Дневник Рины Паленковой

G
В процессе
142
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 72 страницы, 30 084 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 65 Отзывы 24 В сборник

17 ноября

Настройки
Не помню во сколько именно легла спать. Помню странное состояние и слёзы. Вот почему так хочется пить. Я лениво встала с кровати и пошла на кухню. Там меня ждала маленькая бутылочка колы, но взяла я не её, а графин с водой. Мне стало получше и я подумала, что неплохо было бы сейчас принять душ. Так тихо дома, не хочу будить родителей. Хотя им же на работу. Че они не встают? Я побежала в комнату посмотреть время на часах - 10 утра! Я проспала! А мамы и отчима дома уже нет. Почему меня не разбудили? Чёрт, не надо было сидеть до самого утра и плакать, нужно было сразу лечь спать, тогда бы я проснулась во время. Я как угорелая носилась по дому, пытаясь быстро собраться. Уроки не сделаны, да я даже портфель не собрала... Может вообще не идти? Да! Меня не разбудил никто, поэтому и прогуляю. Разве неуважительная причина? Да уж... Не особо уважительная. Ну ладно, придумаю что-нибудь. Я с облегчением вздохнула и направилась в ванную. Прохладный душ всегда хоть чуть-чуть, но помогает, когда паршивое или ужасное состояние. У меня скорей второй вариант. Вчера всё шло великолепно, а потом... Не хочу сейчас заморачиваться. Раз у меня сегодня выходной, я хочу отдохнуть от всего. Посижу дома, а потом пойду гулять. Не вечно же сидеть дома и грустить, хотя такое уже случалось. Холодные капли медленно скатывались по телу. В ванной парил приятный мятный запах геля для душа. В голове кружились бестолковые и непонятные мысли. Хотелось покоя и уединения. Вышла из ванной, надела лёгкую одежду и легла на кровать. Я испытывала то самое приятное чувство, когда выходишь из душа и ощущаешь какой-то прилив жизненных сил :> Мне не хотелось плакать, но всё же было обидно, мне хотелось всё выяснить, потому что я толком не поняла что вчера произошло. Я сунула руку под подушку, на которой ещё оставались мокрые пятна от слёз, и взяла телефон. Зашла вк. Сразу же обратила внимание на сообщение от Бориса Негодяева: -Го в скуп? Написал он это ещё в 3 ночи, но я видимо настолько была подавлена, что не заметила. -Я не видела сообщения, Миша Ответное сообщение пришло через пару минут: -Тебя че на парах нет? -Пздц, не спала до 4 где-то, утром никто не разбудил -Лол, а будильник поставить не судьба было?) -Я ревела всю ночь -Че опять -Из-за Алекса -??? -Давай погуляем, когда у тебя пары закончатся -Можно -Напишешь короче Ещё были сообщения от девочек по музыкальной группе, кроме Насти, но я не читала. От Лёши снова ничего не было, зато он был онлайн и я решила написать ему. -Дак что вчера произошло? Ты меня очень обидел, короче. Я так долго настраивалась, но ничего не было И ответа я ждать устала, поэтому пошла на кухню. Долго думала, что бы сделать поесть. В итоге я поставила чайник, взяла пачку сгущенки из холодильника, которую открыла только вчера. Заварю себе роллтон ещё, лел, ну и бутербродов сделаю. Было очень лень приготавливать нормальную пищу, даже салат. Я взяла еду и потащила к компу, а также не открытую бутылку колы. Тем временем Лёша что-то печатал, я заволновалась. -Доброе утро.) Мама позвонила, сказала, что идёт домой. ты не обижайся, вчера времени не было всё объяснять -Доброе, любимый)0) Честно? Мне было оч неприятно, хыыы -Мы ещё всё повторим.)) -Ты уверен, что тебе никто не позвонит? -Уверен.) -Пошли погуляем вечером? Днём с Мишей иду. Прикинь, сегодня проспала колледж, родаки не разбудили, мде И Лёша снова замолчал. Я подождала немного, посмотрела на еду и подумала... Ну нахер. Рано или поздно всё равно ответит. Я включила Гравити Фолз и принялась есть. Эх, каеф