О Сереже.. -Глава 1-
13 апреля 2016 г., 15:00
Телевидение. Веселый и немного коварный ведущий-Павел Воля. Четверо парней, которых многие уже знают. Антон, Арсений, все они хотели попасть в ящик. ТНТ исполнил желание каждого. Единственное-это все быстро уматывало, поэтому парни сидели долго в совместной гримерке. Постоянные шутки, веселый смех. Иногда парни любили ходить в кафешку, даже Воля уже не первый раз ходил с ними, но его постоянный сарказм парни не любили. Шуточки про двух геев и прическу Серого были уже не смешны парням. Из-за Паши Серега даже хотел состричь свои волосы, но Позов и все остальные как-то умудрялись успокоить его...
Как только ребята заходили в кафе, выходили от туда уже все пьяные, ну как все? Слегка подвыпивший Антон и совершенно трезвый Арсений и пьяные в хлам Позов и Матвиенко. Ну что с них взять? Они искали повод выпить. Матвиенко снова быстро опьянел и не мог уже нормально стоять на ногах, а Позов в то-же время хватило дольше и он качаясь, мог стоять на ногах. Серега заметил, что пропал Попов, который вот не давно сидел с ним и снова обзывал его придурком, "Ха, он снова берет фразочки у Антона", как только он захотел сказать это вслух заметил, что и Шаста тоже как след простыл. Арсений уже не мог смотреть как напивается его лучший друг, надел куртку и ушел на улицу. У Шаста была другая причина, ему не с кем было побеседовать, одни пьяные придурки, не было желания быть похожим на них.. С этой мыслью он последовал за Арсением, который стал не плохим ему другом. Не смотря на большую разницу в возрасте, парни нашли общий язык и выслушивали друг-друга, понимали друг-друга, смеялись и улыбались так искренно. Антон, держа в руках сигарету, рассказывал о своих проблемах, а Арс слушал и с удовольствием давал ему советы. Они ждали своих друзей-алкашей. Арсений смотрел в небо и тут услышал как его друг начал кашлять. Попов даже и не заметил, что он стоит без верхней одежды. Спросив его, Сеня узнал, что его пуховик пропал тут, где висел он там-пусто, наверно дорогой пуховик, раз украли. Тут Арсению ничего не пришло в голову, как отдать свою куртку молодому парнишке, Антон начал отказывать ему, но Арс был настойчивее. Надев куртку, Антон почувствовал такое тепло. Зная, что на улице еще зима, он приобнял Сеню, чтобы тот не замерз. И в тот момент открывается дверь и вываливаются старые, добрые знакомые Арса и Антохи. Картина такая: Матвиенко без движения, Позов еле плетет тушу Сережи, не заметив порог, споткнулся и полетел к прижавшимся к друг-другу парням, те повернулись к ним. Матвиенко, обратив внимание на Попова и Шастуна, начал стебать их, что они-геи, смеясь над ними и продолжая лежать на Позове, который теперь даже встать был не в состоянии. Тут Антон отошел от Арсения, ему явно не нравились выходки Сергея, ведь Матвиенко знал, что они лишь друзья, но он наплевав на все, кричал на всю улицу, что его старый товарищ стал голубком, благодаря одной шмаре, указывая на Антона и Антону все становилось неловко. Арсению было плевать на слова Сереги, который уже начал вспоминать их постоянные выходки в Красной Комнате, Арс видел, что его новому приятелю неловко, а старый в край уже оборзел, ладно, это уже не в первый раз он обзывает кого-то, но к тому-же он все продолжал лежать на Диме. У Арсения возник вопрос: Ведь он похлеще нас ведет себя. И не замечает даже этого? Арсений промолчал, ведь знал, что трезвый Матвиенко не очень хорошо отреагирует на это, а если он пьяный, то даже полезет в драку. Пока Антон искал куртки пьяных парней, которые даже не в состоянии найти их, Арсений посадил их в свою машину. У Арсения есть причина почему он