Глава25
24 апреля 2016 г., 19:44
Утро
Я проснулась в девять утра и сразу пошла принять ванну...
Уже с хорошим настроением я энергично готовила себе завтрак, пританцовывая под громкую музыку.
Готовила я себе бутерброды с гренками.
Сделав себе ароматный кофе я села кушать эту прелесть.
Открыв перед собой ноут , я зашла в соц. сети.
Посидела в группах, по переписывалась с важными людьми и пошла собираться в спорт зал.
Я оделась:
накрасилась, взяла сумку с одеждой+ важные вещи и поехала в спорт зал.
Абонемент в него мне попался очень легко, его мне подарил Тим)
Приехав туда я быстрой походкой зашла в здание.
Отметив себя, пошла в раздевалку.
И решила сделать фотку.
Выложила её в инсту:
"Спорт - одно слово, а сколько счастья)"
И показала на карте где я.
Посмотрев на себя в зеркало я пошла заниматься с тренером.
Pow Егор
Я проснулся на удивление рано, в восемь утра.
Быстро пошёл в душ, почистил зубы и пошёл на кухню.
Открыв холодильник я увидел там пустоту.
-Мда....минусы холостяка...Сказал я и пошел одеваться, что бы поехать в магазин.
За 30 минут я уже был дома с большим пакетом еды.
Половина это полуфабрикаты, а вторая половина тупо всякие вкусности.
-Надо будет в спортзал сходить....распустился....
Сказал я, уже хомячив бутерброд.
Я зашёл в инсту и чуть не подавился.
Лида выставила новую фотку, где она в нашем спортзале от лейбла.
Красивая татуировка...подумал я себе и пошёл быстро собираться в спортзал.
За 20 минут я уже был там.
Быстро переоделся и пошёл в зал где увидел Лиду с каким-то мужиком.
Pow Лида
Как только я зашла в зал, внимание мужчин сразу же перешло на меня.
Мне это нравится)
Меня встретил Юра, это мой тренер по вторникам.
-Привет) Мило сказала я Юре.
-О! Привет! Давно ты к нам не заходила)С улыбкой сказал мне качок.
-Да времени не было) Ответила я.
-Ну значит пойдём отрабатывать?
-Пойдем!)
Мы пошли на разминку.
По разминавшись мы пошли на тренажёры.
Он поставил мне руки между ног и немного помогал, потом эти руки поднялись выше.
-Эм...Юра?
-Ой, извини я случайно) Он мило улыбнулся и опустил руки.
-Привет. Услышала я сухой голос за спиной.
Это был Егор.
-Привет. Так же сухо сказала я.
-А что это за мужик который тебя лапает?! Зло сказал Егор.
Мне так нравится когда он ревнует, он становится злым, но при этом таким милым.
-Ты про этого мужика? Спросила с сарказмом я и показала на Юру.
При этом мы делали упражнение.
-Привет) С улыбкой сказал Юра и помахал Егору.
Я уже видела как Егор сжимал кулаки.
-Да он. Сквозь зубы сказал он.
Я поманила ему пальцем, и он наклонился к моим губам.
-Это мой тренер) С кокетливой улыбкой шепнула я ему на ухо.
Он встал.
Вы бы видели его рожу)
Он тупо встал, сделал смешной взгляд и без слов пошёл к гантелям.
Мы с Юрой громко посмеялись.
С Юрой, я давно знакома, он мой хороший друг.
-Так, хватит, пошли на присед) Сказал он.
-Пошли)
Мы взяли по пять кг на круг и я начала приседать. 10 подходов по 10.
Pow Егор
Мне было неприятно, что она издевается надо мной.
Я взял гантели и начал делать подход.
Я обернулся и мою обиду как рукой сняло.
Лида когда приседает , это идеально.
Сразу как то прилив сил)
Но я же не один тут такой.
В зале 20 мужиков и 3 девушки.
Посмотрев на них, я стал зол.
Они смотрели так же как и я.
Я подумал, что они с ней вытворяли в мыслях.
-Сука...Тихо прошипел я.
Я пошёл на турник.
Pow Лида
Приседая, я ловила на себе взгляды мужчин.
Юре надо было куда-то отойти на 10 минут.
Я пошла на турник и увидела там Егора.
Обожаю смотреть на то,как мужчины качаются,так ещё и без футболки...уммм.
Теперь понимаю мужиков который смотрели на мой зад.
Я упёрлась на турник и смотрела как подтягивается Егор.
Он посмотрел на меня и посмеялся