Сумбур.

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 577 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Наше "прощай".

Настройки
Полная тишина в комнате. По занавескам гуляет лёгкий ночной ветерок, накинув одежду мы сидели на балконе. Под нами живёт город. Машины отдают урчаниями моторов и огни живут своей, отдельной жизнью. Кстати об огнях. Огонёк от сигареты Александра так же выделяется среди темноты. Мягкий дым медленно растворяется в воздухе. Лицо мужчины немного омрачено. Докурив, он выпустил последнюю порцию дыма и с улыбкой заговорил: - Так забавно, что я тебе в отцы гожусь, как на это отреагируют... - Да прекращай, ты ведь и сам понимаешь, взрослый уже. Ты не станешь кому-то говорить о том, что было. Это... Это, не смогло тебя сподвигнуть. То есть наше быстрое знакомство. Ты в нём не разобрался и не станешь поступать так опрометчиво и мы оба это знаем, - пробормотала я что-то несвязное, но он явно понял меня. - Конечно, сомнения есть. И это было понятно априори. Ещё когда я затащил тебя в этот номер и... - Так вот считай, что не было меня в этом номере. Не было и всё, - с лёгкой улыбкой произнесла я. Чувствую, что я опустошена, но эта пустота даже немного приятна. Так дам ему дышать свободно и не стану нагружать собой. - Тогда, давай ты побудешь ещё несколько часов этой ночи со мной на этом балконе? После этой фразы по нашему полю сомнений прокатилось молчание. До яркого зарева мы просидели вместе. Просто мило болтая о всём, что окружало нас по жизни, ведь мы совершенно забыли за желаниями о самом важном, о том, что внутри каждого из нас. Красное зарево осветила верхушки домов в пятом часу. Это был символ конца нашей ночи. Глубокий выдох, облокотившись на руку, музыкант смотрел в пол и, в том же положении, задал вопрос: - Тебя проводить? - Нет, я сама. Надеваю косуху и без малейших видимых колебаний выхожу из номера, дверь остаётся открытой. Слышу снова тяжёлый выдох. Видимо, это наше "прощай". Саша невероятный человек. С ним у меня не было даже малейшего желания погрузиться в сон. Он был моим сном, здесь и сейчас. Сон закончился. Спасибо тебе.
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник