Любовь — это вечность, дарованная на время.
*** Пол превратился в большого серебристого вервольфа. И начал наступать на меня. В этот момент передомной стояли два квилета один с коричневатой шерстью, а другой был похож на волка из моего сна. Я посмотрела на ребят. Не было только Джейкоба и Эмбри. Они были в образе вервольфов. *** Значит, кто-то из них мне снился. Но кто? Этот вопрос до сих пор открыт. Круг сузился до двух лиц. Осталось узнать кто из двух. И надо будет спросить у Джейка как выглядит и как зовут эту их "красноголовую". Одно я знаю точно это женщина с красными волосами. Как и вампирша из моего сна. Появились ещё вопросы. Кто она? И кто та " красноголовая" про которую говорит Джейк? В то время как я задумалась. Пол успокоился и вместе с Джейком превратился обратно в человека. А Эмбри на всякий случай ещё оставался в обличии волка. Стоп... Джейкоб превратился обратно, но Эмбри оставался в образе волка. Я поняла. Я нашла ответ на свой вопрос. Этот волк из сна Эмбри. Остались, открыты вопросы про тех двух похожих вампирша. А что если это одна и таже вампирша. Что тогда? Остаток дня прошло быстро. Я вернулась домой за два часа до свидания с Эмбри. Целый час я искала эту книгу. Оказалось я положила её в ящик стола. Следующий час я готовилась к свиданию. Когда я готовилась надеть туфли я услышала стук в дверь. Это наверно пришло Эмбри. Я посмотрела на время. Время было шесть, да точно Эмбри. Одев туфли и взяв книгу я пошла в гостиную. Там были Джейкоб и Эмбри. -Джейк передай книгу Полу.- Сказала я отдавая книгу Джейкобу. -Зачем?- Спрашивает меня брат. -Я ему обещала дать почитать эту книгу на пляже. Помнишь?- Сказала я. -Это та самая книга?- Спросил меня Эмбри. -Да та самая.- Сказала я. -Лекс пошли?- Спросил меня Эмбри. -Да конечно.- Сказала я.- Пока Джейк. -Пока.- Сказал Джейк. Мы вышли из дома. Возле моего дома стоял мотоцикл чёрного цвета. Мы подошли к нему. Эмбри сел на него. Я села сзади него и обняла его за талию. Мы тронулись с места. Ехали мы час. Приехали мы в порт Анджелес. Там мы подъехали к кафе (в то самое кафе, в котором были Эдвард и Белла в первой части фильма. После того как Эдвард спас Беллу от пьяной компании). Зайдя в него, мы сели за самый дальний столик. К нам подошла красивая официантка. Сразу было понятно, что она положила глас на Эмбри. Ну, я то знала, что он не обратит на неё внимание. Ведь он запечатлён на мне. -Что будете заказывать?- Спросила она Эмбри. -Нам, пожалуйста, шампанское и какие-нибудь фрукты.- Сказал Эмбри даже не посмотрев на неё, всё это время он смотрел на меня. Поняв это официантка приняв порождение ушла за наши заказом. Наш заказ принесли сразу же. Налив мне и Эмбри шампанское официантка сказала. -Если, что, я здесь, в соседнем зале.- Сказав это она ушла. Мы разговаривали обо всём на свете (в прошлый раз мы не договорили). О детстве, об учёбе, о... только о чём не говорили. Позвав официантку Эмбри оплатил заказ, и мы вышли из кафе. Мы ещё очень долго катались на мотоцикле. Приехав в Форкс мы отправились на пляж Ла Пуш. Где днём была стычка с Полом. Что мы только не делали здесь. И бегали по берегу чувствуя то как волны омывают берег Ла Пуш, и брызгались водой, и... это можно продолжать без конца. Но всему приходит конец. И этот конец наступил. Время было уже одиннадцать. Эмбри отвез меня домой. Подъехав к моему дому, он поцеловал меня так трепетно и в этот момент так страстно. Через пять минут поцелуй был разорван. Дыхание сбилось. Переведя его в порядок. Мы смотрели друг другу в глаза ещё три минуты. -Ты сходишь завтра со мной на свидание?- Спросил меня Эмбри. -Конечно, пойду.- Ответила я Эмбри. -Тогда в тоже время я за тобой заеду.- Сказав это Эмбри чмокнул меня на прощание в губы. -До завтра.- Сказал Эмбри. -До завтра.- Ответила я. Я не стала заходить в дом. Я осталась стоять на улице смотреть, как уезжает Эмбри на своём мотоцикле. Только тогда когда его образ скрылся из виду я зашла в дом. Дома было тихо. Все уже давно спали. Я решила пойти в свою комнату. Зайдя туда я поняла, что в ней уже кто-то был. Пахло чужаком. И не просто чужаком, а вампиром и ещё сильнее чувствовался запах брата. Значит, он почуял чужака и зашёл ко мне в комнату. Я решила зайти в комнату отца и брата. Первой была комната брата. Его в ней не было. Потом я пошла в комнату к отцу. Он спокойно спал в своей кровати. Я пошла в свою комнату. Странно обычно чудаки не оставляют людей живыми. Особенно если это старый квилет. Его не должны были оставить в живых. Зайдя в свою комнату, я переоделась и легла спать.Глава 6. Свидание.
24 апреля 2016 г., 15:38
Примечания:
книга- https://ok.ru/otterariadna.p/album/834171591124/834322250964
кафе- https://ok.ru/otterariadna.p/album/834171591124/834322884820
официантка- https://ok.ru/otterariadna.p/album/834171591124/834322861524
В конце каждой главы биография кого нибудь из Семерок- https://ok.ru/otterariadna.p/album/834171591124/834321720276