хд Было просмотрено уже 4 серии, а моё сообщение для него всё ещё оставалось непрочитанным, хотя сам Алекс был в сети. Игнорит или занят? Всё может быть... Игнор от любимого человека никогда не приносил радости. Я успокоилась, когда Лёха сказал, что ему действительно звонила мама, я ему верю. Интересно, что он делает. Наверное снова пропускает колледж, сидит пьёт с друзьями. Не хочу навязываться, но всё же спрошу это у него. -Ты где? Не молчи плеас, мне и так скучно Игнор. Что ж, придется позвонить. Я взяла телефон, на заставке была наша с Лёхой фотка, которую я ещё в октябре ставила на аву. Вот бы вернуться в то время, когда всё было не так сложно, как сейчас. Или лучше вернуться в лето, когда всё вообще было замечательно. Я соскучилась по его губам, по его голосу и по его прикосновениям. Хоть всё это было недавно, вчера, но я уже скучаю. Я так хочу тебя видеть, Лёша... В первый раз надоевшие гудки долго длились, а потом звонок был сброшен. И я позвонила во второй раз. -Рената, я занят! -ответил Лёха раздражительным голосом -Просто ты мне вк не отвечаешь, я подумала... -Я ЗАНЯТ! Я не знала, что именно сказать. Наступило трёхсекундное молчание, на другом конце провода послышался женский голос: -Ну ты что там? -я не расслышала, но вроде это и говорил тот голос -Щас, -тихо произнес Лёша, -Короче, я не могу щас говорить -Почему? Ты с кем там? С друзьями? -Сколько можно? -всё не утихал тот голос -Отпишусь позже И снова сброс... Похоже, он действительно занят. Скорее всего он с друзьями или с подругой. Это настораживает меня. Значит, он, как и я, не пошёл в колледж. И как его ещё не выгнали за прогулы? Что ж, посмотрю Гравити, поиграю, послушаю музыку, а потом уже и Миша освободится - пойдём гулять. Я планирую рассказать ему всё. Смотреть 100500 серий наскучило, играть было не с кем и после трёх каток я сдалась, потому что настроения играть ну просто не было. Слушаю Сплин и ползаю по вк, просматривая страницы Лёшиных друзей. О, сообщение. Это был Ян: -Привет, почему не в колледже? Я удивилась, ведь Ян не очень часто мне писал. -День добрый :> Проспала... -Ну ты даёшь. Как дела? -Так себе( у тебя? -Дерьмо -Понимаю. Брат( -У вас там с Алексом всё хорошо? -Сама не понимаю. То ли нормально, то ли хуёво)))) -Я прост чет не слышал от него ниче -По поводу чего? -По поводу вас. Я спросил, почему тогда, когда мы на площадке были, ты кричала на него, он ответил, что всё нормально. -Я не помню уже сама :> Пустяки На деле это была ложь. -Ну ладно тогда -А сейчас он где, не знаешь? -Дома вроде. А может нет -И ещё вопрос, хех. А кто тогда с вами был там на площадке. Чернобыль? -Я был бухой и ничего не помню хд Вродь как она -Ясно)) На этом этом диалог и прекратился. А может он и сейчас с ней? Что между ними? Наверное, просто дружеские отношения. По крайней мере мне хочется в это верить... Я знаю, Лёша говорил мне, что сначала я не была для него любовью, он был со мной, чтобы утешить себя и вызвать ревность у девушки, которую он так любил, а она бросила его. Поначалу я не знала этого, а потом он сам признался. В то время у него вспыхнули настоящие, искренние чувства. По сей день у нас эти прекрасные чувства. Задумываюсь, как я раньше была без Лёхи? Как я вообще могла без него жить? Сейчас не могу представить свою жизнь без него. Такая жизнь, казалось бы, лишена всякого смысла. Кто-то скажет, что я глупая, но на самом деле, я просто люблю его больше жизни, поэтому и дорожу. В моей серой жизни так не хватало тепла и света, любви и заботы... Постоянные ссоры с родителями доводили до глубоких депрессий, помогали только подруги и музыкальная школа. Но это было не то. Из-за проблем дома я хотела свести счёты с жизнью, я мечтала покинуть это тело, покинуть эту жизнь, чтобы родители осознали, как мне тяжело. Но появился в этой серой жизни некий луч света :х И понятно уже, что это Лёша. Именно он удерживал и удерживает меня здесь. Не знаю что было бы, не появись он в моей жизни :< Не знаю, зачем я это пишу. Либо от нечего делать, либо от того, что хочется выговорится. А выговорится вот так попросту некому. Многие привыкли видеть меня жизнерадостной, а выскажусь - не поймут. Скажут "Чего это ты?". Непривычно для знающих меня людей( Когда ты дома один и ничем полезным не занимаешься, короче тратишь время впустую, то время бежит очень быстро. 13:21. Скоро пары у Мишы закончатся, и мы пойдём гулять. У меня ещё есть чуть больше часа. Что бы поделать? -Превед, -написала я Насте. Она онлайн с телефона, а значит сидит на уроке в вк. Прекрасно, может хоть с ней пообщаюсь. Но видимо не судьба, ответа я не дождалась. В онлайне был и Лёша, тоже с телефона. -Алло? Алекс Свобода на связи? И на удивление тут я ответа дождалась: -Ахахах, да.) -Где ты?? Почему игноришь лол? -Не видел сообщения -На вопрос отвечай)0) -В гостях у друга -Мммм. Круто тебе, я тоже сегодня не на учёбе -Почему? -Говорила же, не разбудили, алло! -Бля, точн -Ты сказал, что отпишешься мне( -Я хотел, а потом увидел что ты пишешь.) -Канишна)))0) А кто с тобой был, когда я тебе звонила? -Я у друга, тут много людей -Кто например? Чернобыль там есть? -Её тут нет -Объясни мне, че происходит И что ты думаешь, дневник? Игнор! Эх, вечно что-то не так. И почему нельзя не создавать проблемы? Скажи мне правду и будь свободен... Думаю, он может что-то от меня скрывать( Меня напугал телефонный звонок. Миша. Странно, ещё даже двух нет. -Ренота, я с пар съебал -Ахахаха, в смысле? Зачем? -Ну сказал, что у меня стоматолог -Боже, -я засмеялась -О, значит всё не так плохо. Ренота смеётся -Да блин, Миша! Давай заедешь ко мне? -Ты че, паскудка? Лучше встретимся где-нибудь -Нет желания, но... Так уж и быть -Я тебя на Октябрьской подожду. Спишемся И я метнулась собираться. Скорей бы выйти из этого дома, мне ужасно надоело сидеть тут. Погода была не самой лучшей и мне такая нравилась. Не люблю солнце. Я нарисовала стрелки, взяла немного мелочи на проезд и на что-нибудь ещё. Надела верхнюю одежду и взяла наушники. Эти наушники подарил мне Лёша, именно такие же он купил и себе. Было время... Я побежала прочь из дома. Когда я доехала к пункту назначения, то сразу увидела своего друга, а он меня не заметил. Сидел на скамейке и лазил в телефоне. Я шла к Мише и смеялась, потому что так всегда :> Видишь своего друга издалека и смеёшься, так, без причины. -Приииив! Он испугался. -Чего дёргаешься? -засмеялась я -Боже мой. Ты мастер неожиданно появляться -Куда пойдём? -Пошли в бургер для начала. Я спецом деньги хранил, чтоб с тобой сходить, ехехе Шли мы недолго. Всю дорогу шутили, обсуждали игры и когда будем сидеть в скайпе. Когда пришли в бургер, сделали заказ. Я одолжила у своего друга денег, потому что мне не хватало, чтобы нормально поесть. -Ну дак че там у тебя, -поинтересовался Миша с набитым ртом -Прожуй сначала... -глубоко вздохнула я и приложила руку к лицу -Короче? -Да не знаю. Алекс ведёт себя очень странно. Я проявляю свою любовь, а он как-то... не очень. Я жертвовала своим временем, чтобы пойти с ним куда-то, сейчас, к сожалению, он никуда и не зовёт. Я оставалась у него на всю ночь, делала, что он пожелает, пойми меня правильно. А Лёха же ничего подобного не делает. Как я и говорила, он не зовёт меня никуда -Да эт нормально -Че? -Ну он альфач же -Я тебя не понял, лол -Поцаны всегда доминируют в отношениях. Ты чего хотела, чтоб он тебя на руках носил? -Ну хотя бы просто не динамил и проводил со мной время -Он не обязан, ты пойми. -Миша, ты когда говоришь, то плюёшься... И мы оба заржали как дикие. -И кстати. Вчера мы на ночь пошли к нему. Сечешь о чем я? Ахахах. И внезапно ему кто-то позвонил, сказал, что мама -Пиздииит -В смысле? -Ну мне так кажется, -Миша не переставал есть, когда говорил -И кто ему звонил думаешь? -Друганы, сто проц -Ну и зачем ему врать тогда... -Не понимаю че ты от меня хочешь. Я в ваших отношениях вообще не шарю -Ты офигел... -Немного. Я попью твою колу? Моя закончилась. -Мдееее.. Попей. -Я всё-таки надеюсь, что ему звонила мама -Надейся -Иронично звучит -Лол -Совета от тебя я и не ждала. Просто выговориться хочу -Давай -Я УЖЕ! Тебя что, вообще не волнует то, что я говорю? -Ну тут же ничего серьёзного! Вы ссоритесь, расстаётесь, миритесь и снова сходитесь. Я вас знаю. На этот раз ничего не изменится. -Надеюсь изменится. Хочу, чтоб мы никогда не ссорились -Отношения без ссор - херня -Ты то вообще откуда знаешь? У тебя даже девушки нет. С Мишей очень весело и забавно, есть о чем пообщаться. Но если хочешь серьёзно поговорить - вряд ли удастся. После Бургер Кинга мы пошли в Торговый Центр, где просто тупо ходили. Там я зашла вк. Настя была онлайн, но сообщение не читала, зато было сообщение от Лёхи. -Пошли вечером с нами ДА! Этого я и хотела. Я пометила это сообщение как важное и написала: -Давай Миша увидел мою улыбку до ушей и спросил: -Че там Лёха пишет? -Откуда знаешь что он? -Ну у тебя такая улыбка... Сразу понятно, что это твой Свобода -ДА, ЭТО ОН! Он пригласил меня погулять сегодня. Мииииишаааа!!!! Прикииииинь, -я крепко обняла Мишу, просто из-за что радость зашкаливала -Говорю же, что ниче не изменится. У вас так до конца жизни будет Мы ещё чуть-чуть погуляли и пошли на остановку, а потом разъехались по разным сторонам. В автобусе я набрала Мише сообщение: -Спасибо, что вытащил меня из дома. Или это я вытащила тебя с учёбы, лел. Короче, спасибо. Когда я приехала домой, то была уже половина четвертого. Дома меня ждала мама. -Привет, -сказала с улыбкой ей я, бросая портфель в сторону -Привет, кушать будешь? Так. Скорее всего, мама не в курсе, что я прогуляла. И хорошо! -Буду, а что есть? -Я только недавно вернулась, поэтому пока только суп. Сейчас котлеты поджарю с пюре. -Давай! Я вспомнила, что в моей комнате много мусора и остатков еды. Если она увидит, то сразу спросит откуда это. И пока мама была у себя в комнате, я всё быстренько выкинула. Главное, чтоб она не узнала, что в колледже меня сегодня не было. Хоть и было это отчасти по её вине, скандала мне не хотелось. Я не голодна, но придется съесть мамину еду, чтоб она ничего не заподозрила. Я никогда не возвращалась из колледжа сытая хд Сейчас поем и можно будет Лёхе написать. Изо стола я вышла с довольным видом. Было вкусно, правда. Но еда из бургера мне почему-то нравится больше... День начался нормально, ведь не нужно было тащиться в этот убогий колледж. Ещё и с Мишей погуляли, а потом от своего сталкера сообщение получила :> Ну круто же, ну. Думаю, Лёша сейчас ещё у друзей, поэтому у меня есть время. И нужно чем-то заняться. Сначала думаю сделать уроки. Но сперва зайду вк с компа. Итак, что там у нас?? Настя до сих пор игнорит меня, мило, что ж, Свобода не ответил и не онлайн, зато Миша отписался: -Ну че ты, всегда пожалуйста ))0)0)) -Че задано? -спросила я -Ты у меня спрашиваешь? -Ээээ сук, ты че не знаешь? -Неа -Спроси у кого-нибудь( -Бля, ладно. Потом скину, я ща играю -Ну ок -Куда с Алексом пойдёте? -Хз -Это как? -Не сказал. Он написал тип "пойдёшь с нами?" а с кем это с нами, я не понял, лел -Ну друганы его -Это понятно, ладно, играй. Потом скинь домашку плеееааас! Домашку я не делала уже с четверга, пора бы уже начать. Ну а пока Михаил играет у меня тоже есть свободное время :> -Ренат, помой посуду, -донеслось из кухни