А кто мучает?
Авторша и _Yellow_Triangle_:Мы!!! *оскалы*
Робби:Хэлп…*пискнул*
_Yellow_Triangle_ и Авторша:Бугагагаааа!!! *потащили Робби в подвал*
Робби:*молится*
Билл:Я почитаю пока*взял*"5. Уилл даю тебе тортик. Поделись с одним человеком и одним демонам.»
Уилл:Спасибо.*разрезал**дал кусочек Биллу*Авторша вернётся и я с ней поделюсь.
Билл:Естественна."Подарки: Автору- вдохновение и тортик. (Но поделись с двумя людьми и двумя демонами.)"Передам."Биллу- разрешение на странно гедонизм. Отказ не принимается! Слово читателя закон! Странногедон на неделю! А так же месть кому хочешь."ООО ДАААА, ДЕТКА!!! *оскал*
Уилл:*забрал письмо*После главы."Уилл- пирог."Спасибо.
Стен:Тебя часом не откармливают? Вдруг…тебя потом съедят?
Уилл:*сглотнул*Н…не думаю…"Венди- топор с золотом. Паси- линцы. Хз зачем.»
Венди и Пас:Спасибо.*повертели подарки*
Уилл:«Зус- новый трек. "
Зус:Спасиб, чувиха!
Уилл:«Робби- толстовки с черепом. Живо надел!»
Робби:Да ладно, ладно.*одел*
Уилл:«Тембри- ноутбук.»
Тембри:Господь услышал мои молитвы.
Уилл:«Нэйт и Ли- книга анекдотов.»
Билл:Они сами ходячий анекдот.*усмешка*
Ли и Нэйт:Ееее!
Уилл:«Р- близнецы- свитер, пусть наденут. (Внутри шипы. Хе — хе.) "
Р-близнецы:Ничего не обычного.*одели**помооооорщились*
Уилл:Это больно…"Остальным мороженое. Но не Гидыон. Ему ничё.»
Диппер:А его и нет.На Гаваях балдеет.
Уилл:«Ах да! Диппер тебе кукла вуду Гидыон и книжку. Мэйбл шар размером с человека! Наверное всё.»
Диппер:Я, конечно, не жестокий мальчик..........Но всегда есть тёмная сторона.*взял куклу и дал Р-Дипперу*Развлекайся.
Р-Диппер:*усмешка**взял*
Уилл:Значит…осталась выживалка?
Авторша:Вендиго, жди нас! *пришла*
Уилл:А где Робби и _Yellow_Triangle_?
Авторша:Развлекаются.Ну что? Всё? Пошлите?
Все:Ээээээх…
Авторша:*щёлк*
Все, кого не было, появились:О!
Авторша:ВЫЖИВАЛКА!!!
Гид:Но я только загорать начал…
Авторша:Ничё не знаю! Все в лес!
Все:*пошли*
Авторша:А чем всё кончилось, вы узнаете в следующей главе.*подмигнула**вышла*