Вафли.
27 июня 2016 г., 13:15
- Я докажу ей, что способен сходить без проишествий в магазин,- возмущенно проворчал Ято, с ноги открыв дверь супермаркета. Случайно (или нет) разгромив половину дома Хиери, ссылаясь на то, что на самом деле он убирался, но что-то пошло не так, он застал полу-призрака в... Гневе. Избив Божка всеми известными техниками ее любимого рестлера, Хиери злобно прокричала, что он не способен не то, что в комнате прибраться, но и в магазин без стычки с кем-то или с чем-то сходить. Тот решил не сдаваться и доказать девушке обратное,- Неблагодарная смертная... Мы ей еще покажем, да, Юкине?
Вышеупомянутый с помрачневшей физиономией рассматривал огромные стеллажи с продуктами, огромные холодильники, шкафы, также тут были продукты, которые положили друг на друга, образовывая "гору". Юкине обреченно вздохнул, представляя, какой счет им придется оплатить за разгромленный магазин.
Это ужасно.
- Юкине! Ты меня совсем не слушаешь?- задал вопрос обиженный Ято, складывая руки на груди. Юкине помотал головой в знак согласия (чем вызвал возмущенный крик со стороны хозяина) и подошел к тележками, выкатив одну для себя. Ято, забыв все обиды, тут же подбежал к шинки, оттолкнув его и взяв тележку.
- Я буду вести тележку!- радостно произнёс брюнет.
- Ч-чего?! Но я был первый! Я хочу вес...- опомнившись и поняв, что он ведет себя как пятилетний ребенок (или как Ято), Юкине замолчал, обильно покраснев. Общение с Ято явно не идёт ему на пользу,- Л-ладно, бери ты...
Ято радостно взвизгнул что-то про то, какой его Юки милый и добрый и поскакал вперёд. Смущенный и злой мальчишка поплелся за ним.
- Так, сначала нужно найти вафли. Хиери их любит,- смотря на список, произнес Юкине. Оторвавшись от листочка, Секки хотел окликнуть хозяина, но... Его не было.
- ЭТО МОИ ВАФЛИ!- послышалось где-то совсем близко и Юкине почувствовал, как его сердце ушло в пятки. Это был голос Ято. Он наверняка попал в перепалку.
Черт.
Чертчертчерт.
- Ято!- прокричал Юкине, смотря на то, как Божок отбирает, как понял мальчик, последнюю упаковку с вафлями у... Маленькой девочки... Ей же и десяти лет не дашь...
Чеееерт...
- Я ПЕРВЫЙ ВЗЯЛ!- крикнул Ято, потянув вафли на себя. Девочка, как бы странно это не звучало, не уступала в силе Богу, тянув упаковку в свою сторону:
- НЕПЛАВДА!
"Она даже "р" выговорить не может..."- обреченно подумал Юки, закрыв лицо руками. Вокруг них столпились люди, перешептываясь о странном парне в трениках, не дающем бедной девочке вафли,- "За что мне этот дебил?"
- МОИ ВАФ...
- А НУ ПОЙДЕМ ОТСЮДА!- схватив за платок Бога так, чтобы тот захрипел, прокричал Юкине. Упаковка с вафлями упала на пол и радостная девочка тут же схватила ее, подбегая к маме и показывая брюнету язык. Ято стал хрипеть о неуважении смертных, собственном шинки, и вообще всех вокруг, пока Юкине тащил его к выходу, злобно бурча, что он убьет брюнета, когда они придут домой.
Примечания:
ВСЕ ЛЮБЯТ ВАФЛИ
ПХЕПХЕ