Ну вот, ясно :( Свободное время называется. Посуду мыть я не люблю, но отказать маме в помощи как-то сложно. К тому же, потом меня послали в магазин купить продукты на ужин, лол. Когда я вернулась, то что-то было не то. Мама не встретила меня с пакетами, а крикнула из своей комнаты: -Подойди сюда, пожалуйста Это насторожило меня. Я подумала, может она нашла что-то в моём компьютере или я плохо помыла посуду. Но как я ошиблась... -Ты была в колледже сегодня? Оооо нееет! Неужели ей позвонила моя классуха? -А что? -потупив взгляд выдала я -Мне тут Дина Николаевна звонила Господи, только не это... -И что сказала? -Спросила, почему тебя не было в колледже. Объясни. -Ну вы же сами меня не разбудили! -С каких пор, Рената? Ты всегда раньше нас встаёшь и убегаешь! -Я проспала из-за вас! Я проснулась в десять утра! Это вы меня не разбудили! -Мы подумали, что ты уже ушла -А было сложно в мою комнату заглянуть что ли? -И я, и Игорь очень торопились, пойми ты -Ты так сильно торопилась, что забыла заглянуть в комнату своей дочери? Мда -В конце концов где твой будильник? -Поставить забыла! -Это ни в коем случае не уважительная причина. В 10 утра бы собралась быстренько и пулей двинулась бы в колледж, подумаешь, опоздала бы на одну пару! -Но так вы же могли заглянуть ко мне. Как будто это так долго -Ты поругаться хочешь? Тебя в колледж теперь за ручку отводить? -Достаточно просто проверить мою комнату, алло! -Не разговаривай со мной так, пожалуйста. -Прости, -я закатила глаза -Твоя руководительница сказала, что ты стала немного забивать на учебу. Что делать будем? -Мама, только не начинай... Мои нервы были на пределе! ОНИ САМИ ВИНОВАТЫ И МАМА ЕЩЁ РУГАЕТ МЕНЯ. -Сегодня гулять даже не думай идти, потому что будешь делать уроки, -мать повысила тон -Дак я же их делаю вечером, сейчас время есть ещё -И спать теперь ложится раньше будешь -Чего ты несешь... -прошептала я, -Хватит! Воспользовавшись тем, что уже в одежде, я кинула пакеты маме на диван и выбежала из дома. КАК ЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ СКАНДАЛЫ! На пустом месте! Вроде бы ничего плохо не произошло, ну прогуляла и прогуляла, зачем так кричать, зачем винить во всём меня? Я очень-очень зла. Она бы извинилась за то, что не подумала с утра обо мне, а не кричала бы. Я тоже может в чем-то не права, но это не повод устраивать такую ругань из-за ничего, попросту. Ищу в журнале звонков Лёху, который записан как "Любимый зашквар", набираю. -Алё, -ответил он сразу же -Лёш, где ты? -Иду домой, а че? -А я у подъезда стою, можно придти к тебе? -Эээ, ну... А че ты не дома? -Да мама наорала из-за того, что я колледж прогуляла. По её вине. Лол. -А ты колледж прогуляла? -Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!! Третий раз повторяюсь! -Бля -Нуууу! Дак можно придти? Я сама подойду к тебе -На полчасика можно -Ура! Люблю тебя, хихик Я быстрым шагом двинулась в нужную сторону. И примерно через полчаса была на месте. Его силуэт я узнаю из тысячи, как и его голос, его глаза и его запах. Это самый приятный в мире запах. Я широко улыбнулась и побежала к стоящему у своего подъезда Лёше. Как только подбежала - обняла его. Так крепко, что чуть кости ему не сломала :> Я завизжала от удовольствия вновь прикоснуться к нему, вновь попробовать вкус этих любимых губ. Мне не хватало этого целый день, а это очень много для меня. Как только наши губы сомкнулись, я ещё раз поняла... Я. НЕ. МОГУ. БЕЗ. НЕГО. ЖИТЬ. Хотелось, чтобы сей момент никогда не заканчивался хд Мы поднялись к нему в квартиру. -Чаю? -предложил мой парень -Чай я и дома попить могу, лол, -ехидно улыбнулась я -Чего-то покрепче у меня на данный момент нет. Но вечером в бар идём, ты с нами. Не очень хотелось тащиться в бар, да ещё и с