не должен пить. Он повалил их на задние сидения, Дима занял малое место, но затащить его Арсению было тяжко, Серого Арсений запросто посадил в машину и занял он большее место. Все бы ничего, но пропал Антон, все кроме Арсения были не в состоянии ждать его. Пока Позов спал, Матвиенко успел залезть вперед и старался нажать на газ, Арсений еле успевал уследить за ним. Попов очень ждал Антона, ведь тогда они могли двинуться и Серый бы наконец-то успокоился. Вот и долгожданный Шастун в куртке Арсения, тащит куртки Димы и Сергея. Заметив Антона, выходящего из помещения, Арс заулыбался, а Матвиенко быстро сел на свое место и начал хихикать, ведь Попов отдал ему свою куртку. Антоха сразу же сел на переднее место и улыбнулся Арсению в ответ и кинул две куртки назад, прямо на лицо Позова, который мирно спал. Тот сразу же проснулся и не понимал, что происходит. Сергей взбесился, ведь никто не смеет трогать его друга, начал ругать Шастуна, матов было больше, чем самого предложения, уже было явно и Арсению, и Антону, и даже Позову, что Дима ему не безразличен, сам Серега не признавал себе этого. Как и Антон с Арсением, он считал Диму хорошим приятелем и не больше. Вот Попов останавливается возле университета, рядом с ним жил Сергей (нет, он вовсе не студент)... Вот Матвиенко вываливается из машины и идет в сторону здания, тут Дима говорит, что ему надо в эту сторону, а ведь Антон знал, что Позов далеко от этого место живет и явно ему не в ту сторону, но говорить Шастун ему ничего не собирался, ведь явно знал, что Димка то не к себе хочет. Вот Сеня уже хотел ехать дальше к дому Антона, но тот его остановил и указал пальцем на их друзей. Позов подбегает к Сереже и приобняв его идет с ним. "Вот странные натуралы, не правда ли?"-единственное, что думал Шастун тогда.. Дорога длинная, далекая, сколько бензина тратит Арсений на Антоху, некоторые бы давно послали Шастуна, но тот болтал с Антоном и даже не намекал на бензин. Попов даже и не заметил, что его друг явно спит, к тому-же на его плече, от него Арсению стало хорошо и приятно, он не был доволен сегодняшним вечером, но Антон так мило сопит, столько доброты от него исходило. "Нет, я натурал, я из-за вежливости, он симпатичный, но не настолько"-начал рассуждать голубоглазый вслух, но думая, что это все не слышит спящий Тоша. На самом деле Антона разбудил Арсений и он все это слышал, но не стал подавать виду и притворялся, что все еще спит, прижавшись сильнее к своему водителю. У Арсения покраснели щечки и заблестели глаза, это творилось и с Антоном. Он остановился возле дома Антона, но не смог решиться разбудить его. Просидел он так полчаса, а Антон так быстро отпустить своего друга не смог, прижимаясь все сильнее, он притворялся, что спит, даже хотел на самом деле уснуть, но он не мог уснуть в такой обстановке. Сделав вид, что проснулся, он начал зевать, да уж, актерские данные очень хорошие у Антона. Он посмотрел на Арсения, извинился за все это и в качестве дружбы подарил свое кольцо Арсу, даже забыв отдать куртку он ушел. Сеня сразу же заметил это, но не сказал ему ничего, он уехал с хорошим настроением. А Антон начал понимать, что испытывает симпатию к Арсению и решает, что им не стоит видеться несколько дней. Что не удается, ведь Тоша узнает, что его любимый друг простудился и в этом его вина, ведь куртка была на нем.
...
Примечания:
Возможно очень быстро появится вторая часть, где Антон будет лечить Арсения~
-Ну и про Сережку с Димкой моменты будут-
-----------------------------------------------------------
https://vk.com/doc276688235_437427428?hash=3346578ae8073963e3&dl=9073e8a6493f074257
Ссылочка на обложку~