его друзьями. Я немного стесняюсь в их окружении, но когда они пьяные, то не так стрёмно, можно быть более открытой, ибо они вряд ли на утро будут вспоминать наш разговор. -Может останемся у тебя? -У меня мама скоро вернется, к тому же я договорился уже. -Я не хочу возвращаться домой, Лёш, -я сделала жалобное лицо -Успокойся и помирись с матерью -Ну она сама виновата, а почему-то кричит на меня. -У тебя будильник не сработал? Нет! Будильник я поставить забыла. ИЗ-ЗА ТЕБЯ. Лёха, ты довел меня до слёз вчера. Хотя, может это я довела себя, потому что я, скорее всего, накручиваю себе. Скорее всего так и есть, и тебе правда звонила мама... Но из-за этой поганой обиды на тебя, я проревела всю ночь. О будильнике даже мысли не было. Такое сказать я ему не могу, поэтому соврала: -Да, не сработал, хыыы И всё-таки Лёша налил нам чай и достал шоколадные печеньки. Сидя за столом, мы мило болтали. И разговор прервал звонок. Угадай, дневник, кому позвонили? Верно - Алексею... Мне даже смысла нет ставить любимую песню на звонок, мне всё равно никто не звонит. -Ну? Щас не могу, мы в бар собираемся с ребятами. -И с Ренатой, -совсем тихо произнесла я -Давай короче завтра утром подбегу. Всё, покеда. -Кто это? -сразу после "покеда" спросила я -Друг один -У тебя их миллион что ль, лел -Ну типо того -Дак что, собираемся? А то время полвосьмого вроде как. -Уже? Мы с тобой сколько болтали сидели? -Долго, видимо -А куда мне после бара идти? -Пойдёшь домой. Обязательно помирись с матерью, -он встал надо мной и сделал хмурое лицо, -понятно? Так как его лицо было совсем-совсем близко, в ответ я просто быстро чмокнула его, лел :3 А он взял меня на руки и наши губы снова сомкнулись, но теперь уже в страстном поцелуе. В баре меня бесило плохое освещение, тупая музыка и бесконечный ржач незнакомых людей. Эти люди были не из нашей компании. Наша компания тоже, конечно, смеялась, но не так громко и не каждую секунду. Когда Лёшины друзья уже достаточно выпили, то начали расспрашивать меня про мою и нашу с ним жизнь. Я лишь делала смущенное лицо и редко отвечала. Задержались мы в этом заведении не долго, потом пошли просто гулять. Ходили, орали, смеялись... короче, плохо помню что было именно, ибо я тоже была не в очень трезвом состоянии. После долгой гулянки, все разъехались по домам, и только Лёша и самый знакомый мне из компании Саша собрались продолжить у Сани дома. Странно, но мне они не предложили. Но я бы и не согласилась. Алекс посадил меня на автобус, помахав рукой. Я радостно поехала домой. Но совсем забыла, что я поругалась с мамой и что уроки я не сделала, а было почти двенадцать. Ну и ладно! Сделаю утром! А если рано не встану, то плевать на эту домашку. Главное, что у меня с Лёшей всё хорошо. А на остальное просто похер :х Я не пьяная, ну только чуть-чуть. Тихо пришла домой, разделась, пошла в ванную и собралась принять душ. Внезапно ко мне подошла мама: -Ренат, ты где была? Ты что, пила? -Ну мам, я у Лёши сидела дома! Я не пила, -увидев недоверчивый взгляд мамы, опустила глаза, -ну немного. Мам, прости за скандал, пожалуйста. Прости за всё. Сейчас я не хочу ругаться, я хочу всё наладить в своей жизни. И у меня получается. По крайней мере с Лёхой у меня всё ваще круто. -Ты меня тоже прости. Но! Чтоб больше ты не сбегала из дома. Я знала, что ты к своему Лёше побежишь, поэтому не звонила ни твоим подругам, ни тебе. -Хех Мы немного поговорили с мамой, а потом я наконец-то приняла душ. После него, я даже не проверяла вк, я сразу легла спать. Не было уже сил. Спокойной ночи, дневник. Завтра будет хороший день, уверена. Я рада, что сегодня с Лёшей мы не ругались, всё прошло хорошо. Я рада. Очень рада.
142 Нравится 65 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)